Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 181 страница 200 из 680

181

А было ли что-то общее во всех этих случаях?
Не могли вы в поле заказчиков чуть дальше положенного нечаянно влезть?.. Похоже на реакцию защиты по вашему описанию :dontknow:  Если Вы расклад менее часа до опубликования делала, то могла и я, не разобравшись, ..того О_О.. Если это так, то примите искренние извинения!  :flag:

0

182

td7 написал(а):

А было ли что-то общее во всех этих случаях?

Вообщем-то, как я уже описала на Вашем прадеде снова ощутила. Общее вл всех случаях то, что обычно это души умерших. Но какие-то идут без спецэффектов, а какие-то вот так ярко.

td7 написал(а):

Если Вы расклад менее часа до опубликования делала

Вы а приори не при делах, т.к. Вы же сами дали добро на просмотр. Однако, м.б. не всем родственникам это приятно. Я люблю спиритизм и иже с ними, но иногда укрывает при попытке наладить связь с кем-то конкретным. Интересно разобраться, это мне пытаются по шапке дать или просто связь ощущается ярко.

0

183

Тогда, скорее всего, не всем это приятно. Может, зависит даже от отношения предка и вопрошающего. С прадедом у меня были натянутые отношения, я его боялась даже, делала некоторые вещи наперекор. Ну и он женщин-родственниц не жаловал. Скорее, в этом дело. А вот сестру его любила, как и она меня. Тут личная приязнь-неприязнь, видимо, на Вас почему-то срабатывает. Имхо

0

184

Да вы же получается что смотрели картами. При таком вообще не может быть никаких спецэффектов, потому что эта технология их исключает.
Вот если бы вы подключались к самому умершему, и то жар не для них. Но просмотр картами никакой подключки не требует.
Если вы параллельно обращались с каким-то помощникам, за помощью, то тогда тоже могло быть, тогда они просто пытались что-то сообщить, и не вышло. Потом выйдет. С инопланетянами тоже потом выходит)))

+1

185

Мадб написал(а):

Но просмотр картами никакой подключки не требует.

Поправочка, к человеку не требует. Тут включается настройка на общий информационный канал - Интернет-вселенной, вот из этой общей базы, практик выступая проводником-реципиентом и получает вводные, которые потом интерпретирует с помощью мантик. Подключка к человеку в этом плане не требуется. Возможно данные "помехи" создает некто/нечто, кто хочет вам что-то передать, прорваться подобно тому как радиостанции иной раз накладываются одна на другую. Могу сказать однозначно, канал идет только человек-вселеннская БД. Попробуйте задать вопросы через мантику, что идет бонусом по каналу- что за "помехи"/ какова их частота - высшие или низшие вибрации, какова их цель, что через вас или может и непосредственно вам хотят сообщить.

+1

186

Thistle Witch написал(а):

Мадб написал(а):Но просмотр картами никакой подключки не требует.Поправочка, к человеку не требует.

Это и имелось ввиду - не зачем к умершему подключатся. А о каком раскладе речь идет?

+1

187

Я делаю расклады по примеру Дорин из её книг. В некоторых колодах вообще обращаюсь к ангелам-хранителям умерших и картами смотрю.
Мадб, там не расклад, но нечто типа "ангельского чтения" вольным стилем вытаскиваю на каждого предка карты.

Мадб написал(а):

Если вы параллельно обращались с каким-то помощникам, за помощью, то тогда тоже могло быть, тогда они просто пытались что-то сообщить, и не вышло. Потом выйдет.

Да было дело. Может в следующий раз никого не трогать и делать как писала ТИС, настроиться на интернет-вселенную  :whistle:

+1

188

Мадб написал(а):

А о каком раскладе речь идет?

Да конкретно не о каком, всегда можно воспользоваться импровизацией, я бы в конкретном случае выделила следующие вопросы:

Какого плана вибрации:

- высшие миры
- низшие миры
- родственный канал
- настрой сущности/качество посыла канала по отношению к вопрошающему, что несет - энергетически;
- что несет информативно - качество информации/полезность/бесполезность;
- максимально полезная манера поведения для вопрошающего - как отреагировать в этой ситуации - прислушаться/или попросту принять за помехи и не предпринимать каких-то определенных действий. (В том случае, если у нас обнаруживается нечто/некто, просто поймавший волну вопрошающей и попытавшийся таким образом прицепиться за лазейку в нашу плоскость восприятия).

Я думаю, что вот какие-то такие должны возникнуть вопросы, которые та же самая мантика может помочь разъяснить.

ЭНИЯ написал(а):

Да было дело. Может в следующий раз никого не трогать и делать как писала ТИС, настроиться на интернет-вселенную

Немного теоретического флуда.

Раньше, как и многие начинающие и не только практики, я часто прибегала к методу непосредственной подключки к каналу оппоненту - назовем его "горизонтальным", будь то, просмотр по фотографии, когда надо вытянуть что-то без сопутствующих данных в отношении мантики, или же считка энерго-поля - диагностика без подручной мантики. В таком случае, строиться мост напрямую оператор-реципиент, но тут качество канала будет идти в обе стороны, т.е. мы - когда подключаемся к биополю человека, будем оказывать своими вибрации на его поле влияние, и тогда, если биополе того, к кому мы подключаемся, сканером прокручивая наше намерение, в случае не обнаружения "вирусного/вредностного" намерения нас пускает, и мы продолжаем читать, либо же, включает механизм защиты, тогда практик часто говорит, что человек для него закрыт, и что-то с него вытянуть достаточно проблематично. Тут опять же надо учитывать степень и качество врожденной/приобретенной/локальной защищенности энергополя человека. И тем не менее, если канал сонастроен, то нам по нему в обратную сторону частично передается его качество, а качество может быть сами понимаете качеству рознь, когда допустим один прекрасно чувствует себя на энергетике плюса, а другой минуса, тогда после таких сонастроек оба будут ощущать себя слегка некомфортно, ввиду того, что произошло частичное слияние энергетических структур по каналу. Позже, я научилась работать через "обнуленную/нейтрально настроенную" БД Вселенной (назовем этот канал "вертикальным"), когда собственно, качество такого канала сонастройки всегда будет нейтральным. Очень полезно работать в какие-то "незащищенные" жизненные периоды, такие как беременность, болезнь, душевная "депрессия" и прочее, когда нежелателен поток другого качества в нашу сторону, пока мы не урегулировали поле на уровне собственного восприятия. (Мы сейчас не говорим о практиках влияния намерения и также о подпитке по каналу, а только непосредственно о вхождении в ячейку, для поиска информации - т.е. мантику и считку биополя.)
Вторая практика - вертикального канала, также требует определенной концентрации и усилий, но гораздо меньших, нежели как когда речь шла о горизонтальном канале.

+1

189

Карты хороши тем, что не требуют подключек и помощников, все равно все хорошополучается.
Но вы уже призывали, они пришли. Обратитесь к нет-вселенной - все равно они же придут, потому что по их ведомству. Да наладится все потихоньку, будете нормально общаться.

0

190

Доброй ночи! Подскажите очень нужно:

1) не могу продать кровать-чердак уголок школьника "Радуга"(2 комплекта) больше года. Пробовала став быструю продажу Гебо+Эйваз+Феху, возможно что-то не так сделала, т.к. я новичок, РФ нанесена на рисунок с оговором. Став "Сторукий" пробовала, возможно не совсем разобралась - короче воз и ныне там, но все стоит без дела, дети выросли, а свободной площади и средств ох как не хватает. Если я бессильна могу наверно для сильных выслать рисунок в ЛС. И еще ...в связи с бедным положением я как Плюшкин всё собираю (на протяжении ?лет) "а вдруг пригодится, например перешить, отремонтировать...и т.д. как избавиться от действительно ненужного? Прошу помогите советом или делом, СПАСИБО!

Отредактировано Moaru (28th Jun 2014 00:27:29)

0

191

Moaru написал(а):

не могу продать кровать-чердак уголок школьника "Радуга"(2 комплекта) больше года. Пробовала став быструю продажу Гебо+Эйваз+Феху, возможно что-то не так сделала,

Если бы вы внимательно читали расклад, который сами просили "Магические способности", то подобного вопроса у вас бы видимо не встало:

Thistle Witch написал(а):

17. Денежная, деловая и социальная сфера. - Упадок - Четверка Кубков - Не приоритетная задача на данный момент. Можно попробовать конечно что-то поддержать на должном уровне, но на прирост чего-бы то ни было, пока работать не стоит - сил не хватит. Поддерживать можно, за счет предметов силы - амулетов/талисманов.

Детальнее тут >>>

У вас сейчас не это приоритетные задачи, в связи с чем, ваших сил действительно на эту область практик сейчас не хватает.

Плюс ко всему, вы пробовали параллельно к формулам еще какими-то методами воспользоваться, например - расклеивание объявлений на улице, где-нибудь у детских садов к примеру поближе, воспользоваться из рук в руки - бесплатными объявлениями или сайтами Авито и иже с ними? Руны рунами, а финансовые дела к сожалению вам сейчас предстоит решать бытовыми способами.

0

192

Thistle Witch спасибо за разъяснение, авито и объявления результатов не дали. Я Ваш расклад перечитывала и не один раз, у меня там был к нему комментарий с вопросами, я если честно ждала от Вас разъяснений на мои вопросы, но решила что вы сильно загружены и не можете ответить, извините за мою туповатость. По сравнению с Вами которая понимает и знает толк не только в рунах, Таро и т.п. я себя чувствую первоклашкой, поэтому у меня и вопросы, я может толком и термины не все понимаю...Зато сейчас мне немного ясен п.17 - ничего не продавать, работу не менять и т.д.; предметов силы нет - все как и раньше. Спасибо тем не менее буду внимательней.

Отредактировано Moaru (29th Jun 2014 21:19:28)

0

193

Предистория и начало дискуссии тут:

Духи-помощники как сексуальные партнеры >>>

"Возьмите все в свои руки."

Я пытаюсь взять ситуацию под контроль, но мои родители и все семья... против. Я думаю, что мне нужно начать жить самостоятельно, но, конечно, для этого нужна помощь друзей. А в данный момент, после того как я... вернулась к родителям, они меня выселяют на улицу вместе с двумя детьми... Я беженка с Украины. Если у кого-то есть возможность помочь нам, отзовитесь, пожалуйста. Нам сейчас нужны надежные друзья. Мы бежали только с документами.
Просьба к администраторам не банить меня за это сообщение и не удалять его. Нам очень нужна помощь!
Spatr, я отправила Вам личное сообщение, там указан мой сотовый.

+1

194

Валентина К написал(а):

Я пытаюсь взять ситуацию под контроль, но мои родители и все семья... против. Я думаю, что мне нужно начать жить самостоятельно, но, конечно, для этого нужна помощь друзей. А в данный момент, после того как я... вернулась к родителям, они меня выселяют на улицу вместе с двумя детьми... Я беженка с Украины. Если у кого-то есть возможность помочь нам, отзовитесь, пожалуйста. Нам сейчас нужны надежные друзья. Мы бежали только с документами.

В России основания и порядок признания граждан беженцами и вынужденными переселенцами регулируют федеральные законы "О беженцах" и "О вынужденных переселенцах". Эти документы устанавливают экономические, социальные и правовые гарантии защиты их прав и законных интересов на территории Российской Федерации, а также основания прекращения действия статуса.
Любой человек, будь он хоть безработный или мать с ребенком на руках, могут обратиться в ФМС за получением статуса беженца. "Любой человек, но только он должен доказать, что его жизни что-то угрожает"
Я считаю что у вас не будет проблем, так как Вы с Украины а ситуация там известна даже ребенку. Но так как вы находитесь на территории Алтайского края, ситуация затрудняется тем что Путин принял досрочную отставку губернатора Алтайского края Александра Карлина. Будем надеяться что ФМС в связи с этим не станет отмазываться от беженцев.

+1

195

Валентина, а чем вам должны помочь?

0

196

Frieden написал(а):

Валентина,а чем вам должны помочь?

Дорогая моя Frieden у Вас ведь у самой такая же почти ситуация и отношения с родителями прям один в один, но Вам ведь помогают и поддерживают Вас чтоб пройти этот путь, только разница в том что Вы Россиянка а она Украинка, человек явно находится в крайне тяжелом состоянии и руки у нее вот-вот опустятся. По этому она и пришла к нам, чтоб поддержали, направили, посоветовали, указали путь наконец.

+1

197

Хм... ну я как человек, дюже цікавий, хочу спросить у Валенитны:
- чи правду кажуть що зараз в Донецьку багато рогулей? А чтоже ваш пекельний чоловик вам не допомагає, у вас і дитина ж е?

Отредактировано Мадб (31st Jul 2014 22:27:02)

0

198

Мадб - у нас на форуме действуют правила русского языка, пожалуйста придерживайтесь их в своих постах. Опять же, если помочь вы не хотите или по существу нечего сказать, то лучше воздержаться от подобных комментариев - см.правила форума. Нравоучения, провокации и подначивания у нас также не приветствуются.

0

199

Не, это совет.:))) Он вполне может помочь, и намного лучше, чем мы все вместе.  Хотя может есть какие-то обстоятельства, что мешают.

0

200

С девушкой познакомилась случайно. Ситуация такая. Она любит животных, и часто берет больных и ненужных кошек в том числе и из приюта к себе. И там они у нее благополучно помирают. За год 4 штуки симпатичных кисок. Она их лечит, у врачей. Хочет и дальше выхаживать больных. Но сами видите какой итог. Сделала просмотр - большая часть их умерла потому что и не должны были жить.
Вопрос - кто может ей помогать в ее деле из духовных сущей, кого посоветовать?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа