Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство


Знакомство

Сообщений 241 страница 260 из 581

241

Благодарю!   :flirt:

0

242

спасибо за теплый прием)))будем осваиваться)))

0

243

Веда - рад что ты на форуме )) если что - обращайся, чем смогу - помогу ну или там расклады поделаем вместе )))

0

244

INFINITYдоговорились))) Спасибо, Вы для меня наставник)))я ведь только учусь познавать Таро))

0

245

Веда - вот только не прибедняйся ))) у самой уже неплохо получается а местами так и лучше меня видишь ))

0

246

Всем новеньким [взломанный сайт]

0

247

Всем добрей день!!! Очень рада быть здесь)))

0

248

добрый день всем
я наконец то сделала себе руны на ракушках, которые мне привезли, крепкие и красивые, не руны вышли, а конфетка
правда сил скушали оооочень много в процессе производства, ну да на вопрос "как сработаемся?" (это у меня привычка тарошная) выдали все прямые соул, райдо и перт - делаю вывод, что хорошо сработаемся
а потому принимайте меня в свои ряды, надеюсь, что в следующую школу рун я таки попаду :)

+1

249

salamandrra

Рады приветствовать ))

0

250

http://s04.radikal.ru/i177/1004/93/26888e74975e.jpg

0

251

спасибо )))

буду осваиваться

0

252

Добрый вечер... Нашла вас случайно... Рада всем и каждому...

+2

253

Карамира

располагайтесь )) [взломанный сайт]

0

254

Здравствуйте! У вас отличный форум! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

0

255

Благодарю за добрые слова)))

0

256

Доброго дня!
Присяду у вас в уголочке :flag:

+1

257

Алмас

приветствуем)) :flag:

0

258

Приветствую всех новоприбывших :))))))))

0

259

Доброго дня всем жителям форума! Сегодня нашла вас в сети и сразу зарегистрировалась. Пришла больше из-за интереса к таро (всего месяц постигаю эту науку). Но уверена, что много интересного  и на другие темы для себя найду. Писать в темах пока страшно :) Но буду осваиваться и надеюсь, смогу стать полезной.

0

260

Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство