Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 241 страница 260 из 680

241

Объясните,что такое ТОТЕМЫ.

0

242

Листик написал(а):

Объясните,что такое ТОТЕМЫ.

Тотем - это животное- оберег/хранитель, которое помогает в различных делах, защищает. Иногда тотемом называют предметы, растения, явления природы.

Отредактировано Barvinok (13th Nov 2014 07:33:13)

0

243

Barvinok написал(а):

Тотем - это животное- оберег/хранитель, которое помогает в различных делах, защищает. Иногда тотемом называют предметы, растения, явления природы.

А как определить свой тотем?

0

244

Листик написал(а):

А как определить свой тотем?

На форуме есть темы по тотемам, пока вот Тотемные Животные Силы

+1

245

Прошу извинить, если вопрос не по теме: подскажите, пожалуйста, где можно купить таро "Теней", пообещала подарить и теперь не могу купить.

0

246

Barvinok, набери в поисковике "таро "Теней купить",
сразу увидишь несколько интернет -магазинов.

+1

247

Barvinok, эту колоду именно в прорисовке Скляровой купить достаточно сложно - очень маленький тираж. Если где найдете, берите не раздумывая) Или поищите с рук.

+1

248

Инга написал(а):

Barvinok, набери в поисковике "таро "Теней купить",
сразу увидишь несколько интернет -магазинов.

Нет этой колоды в интернет -магазинах. Я уже искала и на Украине, и в Белоруссии, Воронеж, Ростов... нигде нет. Хотела купить переизданную колоду, но и тут проблемы.

Владлена написал(а):

Barvinok, эту колоду именно в прорисовке Скляровой купить достаточно сложно - очень маленький тираж. Если где найдете, берите не раздумывая) Или поищите с рук.

В прорисовке Скляровой сегодня заказала, но заказ предварительный и неизвестно, когда будет, а мне очень нужно в ближайшие дни. Прямо грусть-печаль.

Отредактировано Barvinok (12th Dec 2014 18:43:22)

0

249

Barvinok, еще есть вариант распечатать колоду дома и приклеить на картон для прочности. Не совсем соответствует авторскому праву, но многие так делают.
И вот тут посмотрите http://mystic-box.ru/taro-teney.html

+1

250

Владлена написал(а):

Barvinok, еще есть вариант распечатать колоду дома и приклеить на картон для прочности. Не совсем соответствует авторскому праву, но многие так делают.
И вот тут посмотрите http://mystic-box.ru/taro-teney.html

Если бы для себя, даже не заморачивалась.

Владлена, спасибо большое. По этой ссылке обращалась. Предлагают переизданную колоду по цене первого издания. Смущает меня этот интернет-магазин. Деньги вперед, а что получишь и получишь ли вообще,неизвестно.

Возможно, кого-то интересует данная колода, по ссылке можно сделать предварительный заказ, колода будет в январе.
http://magic-kniga.ru/shop/product/16666.html?a=48457

Отредактировано Barvinok (12th Dec 2014 20:23:25)

0

251

Barvinok написал(а):

Деньги вперед,

Barvinok, многие так работают, а мне даже нравится, в таком случае не надо доплачивать за наложенный платёж, правда поначалу волновалась.

Barvinok, напиши потом, как дошла колода.

+1

252

Владлена написал(а):

И вот тут посмотрите http://mystic-box.ru/taro-teney.html

Интересная колода!

+1

253

Не знала, где написать  :confused: 
Как раз конец года... хотела отписаться в темке Аркан роста 2014, а она закрыта!
И будет ли акция с Арканом роста 2015???
Аркан роста 2014

0

254

Шампанская - тему я открыла, в ней можно отписать. Лично я не планирую проводить акцию на 2015 год, но может быть кто-то еще захочет. Все в ваших руках!

0

255

Thistle Witch
Какие факторы влияют на плотность воды? Я тоже стала ощущать ее разницу.

0

256

Листик - конкретно в моем случае индивидуальный энергетический код колоды, воду на которой я настаиваю. Для общего развития полезна будет вот эта тема >>>.

+1

257

Здравствуйте девочки! У меня назрел вопрос такого плана. Когда мы выполняем расклад на личностные отношения и хотим узнать мысли человека, его эмоции относительно кверента, то карты показывают мысли/чувства относительно произошедшего события. То есть ,скажем пара поругалась и в голове и мыслях карты покажут соответствующее (арканы Смерть, 5 мечей и т.д.). Но, к примеру если я хочу знать как в целом целом относится к кверенту, абстрагируясь от произошедшего ,как здесь быть?. То есть я имею ввиду, что не смотря на ссору, партнер продолжает любить кверента, я так понимаю, что карты не покажут его чувства любви?

0

258

Карты покажут то, что есть и не покажут того чего нет. Если вы хотите верить, что ошибаются карты это ваше право. Каждый получает по вере своей. Но притягивая трактовки за уши ситуацию мы при этом не изменим. Если не доверяете себе и своей объективности, то попросите кого-нибудь другого/незаинтересованное лицо сделать расклад. А вообще, если не верить себе, то с какой стати верить другим?

В вашем конкретном случае задайте два вопроса: как относится мч к вопрошающей в данный момент и как относится он же к ней в целом. Методом сравнения сделаете вывод.

0

259

Thistle Witch, спасибо за ответ!)

0

260

Доброго времени, назрел такой вопрос. Хочу сделать себе небольшую татуировку, но боюсь выбрать неверный вариант...мало ли как на мне отразиться в будущем, а хотелось бы чтобы хорошо))). Думала посмотреть по картам что будет, если сделаю ту или иную. Может что посоветуете?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа