Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика


Общая практика

Сообщений 421 страница 440 из 509

421

Тоже думаю, что три.
http://s6.uploads.ru/wft0u.jpg

+2

422

увиделось 2 живых, 1 как-то не очень...
итого 3))

+2

423

Со сто первой попытки - два. Сначала виделось одно большое, потом тоже три в ряд.

+2

424

Четыре яйца в гнезде.

+1

425

Кажется, что четыре (но в любом случае, такое чувство будто четное количество). Причем одно лежит как-то в сторонке что ли.

Отредактировано Владлена (26th Nov 2013 20:05:45)

+1

426

5 яиц.

+1

427

ОТВЕТ:

После того как я выложила задание неожиданно произошли изменения. Вначале моя «клуша» снесла 4 яйца и взяла паузу, которую я приняла за окончание  «родового» процесса. К всеобщему удивлению, в конце вторых суток, было обнаружено ещё одно яичко. Поэтому думаю, что будет правильным считать верными два ответа – 4 шт. и 5шт. :yep:

http://s7.uploads.ru/t/vWIQJ.jpg

apricot_sun написал(а):

Хотя, изначально мне показалось, что яиц 6, но прочитала, что их максимум бывает 5..)

вечная дилемма - какой же голос слушать? первый или... ;)

Листик написал(а):

Четыре яйца в гнезде.

Владлена написал(а):

Кажется, что четыре (но в любом случае, такое чувство будто четное количество). Причем одно лежит как-то в сторонке что ли.

:cool:

Инга написал(а):

5 яиц.

:yep:

А поэтому предлагаю продолжить это задание.

Ваш прогноз на будущее. :writing:

Наличие яйца в гнезде ещё не гарантирует появление нового существа.
Предлагаю практикам переместить свое сознание вперед во времени и посмотреть, сколько маленьких голоданчиков в итоге будет сидеть в гнезде? :flag:

http://s7.uploads.ru/t/fbsDG.jpg

ОТВЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ.
(примерно в конце декабря)

Просьба, опишите подробно ваше видение или другой источник(автописимо, яснослышанье…), с помощью  которого вы получите информацию.

+3

428

Холодная, спасибо за интересное задание.
Теперь хочется наблюдать за маленькими птенчиками.

0

429

Холодная написал(а):

сколько маленьких голоданчиков в итоге будет сидеть в гнезде?

Ну я говорила о трех яйцах, поэтому пусть будут три птенца тогда :)
Правда, хотелось бы, чтобы все детишки родились живыми и здоровыми!

+1

430

Холодная написал(а):

сколько маленьких голоданчиков в итоге будет сидеть в гнезде?

Мой ответ три птенца.

Я не вижу третьим глазом,пользуюсь маятником. [взломанный сайт]

+1

431

Увидела что два яйца отличаються от трёх .Вот а что это будет может два мальчика и три девочки .А может три птенчика.

+1

432

5 птенцов.

Наверное очень этого хочу, другой ответ не приходит.

+1

433

2+2=4

+1

434

Холодная, появился уже хоть один птенчик?

0

435

Нет пока. :dontknow:  Ждала (по подсчетам)  как раз сегодня первенца, но пока тишина. Первое время сгорала от любопытства, не могла дождаться, а сейчас уже переживаю - хоть бы один вылупился :dontcare: . Прочитала на одном сайте, что в самой первой кладке может и не быть оплодотворённых яиц. Но всё же хочется надеяться на лучшее, ведь ребята так стараются, вдвоём сидят в гнезде.

+2

436

Холодная написал(а):

ребята так стараются, вдвоём сидят в гнезде.

Какие умнички! Будут, будут птенчики.

+1

437

Ну, началось!! o.O  Первый пошёл. С утра проклюнулся птенец, но уже весь день прошёл, а он никак не вылезает. Родители ему помогли - пробили достаточно большое отверстие в области головки, воздух  у него есть. Но мне кажется, что он слабый, не сможет дальше, еле дышит. Ума не приложу, что делать, я в этом деле полный лузер. Нужно помогать или нет, не знаю . :( А вдруг если я его в руки возьму они его отвергнут потом или вообще наврежу....  Если так дальше пойдёт у меня никаких нервов не хватит. :O 

Кто ещё не отписался, то сейчас самое время. :glasses:

+3

438

2, но настройся на любой исход. У меня в детстве тоже были. Но не получилось(((
Я переживаю за малышей, сил им и энергии!!!

+1

439

ручеек написал(а):

Ну, началось!!

Пусть ответ неверный,но все будут живые!

0

440

Плохая новость, как я и подозревала, птенчик не выжил. Так и не смог вылезти из скорлупы, хотя мама почти половину работы сделала за него сама (наполовину его очистила) :no: . Я погоревала, успокоилась и решила -  будь что будет, в природу не стоит вмешиваться, сами разберутся.
Ждём, надеемся и верим. :)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика