Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство


Знакомство

Сообщений 301 страница 320 из 581

301

nattaro
[взломанный сайт] - добро пожаловать, располагайся!

0

302

Здравствуйте, друзья!

0

303

а зачем я здесь? странно

0

304

Здравствуйте! Я почти у вас на форуме освоилась.Для меня здесь очень много нового и интересного.Очень доброжелательная обстановка.Пожалуй,я у вас тут буду частым посетителем! :flag:

+2

305

Всем привет )) [взломанный сайт]
Я новенькая.
Свежеприобретенная колода Таро Эра Водолея не дает мне спокойно спать. Есть много вопросов, ответы на которые отчасти надеюсь найти и тут ))

0

306

Kunica,Листик,Anbessa - Добро пожаловать!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

Скиталец Джо написал(а):

а зачем я здесь? странно

Зачем то ))) В любом случае, приветствуем!

0

307

Всем доброго времени суток! Зарегистрировалась давненько уже, а вот плотненько посидеть на сайте выдалось только сегодня. Занимаюсь таро довольно плотно и плодотворно. У меня несколько колод, но самая верная и точная - Эра Водолея, самая правдивая - таро теней, а работаю больше всего с таро магических символов (самая жесткая и резкая), хотя есть еще колоды и есть те, о которых пока только мечтаю. Хотелось бы поработать здесь. У меня неплохо получается диагностика негатива с помощью таро теней, есть колода у которой спрашиваю только о мире мертвых.

Отредактировано Swett (6th Sep 2013 02:30:31)

0

308

Swett, добро пожаловать!

0

309

Ощутила потребность официально обозначиться - меня Red Moon сюда позвала. Тут очень располагающая к общению и познанию атмосфера, рада что здесь очутилась, надеюсь это будет обоюдно полезным. :blush:

+2

310

Liod - приветствую, располагайся. Чем сможем - поможем. :flag:

+1

311

Liod, Добро пожаловать!

0

312

Liod, Добро Пожаловать! Форум очень интересный, спокойный, уютный))) Надеемся вам тут понравится))

0

313

Доброе всем время суток.Рада знакомству-я Селин.Долго искала нужную мне тематику.Нашла у вас нужное  и еще  много- [взломанный сайт] много"вкусненького".Благодарю создателей  и всех кто поделился информацией.Основателям и участникам доброго здравия.Форуму процветания и долголетия.С уважением.

+3

314

СЕЛИН, Добро пожаловать!

0

315

СЕЛИН, [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

316

Anbessa, Листик, Kunica, Swett, Liod, СЕЛИН, приветствую вас!

0

317

Доброго времени суток, будем знакомы. С уважением, Ученик Чародея.

0

318

Ученик Чародея, добро пожаловать![взломанный сайт]

0

319

Приветы вновь прибывшим!

0

320

Здравствуйте!
Принимайте и меня в свои ряды! Я- совсем недавно начала изучать таро. Нашла на Вашем форуме много интересной и понятной информации. Буду учиться!

Это Вам:

http://s7.uploads.ru/OM0DJ.png

Отредактировано Норма (17th Dec 2013 19:53:57)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство