Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 261 страница 280 из 672

261

Тель
хотите честно? Лично вам советую ничего не делать. Объясню: если вы сами не знаете чего хотите и не знаете делать или нет, то и карты вам не помогут.

Если татуировка должна быть сакральная, а не художественная, то сначала определитесь что вам нужно. Утвердитесь в своем решении. Попробуйте поносить это на себе нарисовав маркером в течение девяти дней и вы сможете проувствовать действие. Тогда и решайтесь либо нет. Потому что в случае с сакральными вещами - татуировка самый сильный способ инициации, не имеющий обратного хода, так как соединяется с вашей кровью и плотью.

В случае, если она просто художественная - не выкручивайте себе мозг. Потому как при таком раскладе она несет ровно ту смысловую нагрузку, что мы видим. То есть цветочек означает цветочек, дельфинчик означает дельфинчика и так далее.

Однако в любом случае татуиовка должна быть не эмоциональным, а рациональным решением и поступком. А в этом случае никаких метаний и сомнений быть не может. Именно поэтому я закончу тем, с чего начала: ничего не делайте. Иначе пожалеете. В любом случае. Потому как это не платье, которое можно купить даже сомневаясь, а передумав, в течение двух недель сдать назад в магазин. Как-то так.

+3

262

Нянюшка Ягг - как вариант, можно сделать не ручкой, а хной. Но с принципом я согласна - когда нет понимания - из серии "чего-бы мне такого сделать", лучше не делать ничего - когда приходит потребность/необходимость - приходит и идея/образ. А до той поры, в этом нет нужды. Естественно, если речь не идет о художественной татуировке. Для начала ответьте  себе на вопрос - для чего вам это надо.

+1

263

Thistle Witch,Нянюшка Ягг, Спасибо за совет!))
Изначально я конечно хотела татуировку с сакральным значением. Просто вариантов масса, я уже свой эскиз пыталась придумывать, чтобы было роднее что ли. Правда за все время идей поменялось очень много. Еще раз благодарю за ответ)

+1

264

Всем Добрый день, народ подскажите, кто-нибудь покупал клыки\когти животных или вообще что то от животных? Мне интересно они реально помогают настроиться на конкретное животное, даст хоть какую-то пользу??? http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif

0

265

Тель написал(а):

кто-нибудь покупал клыки\когти животных или вообще что то от животных?

Зачастую можно обмануться и купить подделку. Покупала клык , но результат был нулевой. Думается, если сработает приобретенный артефакт, то на личной силе.

Отредактировано Barvinok (10th Mar 2015 23:23:49)

+1

266

Тель
у коренных индейцев и племен амазонки существовали обычаи приобретения чил того или иного животного. Но жля этого животное нужно было выследить и убить. Лично. Перед этим у животного просили прощения, а убив разделывали и поедали внутренности. Шкуру выделывали и использовали в одежде. Это все способствовало настройкам на животное и приобретению его силы. Вряд ли коготь или что-либо еще, добытое не лично вами, поможет. и потом если уж очень надо настроиться на определенное животное - вам совершенно не обязательно иметь части его трупа. Вы можете и так призвать его и воспользоваться техникой замещения.

+3

267

Уважаемые практики! Делала диагностику на негатив, выявилась проблемка, не знаю как ее решить, кто нибудь подскажет?                -А по горлу - канал, и это не зависть, а нормальный такой канал скачки стоял. Во время чистки его отожгло, но с такими вещами нужно работать отдельно - на ментале. Либо есть специальные обряды отсечение каналов - там Сила отрубает и грубо выдергивает все остатки.      -Кто нибудь посоветует, что в этом случае делать?(на ментале работать я не умею)

0

268

Беркано, ты диагностику по чакрам делала? На таро или рунах?

0

269

Да, делали диагностику негатива по чакрам на таро, сказали, сильный мастер делал и как только защита ослабнет, канал скачки восстановится, вот не знаю, как от него избавиться?

0

270

Может человек, который делала диагностику, подсказать решение твоей проблемы?

0

271

Она подсказала,  цитирую - "с такими вещами нужно работать отдельно - на ментале. Либо есть специальные обряды отсечение каналов - там Сила отрубает и грубо выдергивает все остатки. Менталом работать гораздо безопаснее, но для этого нужны определенные навыки." - Это вся подсказка , а вот что было по диагностике - "А вот то, что я вижу у вас в районе горла - мне совсем не нравится - тут остатки хорошего такого канала скачки, вы знали о нем, пытались работать и, надо сказать весьма успешно - он сильно обгорел, но вы не вытащили т.н. "крючок", т.е. ту штуку, которой он за вас был зацеплен - так и болтается этот нефункционирующий "хвост", и при малейшем ослаблении вашей защиты этот канал восстановится и Мастеру, который работал с ним ничего не нужно будет делать для его восстановления." Вот такие дела, кто нибудь знает, как вырвать это?

0

272

Беркано написал(а):

"с такими вещами нужно работать отдельно - на ментале.

Это разнообразные техники и медитации, которые дадут хороший результат, если есть какой-то канал ясновиденья, чтобы увидеть/ощущтить/понять/прочувствовать. 
Как вариант.
Медитации и другие техники >>>
...ещё руны, буквы, рф или другие знаки из графической магии для обрыва привязок.
В ангелькой терапии есть обрыв привязок с помощью Арх. Михаила.

+1

273

Добрый день! Можете мне рассказать что такое защита на сердце в виде пятиконечной звезды? Недавно мне сказали что у меня такая стоит, сделана кем-то из родных и возможно передается поколениям.

0

274

Эния, ткните носом в тему с Архангелом Михаилом, я прям так и чувствовала, что он помочь может, не знаю где посмотреть только

0

275

Беркано написал(а):

Эния, ткните носом в тему с Архангелом Михаилом, я прям так и чувствовала, что он помочь может, не знаю где посмотреть только

Вообще по арх. Михаилу рекомендую книгу Дорин Вёрче - Чудеса архангела Михаила. Путь к ангелу смелости, защиты и покоя. Вот тут можно скачать >>>, а вот тут сообщение № 4 сам метод Избавление от эфирных цепей с помощью Михаила >>>

+1

276

Доброго утра всем. Подскажите, о чём свидетельствует если при полож.воздействии на человека (очистке) у меня вокруг тела начинается движение энергии, как ветерок то тёплый то свежий, и сильная глубокая зевота, аж в глазах слезится от зевоты.

0

277

ЭНИЯ написал(а):

оброго утра всем. Подскажите, о чём свидетельствует если при полож.воздействии на человека (очистке) у меня вокруг тела начинается движение энергии, как ветерок то тёплый то свежий, и сильная глубокая зевота, аж в глазах слезится от зевоты.

Как раз сегодня просматривала чистки и в теме задали почти такой же вопрос про зевоту. По ответу автора става: зевота говорит о понижении энергии оператора, т.е. негатива было много и чистка отняла достаточное кол-во сил. Т.е. как минимум процесс пошел.

+1

278

ЭНИЯ написал(а):

Доброго утра всем. Подскажите, о чём свидетельствует если при полож.воздействии на человека (очистке) у меня вокруг тела начинается движение энергии, как ветерок то тёплый то свежий, и сильная глубокая зевота, аж в глазах слезится от зевоты.

доброго дня. Из моей личной практики: сброс негативной энергии всегда сопровождается глубокой зевотой. Ветерок - это заработала ваша энергетика. При чистке разблокировались (очистились) каналы и пошел ток энергии. Все это - позитивные признаки чистки.

+1

279

Уважаемые практики, в моей квартире происходит интересная штука. Часы на кухне кварцевые WMF фирмы. Висят на стене. Раз в месяц меняю батарейку, хотя у подруги тоже батарейки уже год и ходят! Утром сегодня они остановились на 04:34:54, до этого не замораживалась на стрелках, но сегодня обратила внимание именно на время остановки! По таро диагностика не получается, потому что я на эмоциях и не могу сконцентрировать себя на этом вопросе, в рунах я еще новичок. Есть ли у вас мысли на эту тему?

0

280

Lesun, поищи в интернете ответ. Когда-то читала о приметах про время когда остановились часы. Так что такой материал есть.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа