Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 501 страница 520 из 672

501

Dara20 написал(а):

Что можно ей посоветовать?

Диагностику провести. Сам/не сам ушел и как снимать то, что на него понавешали. А вообще странно, что блокнот дома оказался. Такое напоказ вроде не выставляют. Кто из знакомых увел, что ли?

+1

502

Iris, по диагностике было видно что шаманила над ним дама, вроде похожая по описанию на бывшую жену, через опой- окорм. Но ушёл он вообще к третьей тётке, а не вернулся к бывшей. Подруга далека от магии и набожна, не хотела вообще верить, что было магическое воздействие. Но подозрение, что блокнот именно бывшей жены, больше не на кого думать. Переживает, что ей с блокнотом делать.

+1

503

Dara20 написал(а):

Iris, по диагностике было видно что шаманила над ним дама, вроде похожая по описанию на бывшую жену, через опой- окорм. Но ушёл он вообще к третьей тётке, а не вернулся к бывшей. Подруга далека от магии и набожна, не хотела вообще верить, что было магическое воздействие. Но подозрение, что блокнот именно бывшей жены, больше не на кого думать. Переживает, что ей с блокнотом делать.

а по почерку посмотреть нельзя кому принадлежит?

+1

504

Лисса написал(а):

а по почерку посмотреть нельзя кому принадлежит?

Доступа к почерку бывшей жены или новой пассии нет. Но почерк точно не мужа подруги. Просто думаю можно ли держать чужие " такие" блокноты? Не будет ли вреда подруге, она как нашла его, говорит как зачарованная обо всем на свете забыла и из времени выпала, когда его листала.

0

505

Dara20 написал(а):

Доступа к почерку бывшей жены или новой пассии нет. Но почерк точно не мужа подруги. Просто думаю можно ли держать чужие " такие" блокноты? Не будет ли вреда подруге, она как нашла его, говорит как зачарованная обо всем на свете забыла и из времени выпала, когда его листала.

Не претендуя на правильность предложенных действий, но я бы сожгла с оговором, что огонь разрушает и уничтожает действие записанных заговоров. Может ей став Отменяющий попробовать?

+1

506

Можно же и сами заговоры в блокноте посмотреть, вдруг там найдутся подсказки, это ж один из главных вещдоков  8-)

+1

507

Iris, будем пробовать, на войне все методы хороши как говорится.
Белая Тара, я бы с удовольствием и сама этот блокнот посмотрела, подруга говорила, что вроде там на что то хорошее, но живёт она в другом городе, разве что приедет на праздники и привезёт его, и тут уже будем решать, что с ним делать.

0

508

Уважаемые практики, возник вопрос по поводу рунических формул и ставов. Как кроме диагностики можно определить заложенную автором сущность или крадник в их работу? Иногда они бывают очень тщательно скрыты и диагностика показывает их как небольшую побочку, а на деле получается иначе.
Делать ставы самому, конечно, очень здорово. Но если нет таланта, то нужно уметь себя обезопасить. А как еще помимо диагностики это можно сделать?

Пример. Делала став от одного из известных авторов, направленный на омоложение, но обговаривала как оздоровление организма. Данный став это предусматривал, поэтому расхождения с замыслом автора нет. В итоге все стало только хуже. Пару недель назад деактивировала - ситуация начала резко выравниваться. Диагностика дала добро, отзывы (коих очень много) - убедили в постановке РФ. В итоге - уход в минус.

Отредактировано Владлена (2nd Jul 2016 03:05:20)

+1

509

Владлена
А может дело не в ставе, а в твоих защитах? Ставы законфликтовали.

+2

510

Iris написал(а):

А может дело не в ставе, а в твоих защитах? Ставы законфликтовали.

Нет, у меня оговорено, что все защиты пропускают любые мои воздействия. Уже после снятия става вытащила карту на прояснение ситуации. У меня крадники очень часто показывает 7 мечей в колоде Викканское Таро, именно она выпадала несколько раз.
После этого я озадачилась возможностью "зашифровки" любого вида негативного воздействия в авторские РФ, которые не так-то легко найти. Выяснилось, что подобного очень много, и не всегда показывается при диагностике, если не спрашивать целенаправленно. У меня вот до сих пор последний став при диагностике перед постановкой показывает на серьезные энерго-затраты, но там и результат такой, что по другому никак. А вот уже при просмотре после снятия говорит о краднике. Вот такая вот петрушка непонятная.

Отредактировано Владлена (2nd Jul 2016 23:01:28)

0

511

Владлена написал(а):

После этого я озадачилась возможностью "зашифровки" любого вида негативного воздействия в авторские РФ, которые не так-то легко найти.

Я может чего-то недопонимаю, но зачем?

0

512

Iris написал(а):

Я может чего-то недопонимаю, но зачем?

По тем сведениям, которые я нашла - это делается для того, чтобы частично полученное оператором, применившим став, ушло к автору. Либо часть энергии оператора, а не полученное им, благодаря применению РФ. Еще видела обсуждения про подсаженную сущность, но здесь я и сама ничего не поняла - на что направлена, к чему привязана, как убрать, да и вообще: трудоемко и энергозатратно.
У меня вот получилось, что став сработал как оморочка для окружающих. Лично для меня он не дал ничего, только отобрал.
Я не хочу, чтобы меня посчитали параноиком. В практике было много формул, которые давали другой результат или не давала его вообще. Но такие чувства как с этим я еще не испытывала. Когда став работал, при диагностике показывалось, что энергии ест много, но и результаты дает хорошие. Первое было, второе - со знаком минус. Да и интуитивно чувствовала себя не на своем место, что-то не так.

Более подробно можно прочитать здесь >>> (отзывы и мнения)
и здесь >>> (полноценный обзор)

Отредактировано Владлена (3rd Jul 2016 02:52:42)

0

513

Владлена, я про такое читала, но особо не заморачивалась, т.к. в принципе на каждую рф вытаскиваю на результат карту из "ангельской терапии". И если на результат выпадают карты типа "защищайтесь", "детоксификация", "не спешите принимать решение", и подобные им, просто не использую, т.к. всяко бывает.

+1

514

Доброго времени, не слежу особо за изменениями на форуме, но вот не могу найти "дневники" по рунической школе. Я так поняла тему подчистили??

0

515

Тель
Дневники учеников Школы Рунической Магии
Дневники Школы тут.

+1

516

Iris, благодарю, но увы и ах, у меня высвечивается, что страница неверная или устарела :D

0

517

Тель, Ваше дневник на месте. Может быть, с доступом что-то не так, но по этому вопросу лучше написать в ЛС главному админу.

0

518

Всем доброго вечера! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста у нас на форуме есть тема про боевую магию? Я бегло просмотрела не нашла. Благодарю

0

519

Тель написал(а):

Всем доброго вечера! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста у нас на форуме есть тема про боевую магию? Я бегло просмотрела не нашла. Благодарю

Я искала не бегло - и тоже не нашла. Предлагаю восполнить этот пробел. -)

0

520

Iris, печально, что нету. Придётся восполнять и на себе пробовать😁

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа