Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Уже несколько дней есть желание поносить что-то такое, что могло бы меня вывернуть наизнанку, скинуть все лишнее и расчистить дорогу тому, что по судьбе мое. Т.е. хотелось бы формулу поносить, которая бы воздала мне по заслугам, т.е. убрала все не мое, и принесла мне полагающееся в жизнь. Я знаю, что подобного рода просьбы к судьбе выявят не только приятные моменты, к чистке по обожженой коже наждачкой я тоже готова. Прошу знающих поделиться. Я только закончила чистку Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера. Неделька была мягко говоря эмоционально психованной, но сейчас я спокойна и готова с холодной головой принять запрашиваемое.

0

2

http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/17.png

это освободит тебя от ненужного и сделает дорогу стремительной,чистой,и правдивой..))

+1

3

Все гениальное просто, благодарю. Опробую, доложу о результатах.

0

4

Чую перелом в темную сторону года, а в это время и магия у меня получается и притягивает соответственная. Хочу заставить одного индивида испытывать чувство вины, причем такое, чтобы его всего выворачивало и он всячески старался загладить свою вину. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1620/1620862a04f4hqekd.gif

0

5

девоньки, какую формулу можно использовать для ... эээ... открытия сердца что ли?) в последнее время какая-то вата в личной жизни. то мне не это, и тут мне не так...
как научиться видеть в мужчинах плюсы в первую очередь, научиться любить их (мужчин), иначе как открыть свое сердце?  :blush:

0

6

Шампанская написал(а):

девоньки, какую формулу можно использовать для ... эээ... открытия сердца что ли?) в последнее время какая-то вата в личной жизни. то мне не это, и тут мне не так...
как научиться видеть в мужчинах плюсы в первую очередь, научиться любить их (мужчин), иначе как открыть свое сердце?

Я бы посоветовала поработать комплексно:

Сейчас убыльная луна, самое время чисток,

1. Почистить себя от всех психологических установок, которые мешают вам открываться навстречу новым отношениям.

Хорошо себя зарекомендовала чистка:

Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

2. Привлечение в жизнь новых отношений.

lov_ushka написал(а):

Принц на белом коне.

Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки.
Источник >>>

+1

7

как открыть сердце?

вопрос глубоко сидит в подкорке сознания,
понимаю что  сложно вот так вот взять и поверить...

думаю, что изначально нужно полюбить и поверить в себя,
и излучать тем самым волные вибрирующие позитивом и любовью, привлекая к себе  нужных  мужчин...  ;)

попробуй (естественно после чистки, как советует Тис)
поносить на себе Беркану, оговорив ее так, что ты хочешь
раскрыться как женщина, готовая принять любовь и радость...

+2

8

Thistle Witch написал(а):

Сейчас убыльная луна, самое время чисток,

1. Почистить себя от всех психологических установок, которые мешают вам открываться навстречу новым отношениям.
Хорошо себя зарекомендовала чистка:
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

Aknela написал(а):

попробуй (естественно после чистки, как советует Тис)

а как правильно делать чистку? если можно, поэтапно) я никогда с таким не сталкивалась.

0

9

Наносишь формулу, на левую часть тела, оговариваешь, чтобы руны почистили тебя от всего негативного, как наностного, так и собственных психологических блоков. Как правило я наношу на левую ногу маркером, под одеждой не видно, лишних вопросов у окружающих не возникает. Эта формула рассчитана на 9 дней, на 10-й с благодарностью стираешь, если нужно, во время самого процесса подрисовываешь. Остальные вопросы в тему для новичков.

0

10

ну все, формулу нанесла... все, что тревожит проговорила, о чем хочется - попросила.
итак, 9 дней? значит, завтра 1ый, так как у нас уже полвторого ночи)

0

11

Доброго времени суток!
Я на вашем форуме новичок, но в рунах уже начинаю разбираться, пробовала ставы  работают...Только порой я сильно чувствую через себя.

У меня такой вопрос: нет ли рунического става чтобы заказчик для объекта был наркотиком? чтобы его тянуло постоянно, как зависимость сделать. Я это не сама придумала, мне это приснилось, но сами рунические формулы я не составляю.

0

12

liona_01,берите любую действенную приворотную формулу и оговариваите на свой лад))

0

13

Ио

благодарю за ответ!

0

14

Ио написал(а):

это освободит тебя от ненужного и сделает дорогу стремительной,чистой,и правдивой..))

Я бы добавила в Вашу формулу http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/24.png  как переход на новый уровень
Извините, если влезла не туда))

0

15

Thistle Witch написал(а):

Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера

а как часто можно делать эту чистку? чесговоря, мне понравилось)) вот сейчас убыльная луна, хочу воспользоваться моментом.
по мере потребности..по ощущениям.. иногда нужно и сразу повторить,а иногда и всего раза достаточно чтоб полностью измениться и уже владеть собой самолично(это если для себя)..

0

16

по ситуации ,по ощущениям.
иногда нужно и сразу повторить ,а иногда и одного раза хватит чтоб жизнь полностью изменилась..(это если работаем с личным сознанием)
зависит от поддатливости психотипа..мнительны,цепляете на себя всяку-каку-сразу поведение становится социально подчиненным

0

17

вопрос назрел...
есть вышестоящее начальство в лице мужского пола,
которому очень хочется меня достать, в плане работы, и как я понимаю ситуацию, такое ощущение что ему кто-то что-то "надул в уши", видимых проявлений агрессии или недовольства нет, но есть скрытые мотивы (флирт и все прочее я исключаю однозначно по многим причинам). Пока обходилась подручными средствами, и держала определенный контроль,сейчас чувствую, тучи сгущаются...
хочу обдумать план действий, направленный на изменение его отношения ко мне и "открытие глаз на истину", и чтоб в дальнейшем не доставал придирками...

у кого будут мнения?

0

18

на прямой вопрос есть
кеназ- перт -ансуз -кеназ (возможно Баньши..похоже во всяком случае)..

потом убрать намерение "доезжать"-тейваз-эваз-иса..или иса -турисаз-иса

ну и "доверие" с "плодотворной ,успешной и главное радостной" совместной работой- йера- феху-кена-вунье..

но вот придираются когда у самих бардак..мож ему нужно подсобить чем;)

+1

19

Доброго времени суток!Прошу уважаемых практиков помочь вот в таком деле-нужна формула или став для пристрйства животинок(собак,котеек..), формулы для лечения я нашла,а вот для того, чтобы обрели свой дом нет.. Буду очень признательна за любую информацию или хотя бы подсказку.
С уважением!

0

20

Фрида,я подумала над Вашим заданием и есть такое предложение..

хагалаз-перт-йера-гебо-лагуз пп

формула имеет два контура и наносится на место проживания животного.

первый контур         -хагалаз -лагуз пп,
если человек имеет "грехи"  за собой..несдержанность, инстинкты подавления, неуважение к природе во всех ее проявлениях,незрелости духовной- лагуз сделает непривлекательным для него приобретение тут животного..

хагал чистилище,если человек его прошел ,обладая качествами необходимыми нам ,он попадает во второй контур:
перт-йера-гебо-родственные души..живут долго и счастливо..

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу