Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 201 страница 220 из 276

201

Lesun написал(а):

Поносила день, ночью приснился сон, что рука в этом месте где став начала гнить

ничего себе...видимо не подходит...

0

202

Други, кто чем может, подскажите :flag: . Какую формулу вы бы применили для кардинальных, но не резких перемен? Цель. Работаю над новым имиджем: минимизирую (либо совсем умаляю) дурные вредные привычки, и улучшаю всё положительное (читай полезное) в своей индивидуальности. Нужна формула в помощь для оздоровления организма и искоренения душевредных "тараканов". Формула может содержать в себе даже просто мотивацию и побуждение к действию, т.к. я очень ленивая. Сама для себя вряд ли осилю. У меня безличный интерес, т.к. цель, скорее, подразумевает жить ради ближнего, и достойно и честно выполнять возложенную Судьбой (Высшим) на меня миссию. У меня созрело глобальное понимание на тему персонального счастья, точнее об иллюзии упомянутого, но про это в другой раз. И вот смотрю рунные формулы, но вроде смысл подходит, а на вид такая комбинация рун, что просто намешано всего... Может, кому встречалась формула гармоничного вида с небольшим количеством рун, ну, или не критичным. С благодарностью ко всем заглянувшим.

+2

203

Если брать именно вот этот момент

ЭНИЯ написал(а):

искоренения душевредных "тараканов"

, то мне очень понравилась "Чистка от тараканов" Сэм'а>>>, варьируя оговор.
http://s58.radikal.ru/i159/1112/19/50ef68448dcdt.jpg

Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности

Недавно носила став на разрушение негативных мыслей "Шапка" от orobas>>>, в котором необходимо оговаривать все, что подлежит разрушению. У меня он сработал немного криво, но только из-за меня самой: вместо убирания проблем показал места, где чистить необходимо в первую очередь

Ну, и став "До и после (Трансформация реальности)" от Вяземского>>>.

Может, что-то придется по душе.

Отредактировано Владлена (8th Sep 2015 15:53:05)

+2

204

Эния, нечаянно наткнулась еще вот на такой став сегодня, если тема еще актуальна: "Духовный воин" от Языковеда >>>

+2

205

Владлена написал(а):

если тема еще актуальна

Владлена - тема актуальна надолго, искренне благодарю  :love:

+1

206

Lesun написал(а):

Сделала став  "роза красная моя" на правое запястье. Поносила день, ночью приснился сон, что рука в этом месте где став начала гнить. Проснулась и смыла с благодарностью за работу!  Видимо мне не подходит(((!

А симорон не хотите использовать?
Например я делаю обычно тройчатку:
1. Стишок или аффирмация
2. Действие
3. Приказ
Работает великолепно, весело и все на пользу)))
в вашем случае каждый день, можно несколько раз в день:
1.Говорите себе: Я - сексуальна, обаятельна, женственна (А.Палиенко) (почувствовать состояние - как это? у каждого слова  желательно до мурашек)
2. Умылись утром - в зеркало улыбнуться себе - Ну вот опять похорошела)))
3. Приказ стандартного оформления с такого-то числа, приказываю каждый взгляд  романтического характера, такого то (Имярек) в сторону других особ, компенсировать мне в сумме (определяетесь за сколько вы готовы это разрешить))) в мой кошелек, на счет №... подпись (Lesun), дата
(если все-таки это реально невозможно, сигналом будет потеря кошелька, или что-нибудь со счетом, и соответственно нужно делать выводы))) нравится вам это или нет)

+2

207

Доброго времени суток! Может есть какая-нибудь формула, чтоб вес не так сильно набирался во время беременности? Сегодня 30 неделя и веса + 23 кг, т. е примерно кг в неделю... Мрак. Причем, ограничиваю себя и в еде и в питье. Я не боюсь за себя, похудею после родов, не привыкать, но боюсь, чтоб беременность все же протекала нормально. Стандартные формулы здесь наверное не уместны? Или все же смотря как оговорить?

0

208

sla-la написал(а):

Доброго времени суток!

Думаю, что у многих практиков будет другое мнение, но я бы на вашем месте вообще не использовала руны и другие методы во время беременности. Если у вас нет гестоза (что чаще всего и ведет к набору веса не по объемам, а из-за неправильно обмена жидкости в организме и может привести к неприятным последствиям для матери и ребенка), то организм делает все для своего комфорта. Тем более, что вы пишете о соблюдение диеты. Не экспериментируйте с собой в таком деликатном положении. Тем более что при немного неверном оговоре руны работают как топор - отсекая мешающую вам проблему. В данном случае - ребенка.
В крайнем случае ставьте руны по одной после диагностики. ИМХО

Отредактировано Владлена (21st Dec 2015 00:52:18)

0

209

Владлена
Просто нашла на просторах интернета форум с темой беременных, именно практикующих во время беременности. Так вот. там вычитала, что даже жесткие чистки при необходимости на себя ставят с оговором, без вреда для беременности, плоду и т. д. Вот и я подумала, взять, например,  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/16.png  https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/12.png , оговорить, что расщепляет жир на таких-то местах,сжигает, непрерывно, циклично и направляет энергию на восстановление обмена веществ, гормонального обмена способствующего нормальному протеканию беременности, без вреда для Б и без вреда плоду?

0

210

К тому же, стоит защита беременности, может она не даст навредить? Ну и естественно диагностика мне в помощь. А то меня при следующем визите к врачу из больницы не выпустят...

0

211

sla-la, если набор веса идет не по причине каких либо нарушений процессов, то единственное что б я посоветовала втирать масличко в "проблемные места" что б потом от резкого набора веса не осталось растяжек, симуляция кожи не даст там задерживаться ненужностям, а применение Руники против набора веса в таком деликатном деле все же на мой взгляд не очень естественно.
Могу по себе сказать у меня за первой беременностью был набор веса примерно 10 кг и перед родами весила 75, я скакала как коза до самых родов, а за второй я и не помню, но весила я тогда больше 90 кг!!и большей степенью лежала. Разные беременности по разному протекают даже у одного и того же человека. Удачи Вам и приятного самочувствия))

0

212

Спасибо! Просто третья беременность окончилась немного печально. Хроническая внутриутробная гипоксия, кесарево сечение, малыш 2600, но зато весу было ну тоже под тридцатку. Так вот и хотелось бы, не худеть, ни в коем случае, а просто набирать не так стремительно.

0

213

sla-la написал(а):

Так вот и хотелось бы, не худеть, ни в коем случае, а просто набирать не так стремительно.

У меня сейчас приблизительно такая же ситуация, моя врач меня все время упрекает, что как не две недели, так плюс кг, пыталась мне какие-то таблетки мочегонные выписать, которые я пить не стала. А стала просто пить много воды, которая стала усиливать метаболизм и вес стал расти гораздо медленнее. Причем два стакана я пью натощак, после чего через полчаса завтрак, остальные полтора литра растягиваю на весь день. Что до накопления веса, я считаю, что мой организм и нужды ребенка сами будут его регулировать, поэтому о диетах думать и не собираюсь. А что до лишнего жирка, так это нормально, он предотвращает кожу как раз таки от растяжек, ну тут и особенности кожи тоже имеют значение. По формулам я бы вам посоветовала тоже попробовать что-то на ускорение метаболизма, а не сжигание жиров. Плюс попозже формулу на легкие роды, в прошлый раз она мне очень помогла. Во время родов проблем не было.

Для нормализации обмена веществ, рекомендую на воду наносить вот этот став - чистка водой:

http://s017.radikal.ru/i438/1210/87/ce348cca5707.jpg

+1

214

Thistle Witch
Спасибо!

0

215

Написала и поняла, что нужно было идти в темы "Вопросы новичков". Приношу свои извинения администраторам сайта.

Отредактировано Владлена (28th Dec 2015 21:48:22)

0

216

Владлена - обыкновенный доморощенный энергетический вампир: на таких хорошо работает обычный "универсальный щит" Олега Шапошникова - Турисаз - Тейваз - Турисаз и Изгоняющий крест - Наутиз - Райдо - Наутиз. Нанесите ей на обувь с оговором "прочь из дома". Правда помнится пробовала универсальный щит на своей бабушке, она разменяв девятый десяток еще тот у меня была вампир, бабушка от меня свое внимание тут же переключила на кого-то из близких. Можете вместо щита взять зеркалку, оговорив, что зацепиться ей не за кого в вашем доме - пусть ест себя. Зеркало: Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса. Летом, во время моего отпуска за мной по пятам ходил свекр и постоянно зудел над ухом как надоедливая муха, всех хаял почём зря, вообщем караул - еще один пример такого вампира. Я вот в этой теме излагала, что я с ним тогда сделала и как упаковала.

Предсказательное значение рун, пост 45 >>>

+1

217

Thistle Witch, премного благодарствую! Прочитала тему по ссылке, прочитала здесь и взвесив все советы решила первым делом прибегнуть в помощи Рода - пусть поспособствуют в усмирении. После поработать с вольтом - были сегодня такие мысли, но я их отмела. Ваш пост показал, что дело того стоит. Не зря прочитала - случайности случайно не случаются. И закрепить рунами, если ситуация не войдет в рамки.
[взломанный сайт]

+1

218

Энергия любви отличается по частоте от жизненной энергии и имеет свойство чем больше отдала, тем больше ее у тебя станет, поэтому можно проговаривать "бери у меня энергии любви столько сколько хочешь и ничего больше" и отдавать энергию любви  [взломанный сайт]
эффект  очень хороший, и без подручных средств, с тетушкой так только справлялась.
взято у А. Палиенко
Ну со сплетнями и т.п. можно посиморонить, но как я поняла это не ваш метод)))

Отредактировано Лисса (29th Dec 2015 03:56:56)

+3

219

Лисса написал(а):

Энергия любви отличается по частоте от жизненной энергии и имеет свойство чем больше отдала, тем больше ее у тебя станет, поэтому можно проговаривать "бери у меня энергии любви столько сколько хочешь и ничего больше" и отдавать энергию любви

Как только я так начинаю пытаться делать, человек просто переходит все имеющиеся границы. Наверное, это что-то вроде испытания для меня, которое я все время с треском проваливаю))

+1

220

Владлена написал(а):

Как только я так начинаю пытаться делать, человек просто переходит все имеющиеся границы. Наверное, это что-то вроде испытания для меня, которое я все время с треском проваливаю))

голод не тетка)))
это значит, что получается))), а проваливаете потому что усиливается натиск многократно..., добиваются обычной кормежки...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу