Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Травничество » Цветки картофеля


Цветки картофеля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о том, что цветки картофеля излечивают грыжу, мне рассказал один хороший друг, но самого рецепта я не знаю. зато поведал он о таком их свойстве, которое способно избавить человека от желания часто выпивать (алкоголь).

кто занимается огородом на даче или на своём земельном участке знают, что картошка имеет удовольствие цвести красивыми белыми или сиреневыми цветками.
так вот. собираются цветки без зеленых "чашечек". высушиваются (в тени).
на стакан кипятка берутся 4-5 цветков. накрыть и дать настояться 30 минут.
напиток получается бледно-зеленого цвета с приятным вкусом. можно пить с сахаром.
рукомендуется пить этот "картофельный" чай перед походом в гости или на пирушку (это если вы идете куда-то, но боитесь перебрать лишнего). можно поить им свою половину, если знаете, что чудо в перьях заявится после работы в состоянии а ля фуршет, причем этот "фуршет" носит непредсказуемо затяжной характер.
в общем, хочу сказать, что сие питьё не лечит от зеленого недуга, но сбивает желание принять на грудь.
из личного опыта: каждая смена моего бывшего благоверного заканчивалась торжественным вносом оного туловища в двери дома. но после стаканчика этого чая перед работой тело после смены возвращалось самостоятельно и совершенно вертикально - "до ужаса" трезвое...

так выпьем же (чаю) за трезвый образ жизни! )))

Отредактировано alex-volk (6th Jul 2011 07:04:09)

+1

2

alex-volk написал(а):

возвращалось самостоятельно и совершенно вертикально - "до ужаса" трезвое...

Вопрос. Рецепт отбивает желание или что то другое? Как Вы знаете, картофель относится к семейству пасленовых. Пасленовые весьма ядовиты!

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия Безвременья » Травничество » Цветки картофеля