Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 381 страница 400 из 677

381

ЭНИЯ написал(а):

я и не фанат движухи

Я страшно ленивый человек. Вышеозвученные проблемы мне знакомы. Я даже скажу больше. Лень - это мой порок, немощь, слабость....И действительно трудно заставить себя что-то сделать. Но вот я понимаю, что допустим у меня нарушен обмен веществ и нужен доктор, потому иду. Пусть и ждать надо, т.к. эндокринолог принимает нечасто. Но это же важно. Гормоны могут стать причиной появления депрессии, т.к. щитовидная железа выделяет контролирует гормоны, которые влияют на уровень вашей жизненной энергии, настроение и вес. Если не брать это во внимание, в голову лезут мысли о порче и негативе. Посему, что ждать надо полгода - не страшно. Я бесплатного тоже дожидалась. Пока дожидалась убрала по совету доктора вредные пищевые продукты типа сахара (вместо него мёд), вместо выпечки и всяких сладостей - горький шоколад (если уж сильно свербит поесть сладкого). Перед сном прогулка (после ужина). Для ног ванная (или полностью) с эфирными маслами для нервной системы и морской солью + эмульгатор (сливки или молоко). Молоко нужно для того, чтобы эфирки впитались в кожу. Если просто накапать масла на воду, то кроме запаха пользы никакой. Питание более частое, но дробное. ....Это всё, вроде так банально и не магично, но жизнь намного проще, чем кажется. Мы часто сами усложняем всё. Как мне говорила одна мудрая женщина, где сложность, там закралась ложь.

+3

382

Тель написал(а):

часть меня стирают. Только меня это немного пугает

[i]

+1

383

Тель написал(а):

я чувствую, что немного расплываюсь или точнее начинают ощущать себя  "нечеловеком", а частью чего-то. Правда больше смахивает, что часть меня стирают. Только меня это немного пугает, потому что я хожу гулять, вижу с друзьями смеюсь, но прихожу домой и понимаю, что меня это вообще не трогает, что-то вроде мне вообще это не нужно, просто я это делаю из-за того что привыкла.

Значит нужно сделать что-то из ряда вон выходящее, что-то для себя, то бы затронуло и душу и тело, встряхнуло, оживило, дало сил для движения. Понимаю, что иногда это сложно, а порой и невозможно вырваться из водоворота серой повседневности, но нужно найти желание для этого и силы. Нужно ощутить самое себя, и всю прелесть именно этого ощущения.

+1

384

Тель
по просьбе моей любимой Тис, напишу вам то, что думаю. Я сознательно не стала читать то, что написали вам другие уважаемые участники нашего форума. Итак: давайте разбираться. Я сама пережила подобное и у меня это было в еще более концентрированной форме, длилось ДОЛГО. Скажу вам так: в моем случае это была конкретная привязка на Смерть и еще кое-что. И, соответственно, это бвло целенаправленное воздейтсвие. Но я справилась. И, теперь я знаю, что делать в такой ситуации. Так что ОТСТАВИТЬ панику и уныние. Если нужна помощь - давайте фото в личку, для начала посмотрим, что именно с вами и уже тогда будем решать вопрос. Хотя это конечно сильно зависит от того, чего вы хотите в этой ситуации. Вы хотите ЧЕГО? Хотите пока остаться здесь или уже настроены на переход? В общем, разглагольствовать можно долго, но лучше что-то делать. Я своё предолжение внесла. Жду вашего решения.

+2

385

Тель вы правильно заметили " жизнь гораздо проще чем кажется "

0

386

Здравствуй Тель,

Я вот что тебе скажу, касаемо снов про смерть и уход из мира, я тут их наблюдаю весь этот год. Это сейчас время такое, в целом, а если рассматривать твою ситуацию в частности, то такие сны бывают если:

1) у тебя происходит качественный скачок в развитии, а это всегда очень трудно, и физически и морально и эмоционально;

2) надо задуматься над тем, что ты даешь в мир и что ты от него берешь, задуматься над этим пунктом очень серьезно. Тебе надо в полном мере переосмыслить себя во всех сферах бытия, как ты себя проявляешь и где, как ты себя реализуешь. Это важно.

3) у каждого есть свой Путь, по которому он идет, представь, что  это дорога, но у нее есть повороты, и ответвления, если индивид идет правильно, то все хорошо, если начинается торможение, или сворачивание не туда, и это не правильное движение продолжается долгое время, то можно получить по голове, вот таким вот как у тебя образом, тогда либо вообще снимают с Пути, если заданная задача более не представляется возможным к выполнению, либо если можно всё исправить, то жестко возвращают назад, чрезвычайно болезненно.

4) какую магическую работу ты последнее время делала?

п.с. итак дополнительно, проверь пожалуйста свое окружение, куда-то теряется энергия. Но это дополнительно, основные пункты я описала выше.

Это все конечно, если диагностика на внешние влияния была правильной и действительно ничего на тебе нет.

Если есть желание можем пообщаться в ЛС.

+1

387

Feja Fialka написал(а):

Это все конечно, если диагностика на внешние влияния была правильной и действительно ничего на тебе нет.

Я проводила диагностику "тонкие тела". Есть стороннее влияние на ментальном теле: подавление воли, навязывание чужих взглядов, что как вариант итога, может вот так сказываться на данный момент.

0

388

Владлена, понятно, спасибо за информацию.

0

389

Уважаемые практики, помогите найти выход из сложившейся ситуации. Я стою в тупике и моя жизнь остановилась, точнее в ней ничего не происходит. Работа не продвигается, личная жизнь отсутствует. Одно счастье, дети не болеют и все живы и здоровы, конечно - это самое главное, только хотелось бы, что бы личное и работа пошли вперёд. Заранее благодарна за ответы!

0

390

Lesun
А Вы не пробовали сделать диагностику на ситуацию в целом, почему такое затишье в определенных сферах жизни? Ну а если  такое  затишье - это нормальное положение вещей (определенный жизненный этап), так можно же наверно приложить усилия в продвижении именно этих моментов.

+1

391

Dara20 написал(а):

Lesun
А Вы не пробовали сделать диагностику на ситуацию в целом, почему такое затишье в определенных сферах жизни? Ну а если  такое  затишье - это нормальное положение вещей (определенный жизненный этап), так можно же наверно приложить усилия в продвижении именно этих моментов.

Я пробовала, но для себя трактую таро и руны ошибочно, а мертвая тишина уде почти год.

0

392

Lesun написал(а):

Я пробовала, но для себя трактую таро и руны ошибочно, а мертвая тишина уже почти год.

Feja Fialka написал(а):

если можешь от себя абстрагироваться и трактовать не субъективно, то любой расклад можно делать.

Значит нужно что б кто-то другой сделал расклад. Цитирую Feja Fialka, когда я спрашивала по поводу трактовки для самой себя. Я вот для себя только руны могу  более менее субъективно трактовать, и то не всегда получается.

0

393

Dara20 написал(а):

Значит нужно что б кто-то другой сделал расклад. Цитирую Feja Fialka, когда я спрашивала по поводу трактовки для самой себя. Я вот для себя только руны могу  более менее субъективно трактовать, и то не всегда получается.

Вот и прошу помощи!

0

394

Lesun
я могу предложить конечьносвою диагностику.
но мне потребуется ваши данные , фото и несколько дней.
конечьно ваше желание

0

395

Может  ли  помочь  чистка  буквой  Ч  психике  человека (аутизм, шизофрения и.т.д. )? Каким цветом  писать  Ч? На  каких  местах? На  рис. к  букве  ЧЕРВЬ изображено какое-то  упражнение, где  можно прочесть  его  описание?  С  уважением  VLADIS.

Отредактировано vladis (8th Oct 2015 19:01:54)

0

396

На подобных буквах почти везде нарисованы позы, но никаких деталей по ним лично мне не встречалось :dontknow:

0

397

Кто - нибудь  может  ответить  на  мои  вопросы ?  vladis.

0

398

vladis, думаю людей практикующих работу с буквами не так и много, попробуйте найти информацию в интернете от практика Salsa, именно по её наработкам я пробовала работать с буквами, и буквы пишутся так же как и руны по моему, но мне нравится просто визуализировать.

0

399

Даже если так...все их либо рисуют, либо визуализируют, либо произносят. Про упражнения никто не писал. У меня совершенно не работают бумажки с нарисованными буквами. Нужно либо рисовать по воздуху, либо на себе ручкой (маркером), либо произнести и помедитировать на букву, и запустить её.

+2

400

Вчера закончил действовать став-чистка "Ледяной щит" я его с благодарностью сожгла, потом сразу же ко мне приехала подруга, я успела только нарисовать следующую чистку, но не успела активировать ее! Подруга очень хорошая, всегда мне помогает и поддерживает, она очень успешная и в работе и в личной жизни. Добрый человек! пока она у меня была в доме, моя дочь не спала, капризничала и постоянно просыпалась с криком, если даже и засыпала. Так вот уже в 00:20 примерно я лежала в спальне и укладывала дочь в очередной раз спать, подруга сидела на кухне, я увидела в коридоре фантом, дочь заснула в это время, а я рядом с ней лежу. Мысленно заявляю фантому, что это мой дом и я его не приглашала, приказала уйти!
Вернулась на кухню к подруги и не прошло 5 минут, как она агрессивно реагирует на мой тон, вскакивает и уходит из квартиры, при этом громка хлопнув дверью.
Дальше я активировала новую чистку и мы спокойно спали с дочкой до 11 часов дня не просыпаясь!
Снился сон, что я на корабле, такой аттракцион, река широкая достаточно и капитан корабля специально разгонялся и выворачивал штурвал, что бы корабль заносило на воде. Было весело, рядом был кто-то со мной, но иногда это был любящий мужчина, а иногда я понимала, что это друг. Затем дома я увидела по телевизору репортаж, где вертолет рухнул на город, я крикнула мужу (хотя в реальности у меня нет его), - милый, посмотри какой ужас, а  ведь перед этим крушением мы с тобой летели на этом же вертолете!

Анализирую сегодня эту ситуацию и сон, выходит чистка пошла полным ходом и фантом приходил не ко мне, а вместе с моей подругой!
Таро меня путают и не дают ответов, прошу помочь разобраться в этой ситуации, потому что надо что-то делать с подругой, она сегодня не идет на контакт, молчит.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа