Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

елена
Подскажите, приворот по фото снимет?

0

102

Lesun написал(а):

елена
Подскажите, приворот по фото снимет?

Проведите диагностику с вопросом - снимет ли этот став приворот или нет?
Я привороты не снимала им, но застарелый негатив 12 летней давности снялся.

0

103

Здравствуйте форумчане!
После диагностики у Velya, она посоветовала сделать чистку такими ставами
Крест №3 Шапошникова
Огненная змейка от Рунавы,
Розенрот от Сэма
Снять колдовство и вернуть обратно от Сэма
Спица от Рунавы.

из всех ставов,почему то мне назойливо хотелось поставить "Огненную змейку". Нанесла на бумагу,сделала оговор и активировала огнём ,положила под подушку. Ночь была ещё та! До нанесения става ужасно болела голова.Когда легла спать и став под подушку---минут через 15 боль прошла ,я уже и обрадовалась...Но потом так голову сдавило ,что думала лопнет... и ещё такая фигня (простите за подробности) --воспалился геморрой....Жжение и зуд были всю ночь,сна нормального не было,крутилась вертелась. Это тоже может быть побочкой? Хотя утром встала без головной боли,состояние "выжатого лимона", и сплошной пофигизм... Вот только геморр ещё даёт о себе знать
Velya   мне  так  написала --"наносить лучше с интервалом в три дня, т.е. нанесли - 3 дня прошло, снова нанесли. Снимать каждый став через 9 дней. Можно все ставы, можете ограничиться каким-то одним. Это - максимум, полный комплекс."
Что вы подскажете ,уважаемые?

0

104

АнгелиЯ написал(а):

.Жжение и зуд были всю ночь,сна нормального не было,крутилась вертелась. Это тоже может быть побочкой? Хотя утром встала без головной боли,состояние "выжатого лимона", и сплошной пофигизм... Вот только геморр ещё даёт о себе знать

Это может быть как действием чистки, т.е полез негатив, так и и побочкой. Это обычно диагностируется тем или иным способом. Но как я вам уже писала - Змейка очень агрессивная чистка и вылезти во время ее проведения может что угодно. После завершения чистки не прошло?

АнгелиЯ написал(а):

"наносить лучше с интервалом в три дня, т.е. нанесли - 3 дня прошло, снова нанесли. Снимать каждый став через 9 дней. Можно все ставы, можете ограничиться каким-то одним.

Я немного не поняла, вам посоветовали делать сразу все чистки или по очереди? И носить строго 9 дней? Просто чистка может как не все почистить, поэтому потребуется повторное применение, так и вычистить довольно быстро, дня за 3, например, а потом начать работать против вас. Здесь опять же - все смотрится только диагностикой. У многих еще сны хороший индикатор того, на какой стадии находится чистка.

Отредактировано Владлена (31st Aug 2015 07:57:20)

0

105

сегодня только первый день чистки,к обеду зуда и жжения не было,состояние бодрое!!! подержу я Змейку дня 3.... потом посмотрю,что и как
я так поняла--- можно 3 дня чистку,можно 9.... скорее всего надо обращать внимание на самочувствие...
попробую по очереди пройти все чистки,так как и приворот был на разлуку с мужем ,да и видимо что то по роду негатив идёт(((

Отредактировано АнгелиЯ (31st Aug 2015 09:27:34)

0

106

АнгелиЯ написал(а):

сегодня только первый день чистки,к обеду зуда и жжения не было,состояние бодрое!!! подержу я Змейку дня 3.... потом посмотрю,что и как
я так поняла--- можно 3 дня чистку,можно 9.... скорее всего надо обращать внимание на самочувствие...

Я, как и большинство, придерживаюсь мнения, что не стоит обсуждать работу до достижения стабильного результата. Чистку обычно держат не более 9 дней. Все по очереди делать не стоит, иначе зачистите себя до дыр, которые приведут проблемам со здоровьем и многим другим.
Поэтому делайте упор на диагностику как самостоятельную, так и со стороны, обращаясь к более опытным практикам. Если чистка проходит тяжело, то стоит рассмотреть вариант с целящими рунами, поставленными параллельно чистке, но опять же - после диагностики: не помешает ли это работе основной формулы.

0

107

Чистка "Rosenrot"

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/610/93610112_a9af19ca58ca.jpg

Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Эта чистка много чего счищает ))))

Авторы: Usay и Сэм>>>

Чистка довольно популярна, поэтому странно, что у нас ее нет на форуме.
Как такового негатива на мне нет - так, шелуха по мелочи. Но я считаю, что любую масштабную работу нужно начинать именно с чистки от негатива - хоть голова расчищается. С чистками мне в принципе не очень везет - мало какие подходят по диагностике, а подходят наиболее "убойные". Эта же чистка прошла очень мягко, даже позитивно. Именно с ней я начала высыпаться, чувствовать себя уютно и гармонично. Единственное, не понравилась информация, которую несли сны (к слову, даже без оговора любая чистка мне обычно показывает откуда шел негатив, а потом его уничтожает). На этот раз были четкие указания, что идет от мужа. Но так до конца чистки и не прошли: убивается одна "гадость", следом идет вторая и так до сегодняшнего дня, т.е. дня снятия формулы. Что с этим делать я не знаю - закрывать/отрезать мужа считаю явно излишним, еще неизвестно как ляжет. А зная мои кривые ручонки - точно порчей. В принципе, я придумала как действовать дальше, но не уверена как выйдет, отпишусь по результатам.

Итог: чистка прекрасная. Главное как и везде - правильный оговор. Активировала кровью, носила на бумажке при себе.

Отредактировано Владлена (1st Sep 2015 18:10:04)

+2

108

Как я уже писала в своем дневнике проживания рун, начала работу с собой любимой.

Нянюшка Ягг написал(а):

Я бы начала с девушки - диагностика, отсечение всех лишних привязок, зачистка ( причём глобальная - чтобы дальше, как с чистого листа), установка защиты и восстановление энергетических полей.

Чистка сделана, прошла довольно успешно.
Сейчас я бы хотела отписать по ставу "Чистка от тараканов" от ув. Сэма>>>
http://s58.radikal.ru/i159/1112/19/50ef68448dcdt.jpg
Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности

Не знаю в чем именно проблема - в нехватке личной энергии, в неподходящей мне формуле, зашкаливающему количеству тараканов или еще в чем - но сняла формула только верхи, не тронув глубинных слоев. Я все же склоняюсь к тому, что подобные чистки должны проводиться несколько раз, каждый раз обговариваю каждого таракана в отдельности.
На этот раз чистка затронула отношения с мужем - словами не передать как он меня бесил, при чем не без повода со своей стороны: о чем не попросишь все делал наоборот, в буквальном смысле слова все. И сам понять не мог, что на него такое нашло. Но такая реакция длилась недолго - дня два-три. После этого дочищалось спокойно, но в этом же русле.
Делаю вывод, что став сам решил убрать какие-то проблемные зоны в отношениях. Это уже не первая РФ на чистку от паразитов сознания/обрыв привязок, которая действует подобным образом: обостряет все углы, дает раздражению полностью выплеснуться, после чего спокойно дочищает без моего непосредственного участия и прекращает свою работу.

Отредактировано Владлена (9th Sep 2015 16:37:46)

+1

109

Владлена - попробуй это:

Гальдрастав "Сталкер".

Как понятно из названия, создан для отслеживания своих мыслей, чувств и эмоций с последующим установлением контроля над ними, контроля над собой, а значит и работа с ним строго индивидуальная.

Руны:

Центральная вязь - Cen, Oss.
Верхняя вязь - Tir, Nied.
Вязи по бокам - Hagol, Ear, Calc.
Нижняя руна - Ing.

Механизм заключается в прояснении мыслей (центральная вязь) которые постоянно крутятся в голове, что бы они начали слышаться громче и отчётливее, после этого включаются в работу руны которые очищают вас от этих мыслей и эмоций (боковые вязи), состояний и чувств, после чего вы волей начинаете контролировать поток мыслей (Верхняя вязь). Руна Ing здесь обозначает новое состояние, в котором чужих мыслей нет, свои мысли чисты или отсутствуют (стабильная остановка ВД).

Это только помощник для сталкинга, основную работу вы делаете сами. Как результат - остаётся приятная светлая "пустота в голове", когда навязчивые мысли больше не роятся подобно осам вокруг улья.

http://cs629225.vk.me/v629225173/18edf/9Xvf2PFVrAU.jpg

+1

110

Thistle Witch написал(а):

Гальдрастав "Сталкер".

Признаться, я не работала с этими рунами, кроме некоторых по отдельности (Стан, например). Поэтому смущает, как они себя поведут. Надо с ними разобраться и попробовать. Благодарю.

Отредактировано Владлена (9th Sep 2015 18:43:35)

+1

111

Владлена - а здесь нет руны Стан: Кеназ, Осс, Тейваз, Наутиз, Хагалаз, Эар, Халк и Ингуз. Ну попробуй - протестируй только, как она на тебя ляжет.

+1

112

Thistle Witch написал(а):

Владлена - а здесь нет руны Стан: Кеназ, Осс, Тейваз, Наутиз, Хагалаз, Эар, Халк и Ингуз. Ну попробуй - протестируй только, как она на тебя ляжет.

Я про Стан написала, что только с ней и работала из всего списка доп. рун - а с остальными вообще не сталкивалась по большому счету) Диагностику делаю всегда в обязательном порядке. Но сперва все равно про каждую стоит почитать, а то смысл наносить на себя то, о чем понятия не имеешь.

Отредактировано Владлена (9th Sep 2015 21:38:28)

+1

113

Чистка огнем с обнаружением подклада от Прозерпины>>>
Данная чистка расписана на 2 стр. этой темы

После страхов мужа, появившихся после языческой чистки, и моих снов про огромного темного мужчину-преступника, я решила все же почистить квартиру еще и рунами. Выгнала домочадцев на прогулку и приступила. Сразу по завершению, буквально через 1-2 минуты, позвонил муж и спросил что происходит - дети были тише воды ниже травы на улице. Такого никогда не было. Он испугался не заболели ли часом :D

Формулу приклеила к основанию свечи, т.к. они у меня тонкие и по человечки что-то начертить на них нереально. Все как "полагается": где-то коптила, где-то пыталась потухнуть. Сделала по квартире три круга, дав свече почти полностью догореть (РФ на бумажке мешала сгореть целиком), и пока не перестанет коптить. После завершения РФ сожгла с благодарностью.

Кстати, забыла указать об одном довольно любопытном факте. Мы через Авито отдавали бесплатно детскую колыбель. Объявление висело недели 2 - ни одного звонка. Пока ходила с чисткой обговорила момент, чтобы все, что перекрывает денежный канал в этой квартире ушло. В течение получаса после завершения чистки позвонили два человека и предложили деньги за вещь, которую отдают бесплатно. В итоге договорились на довольно низкую цену, чтобы люлька "прижилась")) Но сам факт - ситуация сдвинулась с места, да еще и в выгодном русле. Деньги совсем маленькие, так как мы все же не ставили целью продажу (не знаю почему - не могу продавать детские вещи, только отдавать), но само событие я воспринимаю как знак отличного завершения чистки и нейтрализации некогда проблемных мест на денежном канале.

Посмотрю еще как будет спать старшая, т.к. в последнее время ее что-то очень сильно пугает. Днем же, будучи в хорошем настроении, она часто показывает в разные углы квартиры и произносит "дядя". После чего либо пугается и идет ко мне, либо бежит в тот угол с книжкой. Диагностика отметала вариант с Домовым.

Отредактировано Владлена (13th Sep 2015 22:32:33)

+1

114

Девочки, подскажите пожалуйста, в начале темы написано что чистку лучше всего начинать на полнолуние, скажите, а если на это полнолуние что будет завтра  (28.09.15) намечается еще полное лунное затмение за две минуты до наступления полнолуния, повлияет ли оно как то на ворожбу  и начало рунической чистки в это время? Просто раньше никогда момент чисток не подстраивала под полнолуние( Просто впервые ко мне покойника прицепили и хочется вычистить нечисть и некропривяки по полной.

0

115

Dara20 написал(а):

в начале темы написано что чистку лучше всего начинать на полнолуние,

Кому как удобнее. В рунах далеко не все придерживаются таких ограничений.

Dara20 написал(а):

намечается еще полное лунное затмение за две минуты до наступления полнолуния, повлияет ли оно как то на ворожбу  и начало рунической чистки в это время?

Лунные затмения многократно усиливают ментальные посылы. Поэтому если вам необходима именно чистка, то она пройдет отлично. Главное - верно оговорить действие рун.
Если я не права, то пусть более опытные практики меня поправят.

+3

116

Владлена, спасибо большое за ответ, по диагностике мне подошла чистка от Рунавы http://s3.uploads.ru/t/dmthO.jpg
  О ее действии на себе надеюсь отпишу позже.

+1

117

Dara20 написал(а):

Девочки, подскажите

Владлена написал(а):

Кому как удобнее

Совершенно верно!

Я чистки всегда провожу на убывающую луну.

0

118

Опытные рунологи, к вам вопрос) мне поставили чистку от негатива, сейчас она работает. Третий день из пяти... может ли побочкой этоц чистки быть семейный конфликт?  Невероятная вспышка агрессии со стороны мужа, с битьем посуды и ломанием мебели. .. на ровном месте практически.... при этом я относительно спокойна... чистка на меня лично, не на отношения и не на семью...

0

119

Vikalinka написал(а):

Опытные рунологи, к вам вопрос) мне поставили чистку от негатива, сейчас она работает. Третий день из пяти... может ли побочкой этоц чистки быть семейный конфликт?  Невероятная вспышка агрессии со стороны мужа, с битьем посуды и ломанием мебели. .. на ровном месте практически.... при этом я относительно спокойна... чистка на меня лично, не на отношения и не на семью...

Чистится там, где есть проблемы, и идут они обострением. Поэтому скорее всего у вас было негативное влияние именно на межличностные отношения. Переждите этот момент и смотрите по обстоятельствам.

+1

120

Владлена
Да, негатив был именно на отношения. .чтоб были ссоры и конфликты в семье, вплоть до разрыва... это диагностика показала... то есть я так поняла есть основание считать эту ситуацию нормальной, я так понимаю... спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки