Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 341 страница 360 из 680

341

ЭНИЯ
А к вам просьба скажите картами дух или душа.
Подключитесь к Владлене.

0

342

Мне просто надо быть увереным прежде чем я что-то расскажу.

0

343

Anarchis написал(а):

Я вас очень прошу зделайте и я жду ответ.

Разница 0,5 мм максимум. После проблем с сыном, я очень остро реагирую на любые диагнозы, особенно через инет. Дочь полностью здорова. А минимальная разница как раз-таки у сына, отклонение от нормы на 2 мм по УЗИ. Мы делали УЗИ и дочери на всякий случай.
Дети при ВЧД постоянно плачут, т.к. испытывают сильные головные боли из-за переизбытка жидкости в черепной коробке. У нас такого нет. Но есть зубы чтоб их.

0

344

Anarchis написал(а):

Подключитесь к Владлене.

Она меня не просила  :no: да и вопрос не понятен. Для меня это всё равно что "яблоко" или "мякоть" :crazy: Что же Вы так распереживались? Давайте ка больше по существу и не спеша.

+1

345

ЭНИЯ написал(а):

Давайте ка больше по существу и не спеша.

Поддерживаю.

0

346

ЭНИЯ
Вам надо китайца найти костоправа.
У вас зашемление нерва у основания черепа и между 2, 3 шейный позвонка.

Отредактировано Anarchis (16th Sep 2015 11:18:19)

0

347

ЭНИЯ в это и вопрос дух или душа не больше не меньше.

0

348

И знаю боли которые были.

Отредактировано Anarchis (16th Sep 2015 11:22:29)

0

349

Тогда я просто незнаю кто из них но уверен что от вас все.  Сегодня тема вас касаться будет.

0

350

Anarchis написал(а):

Тогда я просто незнаю кто из них но уверен что от вас все.  Сегодня тема вас касаться будет.

Я вас не понимаю.

0

351

И если уж тема все равно слилась в бесконечный флуд, то давайте расставим все точки на ё. Любая мать заметит, что ребенок испытывает боли, а при ВЧД их не заметить просто нереально. И вы думаете, что у меня ребенок будет страдать, а я встану в позу и буду громко кричать - вы что, он полностью здоров? Вы думаете, что разницу в 2 мм заметить УЗИ может, но минимум нет. Что же тогда минимум?
И да, я доверяю врачам, если бы не они моего сына сейчас со мной не было. И доверяю я им больше, чем диагнозам через интернет. А подобные темы вызывают у меня слабо-контролируемую агрессию. Особенно если идут без объяснения сути.
И прошу все имеющие у вас сомнения как по поводу меня самой, так и по поводу детей выяснять через ЛС.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2015 11:37:43)

+4

352

Anarchis, давайте будем придерживаться правила этикета, когда нельзя никого просматривать без просьбы  :question:  :flag:

Давайте карты в темах про карты и так же давайте избегать  сообщений "без объяснения сути".

0

353

Владлена
Не злитесь  на меня, я все выкладываю сейчас подробно. И не говорю что доверять ненадо врачам. И вы я уверен на 100% хорошая мать. Я сейчас все выкладываю.  Тут нет нечего плохова.

0

354

Бог мой, что за страсти, ну хоть скрытым текстом, а то меня пугают эти "всё подробно", или в ЛС, как Вас просили  :whistle:

0

355

Всем привет! Круто нафлудили...
Anarchis поторопился конечно с диагнозом (шея), вот все и вскипели...

Однако, я один заметил, что он хотел голову проверить на сотрясение? (ниткой)

Ну и в целом всем вопрос: в каких-нибудь регионах голову правят руками? Есть понятие "стряхнуть голову"?

0

356

Ejeen написал(а):

Ну и в целом всем вопрос: в каких-нибудь регионах голову правят руками? Есть понятие "стряхнуть голову"?

Я периодически езжу к одному мужчине,он многое лечит-вправляет,но как то не узнавала лечит ли сотрясений,хотя скорее всего да.

0

357

Ejeen написал(а):

я один заметил, что он хотел голову проверить на сотрясение? (ниткой)

Он хотел проверить на ВЧД, т.е. на расширение ликворных пространств, приводящих к этому явления. Сотрясение никак нельзя проверить по увеличению головы.

А по вашему вопросу посмотрите "остеопат".

ЗЫ Ejeen, простите. До меня только сейчас дошло, что Anarchis сделал часть своих сообщений в теме скрытыми и вы не увидели большую часть беседы.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2015 17:48:41)

+1

358

Я надеюсь меня не накажут!
Нитка не показывает расширения.
Нитка показывает разницу размера долей.
Я не буду не на чем настаивать, просто напишу чем сам лечил внутричерепное давление у детей ( у своего сына в том числе).

мне 13 лет назад это досталось от одного Уйгура.

И так.
Нарезаете 4 ленточки хлопчатобумажной ткани, шириной 3 - 5 см.
разбиваете три- пять яиц и перемешиваете хорошо.
далие мочите все лоскутки в яйцах и накладываете на голову.

сначала от переносици до основания черепа, по одной стороне между ухом и макушкой по середине, потом повторяете по второй стороне.
третья лента ложится от уха к уху через темя.
последняя вокруг головы так чтобы все ленты связались как в шапочьку.

закрыть голову полатенцем и положить спать.

делать 1 раз в неделю в течении 12 недель. потом проверяете, если требуется через 3 месяца повторяете.

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПОКА РОДНИЧЕК НЕ ЗАТЯНЕТ.

+4

359

Anarchis, вот за это прямо вообще огромное человеческое спасибо. Правда нам пока рано, но себе уже сие действо сохранила.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2015 22:26:00)

+1

360

Владлена написал(а):

Anarchis, вот за это прямо вообще огромное человеческое спасибо.

а ведь не зря свои пять копеек вставил (пусть и не в тему) :jumping:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа