Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 421 страница 440 из 680

421

Thistle Witch написал(а):

Тот, кто не готов просто не увидит. Тот, кто готов и сам просил - как правило получает что просил.

Неужели это моя кровная родственница? Она была прекрасна, "ангел" не подходит, она скорее была "чертовски" прекрасна, в ней было что-то неуловимо пугающее и в то же время притягательное, даже я (гетеросексуальные женщина) могла бы в неё влюбиться...

svetgik
Учитывая, что я очистила дом, запретила нечести приходить, покойников в реальности не вижу, а только во сне. Мне было скорее радостно-любопытно. Я негатива не почувствовала, она как разведчик была по энергетики. Но её красота меня потрясла!

+1

422

ЭНИЯ написал(а):

Бывает ещё такое: сам просил и думал, что готов, но не видит, потому как на самом деле, обманывался и вовсе не готов

Философия на ночь опасна)))))

0

423

Lesun написал(а):

Философия на ночь опасна)))))

Это не философия. Это опыт в наличии :D . Я вот иногда слышу физическим слухом маму. Она по утрам может поздороваться после сна. И не смотря на то, что я могу подолгу просить своих предков проявить себя, первая реакция обычно до сих пор примерно такая " :O Ой, я же одна в квартире!" А один очень желанный дух прибавил громкости, чтобы в уме я отличила его мысли от своих и объяснил мне, что показаться мне не проблема вообще, но пугать меня не хочет. Не страшным образом, а самим явлением пред мои ясные очи. Было немало таких эпизодов, которые помогли мне понять, что хоть я и стремлюсь к визуальному восприятию, но это не моё. Слишком эмоциональная. Через слух, как показывает практика, тоже не очень. Безопаснее всего через ясномыслие, телепатию и сны. Так что, я смирилась.

+5

424

Lesun написал(а):

Я с удовольствием буду вас умолять об этом

Я завтра постараюсь сделать вам расклад)

+3

425

Ой читаю тему, так интересно, кто же так мог явится Lesun может и правда дух какой и потом хранители же не всегда белые, возможно они и могут быть "чертовски" красивыми :idea:

ЭНИЯ, знаете я очень долго боялась вот таких физических проявлений, но  в последнее время вроде чувствую что готова увидеть, но не вижу и не слышу, думаю может от того что подсознательно еще не готова или меня просто при встрече "кандратий хватит" :D

+2

426

Dara20 написал(а):

одсознательно еще не готова или меня просто при встрече "кандратий хватит"

Вот почти слово в слово мне такое же поведал мой хранитель. Потом, правда, пообщались через очень  яркое внетелесное переживание. Мне хватило для укрепления в вере.

+1

427

"Кандратий" :D
ЭНИЯ
Dara20
Вы знаете, я расчищаю родовой информационный канал, хочу наладить связь с родом. Я так взволнована, что на третий день такие чудеса со мной. Как бы мне хотелось обладать такой нереальной красотой... http://sl.glitter-graphics.net/pub/1878/1878246s13o2lvmpq.gif

+1

428

Lesun
Думаете, что это кто-то из рода пришел? Знаете я вот пробую потихоньку к роду приобщится, но начала наверно не совсем верно ибо потянулась по женской лини к роду матери, на что мне уже несколько ночей снятся умершие родственник по папиной линии, дед показал поле на котором "что б я не посадила все всегда урожай большой принесет", а бабушка показала портрет своей матери и даже моя мать во сне сказала что я на пробабку тоже очень похожа,хотя в реальности я ту никогда не видела. Думаете умершие из рода могут так вот показаться?

+2

429

Lesun:D зависть нехорошее чувство. Что-то меня сегодня на флуд потянуло: "Каждому практику - даешь по Кондратию!"

А если взглянуть философски, кто он:

К - Повешенный
О - Башня
Н - Дьявол
Д - Жрец
Р - Луна
А - Маг
Т - Суд
И - Колесо Фортуны
Й - Сила

Как же я люблю Таро и "что в имени тебе моем". Ну что? Все еще хотят продолжить его звать?

+3

430

Кстати, когда чистила квартиру, осталось помыть полы с солью, начала с дальнего угла квартиры. Помыв кухню, меня дернуло что-то зайти на мокрый пол обратно в кухню и я так сильно расшибла колено в кровь, причём я так всегда делаю по мокрому полу босиком, такой грохот был и я даже перепугалась, что сломала ногу. Такого сопротивления я не ожидала!

Отредактировано Lesun (21st Oct 2015 22:41:00)

+1

431

Lesun написал(а):

"Кандратий" 
ЭНИЯ
Dara20
Вы знаете, я расчищаю родовой информационный канал, хочу наладить связь с родом. Я так взволнована, что на третий день такие чудеса со мной. Как бы мне хотелось обладать такой нереальной красотой...

Про то что работа с родом это ваше, вы уже слышали.
Вам сейчас только вперёд.
Не перед чем, не надо притормаживать.
Вам чуть позже все скажут , что и как надо делать.

Первый контакт он важный самый в эмоциональном плане, после приходит привычка и таких эмоций не будет.
сейчас просто раслабтесь и прочувствуйте ту энергию и эмоции которые были в тот момент.

+3

432

Thistle Witch
Я восхищена ею и теперь стремиться буду к такой нереальной привлекательности! :) зависть не входит в список моих пороков

0

433

Владлена написал(а):

Я завтра постараюсь сделать вам расклад)

Благодарю заранее!

Anarchis написал(а):

Про то что работа с родом это ваше, вы уже слышали.
Вам сейчас только вперёд.
Не перед чем, не надо притормаживать.
Вам чуть позже все скажут , что и как надо делать.

Сегодня вас уже вспоминала на этот счёт! :)

Dara20 написал(а):

Lesun
Думаете, что это кто-то из рода пришел? Знаете я вот пробую потихоньку к роду приобщится, но начала наверно не совсем верно ибо потянулась по женской лини к роду матери, на что мне уже несколько ночей снятся умершие родственник по папиной линии, дед показал поле на котором "что б я не посадила все всегда урожай большой принесет", а бабушка показала портрет своей матери и даже моя мать во сне сказала что я на пробабку тоже очень похожа,хотя в реальности я ту никогда не видела. Думаете умершие из рода могут так вот показаться?

Конечно могут! Почитайте мой дневник сновидений сегодняшний сон, я в таком восторге от него, особенно когда Тис помогла разобраться в моих последних приключениях ;)

Отредактировано Lesun (21st Oct 2015 22:50:19)

+1

434

Thistle Witch написал(а):

Lesun -   зависть нехорошее чувство. Что-то меня сегодня на флуд потянуло: "Каждому практику - даешь по Кондратию!"

А если взглянуть философски, кто он:

К - Повешенный
О - Башня
Н - Дьявол
Д - Жрец
Р - Луна
А - Маг
Т - Суд
И - Колесо Фортуны
Й - Сила

Как же я люблю Таро и "что в имени тебе моем". Ну что? Все еще хотят продолжить его звать?

приход нового  в жизнь спящего,разрушит старые понятия и принесет новые знания .
пройдя путь посвещения вы получите ту силу которой заслуживаете.

вот именно так я интерпритирую этот порядок.

0

435

Anarchis написал(а):

приход нового  в жизнь спящего, разрушит старые понятия и принесет новые знания.
пройдя путь посвещения вы получите ту силу которой заслуживаете.

вот именно так я интерпритирую этот порядок.

Ну что ж, интересное прочтение, если учесть историческую сводку событий.

Немножечко об этимологии выражения, можно любопытным посмотреть здесь:

https://www.proza.ru/2011/04/08/1041

По мне, так само имя очень хорошо вписывается во всю концепцию сюжета.

+1

436

Thistle Witch написал(а):

Ну что ж, интересное прочтение, если учесть историческую сводку событий.

Немножечко об этимологии выражения, можно любопытным посмотреть здесь:

https://www.proza.ru/2011/04/08/1041

По мне, так само имя очень хорошо вписывается во всю концепцию сюжета.

Для меня это сюжет начался раньше.

0

437

Anarchis написал(а):

Для меня это сюжет начался раньше.

Интересно как вы видите свой портрет-программу в контексте вашего ника?

0

438

Thistle Witch написал(а):

Интересно как вы видите свой портрет-программу в контексте вашего ника?

а я его и не задумывался переводить на арканы

да и этот ник возник давно, а программа это сочетание всех состовляющих.

Отредактировано Anarchis (21st Oct 2015 23:25:17)

0

439

Anarchis написал(а):

а я его и не задумывался переводить на арканы

да и этот ник возник давно, а программа это сочетание всех состовляющих.

Отредактировано Anarchis (Вчера 23:25:17)

В продолжение нашего разговора, с детальным разбором я переехала сюда:

Расклад "Слово" >>>

+1

440

Добрый вечер! Люди помогите пожалуйста, я уж не знаю что думать.
Ссылка

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа