Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

Lesun написал(а):

а как они выглядят?

Прошу извинить, что задержалась с ответом.

"Отменяющий" автор Cantas

http://radikall.com/images/2015/06/17/cO2fa.png

Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Поэтому получился вот такой отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Поэтому прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

"Изменяющий" автор Cantas

http://radikall.com/images/2015/06/17/ujCR.jpg

Из той же серии что и предыдущий, - "Отменяющий"

Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.

3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

"Костёр" автор Nooma

http://radikall.com/images/2015/06/17/Zk9Jl.gif

Нортумбрийские руны.

Квеорт - сжигает и уничтожает
Эар - в прах
Гар - бвстро и окончательно

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".

Является не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите. Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется.
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.)

"Трансформатор" автор Pracktick13

http://radikall.com/images/2015/06/17/Y1d7J.jpg

Став на любые изменения человека.

Маназ- человек
    +
2 Тейваза пер.- подавление воли,сопротивления, борьбы против изменения.

Дагаз- сам процесс трансформации
    +
Вуньо-Наутиз- принудительная перестройка,но кролю данные изменения нравятся, поэтому изменения идут как по маслу.
На втором плане можно заменить Ансуз. Изменения происходят не только на физике,но и ментально.

Опыт прошел.
Изменяли качества человека,поведение,мысли, предпочтения.
Все проходит мягко,за счет Вуньо,без особой ломки сознания.
P.S изменять можно только человека. На изменение ситуации не подходит.

"Внушение навязчивых мыслей (Мозговая
Мясорубка)"  автор Анвар

http://radikall.com/images/2015/06/17/4wPmJ.jpg

Наносилась на фото, именно так, как показано на картинке: в виски входит и мозг мясорубит. Активировалась огнем.

2 Тейваза давят на мозг, сознание и подсознание, внося в голову мысли - 2 Ансуз, которые закольцованы в 2 Йеры - мысли в голове крутятся постоянно, принудительно - Наутиз и нет передыха от этих мыслей.

Либо формула получилась жесткая, либо подопытный слабенький, сработала очень быстро и четко. Наносилась на фото 25 марта, когда сработала не засекла, примерно срок не больше недели. Внушала человеку мысли о том, что он плохой, он меня обидел ни за что ни про что и виноват во всех бедах. Спустя неделю где-то человек извинился передо мной. По тому факту, по которому ранее обидел - извинился, похвалил и даже подарил подарок.

Оговаривать как угодно - какие мысли нужны чтобы объекту покоя не давали, то и оговариваем. Примерно так: Силою ДРФ в сознании и подсознании объекта принудительно создаются (вносятся) мысли о...... Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя.

Отредактировано Barvinok (17th Jun 2015 06:34:24)

0

182

Thistle Witch написал(а):

Инга - речь идет о форуме Черная Магия и Руны >>>

Thistle Witch, спасибо! Сейчас загляну туда.

+1

183

Barvinok
Спасибо вам большое! Очень признательна. Только фото у меня не открываются(((

+1

184

Lesun написал(а):

Только фото у меня не открываются(

У меня тоже не открылись.

+1

185

Инга написал(а):

У меня тоже не открылись.

Прошу извинить, отредактировала, надеюсь сейчас всё открылось.

+2

186

Барвиночек, спасибо! Сейчас всё понятно и видно, картинки открылись.

0

187

Barvinok написал(а):

Прошу извинить, отредактировала, надеюсь сейчас всё открылось.

Спасибо огромное, все так понятно и просто объяснили! Очень благодарна! Буду думать работать вначале над моей защитой и примусь за эти ставы. Отпишу по итогу.

Отредактировано Lesun (17th Jun 2015 17:17:19)

+1

188

Lesun написал(а):

и прижмусь

Прижимайся покрепче!

+1

189

Инга написал(а):

Прижимайся покрепче!

:) примусь, с телефона вечно каламбур выходит!

+1

190

Lesun написал(а):

каламбур выходит!

Я знаю! И очень хорошо! Внесёшь немного радости нам!

0

191

Lesun написал(а):

Добрый день! Подскажите формулу, став, что б мужчина не замечал других женщин, кроме меня.

Любое воздействие против воли человека - есть своего рода порча. Мужчина желает по своей природе замечать других женщин - вы желаете перекрыть ему эту возможность - без Наутизов в данном случае не обойтись - навязывание того, что хотите для него вы сами - в любом случае ляжет порчей.
Если для вас не приемлемый такой вариант, делайте морок на себя.

0

192

Бальтазар написал(а):

Любое воздействие против воли человека - есть своего рода порча. Мужчина желает по своей природе замечать других женщин - вы желаете перекрыть ему эту возможность - без Наутизов в данном случае не обойтись - навязывание того, что хотите для него вы сами - в любом случае ляжет порчей.
Если для вас не приемлемый такой вариант, делайте морок на себя.

Если у вас есть возможность, расскажите подробнее про Морок: как наводить, какие последствия, в чем суть и т.д.?

0

193

Lesun написал(а):

.Если у вас есть возможность, расскажите подробнее про Морок: как наводить, какие последствия, в чем суть и т.д.?
            Подпись автораВсем добра!

Морок можно наводит и с помощью Рун, оговаривая,  что окружающие меня люди(или определенный человек)  должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр… - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания).
Про последствия я не поняла вас. Вы имеете ввиду обратку, бинарность?

0

194

Бальтазар написал(а):

Морок можно наводит и с помощью Рун, оговаривая,  что окружающие меня люди(или определенный человек)  должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр… - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания).
Про последствия я не поняла вас. Вы имеете ввиду обратку, бинарность?

Да, про обратку. И при помощи каких конкретно рун (ставов) вы это делали

0

195

Lesun написал(а):

Да, про обратку. И при помощи каких конкретно рун (ставов) вы это делали

По моему опыту, чем меньше Рун, тем лучше работает Став, мне нравятся работы уважаемой Синильги, в частности её морок "Роза красная моя", состоит из Гебо, за кольцованного в Кеназы.  Носится легко и эффективно, без побочек.

0

196

Бальтазар написал(а):

По моему опыту, чем меньше Рун, тем лучше работает Став, мне нравятся работы уважаемой Синильги, в частности её морок "Роза красная моя", состоит из Гебо, за кольцованного в Кеназы.  Носится легко и эффективно, без побочек.

Фото става можно выложить?  Заранее спасибо!

0

197

Lesun написал(а):

Бальтазар написал(а):По моему опыту, чем меньше Рун, тем лучше работает Став, мне нравятся работы уважаемой Синильги, в частности её морок "Роза красная моя", состоит из Гебо, за кольцованного в Кеназы.  Носится легко и эффективно, без побочек.Фото става можно выложить?  Заранее спасибо!
            Подпись автораВсем добра!

http://firepic.org/images/2015-07/16/qp7mp1o7wkzu.png

+1

198

Barvinok
Сделала, надеюсь все получится!

+1

199

Lesun написал(а):

Сделала, надеюсь все получится!

Lesun
Отпишись потом.

0

200

Бальтазар написал(а):

Сделала став  "роза красная моя" на правое запястье. Поносила день, ночью приснился сон, что рука в этом месте где став начала гнить. Проснулась и смыла с благодарностью за работу!  Видимо мне не подходит(((!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу