Магия Безвременья

Объявление

4 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 11:58 6 лунный день >>>
4 декабря - Луна в знаке Водолея
4 декабря - благоприятное время: весь день
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Хозяин дома"

Расклад "Хозяин дома"

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Вечно у нас с Домовым какая-то беда.

S1- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
5 чаш пп
2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома.
Колесница пп + Луна
Какой-то он у нас пессимистичненький... Но судя по пп начинает приходить в норму. Хотя и не показывает своего существования. Прячется где-то по углам.
Вообще, судя по Пажу мечей пп ниже, такое впечатление, будто его туда (в угол) забили насильно и не дают возможности действия. Но попытки по 5 чаш пп имеются.

3. Его отношение к вам
8 чаш пп
Ни шатко ни валко. Они восстанавливаются, но до радости от моего присутствия еще как до луны. Он как будто боится выходить на полноценный контакт.

4. Его отношение к остальным членам вашей семьи (тут по желанию можно детализировать, вытаскивая на каждого члена семьи по аркану)
Муж - 3 чаш пп
Отношение не лучшее. Считает его довольно беспечным человеком, не прикладывающим достаточных усилий для благополучия жилища.
Но оставляет возможность "подкупа" небольшими презентами

Дочь - Королева чаш
Сын - Король пентаклей

К детям отношение просто шикарное. Тут даже расписывать бессмысленно.

5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются - в противном случае, этот вопрос опускается)
Отшельник
Кошатинку он избегает, сторонится. Для него ее просто не существует

6. Чем он вам помогает в ведении хозяйства
10 мечей пп + 2 мечей
Такое впечатление, что он возвращается к привычным обязанностям после периода болезненного затишья и теперь пытается делать сразу несколько дел. Но получается пока довольно слабо

7. Где шалит, ленится.
3 посохов пп
Не думаю, что здесь лень и шалости. Скорее подтверждение пункта выше - пытается ухватиться сразу за все и ничего дельного из этого кроме суеты не выходит.

8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места.
Паж чаш
Даже не знаю как трактовать эту карту в контексте защиты. Она явно проявляется с помощью чувств, мягких эмоций. Так что тут скорее визуализация, причем несильная. Либо Домой старается в меру своих сил.

9. Соответственно что нам нужно усилить в защите, как ей помочь.
7 чаш пп
Я думаю, что необходимо убрать защиту, характеризующуюся Пажом чаш и поставить что-то более основательное. Не только от энергий, но и от вполне осязаемых и обыденных вещей.

10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (здесь позиция подразумевает - не пускание на самотек, а скорее давание возможности вашему духу дома решать этот вопрос самому)
Шут + Паж пентаклей
Внимание к детям. Домовой их любит и оберегает, поэтому не стоит летать над ними коршуном, высматривая и предотвращая опасность. Нужно немного расслабиться - Домой вполне хороший помощник в этом деле.
Последний нижний ярус дополнительный и также варьируется в зависимости от количества помещений в доме (квартире)

11. Основная комната - энергетика
Туз чаш пп
Пустая, гнетущая, безликая, усталая. С учетом того, что эта по совместительству еще и спальня - тон отношениям она задает не самый гармоничный.

12. Детская - энергетика
10 пентаклей пп
Какая-то тоже раздробленная энергетика, нет семейной сплоченности, стабильности. Как будто ноги у такого состояния растут из прошлого. Вообще, это квартира принадлежала старшему поколению мужа. И в этом комнате всегда была детская. Особого счастья дети в ней никогда не испытывали.

13. Кухня - энергетика
Сила пп
Все течет, ломается.
В общем, ослабленная, если не сказать убитая в хлам.

14. Ванная комната - энергетика
2 посохов
Здесь, как ни странно, все довольно сбалансировано. Но скорее из-за того, что Домовые в принципе не любители захаживать в ванные, это место под контролем банников.

15. Коридор - энергетика
Паж посохов + Влюбленные
Слишком много чужой энергетики. С этим тоже нужно что-то делать. Но по сути - одно из самых активных мест в квартире наряду с ванной.

16. Кладовка - энергетика
Паж мечей пп
А вот и любимая кладовочка - опять какая-то дрянь астральная к нам залетела.

Сегодня почистила квартиру, поставила в каждой комнате по букве Тор с тремя кругами. Через некоторое время разложу интересующие меня пункты расклада повторно.

Отредактировано Владлена (17th Sep 2016 18:46:28)

+2

42

Для Владлены
Вечная ночь вампиров

S1- данная позиция может быть как предварительно выбранным арканом, так и импровизированным вытянутым наугад, символизирующим Хозяина вашего дома, ту силу - ранее, да и сейчас называемую Пращуром или Домовым...тем, кто помогает вашему жилью обрести душу и задает энергетику всего места обитания...
7 Кубков
2. Данная позиция даст вам дополнительную подсказку касательно характера вашего "Домового" - души вашего дома.
Император
http://s8.uploads.ru/t/rm0E9.png
Ох, и страстный же он у вас мужчина!!! Солидный, статусный, домовитый!!! С таким домовым никто не страшен. Если рассматривать перспективу, то он очень быстро оправился и сейчас находится в лучшей своей форме.

http://sa.uploads.ru/t/L3eBk.png

3. Его отношение к вам
Король Пентаклей ПП
Я бы сказала, что признает тебя за главную в доме. Видимо своими действиями ты вызвала у него уважение. Однако, панибратства к себе не потерпит.
4. Его отношение к остальным членам вашей семьи (тут по желанию можно детализировать, вытаскивая на каждого члена семьи по аркану)
Муж - Башня Прости, пожалуйста, если мои слова тебя заденут, но отношение такое, была б его воля - грохнул бы! Не любит - это очень мягко сказано, скорее терпит, скрипя зубами.
Дочь - 7 Жезлов ПП Полагаю, что дочку твою он взял под свою защиту.
Сын - Смерть+Императрица ПП Над сыном просто трясется, как готов опекать.

5. Данная позиция покажет, как ваш Домовой уживается с вашими животными (при условии, если таковые имеются - в противном случае, этот вопрос опускается)
10 Мечей ПП Кошака, как мужа, тихо терпит. У вас кот или кошка? Может он просто конкурентов не любит у вас?

http://s2.uploads.ru/t/50usE.png
Правосудие Такое чувство, что абсолютно все находится в его ведении. Особенно, что касается расчетов/подсчетов, точности и выверенности.
7. Где шалит, ленится.
Королева Жезлов Тут даже не знаю, что и подумать. Мужчина он страстный, горячий. Не ленится он, но соперничества не терпит точно!

http://s7.uploads.ru/t/hagBj.png
8. Верхний ярус - это крыша дома - поэтому данная позиция говорит о том, что является основной защитой места.
Паж Пентаклей ПП+Суд Ты, конечно, вправе не поверить, но он явно родовиков защищает. Возможно, помогает общаться с ними, типа посредника.
2 Жезлов ПП Да никак. Скорее просто периодически подставлять свое плечо для опоры, протягивать руку помощи, когда почувствуешь, что становится хуже.
10. Что стоит ослабить, возможно уделять меньше внимания, чем привыкли. (здесь позиция подразумевает - не пускание на самотек, а скорее давание возможности вашему духу дома решать этот вопрос самому)
Королева Пентаклей По большому счету, это та же Императрица, только менее глобального масштаба. Так что смело можешь доверять его заботам дом, детей (а сама на шабаш! -) шутка, конечно)
http://sh.uploads.ru/t/Vv6As.png
Последний нижний ярус дополнительный и также варьируется в зависимости от количества помещений в доме (квартире)
6 Мечей Не самое его любимое место, однако он как может старается наладить ситуацию.
12. Детская - энергетика
Король Кубков А вот тут он себя чувствует этаким отцом семейства, хотя скорее любимым дедулей, который сказочку расскажет, леденцом угостит. Эту комнату очень любит, полагаю скорее из-за жителей, чем из-за чего-то еще.
13. Кухня - энергетика
10 Жезлов В кухне много что требуется доделать/переделать. И тут он прям вкладывается всеми силами.
[/b]14. Ванная комната - энергетика
9 Жезлов+Влюбленные ПП Индифферентно. Думаю, в ванной у вас явно свой банник живет. И тут с домовым территория четко поделена, никто на чужую сторону не лезет.
15. Коридор - энергетика
8 Жезлов В коридоре задерживаться не любит. Портал у вас там что ли?? Так и свищет!
3 Кубков Тут я тебе уже писала. Скорее ваш Император завел себе тут небольшой гаремчик, отдыхать-то тоже надо от трудов праведных. -))Имеет право!

+3

43

Iris написал(а):

Для Владлены
Вечная ночь вампиров

7 Кубков
Император
Ох, и страстный же он у вас мужчина!!! Солидный, статусный, домовитый!!! С таким домовым никто не страшен. Если рассматривать перспективу, то он очень быстро оправился и сейчас находится в лучшей своей форме.

Радует, что простенькая чистка и Торы помогли ему расправить крылья

3. Его отношение к вам
Король Пентаклей ПП
Я бы сказала, что признает тебя за главную в доме. Видимо своими действиями ты вызвала у него уважение. Однако, панибратства к себе не потерпит.

Это было бы замечательно.

Муж - Башня Прости, пожалуйста, если мои слова тебя заденут, но отношение такое, была б его воля - грохнул бы! Не любит - это очень мягко сказано, скорее терпит, скрипя зубами.

Странно, но ладно. Попытаюсь как-нибудь наладить между ними отношения.

Дочь - 7 Жезлов ПП Полагаю, что дочку твою он взял под свою защиту.
Сын - Смерть+Императрица ПП Над сыном просто трясется, как готов опекать.

Отлично))

10 Мечей ПП Кошака, как мужа, тихо терпит. У вас кот или кошка? Может он просто конкурентов не любит у вас?

Кошка. Наверное, слишком много шкодит по его меркам.

Правосудие Такое чувство, что абсолютно все находится в его ведении. Особенно, что касается расчетов/подсчетов, точности и выверенности.

Точности в нашем доме нет и в помине) Но, может он еще не успел ее показать, встав на ноги

7. Где шалит, ленится.
Королева Жезлов Тут даже не знаю, что и подумать. Мужчина он страстный, горячий. Не ленится он, но соперничества не терпит точно!

Никто и не пытается с ним соперничать)) Работал бы только

Паж Пентаклей ПП+Суд Ты, конечно, вправе не поверить, но он явно родовиков защищает. Возможно, помогает общаться с ними, типа посредника.

Тогда это скорее к мужу, квартира принадлежала его семье. Но тогда странно такое отношение к нему (Башня)

2 Жезлов ПП Да никак. Скорее просто периодически подставлять свое плечо для опоры, протягивать руку помощи, когда почувствуешь, что становится хуже.

Если бы я еще этот момент так часто не прохлопывала...

Королева Пентаклей По большому счету, это та же Императрица, только менее глобального масштаба. Так что смело можешь доверять его заботам дом, детей (а сама на шабаш! -) шутка, конечно)

:D

6 Мечей Не самое его любимое место, однако он как может старается наладить ситуацию.

Здесь, наверное, слишком много суеты и вечных перестановок

12. Детская - энергетика
Король Кубков А вот тут он себя чувствует этаким отцом семейства, хотя скорее любимым дедулей, который сказочку расскажет, леденцом угостит. Эту комнату очень любит, полагаю скорее из-за жителей, чем из-за чего-то еще.

Это хорошо

13. Кухня - энергетика
10 Жезлов В кухне много что требуется доделать/переделать. И тут он прям вкладывается всеми силами.

В кухне у нас постоянно что-то ломается, искрит, течет... В общем, пусть вкладывается - ждем и надеемся

[/b]14. Ванная комната - энергетика
9 Жезлов+Влюбленные ПП Индифферентно. Думаю, в ванной у вас явно свой банник живет. И тут с домовым территория четко поделена, никто на чужую сторону не лезет.

Похоже, что так. Надо будет банника посмотреть как-нибудь

15. Коридор - энергетика
8 Жезлов В коридоре задерживаться не любит. Портал у вас там что ли?? Так и свищет!

У нас там единственное в квартире зеркало. Кажется, я догадываюсь что или кто там свищет

3 Кубков Тут я тебе уже писала. Скорее ваш Император завел себе тут небольшой гаремчик, отдыхать-то тоже надо от трудов праведных. -))Имеет право!

Не имеет. Эта кладовка очень пугает детей звуками.

Отредактировано Владлена (24th Sep 2016 20:34:04)

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Хозяин дома"