Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 361 страница 380 из 672

361

Ejeen написал(а):

Ну и в целом всем вопрос: в каких-нибудь регионах голову правят руками? Есть понятие "стряхнуть голову"?

Стрях это дело не сложное но без гарантии,  так как мозговая жидкость сдвигается а вот кости черепа не смещаются. Эффективно сразу после травмы, а через 3 месяца даже опасно.

Отредактировано Anarchis (17th Sep 2015 10:19:06)

0

362

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться чтобы снять негатив с себя через открытие врат/портала/ воронку в иной мир? Порекомендовали снимать с помощью магии огня. Заранее Вам благодарна!

Отредактировано Ольга18081984 (21st Sep 2015 16:50:23)

0

363

Ольга18081984
Уважаемая. Во-первых  перед снятием негатива, уважаемый себя практик проведёт диагностику сам.
Второе методы снятия определяет также он,  так как не все работают одинаково и у каждого свои наработаные методики.
Вы когда приходите к врачу тоже ставите диагноз и говорите чем, и как лечить?
А вот к кому обратится решать вам.
Читайте, смотрите, определяйтесь .

Отредактировано Anarchis (21st Sep 2015 20:29:24)

0

364

Anarchis - девушка не практик, поэтому и просила совета и диагностику. В связи с чем, второе она также не может определить сама. В-третьих, диагностика показала,  что как раз таки самолечением заниматься не стоит. Впрочем, я рекомендовала ей в этой теме разместить ссылку на расклад диагностику, чтобы те практики, кто будет в состоянии ей помочь имели от чего отталкиваться.

Расклады на диагностику порчи >>>

0

365

Ну ссылки не было, а все подряд я нечитаю.
А судя по раскладу, я посоветывал бы , найти мастера по месту.

0

366

Anarchis - тут согласна. Надеюсь Ольга последует вашему совету.

0

367

Доброго времени, не знала куда написать. Не знаю толком как объяснить, но мне нужна серьезная консультация не только магическая, но и хорошо если психологическая.  Этот год был сам по себе странным, слишком тихий, слишком серый. Из-за этого я стала сильнее замыкаться, примерно с августа, а может и раньше, я просто не так замечала началась затяжная депрессия, из-за которой я думала об уходе из мира, тем более что с начала года мне снятся сны, где я умираю или мне говорят, когда я умру. Это меня начало тревожить и я попросила посмотреть по раскладам, мало ли что? ничего серьезного я не заметила, но сейчас мне становится только хуже, я настолько забросила себя, что не могу заставить себя сделать мелочь. думаю о том какие плюсы и минус в том чтобы уйти из мира и вообще альтернативные варианты, кроме смерти, но обязательно с переходом в другой мир. Я давно хотела обратиться с просьбой проконсультировать, но либо забывала, либо просто отмахивалась мол пройдет...а сейчас я уже не могу терпеть, родной души\теплоты у меня нет, друзья конечно есть, но они больше как привязка.

0

368

Тель, прошу прощения за все, что напишу, так как мой совет будет довольно безличным, поэтому может показаться грубым.
Но тем не менее все же его озвучу. Проблемы такого рода могут идти не только от магических воздействий, но и из-за разбалансировки организма в целом. В первую очередь из-за каких-то сбоев в гормональной системе. Попробуйте проверить щитовидную железу.

+1

369

Тель
Дамы вопервых если возможно перенесите эту тему в закрытый форум
вовторых перво наперво попробуйте написать подробно что вас беспокоит, как это проявляется я уже понял.

+1

370

Тель
Возможно стоило бы сменить обстановку максимально, ведь ученые вроде как доказали, что депрессия это та же болезнь, причем очень опасная и её нужно лечить. А еще бывает, что ее провоцируют как разного рода ментальные сущности, что б поживится (если Вы искусственно уйдете из жизни, переправится туда куда хочется не получится), так и физиологические проблемы со здоровьем. Было у меня как то полное нервное истощение, которое взялось из ниоткуда, лечили меня антидепресантами и седативами наверно с месяц если не больше, я как мумия стала ходить, но жизнь приобрела краски))))Надеюсь Вам удастся найти хорошего психолога.

0

371

Можно писать скрытым текстом, чтоб чужие не увидели.

На остальное завтра отвечу.

+1

372

+1

373

Кстати, вспомился расклад, который я вам делала. Проблемы подавления воли у вас были как раз в ментальном теле

3 – тело ментальное. Находится в шестимерном пространстве. В целом оно повторяет контуры человека. Выходит за пределы физического тела на 10-20 см. Это тело мысли и воли. При переизбытке негативных мыслей, тело деформируется нарушается работа третей чакры. Является хранилищем информации накопленной в этой жизни.

Как я вам говорила, здесь необходима основательная чистка. Вы ее провели?

Отредактировано Владлена (30th Sep 2015 23:18:24)

+2

374

Тель - держись. Год у тебя не из простых. В этом году ты проживаешь энергии Отшельника, и если доберешься до конца, то в следующем году тебя закрутит событийность Колеса Фортуны. Будешь только успевать ловить момент!

+3

375

Тель написал(а):

мне снятся сны, где я умираю или мне говорят, когда я умру.

Эти сны к долгой жизни!

Тель написал(а):

мне становится только хуже,

Тель, возможно осень так влияет, ведь пишут постоянно "осенняя депрессия, осенняя хандра" и отсутствие очень близкого человека, друга.
А может тихий однообразный год настолько нагнал тоски своей монотонностью, что у тебя почти депрессия.

Вот Владлена советует пройти медицинское обследование, я с ней согласна. Может оказаться причина твоего состояния как раз связана со здоровьем.

+2

376

Вот здесь >>> выложила про иллюзию персонального счастья. Должно быть прочитано  :flag:

Тель - вытащила карту из оракула арх. Михаила:
Новые начинания и свежий старт.
http://2.firepic.org/2/images/2015-10/01/vq0n3264kdh5.jpg

Это карта означает, что вскоре придет исцеление ситуации и начнётся новая страница.

+1

377

Владлена написал(а):

Проблемы подавления воли у вас были как раз в ментальном теле

Воля от слова волеть = желать. Силу воли многие приравнивают к некоей силе духа, но это не совсем корректно. Это наши желания, пристрастия, страсти, которые чаще всего навязываются социальным окружением (семья, друзья, коллеги и т.д.). Так называемая личность и есть клубок всех этих желаний и хотелок. Почему часто советуют "будь выше всего этого", "поднимись выше над ситуацией", "поднимись выше себя"? Чтобы отстраниться от личностного восприятия из-за которого все страдания. А вот такая совершенно двоякая фраза: "выше себя не перепрыгнешь" очень скользкая. Если под Себя иметь ввиду Истинное Я (Абсолют, Брахман, Бог и т.д.), то это справедливо, а если речь о Маше (дяде Пете), т.е. о несуществующей в реальности личности, то это мысль от лукавого. Под лукавым имею ввиду диавольские мысли (в переводе значит "разделяющие"), отделяющие нас в нашем уме от Источника всего и вся. Всегда благая только воля Высшего (назовём условно так).

"Весь секрет жизни в том, чтобы всё совершалось не по моей мелкой воле и не по моему жалкому умишку. Единая Премудрая и Благая Воля должна царить во всём, а наше дело не мешать ей осуществляться и в нас, и через нас".
Священноисповедник Роман (с)

Это всё к тому, что чем сильнее отождествляем себя с личностью, тем крепче ощущаем весь негатив, который якобы имеет отношение к нам. А кто мы?

"Пока мы лиц не обрели,
кем были мы в тех состояньях?"

(с)

+2

378

.

Владлена написал(а):

Тель, прошу прощения за все, что напишу, так как мой совет будет довольно безличным, поэтому может показаться грубым.
Но тем не менее все же его озвучу. Проблемы такого рода могут идти не только от магических воздействий, но и из-за разбалансировки организма в целом. В первую очередь из-за каких-то сбоев в гормональной системе. Попробуйте проверить щитовидную железу.

Да проблемы со здоровьем есть, как раз таки гормоны, я уже ходила в больницу, но так лечиться и не начала. Ибо один врач меня гонит в платную, а другой может принять только через полгода. Чистку я проводила, но особых изменений не заметила, поэтому другую еще пробоваться буду

Anarchis написал(а):

Дамы вопервых если возможно перенесите эту тему в закрытый форум
вовторых перво наперво попробуйте написать подробно что вас беспокоит, как это проявляется я уже понял.

Меня конечно не так сильно беспокоят мысли, как то, что я ничего не могу начать делать. У меня полно завалов и задолженностей, но из-за своего состояния я не могу начать это все разгребать.

Dara20 написал(а):

Тель
Возможно стоило бы сменить обстановку максимально, ведь ученые вроде как доказали, что депрессия это та же болезнь, причем очень опасная и её нужно лечить. .

Честно я бы с удовольствием поменяла место обитания, но черт меня фиг кто отпустит. Я уже хотела в этом году съездить в другой город на месяц, тем более была возможность и все за чужой счет. Но мама не отпустила, сказала что я дура и мол меня там встретит какой-нибудь маньяк. Этого маньяка я уже 2 года знаю. По сути так каждый раз происходит, когда я хочу куда-то или съехать или уехать.

Thistle Witch написал(а):

Тель - держись. Год у тебя не из простых. В этом году ты проживаешь энергии Отшельника, и если доберешься до конца, то в следующем году тебя закрутит событийность Колеса

Да продержусь до конца года, у меня такие проблемы достигают своего пика как раз таки в это время и с начала нового года спадают и меняются.))

Инга написал(а):

Эти сны к долгой жизни!

Тель, возможно осень так влияет, ведь пишут постоянно "осенняя депрессия, осенняя хандра" и отсутствие очень близкого человека, друга.
А может тихий однообразный год настолько нагнал тоски своей монотонностью, что у тебя почти депрессия.

Вот Владлена советует пройти медицинское обследование, я с ней согласна. Может оказаться причина твоего состояния как раз связана со здоровьем.

Есть такое, меня больше угнетает  однообразие, хотя я и не фанат движухи, но все же уж лучше будет движуха, чем такая серость.

Спасибо всем огромное, мне даже как-то стыдно стало, что написала)) Вечером так плохо было, а сейчас вроде отпустило немного.

+2

379

Я написала это всё к тому, что "энергия уходит туда, на что направленно внимание" :flag:

Правильная организация жизни и простота в практике + коректная практика (не душевредная) = залог душевного и физического здоровья.

+1

380

ЭНИЯ написал(а):

Это всё к тому, что чем сильнее отождествляем себя с личностью, тем крепче ощущаем весь негатив, который якобы имеет отношение к нам. А кто мы?
"Пока мы лиц не обрели,
кем были мы в тех состояньях?"
(с)

Знаешь, все что сейчас происходит затрагивает и это, я чувствую, что немного расплываюсь или точнее начинают ощущать себя  "нечеловеком", а частью чего-то. Правда больше смахивает, что часть меня стирают. Только меня это немного пугает, потому что я хожу гулять, вижу с друзьями смеюсь, но прихожу домой и понимаю, что меня это вообще не трогает, что-то вроде мне вообще это не нужно, просто я это делаю из-за того что привыкла.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа