Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика


Общая практика

Сообщений 301 страница 320 из 509

301

Первая мысль - шкафчик №2.. но попытавшись посмотреть по предложенному методу, скорее шкафчик №1, и тоже захотелось поискать его около вытяжки. :flag:

+2

302

З или 4 вытяжка как-то меня отвлекает.

+1

303

Придется Холодной сделать всем подарок и пересадить Мороза в вытяжку. :D

Отредактировано Barvinok (24th Dec 2012 20:50:31)

+1

304

Мне кажется,что это №4

+1

305

Результат будет в среду вечером. Кто не определился с ответом, время есть. :surprise:
Если кто не успевает, но желает поучаствовать, то оставьте тут пометку.

+1

306

номер 2.

+1

307

2.
Тянет больше наверх.   :question:

***

Отличная практика!! Спасибо.  :cool:

+1

308

Хочется выбрать номер 2. Мне кажется первоначально морозко сидел именно там.

+1

309

И так:

http://s3.uploads.ru/Mfxya.jpg

Barvinok написал(а):

а как же  духовка [взломанный сайт] это еще не ответ.)

Barvinok написал(а):

В шкафчике №2, хотя хочется поискать в вытяжке)), как в трубе.

http://s3.uploads.ru/t/fRXEF.gif

Barvinok, ты бала ну очень близка к цели и не зря заинтересовалась духовкой. И опять же вставленная тобой картинка Санты в камине, ни что иное как духовка, но возможно логика всё же сбила  тебя с курса. :hobo:  Прокрути в уме ещё раз момент выбора и сомнений, и быть может увидишь, где свернула.

Тель, Гусмания - 4 тоже очень близко. 8-)

Valensy написал(а):

тоже захотелось поискать его около вытяжки. :flag:

Barvinok написал(а):

хотя хочется поискать в вытяжке)), как в трубе.

Леснаядама написал(а):

вытяжка как-то меня отвлекает.

А тут на  вытяжку можно посмотреть как на раздражающую подсказку, ведь она неотъемлемая часть сектора 3   :flag:

ручеек написал(а):

Хочется выбрать номер 2. Мне кажется первоначально морозко сидел именно там.

Ручеёк, я не перемещала его  :dontknow: 

Кто пользовался предложенной мной техникой, то тут такой момент. № 2 на фото в отличие от светлых шкафчиков, «в негативе» обязательно будет выделяться(это могло повлиять на выбор) из всего фото и это нужно учесть.

Леснаядама написал(а):

З или 4

Леснаядама:cool:
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

Кто не нашёл – не переживать!!!! Чтобы научиться  видеть, нужно много практиковаться и использовать разные техники, пока не найдётся та, которая индивидуально подходит вам.

+5

310

Холодная, спасибо огромное, очень понравился конкурс. [взломанный сайт]

Леснаядама, [взломанный сайт]

0

311

Здорово! Учиться, учиться и учиться!!! Я не против!))) Кухня красивая, теплая!
Лесная дама - молодец!!!

0

312

Блин! Вот не научусь никак,доверять своей интуиции! :shine:

0

313

У меня что-то с интернетом, с трудом захожу на форум, а сообщения совсем не отправлялись.
Знаю, что ответ на задание уже наверняка есть, поэтому решила сначала написать свой ответ, а потом посмотреть где же был спрятан Морозко.

На мой взгляд это место № 2, (хотя тянуло к 4 или 5).

0

314

Холодная, очень интересный конкурс.
Пробовала по предложенной технике. Увидела чёрный квадрат, посчитала шкафчик 2, а это - плита.
В следующий раз внимательнее буду. Техника отличная!

0

315

Леснаядама, поздравляю!

:cool:

0

316

Сейчас прочитала ответы, большинство сказали: №2. Интересно, почему так?

+2

317

Инга, да, меня тоже заинтересовал этот вопрос)
Тем более ощущение Там расположения чего-то были очень яркие.

Я не использовала практику видения предложенную Холодной, но обязательно её опробую в след.раз. А вдруг подходит.

+2

318

Berkan@, тот шкаф чем-то отличился от остальных в моём восприятии. Сразу выделился! :)

Не пробовали ли здесь такое задание - с предметом и его образом. сам предмет помещать в одно место, а его образ (мысленную проекцию) в другое. И нужно найти где сам предмет, а где - образ )) Правда, это сложное задание... Как для того, кто смотрит, так и для того, кто это задание готовит.

0

319

Berkan@ написал(а):

Я не использовала практику видения предложенную Холодной, но обязательно её опробую в след.раз. А вдруг подходит.

Я просто зрительно не умею, не получается посмотреть и выбрать. Да и не чувствую почему-то. Если есть ощущение, что вот это надо выбрать, обязательно ошибусь. Разные практики не знаю.
Техника, предложенная Холодной, мне сразу понравилась. Да и люди вы опытные. Поэтому я сразу поверила и легко получилось. Думаю, что мне ещё надо практиковаться, набираться опыта, но сам принцип понятный и интересный.

Может нас потянула на шкаф №2, т.к. он был выбран изначально или когдато Морозка там находился? Подождём, что Холодная скажет.

0

320

Htera написал(а):

пробовали ли здесь такое задание - с предметом и его образом. сам предмет помещать в одно место, а его образ (мысленную проекцию) в другое. И нужно найти где сам предмет, а где - образ )) Правда, это сложное задание... Как для того, кто смотрит, так и для того, кто это задание готовит.

Htera, у нас ещё есть такая темка для практик Практика работы с телепатией, она действительно требует большой концентрации, сил и времени на проведение.

Инга написал(а):

Может нас потянула на шкаф №2, т.к. он был выбран изначально или когдато Морозка там находился? Подождём, что Холодная скажет.

Ну мое предположение такое, те кто видит предметно (не свечение и т.п.), увидели форму квадрата(что верно по сути) + сходная конструкция (стеклянная дверца). На фото квадрата как раз два - это №2 и №3. А логика, которая заглушает интуицию, отсеяла духовку и увела к сектору №2.  :canthearyou:
Морозко ни где не был, кроме духовки.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика