Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика здоровья


Диагностика здоровья

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Лисса, благодарю за расклады) Первый более позитивный, но, к сожалению, второй отражает ситуацию полнее и точнее.

Если позволите, я не буду комментировать каждый пункт обоих раскладов, просто опишу ситуацию.
Да, он, действительно, счастливчик. Но на данный момент замедление развития довольно критичные и нам ставят уже конкретное отставание. Недавно был сдвиг в положительном русле, но на этом все и остановилось, без продвижения вперед. Даже с некоторым замедлением, но не сильным. Если раньше врачи обещали к году сидение и стояние с опорой, то теперь разводят руками. Поэтому, я думаю, что тройку мечей вы рассмотрели очень уж позитивно))

0

22

Владлена написал(а):

Лисса, благодарю за расклады)
Поэтому, я думаю, что тройку мечей вы рассмотрели очень уж позитивно))

в этой колоде ее значение такое, я специально из МБК взяла цитату.

А вы не хотите с этой задачкой поиграть симороном?,
мне кажется можно  и народ с форума подключить, а это уже сила!!!http://s3.uploads.ru/dbtAD.gif

+2

23

Лисса написал(а):

А вы не хотите с этой задачкой поиграть симороном?

Признаться, я не любитель этого направления.

Лисса написал(а):

мне кажется можно  и народ с форума подключить, а это уже сила!!!

Да нет, мои проблемы - это мои проблемы. Но спасибо)) Я расцениваю эту ситуация как испытание терпения и в дальнейшем, если дело не сдвинется с мертвой точки, испытание возможностей.

0

24

Расклад для Инессы3:

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Справедливость - у вас действительно были и есть для этого основания и они не беспочвенны - они справедливы и объективны в отношении происходящего.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Шестерка Мечей - по прямой позиции даю положительный ответ, да - имеет.

В чём выражаются результаты магического воздействия:

3. Что замечают окружающие? - Пятерка Пентаклей ПП - может выражаться во внутри семейных конфликтах (в частности со второй половиной), в плане финансов, они могут утекать сквозь пальцы, тем самым не давая держать вам эту часть вашей жизни на балансе. Постоянно то тут, то там могут образовываться неожиданные дыры. А те ресурсы, которые вы вкладываете в какие-либо дела себя не оправдывают.

4. Что замечает кверент? - Восьмерка Пентаклей -  Вы пытаетесь сосредоточиться на качестве своей жизни, делаете все от вас зависящее, чтобы достичь цели - я бы даже не побоялась сказать, что крайне придирчивы к мелочам, что собственно в достижении целей отнюдь не минус, т.е. вы со своей стороны полностью благоразумны берясь за то или иное дело. Поэтому у вас к себе не должно быть каких-то претензий, что вы что-то упускаете.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Рыцарь Мечей ПП - скорее всего человеком от 25 до 35 лет, этому человеку вы перешли дорогу и он предпринял активные действия, по принципу не погнушаться методами в достижении целей, когда можно и по головам пройтись. Этот человек фанатичен и практически всегда неконтролируем. Часто может пускать пыль в глаза и играть не по правилам.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Пятерка Кубков - можно предположить, что вы попили не с тем человеком чайку, кофейку или еще какие напитки. Опой, вам куда-то что-то подлили. Кубки это стихия воды, поэтому в большинстве случаев это практики через воду и с помощью воды. (жидкостей в целом) Также, не исключаю и подарок, возможно какой-то пузырек с жидкостью - духи, шампунь, что-то для воды - кубок/ваза/чашка.

По какой причине осуществлено магическое воздействие:

7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - Паж Мечей ПП - этот аркан говорит о том, что по отношению к какому-то человеку вы поступили жестоко, грубо, несправедливо. Возможно пытались за счет кого-то самоутвердиться, (может быть даже для себя неосознанно, не исключу - позиция перевернутая), но однозначно это месть. 

8. Что понадобилось от о инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - Дама Мечей ПП - намеренно причинить вам зло, ввиду какого-то расставания, которое прошло не достаточно "чисто". (Отматывайте в то время и чуть раньше, в тот период, когда у вы начали замечать первые несостыковки действий и результата в вашей жизни и вспоминайте с кем не сумели зарыть топор войны.)

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - Шестерка Кубков - срывает планы, не дает получить желаемое в жизни.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Смерть - да, безусловно.

11. Каким способом при этом действовать? - Король Пентаклей - можно попробовать обратиться либо к старшему по роду (мужчине усопшему), с просьбой забрать с вас эту ситуацию, но при этом необходимо "откупиться" от ситуации - заплатить за нее. Каким образом это уже решайте сами. Можно попросить помощи у более опытного и компетентного человека в этом вопросе, если вы сами далеки от мира магии и соответствующих практик. Но опять таки, эта ситуацию не может быть решена "бесплатно", и речь не обязательно идет о деньгах.

12. Итог. - Рыцарь Кубков - спокойствие и гармония вернутся в вашу жизнь.

0

25

Thistle Witch спасибо за помощь! Буду теперь думать вспоминать.

+1

26

Вчера ездила в поликлинику, что-то рука долго болит не проходит, вытащила карту - какой будет диагноз - Четверка Мечей.

https://gadalkindom.ru/wp-content/uploads/galerea-taro/taro_elfov/chetverka_mechej.jpg

Предположила что ничего существенного, к слову - вел прием в травматалогии вчера врач по фамилии Стан. Сразу проассоциировала с руной Стан - ну думаю, дело будет двигаться медленно и вот да. Провела в очереди четыре с половиной часа, уму непостижимо. Стан никуда не торопился и в итоге очередь в первой смене закончилась перед моим носом и мне пришлось сидеть на пересменок уже к другому врачу. В итоге отправили на рентген - воспаление локтевого сустава.

+2

27

На вопрос - в чем причина моего сегодняшнего физического недомогания - выпал Рыцарь Жезлов.

Unicorn написал(а):

Рыцарь, Паж Жезлов

6 дом болезней Стрельца описывают карты Иерофант (Первосвященник) и Императрица

5 монет
Воротниковая зона сзади
6 монет
Область сонной артерии
7 монет
Шея сзади

Соотнесла со всем описанным здесь. У меня действительно в области воротниковой зоны и шеи сзади имеются отложения солей и защемления периодические нервных окончаний, ввиду сколиоза и остеохондроза, отсюда периодические головные боли и скачки давления.

Да, сегодня немного качает, трудно дышать, давление - мой друг валокордин всегда теперь со мной. Где-то поблизости. Пока достаточно легкой медикаментозной коррекции таких состояний. Как только я придерживаюсь ограничения в питании, эти состояния случаются не часто, как только позволяют себе лишнего - то само собой - они начинают давать о себе знать чаще.

+1

28

Экспресс диагностика для INFINITY по посту номер 1.

Выпало.

Сила - Колесница ПП - Жрица ПП - Маг ПП - Смерть - Башня - Иерофант ПП

Т.е. очень похоже на то, что выпало в раскладе Доктор Айболит.

Сила - конкретно с иммунной системой проблем нет. Она достаточно витальна сама по себе и может переварить еще многое.
Колесница ПП - это мы уже выяснили - невралгии и в некотором роде это болячка наследственная.
Жрица ПП - временные проблемы с верхней частью груди и ЖКТ.
Маг ПП - дыхательный тракт - текущее.
Смерть - хронического сейчас ничего быть не должно.
Башня - позвоночник тоже в общем и целом должен быть в норме.
Иерофант ПП - кожа, как следствие проблем с эндокринной системой. Это ЖКТ и щитовидка.

Собственно такой вот обзор.

Резюме: пересматриваем питание, пересматриваем лекарственные препараты, (временно исключаем алкоголь полностью), занимаемся зубами. Наблюдаем за своим состоянием и через месяц-два снова проводим диагностику.

+1

29

Спасибо большое за расклад.

Unicorn написал(а):

Экспресс диагностика для INFINITY по посту номер 1.

Выпало.

Сила - Колесница ПП - Жрица ПП - Маг ПП - Смерть - Башня - Иерофант ПП

Т.е. очень похоже на то, что выпало в раскладе Доктор Айболит.

Сила - конкретно с иммунной системой проблем нет. Она достаточно витальна сама по себе и может переварить еще многое.
Иммунка у меня и правда очень сильная, выкарабкивался с того света не раз, пока не подводила.

Колесница ПП - это мы уже выяснили - невралгии и в некотором роде это болячка наследственная.
Тоже верно, по отцовой и по маминой линии.

Жрица ПП - временные проблемы с верхней частью груди и ЖКТ.
Тоже верно, на данный момент и верхняя часть груди порою стала беспокоить, ЖКТ уже давно, язва 12ти перстной.

Маг ПП - дыхательный тракт - текущее.
Да сегодня уже вроде полегчало, а до вчерашнего дня да, порою задыхался.

Смерть - хронического сейчас ничего быть не должно.
Если только язва, почки, ну и давление в последние месяц-два стало меня донимать.

Башня - позвоночник тоже в общем и целом должен быть в норме.
Да, позвоночник в норме, почки болят отдают в поясницу вот и кажется что позвоночник, поясница, болит.

Иерофант ПП - кожа, как следствие проблем с эндокринной системой. Это ЖКТ и щитовидка.
Да вроде нормально у меня всё с кожей.

Собственно такой вот обзор.

Резюме: пересматриваем питание, пересматриваем лекарственные препараты, (временно исключаем алкоголь полностью), занимаемся зубами. Наблюдаем за своим состоянием и через месяц-два снова проводим диагностику.
Алкоголь повеселил ))) 12 марта будет 22 года как спиртное вообще не употребляю, даже пиво. Питание да, пересмотреть нужно, лекарственные препараты стараюсь не принимать, травками лечусь.Зубами уже поздно заниматься, их осталась малюсенькая жменька ))

+1

30

Сейчас у моего дяди есть определенные проблемы со здоровьем, переезжает из больницы в больницу.

Перспектива здоровья на - апрель:май:июнь - выпали все мечи.

https://sun9-80.userapi.com/impf/c855128/v855128092/4e0f2/Xjfs7LDODAc.jpg?size=230x430&quality=96&sign=820196b573f2a1167d0c0de3fa5f9203&type=albumhttps://sun9-18.userapi.com/impf/c855128/v855128092/4e138/Sguj5HVsT9U.jpg?size=230x430&quality=96&sign=b794db4e86be2c4f46e319ee2fd27379&type=albumhttps://sun9-55.userapi.com/impf/c855128/v855128092/4e0f9/4_Vd0YCT9F8.jpg?size=230x430&quality=96&sign=2e3de6569f1dbd16d0d21e346f666392&type=album

Могу предположить следующее - если в следующем месяце он максимально возьмется за решение своих проблем по здоровью, не исключаю и вмешательства хирургов, то в мае может пойти на выздоровление. Если нет, то вероятнее всего до лета может не дожить...сейчас по тройке мечей состояние весьма критическое.

Отредактировано Unicorn (18th Apr 2022 14:14:31)

+1

31

Unicorn написал(а):

Могу предположить следующее - если в следующем месяце он максимально возьмется за решение своих проблем по здоровью, не исключаю и вмешательства хирургов, то в мае может пойти на выздоровление. Если нет, то вероятнее всего до лета может не дожить...сейчас по тройке мечей состояние весьма критическое.

Развязка наступила вчера. Организм моего дяди не справился со всеми болячками одновременно и с уходом вчерашнего праздника его не стало. Если анализировать цифры, то 3 и 4 мечей - дают в итоге 7 дней, можно было бы предположить от 7 до 13 дней - если мы складываем числовые значения. Но по факту это был седьмой день.

Тройка мечей - организм настолько измотан, что сил и желания продолжать борьбу попросту нет. Дама Мечей и бабочка на острие меча, повернутого вверх - чем-то мне напомнила образ Справедливости, но вместо весов здесь меч, и душа на ее острие отчитывается о своей жизни на земле, прежде чем подняться дальше...

Четверка Мечей - время усПОКОЕНИЯ...

так вот отыгрались карты.

+2

32

Unicorn написал(а):

так вот отыгрались карты.

Прими мои соболезнования. Родственников терять всегда тяжело.

+2

33

Владлена написал(а):

Прими мои соболезнования. Родственников терять всегда тяжело.

Благодарю. Это был очень странный мой родственник - бестолковый, но безобидный. И это был странный уход. Но ты права, худо ли бедно ли, это часть рода и круг смыкается, когда уходят старшие. Старшим становишься уже ты.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика здоровья