Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 301 страница 320 из 679

301

Lesun написал(а):

Примерно так! Вопрос, чем для меня закончится весь этот скандал (конфликт, разборки). Какой будет итог и когда он будет...

Я не могу посмотреть
во-первых: я не знаю данных, без данных я не работаю.
во-вторых: мне нужно хотя бы примерно знать ситуацию.
Можешь в ЛС написать.
А то что выше постом написала, просто перечитывала тему и вдруг как озарение, вот и решила посмотреть, правильно или нет. Или я ошиблась или тебе часы недалекое будущее показали своим цифрами.

0

302

Добрый день, не нашла ответ на вопрос, можно ли по фото(старому фото), определить являются ли люди родственниками? Может кто-нибудь владеет такими техниками?

0

303

Можно конечно, только какую родственность вы хотите знать. По крови или другую.

+1

304

Anarchis написал(а):

Можно конечно, только какую родственность вы хотите знать. По крови или другую.

Являются ли по крови мужчины родственниками, может быть дальними? Возможно?

0

305

Конечно возможно , но ДНК тоже вариант.

+1

306

Anarchis написал(а):

Конечно возможно , но ДНК тоже вариант.

ДНК не возможен, по причине смерти одного из них. Вы можете посмотреть?

Отредактировано max0203 (15th Jul 2015 16:37:31)

0

307

Простите за может довольно-таки надуманный вопрос, но паранойя уже не дает спокойно спать. В последнее время в квартиру постоянно залетают огромные черные мотыльки, хотя окна практически не открываем. Никогда еще такого не было. Причем они крайне аморфные - ребенок руками ловит. Перед рождением сына в квартиру пытался залететь голубь - уже полумертвый, когда не смог уселся на подоконник и стал в окно долбить, еле удалось веником отогнать и то - от каждого окна по отдельности. Так что я теперь опасаюсь летающих объектов, стремящихся попасть ко мне в дом.
Стоит ли вообще придавать этим крылатым гостям значение?

PS Нытье отгоняет мотыльков :D Стоило рассказать о проблеме здесь и больше ни одного к нам не залетело)

Отредактировано Владлена (20th Aug 2015 09:25:05)

0

308

Девочки, sos! срочно нужен совет:
муж, находясь в четверг в бане, в своих вещах нашел чужой человеческий зуб, второй нашел в субботу, уже в кармане брюк, такой же. Первый оставил там же в бане, второй выбросил на перекресток, что делать еще, куда бежать?

0

309

Доброго времени! Уважаемые практики, хотела у вас узнать, дома заметила странные вещи, на прошлых выходных, я оставалась дома одна и ночью не спала, в определенное время это где-то 4 утра, появился страх, а потом я услышала шаги и что кто-то дотрагивается до вещей, через пару минут все затихло и страх прошел, проверила квартиру на наличие посторонних, но никого не было. Сегодня я опять не спала(но дома были родители и собака) и  около 4 часов утра услышала шаги, звук будто проводят рукой по предметам, оно зашло в коридор и задело кофты...я уже когда шаги услышала пыталась проверить есть кто или нет, по ощущениям кто-то был, но когда все стихло, никого в квартире не было. Я рассказала матери, она сказала, что утром на кухне у двери была большая лужа воды, думала, что от холодильника, он недалеко стоит...но все же он в коридоре, а лужа на кухне. До этого в квартире ничего подобного не было. Кто это может быть??

Была мысль, что это одна сущность, которую я приглашала. Был сон, где в квартире я была одна и слышала что на кухне кто-то включал воду и ходил, было очень страшно и я ходила проверять, но никого не было, на третий раз я побежала туда и увидела, исчезающую руку возле крана...потом я сказала, что если он что-то хочет то пусть не скрывается и я разрешаю ему быть моим гостем и пусть не стесняется...а потом он материализовался. Если б я такое в реале увидела, я бы нервный срыв заработала. Высокий, весь черный, лицо с гигантскими белыми глазами. Очень похож на Рюка, только у моего волосы были по плечи.
http://www.xrest.ru/schemes/00/12/74/22/%D0%A0%D1%8E%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%A0%D0%B5%D0%BC-1.jpg

Отредактировано Тель (10th Sep 2015 15:47:22)

0

310

Тель написал(а):

это одна сущность, которую я приглашала

Тель, может так и есть? Ты же пригласила.

Если бы не прочитала эти твои слова, решила бы - домовой. У меня так ведёт себя домовой если хочет предупредить о каких-то событиях. Так было на старой квартире (я жила на 9 этаже), так и сейчас, когда несколько лет живу в собственном доме.

+1

311

Приглашала я его давно, несколько месяцев назад, тогда в реале никаких проявлений не было, поэтому и сомневаюсь. На счет домового тоже думала, но вряд ли бы он вызывал такой страх, да и чувствовала бы его, защиту то я ставлю на квартиру.

0

312

Тель написал(а):

но вряд ли бы он вызывал такой страх

А это зависит от того как ты вообще воспринимаешь все эти виденья и звуки. Если спокойно, то страхов не будет.
Да и домовой может подавать знаки каждый раз по разному, спокойно или необычно, даже страшно, смотря что хочет сказать. У меня так, но совсем необязательно, что и у тебя так будет, у всех по разному.

Вот недавно днём думала муж пришёл, ходит по дому хлопает дверьми, гремит, стучит, топает, несколько раз проверяла - никого.
А как-то ночью проснулась от того что услышала шум льющейся воды. Естественно, нигде вода не лилась, но в спальне всю ночь было слышно. Сначала в обоих случаях не поняла в первый момент что происходит, не сразу сообразила.
А ещё домовой просто бегает по дому, словно в прятки играет.

+1

313

Тель, я вообще-то спокойно отношусь к параллельным мирам. Знаю что есть и всё. Просто пытаюсь расшифровать знаки и послания.

Тебе ведь что-то пытаются сказать, не знаю кто, но что-то "говорят". Попытайся разобраться и понять, тогда узнаешь о чём тебя предупредили.

0

314

Спасибо большое!) Вообще раньше я Безумно хотела видеть разных существ на тонком плане, правда сейчас понимаю, что такое мне было бы очень сложно пережить из-за страха, поэтому еще очень проблемно воспринимать, то что происходит дома. Ведь часто во сне приходят не безобидные и прекрасные существа, а наоборот чаще встречаю монстров, во сне они конечно чаще не вызывают страха, но в жизни...

0

315

Тель написал(а):

мне было бы очень сложно пережить из-за страха,

Понимаю тебя. В детстве я очень боялась, даже дома одна не оставалась. А позже, когда приняла другой мир, страх прошёл. Живут же своей жизнью рядом с нами всякие жучки -паучки, не страшно, привычно. В земле живут разные черви, привычно, но неприятно, вызывают брезгливость. Если же спокойно относиться к этим червям, (в детстве я ужасно боялась дождевых червей, даже смотреть на них не могла), они не страшные, скорее безобидные, совсем никого не трогают. Так и сущности рядом, живут своей жизнью, никого не трогают, ну не красивые, даже страшные. Так это внешность. Не всем же быть красивыми.
Тель, ты просто относись к ним спокойно, они сами по себе, ты сама по себе. Ну пересечётесь иногда, типа здрасти-до свидания. Кстати, если бы эти сущности были очень приятные внешне, ведь ты бы их не боялась, правда?

+1

316

Да тут еще странно стало так, я по сути раньше не особо зацикливалась на этом, вижу и вижу, страха особо не было, т.к переборола, а теперь опять все вернулось. Конечно, если бы они были посимпатичнее я бы их не боялась, но нормальных гуманоидов я вижу редко))

0

317

Тель
Ох если вы могли на себя посмотреть, их глазами.
Какие мы красивые))).

0

318

Хах, да ясное дело, что у каждого разные вкусы http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif  И я могу так же своим видом их пугать.

0

319

Может я и не права, но как мне кажется сущность, которую вы по тем или иным причинам пригласили и которая пришла с добрыми намерениями, не должна вызывать ужас. Это ваш дом и никто и ничто не должно доставлять вам неудобства. У меня когда-то давно была подобная ситуация, но не было страха, скорее присутствовал дискомфорт. На основании той ситуации мы совместно с Тис (хотя я там была скорее как слушатель, чем активный участник по причине своей зелености в Таро) создали расклад "Тень". попробуйте его сделать. Или просто найдите контакт методом вопросов и ответов на любой мантической системе.

Отредактировано Владлена (11th Sep 2015 20:32:11)

+2

320

Владлена, Спасибо за совет!) Я еще думаю обновить защиту, а то после  ее прихода резко пропало ощущение, что хоть что-то стоит на квартире.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа