Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 21 страница 40 из 680

21

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. У меня умерла дочь 12.06.2012, а день рождения у нее 12.06.2010. И еще место на кладбище 6220. И в номере свидетельства о смерти есть две двойки? Сплошные двойки и шестерки, и умерла она в 2 года и в свой день рождения. Что это может значить? Может вы подскажете?... Спасибо.

0

22

Евгения, желаю Вам сил и терпения  [взломанный сайт]  слышала, что умереть в день своего рождения или в дату рождения, это верный признак того, что Душа ушла в хорошее место, это во-первых. Во-вторых, считается, что ранняя потеря ребёнка должна быть важным уроком для родителей (и надо думать, каким), а что до двоек - то они означают энергию. Возможно, если узнать более детальную историю "до" и "после", то что-то может стать понятным, если хотите расскажите, может будут мнения, или душу изольёте. Извините, если написала что-то не то  :blush:

+1

23

Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь сильного целителя (лечение на расстоянии). У меня самой ничего не получается ни с рунами, ни с другими направлениями (только начинаю учиться, каналы не наработаны). Несколько лет назад обращалась к "целителям" по другой проблеме, но толку было 0.

Отредактировано Незабудка (21st Jul 2012 15:59:02)

0

24

Незабудка - у нас есть раздел, Практикующие специалисты >>>, ты можешь обратиться к кому-то из них.

0

25

Ворон написал(а):

Здраствуйте,вы не могли бы мне помочь????Я не знаю что со мной!!!Мне кажется,если я сегодня не сделаю обряд,сам даже не знаю какой,что то произойдет!Жду помощи!!!Заранее благодарю!

0

26

Ворон, что бы вам помочь, для начала нужно больше информации о вас. Обрисуйте ситуацию вцелом.

0

27

АЛЯ написал(а):

приветствую вас всех )я у вас тут новенькая да и магии новичок...
Ситуация такая были длительные отношения  более 6 лет в какой то момент перестали понимать друг друга  расстались более года назад,но чувства есть у меня и мне показалось у него тоже . . .
столько было сказано и сделано когда-то ,что переступить сложно  как быть ?пожалуйста посоветуйте способ  чистки доступный для новичка и действенный ...
ЗАРАНЕЕ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА

INFINITY написал(а):

Чистка .. да в теме посмотри, чисток много, думаю оптимальная - отжигать огнём себя и его или отливок сделай, сработает или нет? сказать не берусь, всё зависит от множества нюансов, тут я не советчик.

0

28

Аля, для начала я бы посоветовала Вам четко определить насколько эта связь для вас важна, какой опыт и урок в жизни был получен в связи с этими событиями.

Какие чувства у Вас, и как  "показалось" у него?

чисто психологические нюансы обычно не исправить чистками, вы можете грубо говоря "вырвать часть себя" тем самым еще больше навредив. Осознание того что можете любить и принятие любви в свое сердце, умение дарить любовь - поистине творит чудеса.

не думаю что нужна именно чистка, (если только имеется ввиду разрыв энергетических связей - что собственно требует кропотливой работы над собой и определенных навыков, но судя по посту опыта и наработок нет) нужен определенный план,  я бы сказала поэтапный,  который включает в себя вышеупомянутую чистку  по разрыву  связи, а в дальнейшем работа над собой, и привлечение в жизнь необходимых качеств, которые будут направлять в нужное русло и давать силы и мудрость к исполнению желаний.

0

29

считается ли игла новой если после покупки она просто лежала и ее никто не пользовался

0

30

евгений, ваш вопрос перенесен в эту тему.

Отвечая на вопрос, а что с ней случилось, если она просто лежала без дела?!

+1

31

Что можете сказать про эту кошку?

http://s019.radikal.ru/i637/1209/d7/426519016ff8.jpg

0

32

Большая умница, любимица. Ее взгляд просто притягивает. Скорее всего часто помогает своему хозяину, хорошо чувствует боль.

+1

33

Незабудка, твое сообщение было перемещенно из темы Фотовосприятие.

Объясню почему, в теме Фотовосприятие мы рассматриваем только людей.

+1

34

ручеек, благодарю! Вы всё верно увидели!

Feja Fialka, в теме "Фотовосприятие" на стр. 5 рассматривали фото кошки, поэтому я решила, что животных можно выставлять.

Кто-нибудь может еще написать про кошечку, фото которой я разместила? :-)

0

35

Вопрос который меня мучает уже 3 недели и на который я не могу найти ответ.
Рисовал как умею, поэтому точность местоположения объекта приблизительное. Меня интересует что там? Чакра? Участок Мозга? И естественно после того как это будет идентифицировано - как это развивать?
http://s1.uploads.ru/t/citHR.jpg

0

36

Forever Free
Это один из энергетических каналов. Если честно, сейчас на мутно-сонную голову не припомню точного названия, но он точно используется в практиках целительства, в практиках Рэйки (замечу, что я не зря отделила эту энергию от целительства в целом, так как Рэйки в качестве энергии целительства - лишь самый видимый кусочек айсберга))) на самом деле, это полноценный канал информации, преображения и биоэнергетических самых разнообразных практик, развивающий полноценно, просто большинство школ этого не раскрывает. Банально - им невыгодно, так как этот инструмент прост при настройке и заложен в каждом. Орудовать коим можно, как шикарной волшебной палочкой :) ), а также в даосских техниках циркуляции энергии (прокачки, точки сборки и стандартные их медитации). Развивается как минимум с помощью этих эзотер.систем. Но я уверенна, что рэйки и даосские техники - естественно, лишь немногие осколки, в которых эта точка задействована. Я пороюсь в своих материалах на днях и если найду тексты по этому поводу, то выложу сюда. В яснознании и развитии как такогого - выступает одним из принимающих центром. "Приёмник" инфы.  Но это лишь то немногое, что можно об этой точке сказать. На самом деле, она участвует во многих процессах и является немаловажной для тех, кто развивает биоэнергетические техники преображения своего поля и т.п.

Отредактировано Berkan@ (26th Sep 2012 09:14:41)

+4

37

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста мне, незнающему человеку. :blush:  У меня сложилась такая ситуация, вчера подруга предложила такой эксперимент, взять кольцо золотое и провести им по щеке, если остается след темный то проблемы с почками, или того хуже сглаз или порча o.O , но поскольку я не ощущаю на себе никаких "эффектов" от этих деяний, и уж тем более не предполагаю кто бы это мог быть, и зачем мне это делать. Возник вопрос, сталкивался ли кто с таким способом определения состояния здоровья?)

+1

38

Ага, когда я была подростком меня так напугали подружки. Эту загадку я решила в пять минут - если на лице есть тональный крем или пудра, то след от золотого кольца по-любому останется, а на чистой коже не будет видно никакой реакции.

+3

39

Romantika Благодарю за ответ, в интернете прочитала что от качества золотого изделия тоже зависит.

0

40

Miami, думаю тут нет никакой мистики, я вот сейчас болею, так серебряный кулон и цепочку чищу раз в неделю, т.к. серебро, к примеру, темнеет из-за токсинов, когда организм не совсем здоров  ;)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа