Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство


Знакомство

Сообщений 201 страница 220 из 581

201

*~Эльфийка~* - просто в краску меня вгоняешь )))
Очень рад что ты на нашем форуме )) правда, очень рад ))
Со своей стороны помогу всем что в моих Силах )) да и не только я ))
Вливайся в нашу дружную команду ))

Отредактировано INFINITY (20th Mar 2012 15:28:46)

0

202

привет,Эль,классная фотка ))рада знакомствуhttp://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

Отредактировано Ио (20th Mar 2012 15:25:06)

0

203

*~Эльфийка~* , чем занимаешься и чем бы хотела?
:hobo:

0

204

Спасибо всем за приветствие    8-)
Для меня это  все новое,  осматриваюсь, привыкаю. Много информации кругом, пока и не знаю за что взяться в первую очередь, что почитать. Сны все снятся, может  туда окунуться, да  руны попробовать. В общем состояние такое------знаю что могу, но только что?

+1

205

Эль, я же сделал тебе расклад ,,Семя,, - там конкретно показано - что у тебя пойдёт хорошо а чему учиться придётся ))
Астрал и ОС - это твоё 100% подъучись и ... в путь ))
Руны, Таро - тоже твоё - попробуй руны или таро - думаю само собою пойдёт... теория нужна что я не смогу объяснить - на форуме помогут и расскажут..
Колоды же давал держать и восприятие шло и ощущения были ))

0

206

Хотелось бы извиниться за эмоции в чате нынешним вечером и попрощаться. И пожелать всем того, что не имею ни я, ни часть форумчан -  сдержанности и вежливости. Спасибо за помощь Тис, Юни, Людмиле, Клео,  Энии, Дори и Инфу [взломанный сайт]
Легкого пути в самопознании.
Простите, что ухожу так пафасно, но хотелось поблагодарить. )

Удалите мой аккаунт пожалуйста. и думаю форуму не помешает удаление акка пользователем.

Отредактировано БегущаяВдаль (26th Mar 2012 04:39:41)

+3

207

Мой Акк то же удалите....
У всех кто хотел есть ася....

0

208

Меня абсолютно не интересуют ваши межличностные обиды. По поводу удаления аккаунтов, каждый пожалуйста отпишите в ЛС ваши доводы, почему я должна это сделать. Приходя на форум вы все соглашались с правилами поведения, где четко оговорено, что склоки здесь не приветствуются. Здесь не проходной двор: пришел-ушел. Информация наработанная вами не только принадлежит вам, но и всем пользователям форума. По причине того, что чат стал основным камнем преткновения в выяснении отношений, он временно убран с форума. Дальнейшие комментарии не приветствуются, все претензии просьба излагать мне в ЛС. Через неделю данный форум будет вычищен в соответствие с его тематикой.

0

209

На форуме куча новичков и никто знакомиться не хочет ((
Не порядок ))))

0

210

Здравствуйте. Меня зовут Денис, хотя все называют Олекша. Занимаюсь магией сколько себя помню. Инициацию прошел в 6 лет. Сейчас занимаюсь с учениками.

+1

211

Например что ты таролог)

0

212

Олекша, добро пожаловать http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

0

213

Олекша приветствую, рады знакомству  :flag:

0

214

Всем приветики!!! Спасибо Bridan за то, что помог Вас найти. Я еще маленький птенчик)) Только только все начинается, но уже невероятно интересно)

+1

215

Ирина33 - привет, очень милая аватарка, вливайся. :rain:

0

216

Ирина33, привет!
:flag:

0

217

Ирина33, добро пожаловать!

0

218

Ирина33, приветик и добро пожаловать!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

219

Здравствуйте! Мне у Вас очень понравилось!

0

220

Ирина33, Берегиня, располагайтесь, обживайтесь  8-) .
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Знакомство