Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 321 страница 340 из 680

321

Тель написал(а):

Я еще думаю обновить защиту, а то после  ее прихода резко пропало ощущение, что хоть что-то стоит на квартире.

Вы попробуйте сперва с сущностью разобраться. Может понадобится основательная чистка, и только после нее уже защита. Ну а может и не понадобится.

0

322

Тель написал(а):

И я могу так же своим видом их пугать.

Ну ты загнула!   http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

323

Уважаемые форумчане подскажите,пожалуйста, можно ли повлиять на поведения домашней живности(кота) по средствам рунического става. Кот обижает и царапает детей. Встал ребром вопрос куда его девать, ибо уже грань нашего терпения он перешел. Но все же ответственность то мы несем,раз взяли его домой.

0

324

Релль2012 написал(а):

Уважаемые форумчане подскажите,пожалуйста, можно ли повлиять на поведения домашней живности(кота) по средствам рунического става. Кот обижает и царапает детей. Встал ребром вопрос куда его девать, ибо уже грань нашего терпения он перешел. Но все же ответственность то мы несем,раз взяли его домой.

А просто расставить кто в доме хозяйка не пробовали? Обычно кошки и коты сами знают кого как царапать разрешено... хозяйку обычно чуть-чуть, детей побольше, если хозяин позволяет его можно и погрызть с чувством))) у меня коты сначала кусались, так я тоже кусала за уши или морду чувствительно, объясняя что я тоже могу, но не делаю этого, пары раз было достаточно... [взломанный сайт]

+1

325

Лисса написал(а):

о не делаю этого, пары раз было достаточно...

Меня кот опасается,а вот детей. Чуть отвернешься и в лицо когтями. Сегодня младшую поцарапал,верхнее веко. Ругали и кота и детей,что лезут так к нему,но пока и кот дерется,и дети лезут.
Причем я изначально кота брать не хотела и брали мы кошку,только вот через полгода обнаружили,что наша Мусечка вовсе не дама,а Мусентий.

Отредактировано Релль2012 (14th Sep 2015 12:28:34)

0

326

Нашла вот для собак. Может и для кота подойдет. Почитайте ту тему.

На собак -халагаз-что бы убрать агрессию. Разрушиь ее. Оговорить надо что бы на улице небыл агрессивным. Не кидался на людей и на других собак. Для нормальных оношений с другими собаками и людьми -гебо. Тоже оговорить, что бы спокойно себя вел и нормальные отношения поддерживал при всрече с другими собаками и людьми. Был болие дружелеюбен.

Источник>>>

А вообще, как по мне, если животное бросается на детей своих же хозяев, то это трудно исправить. Другое дело, если дети сами пристают, то это уже самооборона)
Мы недавно отдали кошку, безумно агрессивную. Начала нападать на старшую дочь, когда той было 1-2 недели от роду. Просто проходила мимо и резко набрасывалась. Дальше агрессия только нарастала. Поэтому терпели до последнего, но перед выпиской сына из больницы, вручили знакомым. Благо они кошатники, а она реально очень красивая.

+1

327

Владлена огромная благодарность)))Буду пробовать. Дети кота очень любят и опять же красивый. У нас вообще второй кот и такое же отношение. Первый кот на меня кидался из-за угла,без агрессии с моей стороны. Ходила с разодранными ногами. Вот второй пока маленький был,все нормально было,а тут летом начал чудить. На детей нападает если даже мимо просто проходят. Не давно и я получила,просто ругала его за плохое поведение словесно,он меня лапой треснул. Буду пробовать воздействовать,а не получиться,прийдеться отдать.

0

328

Релль2012 написал(а):

,а не получиться,прийдеться отдать.

А он у вас кастрированный? Обычно после операции коты ведут себя очень спокойно.
Не все рассматривают этот способ как гуманный, но иногда лучше так. Взрослое животное, да еще и с элементами агрессии очень тяжело пристроить.
Мы вот свою отдали, она в итоге с каким-то котом сбежала и не смогла выжить на улице. Теперь себя корим, что не все методы попробовали для ее успокоения, могли бы что-то сделать.

+2

329

Владлена,в том то и дело,что нет. Пожалели его в свое время,вот и бурлит видимо тестостерон. Вывозим на дачу,успокаивается там.потом шелковый дня два.

0

330

Релль2012 написал(а):

Владлена,в том то и дело,что нет. Пожалели его в свое время,вот и бурлит видимо тестостерон. Вывозим на дачу,успокаивается там.потом шелковый дня два.

Самый оптимальный возраст для операции - после года. Уж лучше так, чем избавляться. Поняли на своем горьком опыте. Но это чистое ИМХО

+1

331

Релль2012
Владлена правильно молвит. Кота за яйца на сук, как оторвутся так и исправится.)))
А если честно то эта огресия не спроста.

Отредактировано Anarchis (14th Sep 2015 13:14:22)

+1

332

Тут два варианта.
Один тестостерон.
Второй незабываем что практикует, а они к этому чувствителны.

+2

333

Спросила руны в чем причина такого его поведения.   https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.pnghttp://magicwish.ru/r/7.png + https://lh3.googleusercontent.com/-adGsbUw4-zE/UH5ZuLzsKsI/AAAAAAAALGk/OUi0UuTJe2w/s60/21.png = итог  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png + http://magicwish.ru/r/22.png
Получается,что  все же тестостерон бурлит. И надо кастрировать.

0

334

Уважаемые дамы! У кого сегодня ребёнок плохо спал и у него внутречерепное давление ( родовая травма)

Предположительно к Владлене.  Но могу ошибаться, потому и спрашиваю.

Отредактировано Anarchis (16th Sep 2015 07:14:28)

0

335

Anarchis написал(а):

Предположительно к Владлене.  Но могу ошибаться, потому и спрашиваю.

У меня дочь спала плохо. Но ВЧД нет, как и травмы.

0

336

Владлена написал(а):

У меня дочь спала плохо. Но ВЧД нет, как и травмы.

А давайте лучше проверим.
Возьмите нитку  и зделайте её вокруг головы.
Потом очень окуратно одной рукой возьмите по середине на лбу, а в тобой у основания черепа и окуратно очень снимите. Теперь не отпуская её натените как будто складываете попалам.
И посмотрите насколько разница у этих половинок. Лучше если замерить. И скажите результат.

0

337

Anarchis написал(а):

А давайте лучше проверим.

Мы недавно были на УЗИ. Ликворные пространства в норме. В отличие от сына, но у него нет ВЧД (ттт). А не спала она по причине клыков, которые никак не вылезут.

0

338

Знаете, про травмы... всяко бывает. Не все даже замечают, когда ребёнок маленький. По своему телу. В детстве начала головой назад падать легонько и меня подхватили и всё, у меня сколиоз, и мигрени на всю жизнь, а ведь мама думала, что баюкала или качала :dontknow: . Врач дал заключение, хотя травмой такое никем не считалось,и, скорее всего такое даже не воспринялось за проблему вообще. Просто подхватили дитя.

Сейчас на улицах ужас наблюдается. Мамы или папы детей за одну руку подымают вверх, дитю весело, он типа качается... или идти не хочет, мама за руку хвать и вверх к себе. А ведь этим калечат. И единицы в курсе, что так нельзя.

0

339

Владлена
Поверьте УЗИ не покажет минимум. 
Я вас очень прошу зделайте и я жду ответ.

0

340

Anarchis, не давите так на маму, ей так и до волнений недалеко :blush: а там и дитё ощутит.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа