Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Эксперимент по поиску предмета во сне


Эксперимент по поиску предмета во сне

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Эксперимент Thistle Witch и Feja Fialki:

Собственно техника та же: ты во время сновидения пытаешься отыскать меня и передать мне некий предмет, я в свою очередь пытаюсь найти тебя и получить этот предмет. Отписывать по возможности каждый день, все что может быть связано с данной практикой. Предлагаю для начала попробовать задать длительность две недели, на тот случай, если по какой-то причине нам не будет удаваться достаточно долго поймать друг друга в сновидческом пространстве. На случай, если справимся раньше, меняемся местами. Я буду предмет транслировать - ты принимать. Все действие происходит только в сновидении, все мельчайшие детали также крайне важны. Если есть вопросы - задавай. Если все понятно, сегодня начинаем.

0

2

В принципе всё понятно,  попробуем-с  :cool:

0

3

День первый:

Сегодня ОСы прямо как прорвало, но отпишу здесь только тот, который касается данного задания. Осозналась я в своей старой квартире из которой переехала уже много лет назад, но как показала практика, у меня есть три основных сновидческих пространства из которых я выхожу вовне: старая квартира, бабушкина спальня в сочинском доме и моя собственная комната. Вот сегодня в твоем случае как раз и была комната старой квартиры. Сначала в момент проваливания в ОС было туманно-темно, далее вспомнила про руки, поднесла к глазам и как обычно из прозрачно голубых они очень быстро стали приобретать физическую плотную форму. Вышла как всегда через оконное стекло на улицу, там детская площадка перед домом и она ведет к моей школе. На улице ночь, и я начинаю плавно пикировать, даже не падать, а как-будто меня подхватило воздушным течением и плавно перемещало по воздуху над площадкой. Помню какие-то приятные огоньки в небе, как небольшие факелы освечивали площадку и я пролетала над детьми, которые спешили в школу. Я снизилась на землю и вот дети уже собрались в небольшую толпу, с ними было несколько подростков, которые провожали их в школу. Я догнала их и спросила, есть ли среди них Фея Фиалка. В сновидческом пространстве наше тело может выглядеть как угодно, и вот одна девушка лет 17-19 оборачивается и говорит, что это она. Причем меня ничуть не удивило, что она выглядит не как обычно, там я была уверена, что это она. Фея была небольшого роста, примерно 160-165 см, худенькая, со светлым каре и золотисто-карими, с примесью зелени глазами. Я спросила, Фея дай мне предмет, который ты для меня приготовила, она задумалась и достала из кармана пластинку жевачки в желтой обертке, которую я сразу же развернула и засунула в рот, и когда я сказала, что теперь моя очередь передавать предмет, она сказала, что ей нужно передать дезодорант. :D Дальше дети и сопровождающие продолжили путь в школу, на улице был уже день, а я продолжила бродить по сновидению, но осознанность уже была потеряна. Вот интересно, что ты можешь прокомментировать по этому поводу? Я видела спрайта? Ввиду того, что сегодня полнолуние наступило и картой дня у меня перевернутая Луна, по всей видимости это был спрайт.

0

4

Мой отчет по дню первому:

Спала мало и дергано, заснула в 12 ночи, проснулась в 4 утра...полежала. Заснула опять. Проснулась в 6.30. Решила, что хватит спать, надо раскачиваться и вставать собираться на работу. Включила ноут (около постели стоит) решила посмотреть прогноз погоды, но до него так и не добралась, заснула на 1.5 часа.

Всю ночь во сне слышала как меня звали, не могла понять от куда голос идет, в каком направлении мне двигаться.
Потом  ко мне тянулись много каких то рук, много людей незнакомых, какая-то рука мне всё пихала предмет похожий на яйцо фаберже.

А я всё слушала зов, и не могла понять, от куда он...и мысль только в голове пульсирующая...запоминай..запоминай..запоминай..и куда мне идти,  где голос..

По поводу твоего эксперимента, на меня не похоже, но как ты и сказала мы не всегда на себя похожи во сне. Я вообще себя по-другому вижу во снах и в астрале. Всегда одинаковый облик, но не такой какая я есть на самом деле. Только в ВТО себя видела настоящей.

Мне кажется это таки спрайт был.

Очень интересно, продолжим...

0

5

Feja Fialka написал(а):

какая-то рука мне всё пихала предмет похожий на яйцо фаберже.

- может это был дезик, который просил спрайт? :crazyfun: Да, давай продолжим...

0

6

Девочки, прошу уж извинить, что вклинилась....но
думаю это что-то значит все-таки....
рассказываю по порядку: вчера вечером когда уже уходила с работы прочитала эту тему, очень заинтриговала меня эта идея и пока ехала домой и ложилась спать думала, что очень интересно все-таки так поэкспериментировать, и подумала, что хоть во сне Тис увидеть бы и поболтать "вживую"...

и как результат.. я тебя видела,Тис!!!
точно не скажу место, в плане описать, это была квартира...
и мы прятали клубнику))) :blush:

0

7

Aknela написал(а):

и как результат.. я тебя видела,Тис!!!
точно не скажу место, в плане описать, это была квартира...
и мы прятали клубнику)))

Кстати, очень даже хорошо, что вклинилась. Сейчас постараюсь изложить теорию касательно того, кого же мы видим - реальных персонажей или спрайтов. По поводу того, как формируются сновиденные пространства - тут >>>

0

8

Так, пока что порадовать особо нечем, кроме как каждый вечером перед тем как лечь спать я представляю как иду искать Фею и в руке несу то, что хочу ей передать. Но видимо толи сил пока не накопила для очередного сновидения, либо мое намерение не очень сильное. Буду стараться лучше, как правило перерывы у меня в период 3-5 дней случаются. :'(

0

9

У меня тоже пока ни каких новостей. В субботу снился абсурд какой- то, да и самочувствие было не очень, так что наверно банально сил у организма не хватило.

0

10

Итак, кофейная методика сделала свое дело и вот он мой очередной опыт по поиску Феи Фиалки с целью обменяться предметами:

Осозналась я в каком-то гибриде из моих нескольких комнат, но очень легко и четко, обзор был хороший и картинка устойчивая. В комнате был день и я сразу подошла к дверному косяку и стала на всякий случай давить на него пальцем, чтобы проверить сон это или нет. Палец почему-то какое-то время не хотел продавливать косяк и я уже начала сомневаться что я вообще сновижу, но наконец, желаемый эффект был достигнут, он как и полагается погрузился в ДСП и тогда я начала потихоньку приоткрывать дверь, чтобы образовалась небольшая щелка и я могла просунуть туда руку, стала звать Фею Фиалку. Ждать практически не пришлось, меня с той стороны взяли очень мягко за руку, прикосновение было нежное и какое-то бархатное. В том что это женская рука я даже не сомневалась, стала отводить взгляд от двери в сторону, чтобы не сбить картинку, пока Фея заходила. И вот она у меня в комнате. Точь в точь как на фотографии, только худенькая, килограмм этак на 10. Высокая, в белой футболке (или майке), кажется черная коротенькая юбка или шорты, не обратила внимание на детали одежды, помню только цвета и что все было мини. Волосы темные, длинные, глаза зеленые и улыбается так смущенно. Мне показалось, что Фееному фантому гораздо меньше лет, чем в реальности, ну да это ведь не существенно, потому как наш фантом как правило отображает наше внутреннее ощущение себя и желание себя видеть в том или ином ракурсе. Итак, я усадила Фею на диван у стены и взяла с пианино ту вещь, которую принесла ей. Фея взяла ее и я попросила ее повнимательнее ее ощупать и покрутить в руках во все стороны. Сказала ей еще кое-что (вывешу тут позже, когда получу опровержение или подтверждение), для чего я даю ей эту вещь. Она прежде чем взять мою вещь в руки, положила тут же на диван небольшой, в ладошке умещающийся пакетик с какими-то полудрагоценными камнями, цвета кажется были красный и темный точно, на первый взгляд эти камни могли показаться каким-то украшением, но когда я вытащила их из пакета и стала на ладошке разглядывать на поверку их оказалось штук пять-шесть, некоторые были похожи на яшму, какие-то еще были с разводами и прожилками, вообщем однотонных камней не было. И на одном из них, как будто стал проступать рисунок с человечками и они начали двигаться, как-бы расскзывая свою историю запечатленную в камне. Было весьма забавно. В этот момент, когда я рассматривала камушки на ладони, за дверью комнаты услышала какое-то копашение и открыла ее. В проеме стоял мой отец, какой-то небритый, в темных солнечных очках и как-будто с похмелья, что собственно в реальной жизни было не редкостью. Он попросил меня помочь ему подвинуть один велосипед, стоящий в коридоре, чтобы он мог взять второй, т.к. он собирался на прогулку. Коридор был из моей старой квартиры, там раньше и вправду стояло два велосипеда. Я отодвинула один, он вытащил второй и отправился гулять, только вот на его велосипеде на одном колесе не было ни камеры ни покрышки. Папа ушел, я вернулась к Фее, но камушки уже мы не рассматривали, т.к. отец меня отвлек. В связи с чем, думаю, что это был скорее спрайт, нежели фантом моего отца. Фея засобиралась уходить и на прощание, я почему-то решила спросить у нее, как ее настоящее имя в жизни, что я его забыла к моему стыду, хотя в реальности я это все помню. На что Фея опустила глаза и сказала, что ее зовут Роднику. На этом мы распрощались и она ушла. В сновидении, это имя мне показалось вполне приемлемым, но как обычно после пробуждения странным. Дальше плана у меня не было, поэтому еще какое-то время пребывала в сновидении, но осознанность уже потерялась.

ПЫС.: Погуглила - Родника, женское славянское имя.

Что касается самого предмета, то рассматривание камушек у меня, ассоциируется с мантическими системами, в частности с рунами. Самих рун я правда не наблюдала, но уж история ожившая на одном из них, как раз и наводит на эту мысль. Безусловно продолжу эксперимент и поиск. :writing:

0

11

Второй раз воспользовалась за эту неделю кофейной методикой, в итоге три ВТО и ни одного ОСа, но Фею я все-таки поймала. Вот как было дело: бодрствовала достаточно долго, еще какое-то время с мужем поболтала и он сказал, что нечего мне по астралам одной шастать. Попыталась дать себе установку "попасть в сон к Фее", но заснуть так и не смогла, а поняла что опять могу легко видеть сквозь закрытые веки и в теле началась вибрация, как перед выделением астрального двойника. Долго не думая, начала раскачиватсья чтобы выкатиться, но тут проснулся астральный двойник моего мужа и стал на меня наваливаться и цепляться (уже второй раз наблюдая такую ситуацию), пришлось сделать вид, что я никуда не собираюсь и провалилась обратно в тело, далее повторно пришли вибрации, чтобы не нервировать астрального двойника моего мужа, я быстро выкинула себя из тела и присела замерев на тут же у кровати стоящем пианино, ожидая его реакцию. Пока сидела, наблюдала свою кровать, меня там не было, но я каким-то образом создала еще одного двойника, который как-будто материализовался, как-бы вынырнув из дивана во вне и разлегся на моем месте. Двойника мужа это вполне устроило и он навалился на вновь созданного мною двойника меня. Все остались довольны, а я наконец-таки получила возможность поискать Фею Фиалку. Вот что же я за растяпа, уже который раз наступаю на одни и те же грабли, ведь уже неоднократно убеждалась в том, что в ВТО, ОСовские техники не работают, но целенаправленно подошла к двери своей комнаты, чтобы вытащить оттуда Фею. В комнате по прежнему была ночь, я засунула руку в слегка приоткрытую дверь и позвала Фею. Сначала никто не отозвался и я позвола второй раз, тут же за руку меня крепко цапанула рука с такой силой, что мне с трудом удалось вытащить ее и того, кто меня схватил в полуприоткрытую дверь. Это явна была не Фея, а какой-то парень в очках, Гарри Поттеровской наружности, эдакий светловолосый ботан. Я не раздумывая отпихнула его обратно за двери и сама вышла в коридор, закрыв ее за собой, не давая возможность данному индивиду проникнуть ко мне в комнату. В коридоре была полутьма, освещенная слегка там и тут тусклым светом каких-то ламп. Это уже был не коридор моей квартиры, а достаточно просторный и длинный коридор, с большим количеством дверей. Я так поняла, что эти двери, были как-раз вот такими же порталами в другие помещения, как и моя выведшая меня сюда. По середине коридора стояли шестеро здоровых парней, они как-будто наблюдали за одной из дверей, откроется она или нет. Тот, который был в очках, вытащенный мною из-за двери присоединился к этой компании. А я кажется решила пошутить над одним из них, что у него осанка как у собаки баскервилей или что-то в этом роде. Он обернулся и как-то неприятно, но без угрозы посмотрел на меня желтыми глазами. Тут мне перехотело шутить дальше и я заинтересовалась одной из дверей. На ней что-то было написано кажется по мусульмански. Слова были ожившими, но так как я их не разобрала, стала дергать за ручку, но в этот момент меня выкинуло обратно в тело...Опять не сплю, опять вибрации и опять думаю, что мне нужно искать Фею. Выкинулась из тела и на этот раз решила не вовнутрь, а вовне податься. Вылетела на улицу и стала озираться по сторонам у подъезда какого-то дома. Было предрассветное утро и народу на улице было немного, но уже кое-кто был. Я спросила у проходящей женщины, где мне найти Фею. Она махнула в неопределенном направлении, а рядом проходящая молодая, но какая-то неухоженная девушка с плохими зубами осклабилась и сказала, что Фея это она. Я слегка оторопела от такой наглости, и тут из подъезда у которого я стояла вышла запыхавшаяся Фея и извинилась, что совсем забыла про наш эксперимент. На этот раз Фея была своего реального возраста, волосы темные постриженные чуть ниже плеч, эдаким каскадом, но т.к. она выходила торопясь, то они слегка приобрели растрепанный вид. Мы пошли с Феей вдоль по просыпающейся улице и стали болтать о чем-то отвлеченным. Но тут я сказала, Фей, у нас мало времени, я долго тут не продержусь, давай по делу. Достаю из кармана сначала тот предмет, который хочу передать. Он слегка потрепанный и я на глазах Феи пытаюсь предать ему прежний вид. Самое интересное то, что он тот час же стал как новенький. (тут тоже допишу чуть погодя) Отдаю ей и говорю, помнишь что я тебе про его функционал говорила? Фея достает то, что принесла мне. На этот раз это была морская раковина с острыми краями, она умещалась на одной ладоне, белая с какими-то слегка розовыми отливами.

http://www.rakushki.com/website/rakushki/var/catalog/item_main_ke99l5w26m.jpg

Вот что-то похожее нашла, внутри раковины как-будто из неоткуда появлялись такие-же маленькие и я вытащила одну, а Фея сказала что их можно есть. На вкус маленькая раковина была как печенье хворост. Одну из них я уронила в водосток на тротуаре, поблагодарила Фею, раковину положила в карман и тут меня выдернули из сюжета...Продолжение к истории про Фею уже не имеет никакого отношения, поэтому повешу его в своем дневнике, но оно меня ужаснуло как-то.

ПЫС.: Итак, в прошлый раз были камушки, такие разноцветные как обычно ходишь и собираешь на берегу моря, сегодня раковина...что-бы это могло быть :question: Мда, поищу еще до конца недели.

0

12

Feja у нас с тобой осталось незавершенное дело, прошу вывесить ответ, или если есть желание продолжить поиск, что скажешь? :flag:

0

13

Итак, общий эксперимент, кто хочет спрятать предмет? :flag:

Еще раз по правилам практики:

- выбираем ведущего;
- ведущий загадывает предмет и допустим каждый вечер начинает перед сном его визуализировать, тем самым транслируя в сновиденное пространство, можно просто представлять допустим пузырь, или держать предмет в руках, какое-то время перед засыпанием;
- участники эксперимента должны войти в ОС и найти ведущего и угадать предмет, также можно спрашивать у персонажей сновидения о подсказках;
- предлагаю за длительность первого этапа взять две недели;
- пользуемся ОС и ВТО;
- вопросы? желающие?

Thistle Witch написал(а):

1) форма, внешний вид - от 1 до 5 баллов,
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - от 1 до 5 баллов,
3) приблизительный размер - от 1 до 2 баллов,
4) цвет, цвета - от 1 до 5 баллов,
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - от 1 до 5 баллов,
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - от 1 до 5 баллов.
(баллы каждый для себя может учитывать или не учитывать, это как пожелаете)

0

14

Я готов быть ведущим) первое время

вопросы:
1) сколько по времени визуализировть? или пока не усну?

+1

15

Forever Free написал(а):

1) сколько по времени визуализировть? или пока не усну?

В среднем минут 10 - 15, как показала практика этого достаточно, чтобы закрепить образ в пузыре. Чем чаще его подпитывать, тем он будет насыщеннее и легче обозначаться в поиске. Тогда давай сегодня и начнем, кто хочет присоединиться - просьба отписаться в этой теме.

+1

16

Извиняйте Фею, запахалась как конь, быстренько исправляюсь.
Таких ярких ОСов как у тебя у меня не было, нужно тренироваться больше наверно.

Вот, что касаемо предмета который я тебе пыталась передать. Это шар из селенита.
Вот  такой

http://s017.radikal.ru/i404/1110/1e/e5fc2c7c6965t.jpg

Она прежде чем взять мою вещь в руки, положила тут же на диван небольшой, в ладошке умещающийся пакетик с какими-то полудрагоценными камнями, цвета кажется были красный и темный точно, на первый взгляд эти камни могли показаться каким-то украшением, но когда я вытащила их из пакета и стала на ладошке разглядывать на поверку их оказалось штук пять-шесть, некоторые были похожи на яшму, какие-то еще были с разводами и прожилками, вообщем однотонных камней не было. И на одном из них, как будто стал проступать рисунок с человечками и они начали двигаться, как-бы расскзывая свою историю запечатленную в камне.

это считаю твоим явным успехом. Так как загаданый мною предмет из камня, и я его использую для практики и развития ясновидения, от сюда человечки и история.

+2

17

Feja Fialka написал(а):

Вот, что касаемо предмета который я тебе пыталась передать. Это шар из селенита.

Благодарю за ответ.  [взломанный сайт] Очень инетерсно, т.к. раковина в принципе тоже минерального происхождения, передавала явно цвет к первой подсказке.  :yep:

+1

18

Thistle Witch, Forever Free присоединяюсь  :flag:

+2

19

И я!

0

20

День первый отчет

какой никакой, а всё же надо же отписаться.
ОСов не вышло, про причине усталости на работе. Был полуОс, приснился старый дом, всё внутри из дерева,  3 этажа, старинная мебель, красивая. в столовой был длинный стол, деревянный, массивный. За ним я сидела и общалась с тремя девушками, двоих знаю, но к форуму они не относятся, третью рассмотрела плохо, так как она всё время очень быстро передвигалась по помещению.

Больше пока ничего.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Эксперимент по поиску предмета во сне