Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки


Рунические чистки

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Инга
Спасибо,что опытом поделилась!

+1

82

Листик, мне очень приятно, что читаешь мои описания о рунной чистке.

0

83

Долго думала в какую из имеющихся на форуме тем написать об опыте использования этой формулы. И решила все же сюда. Если же нет - то перенесите, пожалуйста.

Расчистка родового информационного канала

http://s55.radikal.ru/i149/1105/27/ad197760ed54.jpg

Принятие инфы с канала:точка - Дагаз-Эйваз-Лагуз-Отал(двоеточие)Перто-Райдо_Ансуз-Беркано-Отал- точка.
Где: точка - я есмь;
Дагаз - пробиваем информац. блоки и зажимы, мешающие поступать инфе;
Эйваз - ведёт высшее предназначение;
Лагуз - и приходит потоком;
Отал-к памяти рода и осознании инфы.
Вторая: Перт - приём инфы;
Райдо - путь;
Ансуз - осознанная мудрость;
Веркана - гармония;
Отал - родовая генетическая память.
Две формулы несут информацию - делаю и имею право.Первая пробиваем блоки мешающие принимать инфу и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Можно в строчку, можно вязь

Автор: Velya >>>

По словам автора и комментариям использовавших - чаще всего чистка видна через сны.
Мой опыт. В принципе, я искала РОДовую чистку, но наткнувшись на эту формулу провела диагностику, которая показала, что формула будет очень полезна именно перед чисткой (как это не странно). В медитации для получения сил от Проматери Рода меня не пустили, зато здесь руны указали, что путь открыт.
Наносила вязью на руку. С первых минут накрыл какой-то дикий первобытный ужас - боялась практически каждого шороха. Казалось, что за спиной кто-то стоит и смотрит в затылок. Через некоторое время отпустило.
Сны были отрывисты и сумбурны, постоянно просыпалась, но не из-за действия формулы. Сон, который запомнился - я вышиваю на белоснежном полотне руну Тейваз ярко-желтыми нитками. Шью долго и кропотливо, и процесс работы и результат мне нравится.
В очередной раз заметила, что руны на меня действуют как энергетик - снова спала не более 2-3 часов, а энергия бьет ключом как и при использовании других формул для разных целей.
Этой ночью, я так понимаю, были первые шаги в налаживании связи с Родом отца.

Вторая ночь. Снится, что я сижу с мамой на кухне. Мы с ней обсуждаем ту квартиру, в которой сейчас живем. Она не однокомнатная как в жизни, а трехкомнатная. И будто за недолгое время мы сменили таких уже несколько - это третья. Они совершенно одинаковы. Я говорю, что это лучшая - мне в ней так хорошо и уютно.
Также во сне я получила ответ на вопрос, который задавала в теме про медитацию на получение сил от Проматери Рода - "твои дети - это твоя карма. помощь чужим детям - отработка кармы твоего Рода".
Я так понимаю, что на этот раз убирались блоки по Роду мамы. Но только верхние слои.

Третья ночь. Снилось, что я выхожу из пещеры в какую-то белую пустоту. Как будто текстуры не прогрузились. Судя по всему отработка прошла почти до конца.

Четвертая ночь. Тоже очень короткий сон - я вытаскиваю из мешочка руну Ингуз.
По этому сну я поняла, что на данный момент расчистка каналов закончена и формулу можно с благодарностью стирать.

По ощущениям. Все время работы формулы чувствовала себя очень уютно и защищенно. Казалось, что все будет хорошо что бы не произошло. Потянуло на вязание как на один из видов релакса.

Отредактировано Владлена (18th Dec 2014 06:37:21)

+1

84

Владлена, спасибо за формулу и за то,что поделилась своим опытом.
Может тебе личный опыт описать в своём дневнике? Наверное эта формула будет не единственным изучением.

0

85

Инга написал(а):

Может тебе личный опыт описать в своём дневнике? Наверное эта формула будет не единственным изучением.

Я могу и туда перенести, конечно. Но тогда смысл от темы с чистками, где все делятся своим опытом использования? Просто выкладка формул? У меня больше стоял вопрос о том, в какую из тем выкладывать сообщение - чистки или энергетика.

0

86

Ааа, понятно!  Не знаю как правильно, в рунах я ещё не разбираюсь. Тис подскажет, как зайдёт на форум.

0

87

Добрый день,
При осознании о необходимости чистки дома, появились перед глазами эти знаки:
http://firepic.org/images/2015-01/27/s9iolrzdlv4p.jpg
Начала искать, оказалось - руны, но описание нашла только Феху.
Что может значить это видение?
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247613bu5d62eolh.gif

0

88

Хэльсин написал(а):

Добрый день,
При осознании о необходимости чистки дома, появились перед глазами эти знаки:

Может руны не все у Вас там именно скандинавские, а Феху в раскладах часто показывает наличие подклада. Возможно хотели показать от чего чистить дом.

Отредактировано Dara20 (27th Jan 2015 13:44:30)

+1

89

Сделала чистку свечой с Квеортом (1,5 мес. назад). Надеюсь все подклады "ушли". Хотя аномалии с громкими звуками падающих тяжелых вещей, которые слышит вся семья (но все всегда стоит по местам), так и продолжаются..домового оговорила, что его эта чистка не затрагивает..а он меня "будит" по ночам, то в бок ткнет, то на мне повиснет во сне, реальном, как явь с живейшим ощущением его прикосновения, где он повис.. И много еще других случаев и снов, что меня привело к чистке, которую на себя сегодня поставила, прочитав много откликов об эффективности: Эйваз+Соуло+Хагалаз+Соуло+Йера. Через 9 дней отпишусь. Кстати, запаха озона после Квеорта не было.

+1

90

Хэльсин, а вы уверены, что это домовой? и если он так беспокойно себя ведет, может что то хочет сказать? И такой вопросик, после чистки защиту ставили? Ведь говорят же "свято место пусто не бывает" может новые гости пожаловали :)

0

91

Мы уже ни в чем не уверены [взломанный сайт]
А защиту я не поставила, у нас старый "уговор" с домовым, что он оберегает, но, судя по-всему, тут я промахнулась. Бедненький, не справляется, предупреждает -  завтра же снова чищу дом, но уже и защиту приготовлю! Хотя тут не только в доме дело: меня "будили" и у сестры, а это 250км от нас. А недавно возвращалась домой, так на дорогу выскочили три серны и! с въезда на кладбище (оно у дороги), как я ни тормозила, я одну из них сбила, одну переехала. Пока развернулась в ста метрах оттуда, чтобы фарами освещать место (ночью было), через минуту буквально я на том же месте - никого, ничего, никаких следов, только мои номера валялись. Так что предупреждения получаю, но расшифровать не могу. Надеюсь, чистка http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/16.png  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/12.png прояснит мне ситуацию.

+2

92

Хэльсин - чистка вряд ли, а мантика вполне. Раз вы работаете с рунами, то и спросите у них:

- о чем вас хотят предупредить силы?
- в чем причина такого энергетического состояния в доме? (Если в вас или у вас дома "дыра-канал", то ваши чистки помещения - мертвому припарки)
- подходит ли данная чистка в конкретном случае/какой от нее будет эффект?

Ну и далее по ситуации.

Прежде чем чистить, надо понимать что вы чистите, а вы работаете вслепую.

0

93

На вопрос: Подходит ли чистка рунами в доме? Тароты дали карту Умеренность, из чего заключаю, что не стоит еще раз чистить сейчас. Подходит ли чистка рунами мне? - выпал Мир перевернутый, вобщем, я так поняла, что правильно я сделала, что ее поставила. А вообще, конечно, с диагностики я должна была начинать. Ну да будет мне и, может еще кому урок об алгоритме: 1) диагностика; а уж потом все остальное)))

+1

94

Хэльсин - чистка вряд ли, а мантика вполне. Раз вы работаете с рунами, то и спросите у них:

Рунами я еще не обзавелась, чтобы у них спрашивать, только формулы пока слизываю :blush:  поэтому спрашивала тароты.

- о чем вас хотят предупредить силы?

Веером выпали: Умеренность, двойка пентаклей, 5 жезлов, паж мечей, Луна перев. и Туз пентаклей :canthearyou:

- в чем причина такого энергетического состояния в доме? (Если в вас или у вас дома "дыра-канал", то ваши чистки помещения - мертвому припарки)

10 мечей вышли и Король мечей :suspicious:

Отредактировано Хэльсин (29th Jan 2015 20:33:44)

0

95

Thistle Witch написал(а):

А вообще, очень часто использую именно эту чистку, т.к. она лично у меня дает наиболее хорошие и мощные результаты, по сравнению с другими.

ПЫС.: на время данной чистки, закрываю объект еще в крест из четырех Турисазов, и получается, что он как-будто варится в собственном соку, ничего не проникает внутрь и ничего не выплескивается наружу. Негатив таким образом, сам себя уничтожает.

Отредактировано Хэльсин (5th Feb 2015 15:02:17)

0

96

Сделала, как ув. Thistle Witch, с Турисазами. Уж не знаю, благодаря чему именно, но чистка прошла так гладко, что могу только посоветовать всем обессиленным, которые устали от "жести" и прочих психологических нагрузок. Уже на второй день я ощутила разницу в восприятии, сегодня десятый день (формулу я дезактивировала) а эффект глубокого спокойствия все держится. Причем, произошла чистка многоплановая, на уровне подсознания: абсолютно четко, адекватно, без гнева, без нервов, без слез и подобных всплесков произошло понимание текущей ситуации, но, плюс еще и в контексте жизненного урока, который необходимо было сначала понять, потом принять, а тут всё так само разложилось, пелена с глаз, с мозгов сошла, причем, еще раз оговорюсь, очень мягко! при моем взрывном характере. Навязчивые мысли , постоянное прокручивание ситуации, поиск виноватых и самобичевание закончились и я поняла, как же именно Это тяжело - вариться в негативе. В общем, уважаемые Ио и Thistle Witch, примите мою благодарность, помогли мне  свалить с плеч тяжелый груз!  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/16.png  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/12.png

+1

97

Хэльсин - в следующий раз пожалуйста расклады в тему Таро, по вашему вопросу:

Умеренность - сбавьте обороты и проявите бдительность, двойка пентаклей - прежде чем принять решение в ту или иную сторону, взвесьте все альтернативы, 5 жезлов - не спешите ввязываться в драку, паж мечей - прежде чем не изучите досконально всю подноготную ситуации/ не накопаете по ситуации достаточно информации, в противном случае - перевернутая Луна - есть очень большая вероятность совершить ошибку, купившись на иллюзии. В таком случае - туз пентаклей - вы всё равно вернетесь к этой ситуации со временем, не сейчас, так позже.

10 мечей, говорит о некой ситуации перехода на новый уровень, в новое качество, буквально, вам нужно что-то или кого-то "оплакать и похоронить", а вот Король Мечей - говорит о наличии вышестоящего Хранителя/наблюдателя, который должен проследить за тем, чтобы вы в полной мере прожили эту ситуацию - жестко и по линейке.

Судя по наличию мечей - десятки и короля - ситуация уже крайне назрела и если в ней не разобраться, то возможны неприятные последствия. Не спешите принимать решение - разберитесь наверняка.

Что вы хотели сказать в следующем своем сообщении моим цитатником мне непонятно.

0

98

Thistle Witch написал(а):

Хэльсин - в следующий раз пожалуйста расклады в тему Таро,

Да, конечно. Приношу свои извинения.

по вашему вопросу:

Благодарю за ваше время [взломанный сайт]

Что вы хотели сказать в следующем своем сообщении моим цитатником мне непонятно.

Я никак не могу понять, как в свое сообщение вкладывать цитату с форума. Вас цитировала относительно Турисазов, которые использовала по вашему примеру к данной чистке. У меня сложилось ощущение завершенности и совершенности формулы, когда она закреплена по углам дополнительными рунами. Может я ошибаюсь, но это как фильтр побочных возможных эффектов сработало. Действительно, ничего не проникало внутрь и ничего не выплёскивалось наружу. Поэтому и цитировала, чтобы поделиться своим испытанием вашего изобретения. Может этот прием можно для других РФ с другими рунами по углам применять? [взломанный сайт]

+1

99

Хэльсин - если вам нужен фильтр-вакуум на время каких-либо опытов "поверх" ваших работ, возьмите руну Стан, ну или опробуйте на чем-нибудь еще первоначальный вариант, нам только потом не забудьте рассказать.

мои наблюдения за руной Стан, можно посмотреть здесь >>>

0

100

Снятие негатива с возвратом

Идея такова: мастера сбрасывают свою работу на дерево, животное, другого человека, т.е. когда снимаем, то им ничегошеньки не делается и они с новой силой по вам долбят. Так вот, этот став "находит" именно того, кто вредил.

http://ic.pics.livejournal.com/runava/31302348/7718/7718_original.jpg

Состоит из трёх рун tví-örvaðr bogi, расположенных в виде прямоугольного треугольника.
Став проверен, работает отлично.

Автор Рунава

Источник

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Рунические чистки