Магия Безвременья

Объявление

25 мая - НОВОЛУНИЕ в 19:45 GMT,
c 4:25 до 22:45 29, далее 1 лунный день >>>
25 мая - Луна в знаке Близнецов c 12:15 GMT
25 мая - неблагоприятное время: до 12:15 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!
(В настоящее время идет набор в Школу Таро.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес

Расклады на работу и бизнес

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Расклад для Litana
Профессиональные перспективы. Поступление на работу.
http://editor.mantike.pro/spreads/1OUV4rhc97MVujGCCoKMkT.png
1- Ваша главная забота 2 мечей - карта Перемирие - вам необходимо держать равновесие,  это пауза, время на раздумье.

http://editor.mantike.pro/spreads/bGyczmVFaIVoyjW9HtMlO.png
2- Ваши возможности Королева жезлов пп - Заботливая - вы умная, ласковая и заботливая. Уверены в себе, умны, имеете связь с природой и не брезгуете общаться с теми кто ниже  рангом. Проявляете сострадание к обездоленным. Но вместе с этим вы гордая, и это часто мешает и делает вас слабой. Отбросьте излишнюю гордость, научитесь  просить и принимать помощь.

http://editor.mantike.pro/spreads/12Pb_xMNN5qVZFSl2ojGwi.png
3- Влияние настоящего на ситуацию 5 пентаклей - Дно - вы в сложной ситуации, потеряны и погружены в уныние, не верите в свои силы - практически на дне, неважно упали вы туда по неосторожности или выкопали яму под собой, вы там или близки к тому, чтобы упасть. Но выбраться вы можете в любую минуту, как только подними взор вверх.

http://editor.mantike.pro/spreads/21aAxVeyx0TpBBR8UyGtTd.png
4- Препятствия Королева пентаклей пп - Хозяйственная - вы хорошая хозяйка, с блестящим умом. Вы любите богатство и комфорт который оно дает. Трудолюбивы, реально смотрите на мир и понимает ценность материи. Но это же и является препятствием, стремясь за сиюминутной выгодой вы упускаете что-то более важное.

http://editor.mantike.pro/spreads/2hTPPwhstftVyWJHpV7fw8.png
5- Что следует изменить? 5 кубков пп - Печаль - Карта говорит о печали связанной с окончанием чего либо, утратой или потерей. Я могу предположить что вы вспоминаете ваше прежнее место работы, и сожалеете о его потере, это отнимает у вас энергию и мешает двигаться в направлении нового. Извлеките опыт и повернитесь лицом навстречу своей новой жизни

http://editor.mantike.pro/spreads/3-3piXFsFc1qGuS1xg_2Y3.png
6- Что оставить неизменным? паж мечей пп - страж -  вы натолкнулись на препятствия внутренние или внешнее и не готовы к преодолению этих препятствий, а вам просто необходимо решиться и их преодолеть.

http://editor.mantike.pro/spreads/1480c0ZRt1GUg_4mbEOwDg.png
7- Предпочтительный способ разрешения ситуации 9 кубков пп - награда - вы уже рядом, устали, измотаны, потеряли силы, задор и запал, вам необходимо открыть свое "второе" дыхание, и награда будет ваша.

http://editor.mantike.pro/spreads/2zM2yILUJ6hEIFuvkIrUli.png
8- Ожидаемые дополнительные трудности Звезда - Вначале мы можем не видеть результатов от наших действий, но они будут, они взойдут как этот росток, если вы будете заботится о нем. То что росток восходит в пустыне говорит о том, что нет преград, они лишь иллюзия. Если вы верите в то что делаете все непременно получится. И ничего что пока вы этого не видите, подождите, семечку нужно время, чтобы прорости. Возможно что результат будет значительно позже, но он точно будет.
Здесь предположу что вам имеет смысл повысить свою квалификацию или изменить поле деятельности, с дополнительным прохождением курсов или обучения

http://editor.mantike.pro/spreads/3ik5q5pPp8Dqzyr8b2WdaG.png
9- Вероятное развитие ситуации 10 жезлов - Осознание -  указывает на неожиданно найденный выход из ситуации. Или понимание чего то, что было до этого непонятным и казалось значительно уже. Яркая вспышка ясности в чем либо. Я думаю вам придет в голову отличная идея по поводу вашей деятельности.

http://editor.mantike.pro/spreads/orx0POXhcU8EnHtWom2eT.png
10- Окончательный итог 6 кубков пп - Память -  вы отбросите прошлое, для того чтобы шагнуть в будущее.

Отредактировано Лисса (12th Nov 2015 20:42:39)

+1

62

Лисса, очень точно описано мое состояние. И про гордость - прямо в точку! Про по вышение квалификации думала сама. Значит, и правда надо. Ситуация описана верно в целом. Но о прошломм есте работы не жалею. Жалею, что отношения не сохранила с людьми, что плохо ушла. По характеру я трудолюбива, даже перфекционистична. Я переживаю за работу. И в итоге всегда сильно загружена. Это напрягает. Я прямолинейна, это не нравится начальству. Высказываю недовольство. Меня ценят как сотрудника. Но при этом нагружают работой. Сейчас отношения с коллегами в целом неплохие, но каждый сам за себя. Я стараюсь не отказывать в помощи, а мне отказывают. Я обижаюсь. Не понииаю, почему так. Нужно научиться на работе просто работать, не стараясь построить отношения. Вот это моя задача. И гордость убрать надо.
Спасибо за расклад. Буду стараться.

+1

63

Решила попытать счастье и тут  ^^ для рассмотрения мнений с разных т.з. ("Таро Ангелов")

Новая работа
1- Перспективы этой работы - СА Влюблённые. Арх. Рафаил - У меня сразу два "тэга" всплывают и рождается мысль "Выбор в сторону здоровья".

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший - Рыцарь Чаш - эмоциональность, романтичность, энтузиазм, созерцательность. Ну, раз у меня рыцарь чаш не олицетворяет определенного человека (может, разве что женщину, которая может помочь ?), то стоит ожидать известий или приглашения; то и другое будет положительным, и(или) ситуации можно доверять.

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал - СА Смерть. Арх. Азраил. Окончание фазы или ситуации. - В любом случае сейчас в жизни периодические перемены, но тут ощущение упущенной выгоды/возможности.

4- Совет карт. Лучший вариант для вас - Туз денариев - Приток изобилия. Многообещающее деловое предприятие.  :)

5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) - 2 денариев - Слишком много всего и сразу, необходимо принять решение, рассмотрите игривый подход. Вообщем, я немного взволнована такими картами, ожидала какие-то сдерживающие карты, а тут, напротив, так и кричат, давай вперёд, занимайся :yep: Всё, перерыв. Это третье "чтение". Я этой же колодой глянула предыдущий расклад "Карьера", так сказать, на ту же схему другие карты. Суть одна и та же. Ну, я решила, что "Бог любит тройцу", а то вдруг необъективно. Но не три раза подряд. Значит, таки да. Потом обязательно отпишусь о прогрессе или процессе.

+2

64

Новая работа для tiya
http://editor.mantike.pro/spreads/LnRQhIttcAaRrj4HE4_i2.png

5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) 4 мечей пп Вы устали и хотели бы отдохнуть, но к сожалению не можете себе позволить этого, вынужденная пауза вас не радует.

1- Перспективы этой работы Король жезлов пп - Сильный духом - будет много торопливой суеты, бесплодной имитации деятельности, бестолковых метаний и неорганизованности. На осуществление  планов будут самые короткие сроки, отчего много усилий будет впустую.

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший Паж пентаклей Жонглер - вы будете жонглировать несколькими проектами одновременно, если вы научитесь подниматься над ситуацией это пойдет вам на пользу и принесет материальный доход, не слишком высокий, но все же. Если не научитесь - возможны потери.

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал Король мечей Жесткий - вам придется быть материалистичной и решать свои дела самым жестким и деспотичным образом, Быстро, прямо и трезво оценивать ситуации и молниеносно реагировать.

4- Совет карт. Лучший вариант для вас. Равновесие Вам необходимо найти баланс внутри себя, успокоиться, отдохнуть, привести себя в порядок для этого не нужно много времени, день-два побыть одной, разрешить себе отдохнуть по настоящему и только потом браться за новое дело, см. Паж пентаклей - равновесие вам ой как понадобится на новой работе, если же у вас не получится прийти в равновесие - это тоже показатель стоит ли браться за такую работу.

+1

65

Лисса написал(а):

Новая работа для tiya

5- Характеристика вопрошающего (что представляет из себя, поведение) 4 мечей пп Вы устали и хотели бы отдохнуть, но к сожалению не можете себе позволить этого, вынужденная пауза вас не радует.

Это в точку. Устала дико, потому что одна на своей работе, а на будущей будет напарник. Это и прельщает.

1- Перспективы этой работы Король жезлов пп - Сильный духом - будет много торопливой суеты, бесплодной имитации деятельности, бестолковых метаний и неорганизованности. На осуществление  планов будут самые короткие сроки, отчего много усилий будет впустую.

В моей профессии без суеты и быстрой реакции никак. Дети они такие, с ними все быстро меняется, порой слишком быстро)))

2- Результат, если взяться (деньги, нервы, удача) Если заказчик плохой или хороший Паж пентаклей Жонглер - вы будете жонглировать несколькими проектами одновременно, если вы научитесь подниматься над ситуацией это пойдет вам на пользу и принесет материальный доход, не слишком высокий, но все же. Если не научитесь - возможны потери.

Здесь ничего сказать пока не могу, время покажет.

3- Результат, если отказаться (деньги, нервы, удача) Свои интересы. Не взялся, но и не попал Король мечей Жесткий - вам придется быть материалистичной и решать свои дела самым жестким и деспотичным образом, Быстро, прямо и трезво оценивать ситуации и молниеносно реагировать.

я уже год так и работаю, "деспот"  в юбке))) поэтому и решилась уйти.

4- Совет карт. Лучший вариант для вас. Равновесие Вам необходимо найти баланс внутри себя, успокоиться, отдохнуть, привести себя в порядок для этого не нужно много времени, день-два побыть одной, разрешить себе отдохнуть по настоящему и только потом браться за новое дело, см. Паж пентаклей - равновесие вам ой как понадобится на новой работе, если же у вас не получится прийти в равновесие - это тоже показатель стоит ли браться за такую работу.

Уф, впереди выходные и день рождения, как чувствовала, надо из дома уходить)))) постараюсь отдохнуть и уравновесить себя.

Спасибо огромнейшее.
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/969473950.gif

+1

66

Расклад для Нянюшки Ягг:

Компаньон

1- Верно, ли вы выбрали компаньона? - Десятка Мечей ПП - в выборе компаньона преждевременно вы руководствовались тем, что в вашей жизни настанут некоторые улучшения, хотя скорее всего, вы предполагали, что это переходящее преимущество. Однако, здесь стоит также принять во внимание, что ваше сильное беспокойство по поводу дальнейшего будущего, в контексте которого ваша самооценка слегка занижена, очевидны вашему компаньону.

2- Каковы его потребности? - Шестерка Пентаклей - для него очень важны признание и авторитет, со зависимость и обладание. В социальном положении, покровителю нужны люди, которыми можно покровительствовать, а благотворитель нужны обездоленные. (Здесь я имею ввиду в принципе его роль в социальном обществе и модель поведения, при которой он ощущает себя комфортно, а не проявление черт характера непосредственно к одной конкретной ситуации).

3- Каковы его мотивы к сотрудничеству? - Семерка Мечей - во-первых, здесь можно говорить о новых планах, однако, которые сам компаньон не рискнул бы воплотить в жизнь, как минимум своими руками. При этом, оперируя к идеалистическим целям, он не намерен упускать свое, он может быть очень искусен на всевозможные хитроумные уловки, как для манипулирования результатами ради своих целей, так и для того, чтобы поставить вторую сторону в такие рамки, при которых он попытается обойти вопрос, с которым не хочет иметь дело.

4- Каковы его цели? - Король Мечей - получить власть и авторитет.

5- Как он их достигает? - Паж Кубков - он принимает позицию терпеливого слушателя, в связи с чем, окружающие его люди, часто доверяют ему свои печали. Он преподносит себя как человека, который с готовностью помогает другим, заботитесь о них и проявляете искреннюю заинтересованность как в процессе, так и в его результатах.

6- Кто он по своей сути? - Десятка Посохов - он не любитель чрезмерной ответственности и быстро "перегорает". А когда его энтузиазм гибнет под гнетом долга, то для него начинается тотальный кризис жанра. Если ситуация не позволяет делегировать ответственность, проекты превращаются в сущее наказание.

7- Кто за ним стоит? - Девятка Кубков - его собственные желания и нежелания, тщеславие и желание выставлять трофеи на всеобщее обозрение.

8- Вы можете ему доверять? - Шестерка Кубков ПП - ровно настолько, насколько вы склонны доверять тому, кто желает власти над другими людьми.

0

67

Расклад для Katerinы_if:

Вопрос прозвучал как, в какой из четырех рассматриваемых перспектив, вопрошающей в этом году удастся заработать больше денег. Раскладывала я в произвольном порядке по три карты на каждую сферу, с определением Сигнификатора года.

S - сигнификатором финансовой сферы данного года выпал перевернутый Король Посохов - масть отнюдь не денежная. В перевернутом положении метафорически его можно назвать "голым королем". В денежных делах, год предупреждает вас воздержаться от неразумного использования ресурса и принятия опрометчивых решений. В противном случае, есть все шансы нажить врагов и потерять то, что ныне имеете в сфере занятости.

Далее направления:

1. Пойти работать в офис - Девятка Пентаклей ПП + Старший Аркан Маг + Шестерка Кубков ПП - этот путь можно назвать максимально безопасным, из рассматриваемых четырех вариантов. Девятка Пентаклей, сама по себе является Арканом достатка и безопасности, однако, ее перевернутая позиция усиливает ощущения пойманности и изолированности от всей прочей жизни. Данная перспектива скорее навевает на вас скуку, нежели реально является для вас желанной. И тем не менее, наличие в данном трио Старшего Аркана Мага, говорит о том, что благодаря некоторым личностным качествам, помогающим манипулировать людьми, подгоняя их деятельность под собственные цели, вы можете занять достаточно престижный пост/должность. В контексте с перевернутой Шестеркой Кубков, отчасти, власть над людьми и нахождение в большом/светском обществе, будет доставлять вам удовольствие. Возвращение в уже известные вам места могут вас приятно удивить тем, что вы заметите существенную разницу между тем, что было некогда и тем, что имеется сейчас. Под эгидой Мага, показаны такие области деятельности как продажи и маркетинг, финансовое консультирование.

2. Развивать проект с платьями - Рыцарь Мечей ПП + Старший Аркан Императрица ПП + Пятерка Мечей ПП - перевернутый Рыцарь Мечей в данной ситуации говорит о том, что перспектива для вас достаточно фанатична, но отнюдь не контролируема. В данной ситуации, проявленная расточительность, которую вы можете принять за инвестирования, может привести к тому, что вы попросту попадете под чужую зависимость. Перевернутая Императрица также может предрекать материальные потери и бесперспективность, а также тот факт, что ваш предполагаемый компаньон - перегорел и эта идея ему не кажется уже такой привлекательной. Пятерка Мечей в финальной позиции данного трио также не добавляет оптимизма, говоря о том, что в контексте нынешнего года данный проект не будет пользоваться популярностью и заработать на нем не то что не удастся, скорее получится уйти в минус. 

3. Искать работу администратора - организатора свадеб, праздников, фотосетов - Тройка Пентаклей ПП + Старший Аркан Император ПП + Старший Аркан Суд ПП - пойдя по этому пути, есть все шансы вскоре разочароваться в этом направлении, т.к. данная ниша уже будет ангажирована более опытными игроками на рынке. Денег как таковых заработать не удастся, но кое-что может быть. Хотя в большей степени скуку и уныние. Кто-то будет постоянно "заглядывать вам через плечо", заставляя вас нервничать. Скорее всего вы бросите это дело, т.к. конкуренция и сопротивление будут больше, чем вы на то рассчитывали. Данное направление принесет вам шум и суматоху, также не исключены и судебные разбирательства.

4. Пойти работать администратором к другу фотографу - Восьмерка Посохов ПП + Старший Аркан Звезда ПП + Старший Аркан Умеренность. - перевернутая Восьмерка Посохов явно намекает на то, что карьерного и финансового роста тут тоже ожидать не приходится. По перевернутой Звезде - вы явно лезете не в свое дело, однако, продержаться на плаву какое-то время сводя концы с концами вам все-таки будет удаваться - СА Умеренность.

Вывод: как я уже излагала по общим тенденциям года, а также по задачам в контексте вашей даты рождения, это не самый благоприятный год для старта собственных проектов и рискованных дел в плане финансов и бизнеса, при учете отсутствия серьезных игроков и покровителей в запрашиваемых вами сферах, как минимум вы попросту будете стараться держаться на плаву, как максимум - останетесь в минусе, где потом еще предстоит разгребать кучу последствий. Самая безопасная и относительно перспективная занятость в этом году - это офисная работа в области маркетинга и торговли. Максимально рискованная - проект с платьями. Оставшиеся две альтернативы в области фотографии - финансового и карьерного удовлетворения в этом году также не принесут. В любом случае, опыт он во все времена ценен, однако, вопрос первостепенно касался финансов, о чем тут и шла речь. Выбор, как и ответственность, естественно всегда остаются за вами!

+1

68

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Katerinы_if:

Вопрос прозвучал как, в какой из четырех рассматриваемых перспектив, вопрошающей в этом году удастся заработать больше денег. Раскладывала я в произвольном порядке по три карты на каждую сферу, с определением Сигнификатора года.

S - сигнификатором финансовой сферы данного года выпал перевернутый Король Посохов - масть отнюдь не денежная. В перевернутом положении метафорически его можно назвать "голым королем". В денежных делах, год предупреждает вас воздержаться от неразумного использования ресурса и принятия опрометчивых решений. В противном случае, есть все шансы нажить врагов и потерять то, что ныне имеете в сфере занятости.

Далее направления:

1. Пойти работать в офис - Девятка Пентаклей ПП + Старший Аркан Маг + Шестерка Кубков ПП - этот путь можно назвать максимально безопасным, из рассматриваемых четырех вариантов. Девятка Пентаклей, сама по себе является Арканом достатка и безопасности, однако, ее перевернутая позиция усиливает ощущения пойманности и изолированности от всей прочей жизни. Данная перспектива скорее навевает на вас скуку, нежели реально является для вас желанной. И тем не менее, наличие в данном трио Старшего Аркана Мага, говорит о том, что благодаря некоторым личностным качествам, помогающим манипулировать людьми, подгоняя их деятельность под собственные цели, вы можете занять достаточно престижный пост/должность. В контексте с перевернутой Шестеркой Кубков, отчасти, власть над людьми и нахождение в большом/светском обществе, будет доставлять вам удовольствие. Возвращение в уже известные вам места могут вас приятно удивить тем, что вы заметите существенную разницу между тем, что было некогда и тем, что имеется сейчас. Под эгидой Мага, показаны такие области деятельности как продажи и маркетинг, финансовое консультирование.

2. Развивать проект с платьями - Рыцарь Мечей ПП + Старший Аркан Императрица ПП + Пятерка Мечей ПП - перевернутый Рыцарь Мечей в данной ситуации говорит о том, что перспектива для вас достаточно фанатична, но отнюдь не контролируема. В данной ситуации, проявленная расточительность, которую вы можете принять за инвестирования, может привести к тому, что вы попросту попадете под чужую зависимость. Перевернутая Императрица также может предрекать материальные потери и бесперспективность, а также тот факт, что ваш предполагаемый компаньон - перегорел и эта идея ему не кажется уже такой привлекательной. Пятерка Мечей в финальной позиции данного трио также не добавляет оптимизма, говоря о том, что в контексте нынешнего года данный проект не будет пользоваться популярностью и заработать на нем не то что не удастся, скорее получится уйти в минус. 

Вывод: как я уже излагала по общим тенденциям года, а также по задачам в контексте вашей даты рождения, это не самый благоприятный год для старта собственных проектов и рискованных дел в плане финансов и бизнеса, при учете отсутствия серьезных игроков и покровителей в запрашиваемых вами сферах, как минимум вы попросту будете стараться держаться на плаву, как максимум - останетесь в минусе, где потом еще предстоит разгребать кучу последствий. Самая безопасная и относительно перспективная занятость в этом году - это офисная работа в области маркетинга и торговли. Максимально рискованная - проект с платьями. Оставшиеся две альтернативы в области фотографии - финансового и карьерного удовлетворения в этом году также не принесут. В любом случае, опыт он во все времена ценен, однако, вопрос первостепенно касался финансов, о чем тут и шла речь. Выбор, как и ответственность, естественно всегда остаются за вами!

Спасибо большое за расклад.
К сожалению, с платьями я уже немного вложилась. Правда остается вариант, что партнер в китае не выполнит заказ и я верну деньги. Фотограф - партнер, не могу сказать что перегорела, но деньги вкладывать в это дело не спешит.
Офис для меня - скорее тюрьма. Как вспомню, как это проводить в дороге по 3 часа туда- обратно, так взрогну. Да и офисные интриги я не выношу. Плюс еще есть много дел, которые надо завершить, но работая в офисе 5\2 это довольно сложно сделать.
Сфера указана верно, ищу работу баера или менеджера по товародвижению.
Может получится совместить платья и офис ...
Нынче деньги всем нужны :-)

+1

69

Перспективы на новое дело для max0203

http://editor.mantike.pro/spreads/2A6W1G0FtcTX3r5GpmMU7m.png

1- Можете ли вы начать новое дело? Возрождение это духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, высвобождение доселе скрытых возможностей, познание великих взаимосвязей. Однозначно что новое дело вас изменит, появятся новые ресурсы, идеи и силы, раскроет в вас неизвестные ранее таланты

2- Будут ли у вас партнеры? Дьявол пп так как аркан Дьявол отвечает за зависимости и всяческие напряженности в отношениях, то перевернутое положение говорит скорее о том, что в данном деле вы будете независимы, и любые партнерские отношения вы будете оценивать здраво и трезво без излишней эйфории и самообмана. и даже если вы наделаете глупостей, вам легко сойдет это с рук...

3- Будет ли ваша продукция пользоваться спросом? 8 жезлов пп продукт будет востребован если вы не будете спешить и постараетесь сделать его максимально продуманным и качественным, возможно спрос будет расти, но  не очень быстро

4- Будут ли работа трудной? Рыцарь жезлов пп  Вам придется преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

5- Нужно ли вам сейчас что-то менять? 2 пентаклей пп, 4 пентаклей    слабость, вялость, отсутствие энергии, ситуация, когда работа стоит, а человек валяется на диване, не в силах к ней приступить. Страх перед предстоящей работой, нежелание работать. Четверка пентаклей - в плену своих стен, уединения в своих заботах. Кот сидит в четырех стенах, считает свои сбережения, и не замечает, как мир вокруг живет и радуется жизни, как все проходит мимо него.
Вам необходимо собраться и делать, делать, делать, забыв обычные рутинные дела и не позволять себе отвлекаться от главного никогда, а может и забросив все остальное...

6- Нет ли еще какой-то важной детали, которую вы упустили? Туз пентаклей Когда вы движетесь по течению, мягко и без преград, в нужную для вас сторону и даже ветер дует туда куда вам по пути, остается лишь расправить паруса. Все это благодаря той уверенности, которая селится у вас внутри и сметает все преграды перед вами. Настало время зародить в себе это чувство.

7- Будет ли вам сопутствовать удача? 9 мечей  Вам будет казаться из-за всевозможных препятствий и сложностей, что удача от вас отвернулась, но если вы внимательно станете изучать себя и свои реакции на эти препятствия вы поймете, что все дело в вас...
это как в истории: едет женщина в троллейбусе думает: - зарплата маленькая, муж пьет, сын школу прогуливает... за ее плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: 1) зарплата маленькая, 2) муж пьет, 3) сын школу прогуливает... -  зачем ей все это? но раз хочет, значит исполню...

8- Принесет ли вам деньги этот бизнес? Королева жезлов В первую очередь вы перейдете на новый уровень, будут и деньги, будут и заботы, больше других денег, больше и других забот

9- Чем все закончится? 9 пентаклей Эту карту ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

в целом задействованы достаточно практичные масти: в основном жезлы и пентакли, поэтому сказала бы что ваша задумка вполне реальна к воплощению, может быть не будет результатов супер-супер, но в плюсе вы точно будете... правда хлопотно)))

Отредактировано Лисса (17th May 2016 12:08:17)

+1

70

Лисса написал(а):

Перспективы на новое дело для max0203

1- Можете ли вы начать новое дело? Возрождение это духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, высвобождение доселе скрытых возможностей, познание великих взаимосвязей. Однозначно что новое дело вас изменит, появятся новые ресурсы, идеи и силы, раскроет в вас неизвестные ранее таланты

2- Будут ли у вас партнеры? Дьявол пп так как аркан Дьявол отвечает за зависимости и всяческие напряженности в отношениях, то перевернутое положение говорит скорее о том, что в данном деле вы будете независимы, и любые партнерские отношения вы будете оценивать здраво и трезво без излишней эйфории и самообмана. и даже если вы наделаете глупостей, вам легко сойдет это с рук...

3- Будет ли ваша продукция пользоваться спросом? 8 жезлов пп продукт будет востребован если вы не будете спешить и постараетесь сделать его максимально продуманным и качественным, возможно спрос будет расти, но  не очень быстро

4- Будут ли работа трудной? Рыцарь жезлов пп  Вам придется преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

5- Нужно ли вам сейчас что-то менять? 2 пентаклей пп, 4 пентаклей    слабость, вялость, отсутствие энергии, ситуация, когда работа стоит, а человек валяется на диване, не в силах к ней приступить. Страх перед предстоящей работой, нежелание работать. Четверка пентаклей - в плену своих стен, уединения в своих заботах. Кот сидит в четырех стенах, считает свои сбережения, и не замечает, как мир вокруг живет и радуется жизни, как все проходит мимо него.
Вам необходимо собраться и делать, делать, делать, забыв обычные рутинные дела и не позволять себе отвлекаться от главного никогда, а может и забросив все остальное...

6- Нет ли еще какой-то важной детали, которую вы упустили? Туз пентаклей Когда вы движетесь по течению, мягко и без преград, в нужную для вас сторону и даже ветер дует туда куда вам по пути, остается лишь расправить паруса. Все это благодаря той уверенности, которая селится у вас внутри и сметает все преграды перед вами. Настало время зародить в себе это чувство.

7- Будет ли вам сопутствовать удача? 9 мечей  Вам будет казаться из-за всевозможных препятствий и сложностей, что удача от вас отвернулась, но если вы внимательно станете изучать себя и свои реакции на эти препятствия вы поймете, что все дело в вас...
это как в истории: едет женщина в троллейбусе думает: - зарплата маленькая, муж пьет, сын школу прогуливает... за ее плечом стоит ангел с блокнотом и записывает: 1) зарплата маленькая, 2) муж пьет, 3) сын школу прогуливает... -  зачем ей все это? но раз хочет, значит исполню...

8- Принесет ли вам деньги этот бизнес? Королева жезлов В первую очередь вы перейдете на новый уровень, будут и деньги, будут и заботы, больше других денег, больше и других забот

9- Чем все закончится? 9 пентаклей  Эту карту ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

в целом задействованы достаточно практичные масти: в основном жезлы и пентакли, поэтому сказала бы что ваша задумка вполне реальна к воплощению, может быть не будет результатов супер-супер, но в плюсе вы точно будете... правда хлопотно)))

Отредактировано Лисса (Сегодня 12:08:17)

Благодарю,за расклад
Сложно его комментировать пока это только в планах. Даже в голове нет четкой формулировки. Но все таки--
1. Очень надеюсь выискать новые таланты у себя!
2.Люблю работать и полагаться  или сама или на очень проверенных временем людей. Думаю, что эта привычка вряд-ли исправится. Если и накосячу,то не на кого не придется пинять.
3.Люблю делать все так, как сама бы хотела для себя! Все  интересное, необычное, красивое --это я люблю.
4.Думаю, что без проблем и рисков сейчас не бывает никакого дела.
5.К сожалению, наши рутинные домашние дела никто кроме нас не сделает, если только не сорвешь голос, пока допросишься.
6.Теперь про парус: этот образ меня реально преследует--вы не первый человек, который говорит мне, чтобы я просто плыла по течению,наблюдая за всеми-- а в лодку или на голову)) в тоже время, упадет ровно столько, сколько мне надо будет.
7. Про удачу я поняла еще немного раньше--ведь визуализацию никто не отменял. Теперь слежу сама за собой и за своими мыслями!!
8.Естественно, больше забот, больше работы и как результат больше денешек)))
9.Очень меня порадовала эта карта!!! Работы я не боюсь, идей в голове, как муравьев в муравейнике и размножаются они быстро! Как муравьи, так и идеи!!! Осталось их сгруппировать и получать удовольствие от работы и от прибыли!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на работу и бизнес