Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика


Общая практика

Сообщений 341 страница 360 из 509

341

Моя версия: снизу справа в животике. Может печень.

+1

342

Я хочу уточнить, что - не работает совсем. :hobo:

+1

343

Холодненький, я попыталась его "взять в руки"))) щекотненько!!!
а взяла его в ладошки, прямо в этом же положении,как на  фото... дискомфорт пошел в левую руку, ближе к задней лапке... то есть  это правая задняя лапка, что-то там у него совсем дискомфортно...

+1

344

Ну, значит мимо ^^ . Я вторых попыток не делаю, ибо считаю это угадайкой :playful:

+1

345

Возможно у крысика с ЖКТ что-то не в порядке? :blush:

+1

346

У меня  по левой стороне, как белая полоса. Может ушко или глазик...

+2

347

Мне кажется, что ухудшения идут со стороны сердечно сосудистой системы (это могут быть одышки во время быстрого бега, или повышенная утомляемость...). Отказ работы органа - отвечающего за размножение :flirt:

+1

348

Холодная, када будет ответ? А то врачи диагностировали крысику кучу болезней, прямо, как мне в поликлинике. :crazy:

0

349

Сразу хочу сказать, что диагностика состояния работы внутренних органов крысюку, никогда не проводилась, поэтому, на версии о болезнях внутренних органов у меня нет ни опровержения, ни подтверждения.
За весь период жизни было:
- ушиб  задней лапы от падения с  высоты, долгое время хромал (какой именно прав./лев.  уже не могу вспомнить);
-  смещение позвонков в районе таза (вследствие этой травмы неделю ходил на передних лапках, а задние волочил) косточки так и срослись криво, причиняют беспокойство;
- периодические  сложности с дыханием (при вдохе и выдохе Аким издаёт звук, похожий на тот, что издает стиральная машина при отжиме):
И собственно главный недуг – слепота. Левый глазик – полностью вышел из строя, правый под большим вопросом.

Aknela написал(а):

взяла его в ладошки, прямо в этом же положении,как на  фото... дискомфорт пошел в левую руку, ближе к задней лапке... то есть  это правая задняя лапка, что-то там у него совсем дискомфортно...

ручеек написал(а):

Мне кажется, что ухудшения идут со стороны сердечно сосудистой системы (это могут быть одышки во время быстрого бега, или повышенная утомляемость...).

Barvinok написал(а):

У меня  по левой стороне, как белая полоса. Может ушко или глазик...

  :cool:
http://s2.uploads.ru/t/O9diL.jpg
Благодарю всех за участие. [взломанный сайт]

+2

350

Дорогие участники, хочу предложить вам маленькое задание, почувствуйте что находится за черным овалом.
http://s5.uploads.ru/t/V6vxP.jpg

Отредактировано Miami (26th Sep 2013 15:20:56)

+3

351

Miami, а может с вариантами? :tomato: Трудновато просто по очертаниям.

0

352

Miami - почему-то включается логика и судя по сырым пятнам вокруг, думается что колодец или водяная клумба.

0

353

Что-то движется там... линиями, плавными  :whistle:

+1

354

Мебельные ножки наводят на мысль об уличном кафе. У меня большое светлое пятно и тоже

ЭНИЯ написал(а):

Что-то движется там... линиями, плавными

0

355

Мелкие яркие пятнышки - желтые, оранжевые. Как цветы или фантики. Но их как будто немного. И, - логика такая логика,- льющаяся вода, вроде фонтана, но больше похожее на японские сады декоративные.

+1

356

Barvinok задание легкое, если скажу угадаете сразу, поэтому постарайтесь почувствовать без подсказок)
Thistle Witch логика порой подводит...)
ЭНИЯ хорошо, ты близко)
Владлена тоже близко, но нужно отключить логику)

+2

357

Miami, предположу язычки пламени. Слишком четко идут яркие цвета.
Остапа понесло  :crazyfun:

+1

358

Остапа понесло-2 :D

что-то вроде маленького дачного озера с рыбками)

http://s5.uploads.ru/t/4UzAi.jpg

Отредактировано Barvinok (26th Sep 2013 19:19:20)

0

359

Что-то живое, несколько штук (не больше 5) в движении, немного продолговатые. :canthearyou: возможно есть присутствие зеленого цвета.

0

360

Пока логика и наблюдательность:
Это не фонтан, т.к. мокро явно от дождя или дополнительного полива.
(Для бассейна  с рыбами слишком не большой.)
М.б. в центре круга используется огонь(возможно там потом что-то заливают - поэтому следы постоянно мокрого вокруг). За эту версию говорит и легкая копченость кирпичей (+ их необычность - маркировка -возможно жаростойкие). И сухость бортов - в том смысле - залили - вокруг мокро а горячие борта высохли.
Т.е. костёр, мангал, тандыр и иже с ними

Еще один вариант  от наблюдательности - клумба небольшие фиолетовые цветы.

Без логики попробую вечером.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика