Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Защита дома и семьи


Защита дома и семьи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Защитные обряды в ненастную погоду

Именно в дождливую погоду маги советуют проводить обряды защиты , которые бывают особенно сильными и действенными.
Вот, например, такие.
Когда небо затянуто серыми облаками, но дождь еще не начался, хорошо поставить защиту от назойливых людей, которые любят вмешиваться в вашу личную жизнь.

Возьмите любую тонкую веревку (например, бельевую), длиной с ваш рост и не очень туго накрутите ее вокруг запястья как браслет, приговаривая вслух заговор:

"Как тучи серые от солнца ясного землю-матушку скрыли, так скрываю я свои желания, свои секреты, свои заветы от людей настырных, от людей любопытных. Все мое пусть моим и останется. Да будет так!"

Потом, не раскручивая, снимите с руки веревку и закопайте ее в безлюдном месте поглубже в землю.

Если приближается гроза и где-то вдали уже сверкает молния, то самое время поставить защиту на хозяйство, защиту на дом и все материальное имущество. Вам понадобится 3 вещи домашнего обихода, с которыми не жалко расстаться. Например, можно взять старую тарелку, половичок и перегоревшую лампочку. Положите все вещи в пакет и оставьте его под любым деревом, растущим вблизи водоема, сказав 1 раз заговор:

"От недруга и беды откуплюсь, беды не коснусь. Да будет так!"

Когда на улице ревет ветер, льет дождь и время от времени раздаются раскаты грома, то можно выполнить обряд, который поможет вам защититься от несчастного случая.
На листе бумаги напишите (сколько вспомните) названия несчастных случаев. Например, пожар, авария, наводнение, взрыв, ограбление и так далее. Подожгите листок от свечи красного цвета, после чего пепел развейте по ветру, сказав такие слова заговора:

"От бед избавляюсь отныне и навсегда. Мне в беду не попасть, мне в беде не пропасть. Да будет так!"

Источник >>>

0

2

blackkold написал(а):

Оберег не слишком простой в смысле исполнения - потребует некоторой физкультуры. Нужно будет отправиться в лес. С палаткой. Можете прихватить с собой человека, который знает как ставить палатку и разводить костер, но о цели путешествия ему не говорите. В разожженый костер(кстати, не используйте "неспортивную" растопку вроде бензина) положите березовое поленце. Где вы его возьмете - не важно, хоть в магазине купите, однако лучше всё же найти его в лесу. Строго говоря, оптимально в принципе в этом костре жечь только березу.
Чем больше костер будет - тем лучше. Пока костер горит, читайте про себя следующее:

Ты гори-гори, береза-матушка. Как сгоришь - так защитишь, как вновь не прорастешь - так убережешь. За твои воротА, за мои слова не пройти-не пролететь, не навредить, а сгореть.

как костер начнет гаснуть, то есть открытое пламя пропадет, достаньте уголек(только один, это важно), и остудив, унесите с собой. на двери помещения нарисуйте этим угольком круг и раздавите его о центр очерченного круга. Можно нарисовать на двери подъезда, если живете в многоэтажном доме.

От себя могу добавить, что не вижу особого смысла в походе в лес. Если у вас есть закрытый участок, на котором никто не потревожит ночью - можно делать обряд на нем. Этот обряд так же с старого курса Черкасова.

Источник >>>

0

3

blackkold написал(а):

Этот оберег делается обычно для домашних. Его можно рекомендовать для самостоятельного исполнения клиентам, обратившимся из-за проблем с  родственниками, да и на своих домочадцах можно попрактиковать.

Понадобится купить куриное яйцо, но обязательно одно и не с птицефабрики и набрать речной воды. Именно речной: не родниковой, не озерной. Берите примерно три литра. Еще надо сломать живую ветку березы, дуба или другого дерева - только не осины или тополя.
Выдержав три дня бескровного поста, на рассвете можно приступать к ритуалу.
Стол должен быть покрыт белой скатертью, если есть возможность - делайте у окна, выходящего на восток.
Банку с водой поставьте на стол, возьмите яйцо в правую руку и быстро шепотом читайте:

"Вода-водица, быстрая сестрица, охрани-огради от слова плохого, глаза дурного, человека лихого, колдовства любого Ивана, Марью (вместо этих имен перечислите имена домочадцев). Тебе бежать, их оберегать. Курице не летать, яйцо не собрать, мне не помешать."

Со словами про курицу разбейте яйцо о банку и вылейте в воду.
Размешайте его палкой и прочитайте текст во время размешивания еще восемь раз
Скорлупу растолчите в мелкий порошок вручную или размолите кофемолкой - не важно, и подсыпьте в еду. Воду Добавьте при стирке. должно хватить на вещи каждого.

Как несложно понять, оберег не слишком сильный, но всё же его можно сделать и использовать.

Источник >>>

0

4

MissTris написал(а):

Установить по кругу 12 свечей, в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу, да щедрый урожай. Аминь.
Когда свечи догорят, заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.

Комментарии:

Речь идет о весеннем равноденствии.

Седавой-звездой славяне называли Полярную звезду, это звезда Рода.

По всей вероятности обращение здесь идет к Сварогу, так как он является Богом огня, кузнечного дела, семейного очага. Сварог - Небесный кузнец. И вероятней всего, сыном его здесь является Даждьбог, так он - дающий бог, податель всех благ. Сынами Сварога считаются еще в некоторых источниках Перун, Семаргл и Стрибог, но я все же склоняюсь к Даждьбогу в данном обряде, как к сыну кузнеца, тем паче, что славяне считают себя внуками Даджьбога.
Двенадцать дев в заговоре - это звезды, так как славяне поклонялись им в образах прекрасных дев со свечами в руках, вышагивающих по небесному своду.
Еще раз склоняюсь к тому, что очень хорошая родовая вещь для славян, особенно рекомендую использовать тем, у кого сняли родовое проклятие - для укрепления рода.

Славянская кровь ОЧЕНЬ предпочтительна для работы со славянскими Богами.
Такого рода разовые обращения, может быть и  пройдут, но не в полную силу.
Ведь здесь ва просите о покровительстве, при чем не только для себя, но и для родственников. А что предлагаете взамен? Ничего.  В славянском язычестве Боги - предки славян. А вот детям, родители могут помочь и бесплатно.  Лишь бы потомки достойны были...
Ну и досаждать по мелочам, не стоит, конечно.

Источник >>>

0

5

А что, любой поставить может и сработает? А если защита на том против кого защиту делают? А если один верующий а второй нет? Сработает? Можно по подробнее?

0

6

LordBaphomet69 написал(а):

А что, любой поставить может и сработает?

Пробуйте и узнаете. Завязка идет на собственной силе всегда. Есть силы, безпрецендентно ляжет, нет, возможны вариации криворукости.

LordBaphomet69 написал(а):

А если защита на том против кого защиту делают?

А вы ее кому собрались делать? Если себе, то это неважно, если кому-то другому, сначала этого кого-то другого чистят, чтобы снять как негатив, так и предполагаемую ранее сделанную защиту, чтобы человек был чист от разного рода воздействий и не получились те самые косяки, когда спрашивают почему не работает или работает не так. Потом и делаете что хотите, на чистую энергетику, дабы не было завязки на других воздействиях, в противном случае может лечь абсолютно непредсказуемо. Это элементарные первичные знания по подготовке вашего подопытного к воздействию на него. Не важно, защита или порча. Сначала чистим, снимаем защиту и прочие программы, потом кладем свою.

LordBaphomet69 написал(а):

А если один верующий а второй нет?

Если вы работаете в языческой традиции и делаете ритуал для себя, почему это должно как-то зависеть от веры того, от кого вас будут защищать Боги? Защита, на то и защита, что не от одного эгрегора конкретного, а в принципе, от намеренного негатива извне. В противном случае, это бред был бы какой-то, что значит одну защиту мы делаем в контексте христианского эгрегора, другую в мусульманской традиции, третью во язычестве и так до опупения.

Отредактировано Unicorn (28th Nov 2011 14:04:57)

0

7

Единорог, спасибо что объяснили ...

0

8

Сохранить свою семью от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как весной пройдут быстры реки, ручьи, малые проточены, и их не возмут ни порчи, ни призоры, ни лихие заговоры. Так бы и мою семью ни за что не взяли. Ни порчи, ни призоры, ни прикосы, ни оговоры. Ирод-царь бьется, дерется, да Господь его побеждает, на четыре стороны горе отправляет. Пойди горе, за гору, там порчам жить, там порчам быть, а мою семью обойти и забыть, Аминь моим словам, Аминь моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
=====================================================
Молитва-оберег "Семь крестов"
Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром.
Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты, третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

=====================================================
Оберег «Щит семейный»
Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы читать:
Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.
===================================================

Оберег на возлюбленных

Часто бывает так, что враги захотят разлучить вас и вашу вторую половинку в своих корыстных целях.
Для того чтобы защитить ваш союз, используйте следующий метод. Купите не торгуясь и не беря сдачу
небольшой глиняный горшочек. Туда положите по одной фотографии вас и вашего возлюбленного, по
пряди волос и два новых освященных серебряных крестика. Побрызгайте святой водой, закройте крышку и
закапайте ее по периметру воском от горящей свечи при этом читая заговор:

"Охранку творю,оберег возвожу на рабов Божьих (имена)
Как крепок Алатырь камень,так и слова мои крепки,
Как горючь камень Алатырь, так и дела мои могучи.
Как судьбами (имена) соеденены,Господом благословлены,
Так тому и бывать и союзу тому ничем не помешать.
Кто вздумает им мешать,кто удумает колдовством взять,
Тому два метра могильной глубины,да поминальный крест.
Крестом огражаю,огнем свечи скрепляю,водой святой укрываю.
Аминь аминь аминь над аминями аминь."

Спрячьте горшочек подальше от чужих глаз.

+1

9

Если вы узнали, что существует заклинание, направленное против вас, поставьте большую черную свечу в котел (или в большую черную кастрюлю). Свеча должна на несколько сантиметров быть выше кромки котла. Укрепите ее на дне котла с помощью расплавленного воска других черных свечей так, чтобы она не упала. И две свечи белые по бокам котла.
Аккуратно наполните котел свежей водой, не замочив фитиля свечи. Около пяти - семи сантиметров свечи должно выступать над водой. Глубоко дышите, медитируйте, очистите свой разум. Затем зажгите свечи, сначала алтарные, затем черную. Визуализируйте, что энергия чужого заклинания находится внутри пламени свечи. Сядьте и спокойно созерцайте свечу. Воображайте силу, текущую и растущую вместе с пламенем свечи (силу, направленную против вас). В процессе горения, опускаясь, пламя свечи достигнет уровня воды и начнет гаснуть. Как только вода погасит пламя, чужое заклинание будет уничтожено.
Разрушьте вашу визуализацию о враждебной силе, теперь представляйте, что она развеялась в прах, стала безопасной и исчезла.
Вылейте воду в яму, в реку или там где вы не ходите. Погасите свечи.

Если вам по телефону угрожают порчей, или проклинают, то не кладя трубку телефона и особенно не вслушиваясь в то, что там говорят перекреститесь и скажите "Все дошло, на тебя перешло. Сгинь, пропади, изыди. Аминь." И неважно даже если вас не дослушают, негативная прграмма на вас не задержится, а на абоненте отразится достаточно серьезно.

Заговор от врагов

Если вы куда-то собрались идти и хотите обезопасить себя от врагов которые могут навредить вам словом прочтите этот заговор стоя перед порогом .Читать 3 раза.

"Через порог переступаю гадюкою выползаю, всем врагам рот закрою, я не иду, а еду черным волом, что бы у всех моих врагов язык стал колом, Аминь, Аминь. Аминь." И сплюнуть через левое плечо 3 раза.

Чтобы избавиться от негативной энергии соперника(цы) после ссоры. Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и наматывая нить на указательный палец правой руки одновременно читайте заговор 7 раз. " Ты пойди, боль душевная с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне ( имя ) спокойно жить. Слово. Ключ. Язык. Замок."
Затем скрученную нить сжечь в пламени свечи, а пепел вынести и  выбросить в мусор. Свече дать догореть.

Источник >>>

0

10

Простые, но эффективные способы защиты:

1.   Чтобы предотвратить проникновение зла в ваш дом, приготовьте крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь, а также все подоконники. Для обрызгивания используйте веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.

2.   Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:

Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умысла злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.
Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него.

3.   Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, так чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь — всех врагов заколоть, второй гвоздь — всех нелюдей извести, третий гвоздь — все недоброе отвести. Всем моим словам — в дело поворот, всем трем гвоздям — в пользу оборот.

4.   Чтобы защитить свой дом, сложите крест-накрест две длинные цыганские иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:

Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает - с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит.
Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.

5.   В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу! Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите эту нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нити тройным узлом. После этого держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стоны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле.
Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком.

Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Долат хан ибура, кафэр ода-у.

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю.

(Здесь предположительно используется цыганский заговор)

6.   Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще — один раз в месяц или раз в неделю. Но делайте это обязательно в пятницу вечером.
Совершая это колдовство, вы можете произносить и иной заговор. Когда будете втыкать иглу, произносите:

Игла-иглища, стальное копъище, всех врагов и недругов заколи, всех нелюдей отведи.

Извлекая иглу из двери, защитите себя заклинанием:

Черное к черному, белое к белому, мертвое к мертвому, а живое к живому.

Источник >>>

0

11

На примирение. Снять ненависть.

return to life написал(а):

Взять кусок воска. Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:

Отпускаю аз рабу Божию (имя)
От всякого зла и злодейства.
Яко воск свечной иглы тает,
Истекает, тает и исчезает,
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя)
Всякое зло и злодейство.
Ключ в море, язык во рту,
Аминь.

Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разложите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:

Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Аминь.

На согласие и мир в недружной семье.

В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют. Наговаривают так:

Запираю я на раба Божья (имя) всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями. Кто мудрей меня взыщется, кто надумает заговор мой разбить, тот до тех пор его не порушит, Пока воду окияна всю не сможет испить. Ключ моим словам, замок моим речам.  Аминь.

Примечания автора к первому ритуалу: Иглы остаются в воске, не важно как легли, лепешку ломаем независимо от их расположения. Воткнутые иглы символизируют напряжение в отношениях, расплавляя воск с ними, мы как бы сглаживаем острые углы.
Отмечу, что обрядом убирают не только агрессию между любовниками, но также используют для налаживания хороших отношений между коллегами по работе, убирает язвенность  и придирчивость начальства и смягчают последствия ссор между друзьями или родственниками.

Источник >>>

0

12

Японский оберег-иероглиф.
Гофу

Японцы, верят, что в этих бумажках живет дух, который помогает выполнению их желания, он называется Рэйпу 霊符– «дух знака».

Знаки рисуются теми, кто хочет чего-то добиться, черными или красными чернилами на белой бумаге, иногда на теле.

家屋除災符(Каокудзёсайфу) – «Защита дома от бедствий»:
http://3.firepic.org/3/images/2013-02/27/3doyu9oiutn0.jpg

Источник >>>

Отредактировано ЭНИЯ (27th Feb 2013 15:37:20)

+1

13

Ворон-охранник.
http://pretenziy.ru/images/92f47104bedbc61129f41bf2b5734671.jpg

27 апреля - вороний праздник, коли обряд проведёшь - вороны станут дом охранять от любых врагов! Надобно сварить кашу, и пока варишь, нашёптывать:

"Небо белое от света, небо чёрное от перьев! Глаза востры, клювы опасны - для вора, для разбоя, для ведьмы, колдуна, любого лихого, чужого!"

А как кашу на двор вынесете, обойдите её 3 раза против часовой стрелки и повторите слова заговора.

Из журнала "Магия и красота" № 6, март.

0

14

Успокоить злого человека

Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная.
Взять воды, налить ее в стакан и, встав пораньше, подойти к окну с водой в руках и так говорить:

Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом взять что‑нибудь из одежды того нервного человека, лучше то, в чем он спит, намочить в той воде и высушить. Проследить, чтобы он ту вещь на себя надел обязательно.

Подойдет все, что угодно из одежды. Можно дать попить. Можно вообще читать просто на вещь, которая будет в контакте с человеком.

Источник >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Защита дома и семьи