Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика


Общая практика

Сообщений 81 страница 100 из 509

81

Вот думаю что может ваза есть что-то круглое и возможно книга или шкатулка с чемто всё как в тумане неразглядеть.

+1

82

Идея задания пришла, из фильма, где по сюжету пара грабителей вскрывала сейф одного богатого человека. Миллионер хранил свои алмазы в матрёшке. Алмазов у меня нема, но хохлятская семейка имеется…
http://s017.radikal.ru/i430/1112/09/99274a28187e.jpg
Несколько человек сказали о книге – может, есть связь, но я в догадках… :question: ., Возможно книга, как символ предмета, который можно открыть, и по своей структуре книга многослойна….

Miami написал(а):

Форма: Круглое, хотя могут быть острые элементы.
Неживое!!)
Вообще есть подозрение, что я где это уже видела,  очень похоже на флакон с духами ооочень маленькие.

Неживое, круглая форма и видела, и матрёшки по форме напоминают баночки, флакончики…

Ио написал(а):

2-что связанное с созиданием..творением..божественным или человеческим (поделка)..очущение изнутри удивления, мягко говоря))..ощущение чуда точнее))..(?снег ,снеговик?)

Ну разве это человеческое творение не вызывает эффект чуда? – Вполне! :idea:  Даже снеговик в точку попадает, фигуры почти одинаковые.

Леснаядама написал(а):

Вот думаю что может ваза есть что-то круглое и возможно книга или шкатулка с чемто всё как в тумане неразглядеть.

Как и форма округлой  вазы, так и шкатулка, попадает под описание – чем матрёшка  не шкатулка?  :)

Doriana написал(а):

шар, зеленый, может полупрозачный..типа стекла или кварца..назначение сложно..урашение и для хозяина как некий важный предмет..сила

Шарообразная форма +, украшение интерьера.
Все умнички!!!! [взломанный сайт]  Хочу обратить внимание, что дело у нас спорится, и ели будем продолжать в том же духе, то кто знает, может, скоро, такие задания будут для нас пустяковыми!  Ни чего не происходит у того, кто ни чего не делает.

+1

83

класс!! теперь понятно почему у меня запах и форма баранок и крендельков полезла..как на ярмарке народных промыслов именно хлебом отдавало))))..

хотя по второму способу результат получше имею..))буду еще пробывать))
спасибо ,Холодная,очень интересно,я чуть мозг не вывихнула пытая вселенную "что там?"))в следующий раз поскорей ответ давай-крыша едет)) [взломанный сайт]

+1

84

на счет книги..
предмет читается так же как книга страница за страницой..кукла за куклой..агоритм есть и там и там..))

".....Но откуда взялось это имя - матрёшка? Одни историки утверждают, что имя это произошло от любимого и распространённого на Руси имени Маша, Маня; другие - что это название ведет происхождение от женского имени Матрёна (в переводе с латыни mater - мать), а третьи считают, что название "матрешка" связано с именем индуистской богини-матери Матри… В конце 19 века в России наблюдался огромный подъем интереса к русской истории, народному искусству, сказкам, былинам и промыслам. Матрёшка быстро получила широкую известность и заслужила народную любовь. Но она была дорога - и эта кукла, предназначенная детям, в основном покупалась взрослыми ценителями искусства. Вскоре после матрёшек, расписанных цветочными орнаментами, появились матрёшки, украшенные живописными сюжетами из сказок и былин.Такие матрёшки "рассказывали" целые истории

выходит это объемная книга с историей..3d короче))

так что ,Инф,это маленькая ,но серьезная победа))поздравляю))!!

к слову интернет пишет ,что родина матрешки-Япония!!

Отредактировано Ио (1st Jan 2012 14:43:20)

+1

85

Холодная, странно почему зеленый цвет казался?Вообще первая мысль была кто хавчик заныкал))))

+1

86

Мною был проведён эксперимент, с целью проверить на личном  опыте, как действует излучение пирамиды на воду. Три стакана были наполнены  колодезной водой и подверглись заморозке (прим.-2…-5). Вода в двух стаканах замёрзла, а вода в стакане над которым была помещена пирамидка(из обсидиана) не изменила своего состояния.
Определить стакан с заряженной водой? :flag:

http://s018.radikal.ru/i513/1201/ce/b44901a643dd.jpg

+1

87

уверенность на 100% - слева стакан.

+1

88

Крайний слева. Надеюсь)

Отредактировано БегущаяВдаль (16th Jan 2012 20:01:45)

+1

89

средний

+1

90

Средний.

+1

91

сразу захотелось выпить  водичку из первого  стакана...
она показалась  как бы более обогащенной что-ли)))

а третий стакан показался вообще теплым))) и сбил с толку...

ну... выбираю первый)))

+1

92

Aknela, так дело в том, что тут нет плохой воды, вся вкусная и полезная, поди выбери блин  :D

+1

93

крайняя слева..хотя смущает и средняя)))

+1

94

первый слева.

+1

95

Первые ощущения первый слева. Потом средний.. Но остановлюсь на первом слева))

+1

96

http://s54.radikal.ru/i145/1201/b2/839758bc67fa.jpg
Кстати говоря, интересным образом замерзла вода в левом стакане, этакая сфера(шар с водой) с иголочками(палочками) - может этим он многим понравился :rolleyes: . В правом стакане тоже имеется шар не замёрзшей воды внутри, но лед гораздо мутнее.
Все кто увидел средний, а это - ЭНИЯ, Forever Free, Bridan. принимают поздравления  [взломанный сайт]
Девушки - Doriana и Miami - получают опыт и осмысливают результат, делая выводы. :glasses:
Остальные участники - не расстраиваются и заготавливают на будущее задание новую стратегию http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

+1

97

Холодная - вот когда шар образзуется - это круто )))) потому мы его и увидели )))

0

98

Холодная написал(а):

Все кто увидел средний, а это - ЭНИЯ, Forever Free, Bridan. принимают поздравления

а плюсики будут?

+1

99

Фри, я тебе поставил плюсик )))

0

100

Холодная, во-первых  :offtop: не могу, балдею от улыбки на аве и от тебя :D  :love:
Во-вторых, что стало приоритетным в выборе среднего стакана. Я услышала характерный "плюх", как знак, что пирамидка там  :idea:
Спасибо за задание!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика