Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

душенька написал(а):

Скажите,а ск-ко времени нужно ждать от вас ответ? С 13-го апр. я жду,а от вас ни бэ, ни мэ.

Идите читать библиотеку, что вы все чужими руками желаете делать. Голову тоже надо включать. Магия такая вещь, что как потопаешь, так и полопаешь. Вам никто тут ничего не должен, так что либо ждите, либо ищите сами.

Отредактировано Raven (19th Apr 2016 16:44:52)

+1

262

душенька написал(а):

Скажите,а ск-ко времени нужно ждать от вас ответ? С 13-го апр. я жду,а от вас ни бэ, ни мэ.

Вот это да ))) Это что за наезд? Или Практики должны выстроиться и ждать от вас заявок и желаний и бежать сломя голову исполнять их?
ВЫ пришли за советом, ВАМ нужна помощь, ВЫ просите - Практик посчитает нужным - ответит тогда когда будет время или желание и никак иначе.
И... поверьте, может среди ваших сверстников или знакомых - друзей наглость считается вторым счастьем, ТУТ среди Практиков - наглость зачастую наказуема или в лучшем случае - полный игнор.
Если честно - я в шоке ))))

+3

263

Подскажите пож-та ставчик на взаимопонимание поколений.

0

264

душенька написал(а):

Подскажите пож-та ставчик на взаимопонимание поколений.

Расчистка родового информационного канала - пост 34 >>>

Если с ныне живущими,

Став примирение >>> или Гармонизация семейных отношений >>>

+1

265

Благодарю за ответ

0

266

Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста можно одновременно наносить Вязь "Дар", и Открытие денежного канала. И куда их лучше наносить и чем.

Отредактировано Филя (15th May 2016 16:35:53)

0

267

Barvinok
Подскажите пожалуйста формулу "улыбка фортуны", заранее благодарна

0

268

Ляринка
http://s017.radikal.ru/i431/1110/d3/295f30958215.jpg
Первый план
МАННАЗ,ЭВАС,ОТАЛ, ТУРС(Можно так Вунье заложить), СОЛ,АНСУЗ,ФЕХУ,ГЕБО
Второй план
Соуло, Кеназ.

Да, менно Соулы прорисовать по бокам. А потом к ним-Феху. Тогда Соуло выйдет на первый план, дорисуется Феху,
Есть еще Наутизы, созданные Манназ и Эвас. Но это сочетание достаточно перспективно

МЫСЛЕФОРМА

Походкою мягкой  иду я по жизни
Дары собирая, что щедрой рукой
Дает Провиденье, с рожденья до тризны
И дарит  здоровье, богатство, любовь
Фортуна со мною, дары Поднебесья
От щедрости  солнца,в ладони ссыпает
Она загорается  верным предвестьем
Богатством, любовью меня награждет

ОГОВОР: Эта магическая формула , дает мне беспрендентную удачу во всех моих планах, начинаниях и намерениях. Мягко, поступательно, естественно:- расширяя мое сознание , для постоянной готовности принимать возможности и результаты моих стараний, и также для получения , ранее всего недополученного мной, на протяжении всей моей жизни, во благо мое.

Авторы: Семирамис и Синильга >>>

+2

269

Всем привет!
Нужна помощь: ищу формулу (не гальдстав)
1. После полостной операции - спайки внутренних органов, женщину порой стягивает ппц((( вплоть до позвоночника...
Задача что бы спайки истончились, рассосались, исчезли.
2. Эндометриоз тоже самое...
Прошу взвешенное, желательно проверенное решение.
Заранее спасибо.

+1

270

Ejeen

Возьмите классику Олега Шапошникова - формула 1.3 - заживление после операции:

http://www.runa-odin.org/a/a.htm

0

271

Дорогие мои, подскажите пожалуйста формулу на одну ситуацию. Кратко опишу, произошел неприятный инцидент, в котором обвинили мою маму и меня, но в итоге всю вину свалили на нее. Сама ситуация выжрала кучу сил и энергии, вопрос не решен и все из-за тупости обвинителя. Но ситуация раскручивается так, что это сильно бьет по нашей семье психологически. А сегодня сорвался папа.
Я хотела что-то такое, чтобы та семья из-за которой сейчас все происходит как-то возвратила все наши силы, с моральной компенсацией. Это не порча или что-то подобное, а просто как моральная компенсация.

0

272

Тель
первое, что приходит в голову "Кнут и пряник". И любую рф на возврат долгов  можно обговорить под вашу ситуацию.

+1

273

Владлена, благодарю, посмотрю сегодня варианты. Я просто не думала, что можно использовать став на возврат долгов))
Интересная мысль.

0

274

Тель
обычно ставы на возврат долгов подразумевают под собой только финансовый план. Но все зависит от восприятия. Для меня финансы - это материальное воплощение вложенных сил, чувств, желаний и возможностей. Попробуйте продиагностировать и смотреть уже по итогу.

Нашла еще вот такую формулу. Автор мне неизвестен

Став  Вернуть  зло, забрать свое"

https://i.mycdn.me/image?id=856612535796&t=0&plc=WEB&tkn=*qkws87thcDq6fgo5mb_J033TKyc

Автор : Scarlett.
От автора :
Став  - антикрадник, но когда нельзя вернуть то, что забрали, заберут за пользование чужими благами чем-то другим. Ставить можно и на неизвестного вора. Состав: центр - Эйваз, центр - Гебо, составленное Тейвазами, идущими от Манназ, далее в кружках обозначено Гебо то, что у одного человека (Манназ) забрано, а у второго Гебо - то, чем вор (Манназ) заплатит за украденное. По углам расположены 4 Кеназ.

Комментарий Ваннадис:
Став  - " вернуть  зло, забрать свое" - тоже супер  став   ,можно применять как антикрадник, чтобы если и не забрать то,что украли, так хоть чем-то вернуть утраченное, взять чем-то другим, можно применять и для того, чтобы наказать вора, для того чтобы заставить человека расплачиваться за украденное или чтобы это украденное не пошло на пользу  по моему великолепный  став  получился .

Источник

+1

275

Владлена,
Ого!! Потрясающая формула! На форуме смотрела, там в целом да, только на финансовые долги ставы. Посмотрю этот, как работать будет.
Благодарю от души))

0

276

Всем здравствуйте! Есть ли формула, помогающая выигрывать в розыгрышах, проводимых в соцсетях? Когда генератором случайных чисел выбирают победителя среди репостнувших или оставивших комментарий, или организаторы выбирают комментарий-победитель на свой вкус.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу