Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 161 страница 180 из 236

161

Для трикитенок

1. Потенциал собственной силы - Родители и Дети + Дети

Вот ощущение, что Вы живёте за счёт родовой энергии и собственной силы у вас маловато...Вам бы узнать побольше про ваших предков, т.к. это очень неоднозначно, что карты родственников выпали сразу из двух колод. Какая у вас ситуация с предками? Подумайте над тем кто жив, и как живёт, как дети, если таковые имеются, кто умер, от чего и в каком возрасте. Я бы сказала, есть над чем подумать, изучить свой род, собрать информацию. Ваша сила напрямую зависит от вашего места среди всех сородичей (живых и усопших).

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Поупражняйтесь + Беременность

Не советую. Беременность - это ещё и новый проект, быть может вы и не пробовали особо практиковать эти техники и для вас это в новинку. Быстрого результата не ждите, если будет желание попрактиковать.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Финасовый поток + До исполнения желания рукой подать--Идеальный момент

Вы усопших поминаете? Нужно жертвовать хоть что-то из своего благосостояния для хорошего посмертного состояния близких на Небесах. Например, хотя бы в поминальные субботы года и приснопамятные даты (дни рождения и дни смерти усопших) носить панихиды (помины). Тогда и у вас с ними связь наладится.  Сейчас вот хорошо бы кого-то из них помянуть. Подумайте, может рядом какая-то дата?

4. Работа с сущностями - Чудесное Исцеление (Кого нужно простить?) + Новый дом

С кем-то из домочадцев не в ладах? Какое-то чувство вины гложет вас и нарушает домашний уют. Кстати об уюте. Стоит улучшить жилищные условия, даже если это просто перестановка и пообщаться с Домовым.  Ему понравится и он не останется в долгу.

5. Работа с элементалями стихий - Всё будет хорошо + Здоровое питание

С духами природы должны хорошо сладить, а если измените рацион питания и внесёте в него побольше органической пищи, и так же воздержитесь от разного пода ненатуральных продуктов, то вообще всё будет хорошо!

6. Работа с черной магией - Проблема решена--Романтический партнёр + Будьте собой

В этой области могут получаться дела любовные и решение многих проблем, и если даже не брать в расчёт того, что это противоречит вашей истинной природе, то всё равно, на этом поприще придётся трудится самой. Не вижу у вас тут помощников или покровителей. 

7. Целительство, биоэнергетика - Внутренняя Сила + Сын

Всё на личной силе.

Скажите, у вас дети есть?

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Семейная гармония

Если наладите конатк с предками и родом, то будут подсказки, т.к. это по сути, ваш источник энергии.

9. Работа с кармическими аспектами - Внутреннее Дитя + Дочь

Вам нужно поработать со своей внутренней девочкой. проработать свои внутренние обиды и страхи.

10. Вероятность найти наставника - Доброта + Пусть будет,что будет
11. Вероятность самому стать наставником - Новое место + Практика, практика и ещё раз практика

Сейчас пока вы можете встретить доброго человека, но наставничество не в этот период.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Магия природы + Эмоциональное исцеление

Вот это, после рода, пожалуй, самый конкретный пункт.
Проводите больше времени на природе, среди цветов, растений, деревьев. Когда ваша связь с Матерью-Землёй разрывается, вы можете страдать от тоски и депрессии, сами не понимая почему. Помимо энергии рода, Вам даёт энергию сама Мать-Земля, потому вам как никому другому нужна регулярная связь и энергетическая подпитка природы. Вы можете найти дерево вампир и попросить освободить вас от того, что вам мешает. Деревья, забирающие энергию: осина, ольха, тополь, черёмуха, ива. Деревья-доноры же, напротив, подпитывают энергией.К деревьям-донорам относятся: береза, сосна, дуб, липа, клён, яблоня, кедр. Кстати, вот берёза мне как-то очень помогла. Возле неё можно и выплакаться, она исцелит и утешит. Можете носить с собой какой-то натуральный камень, к примеру, подходящий вам по знаку зодиака. Или выбрать такой, который будет вместо вас впитывать недоброжелательную по отношению к вам энергию. Потом вы это камушек будете периодически чистить (промывать под водой, держать на солнце и т.д.)
***

Я скажу так, трикитенок, Вам сейчас нужно заняться собой. Отправиться бы вам в путешествие на природу, хоть на пару дней, с детьми. Не знаю, есть ли они, но столько раз они на ум и в картах приходили. Скажем так, семейная гармония и отношения с близкими, сейчас важнее всякой магии. "Колдовать" сейчас допустимо для себя и семьи, чтобы повысить свой уровень энергии и улучшить своё благополучие. Остальное по теме магия на данный период весьма туманная и сомнительная трата времени. Займитесь исцелением себя и проблем, которые в этом нуждаются. Призовите в помощь природу.

+1

162

Для rikuu777

1. Потенциал собственной силы - Будьте собой + Загляните в себя--Пробуждение Истинной Сущности

У Вас хороший потенциал, вам ничего не нужно искать нового, у вас самой достаточно мудрости, интуиции, творческого подхода и мыслей как и что надо делать. Будьте собой.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Уйдите

Сейчас, лучше не загружать свой ум работой с изменёнными состояниями. Не пойдёт на пользу.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Положитесь на себя + Новое Место

У вас всё получится, только в этой области вам нужна какая-то перемена. Подумайте, что нужно изменить, первое, что придёт ан ум, скорее всего и будет искомое.

4. Работа с сущностями - День рождение + Очищение

В ближайшую свою дату (д.р., день ангела и т.д.) хорошо бы вам провести какой-нибудь обряд очищения. Но перед этим  проведите диагностику на наличие негатива (это не обязательно что-то серьёзное, это могут быть и накопленные вредные эмоции и другие токсические энергии)

5. Работа с элементалями стихий - Пожалуйста, потерпите

Пока не время. Учтивая 4 пункт, я думаю, вам надо посмотреть себя на наличие негатива.

6. Работа с черной магией - Связь с природой + Финансовый поток

Можете успешно работать через природу и на природе и улучшить материальное благополучие. Однако, учитывая рекомендацию подождать с работой с духами природы, считаю нужным это учитывать.

7. Целительство, биоэнергетика - Будьте честны пред собой

Тут, Вам самой виднее, что да как. Если вы честно обозрите ситуацию и свои возможности со всех сторон, то сами поймёте ваше это или нет.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Практика, практика и ещё раз практика

Название само за себя. Выбирайте, что вам по душе, или же посмотрите в этой теме >>> и можете не спеша практиковаться.

9. Работа с кармическими аспектами - Вам дана сила!

Тут "зелёный свет", ваши предприятия по данной тематике будут успешными.

10. Вероятность найти наставника - Новый дом

Не там, где вы сейчас. Это возможно на новом месте жилья или работы, или в каком-то другом месте, где вы ещё ни разу не были. Скажем так, не среди вашего окружения.

11. Вероятность самому стать наставником - Аффирмации+ Новые возможности

Сейчас, вы вполне, сами справляетесь. Побольше уверенного поведения и изучения своих возможностей. Ваш наставник - сама Жизнь и Вы.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Упражняйтесь + Чувство безопасности

Стоит подумать над защитной магией. А там, где защита, там и очищение. 
***

Как у вас вообще обстоят дела? Спрашиваю, т.к. карта Очищение просто так не выпадает.

+1

163

Белая Тара написал(а):

Для rikuu777

1. Потенциал собственной силы - Будьте собой + Загляните в себя--Пробуждение Истинной Сущности

У Вас хороший потенциал, вам ничего не нужно искать нового, у вас самой достаточно мудрости, интуиции, творческого подхода и мыслей как и что надо делать. Будьте собой.

потенциал есть,это точно,знаний тоже хватает,а вот опыта ноль,боязно начинать вдруг не справлюсь.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Уйдите

Сейчас, лучше не загружать свой ум работой с изменёнными состояниями. Не пойдёт на пользу.
согласна,пробоволала пару раз ,но чувствую что еще рано,поэтому бросила

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Положитесь на себя + Новое Место

У вас всё получится, только в этой области вам нужна какая-то перемена. Подумайте, что нужно изменить, первое, что придёт ан ум, скорее всего и будет искомое.

перемена?наверное если начну практиковать это и будет переменой,ведь я даже не пробовала.

4. Работа с сущностями - День рождение + Очищение

В ближайшую свою дату (д.р., день ангела и т.д.) хорошо бы вам провести какой-нибудь обряд очищения. Но перед этим  проведите диагностику на наличие негатива (это не обязательно что-то серьёзное, это могут быть и накопленные вредные эмоции и другие токсические энергии)

хорошо сделаю,пол года назад чистилась,что ж явно надо еще раз

5. Работа с элементалями стихий - Пожалуйста, потерпите

Пока не время. Учтивая 4 пункт, я думаю, вам надо посмотреть себя на наличие негатива.

вообще-то и нетороплюсь работать с ними ,не мое,пока на ближайшее время

6. Работа с черной магией - Связь с природой + Финансовый поток

Можете успешно работать через природу и на природе и улучшить материальное благополучие. Однако, учитывая рекомендацию подождать с работой с духами природы, считаю нужным это учитывать.

улучшить материальное положение ой как не помешало бы(эх мечты,мечты)

7. Целительство, биоэнергетика - Будьте честны пред собой

Тут, Вам самой виднее, что да как. Если вы честно обозрите ситуацию и свои возможности со всех сторон, то сами поймёте ваше это или нет.

да знаю,и возможности и желания и знания есть,опыта маловато

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Практика, практика и ещё раз практика

Название само за себя. Выбирайте, что вам по душе, или же посмотрите в этой теме >>> и можете не спеша практиковаться.

занимаюсь и таро и рунами ,и картами,но опять же практики маловато,но я исправляюсь
9. Работа с кармическими аспектами - Вам дана сила!

Тут "зелёный свет", ваши предприятия по данной тематике будут успешными.

не совсем поняла про кармические аспекты,это что работа над судьбой?

10. Вероятность найти наставника - Новый дом

Не там, где вы сейчас. Это возможно на новом месте жилья или работы, или в каком-то другом месте, где вы ещё ни разу не были. Скажем так, не среди вашего окружения.

наставника хотелось бы,но явно не сейчас случиться.кто ищет тот всегда найдет.не буду терять веры.

11. Вероятность самому стать наставником - Аффирмации+ Новые возможности

Сейчас, вы вполне, сами справляетесь. Побольше уверенного поведения и изучения своих возможностей. Ваш наставник - сама Жизнь и Вы.

тут полностью согласна,надо побольше уверености

12. Что стоит развивать в первую очередь - Упражняйтесь + Чувство безопасности

Стоит подумать над защитной магией. А там, где защита, там и очищение.

давно хотела ей заняться,да вот все руки не доходили,явно время начать.
***

Как у вас вообще обстоят дела? Спрашиваю, т.к. карта Очищение просто так не выпадает.
благодарю за беспокойство!дела не слишком плохо,ну и не цветуще,все как у всех,где теряем,где находим.но насчет негатива посмотрю себя,обязательно.
Благодарю за расклад! [взломанный сайт]

Подпись автора

    "Цветы должны распускаться даже на пути в ад".

0

164

rikuu777 написал(а):

это что работа над судьбой?

Думаю, да и ещё карма это всё-таки причина и следствие (более жизненно звучит), так что это может быть исправление ошибок или же покрывание "косяков" делами милосердия. Но если честно, мне трудно говорить про карму, т.к. для меня это что-то слишком "скользкое". Я верю, что у каждого (по)следствия есть начало и причина, а карма...слишком много разговоров на эту тему, в некоторое вообще не верю. Допустим, пишут "исцеление кармы". Вот как можно одним махом или сеансом развязать эти узлы?  :whistle:

Вон у меня в соседней теме про "Определение оккультной предрасположенности на Таро" одна и карт Колесница, это знасчит я могу сейчас практиковать в сфере "Коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.". Я думаю, может быть такая штука. Например вы живёте не так как предписано Свыше, сбились с пути, который будучи душой себе наметили, и вот вы идёте кривой дорогой, и вот выйти на ровную дорогу, думаю и будет работой над Судьбой.

Кстати, сбиться с Пути, можно попав в "инерционный коридор".
Что это, можете посмотреть тут Инерционные коридоры. Автор Нонна Хидирян >>>

0

165

Белая Тара написал(а):

Для трикитенок
            1. Потенциал собственной силы - Родители и Дети + Дети
            Вот ощущение, что Вы живёте за счёт родовой энергии и собственной силы у вас маловато...Вам бы узнать побольше про ваших предков, т.к. это очень неоднозначно, что карты родственников выпали сразу из двух колод. Какая у вас ситуация с предками? Подумайте над тем кто жив, и как живёт, как дети, если таковые имеются, кто умер, от чего и в каком возрасте. Я бы сказала, есть над чем подумать, изучить свой род, собрать информацию. Ваша сила напрямую зависит от вашего места среди всех сородичей (живых и усопших).
            2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Поупражняйтесь + Беременность
            Не советую. Беременность - это ещё и новый проект, быть может вы и не пробовали особо практиковать эти техники и для вас это в новинку. Быстрого результата не ждите, если будет желание попрактиковать.
            3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Финасовый поток + До исполнения желания рукой подать--Идеальный момент
            Вы усопших поминаете? Нужно жертвовать хоть что-то из своего благосостояния для хорошего посмертного состояния близких на Небесах. Например, хотя бы в поминальные субботы года и приснопамятные даты (дни рождения и дни смерти усопших) носить панихиды (помины). Тогда и у вас с ними связь наладится.  Сейчас вот хорошо бы кого-то из них помянуть. Подумайте, может рядом какая-то дата?
            4. Работа с сущностями - Чудесное Исцеление (Кого нужно простить?) + Новый дом
            С кем-то из домочадцев не в ладах? Какое-то чувство вины гложет вас и нарушает домашний уют. Кстати об уюте. Стоит улучшить жилищные условия, даже если это просто перестановка и пообщаться с Домовым.  Ему понравится и он не останется в долгу.
             5. Работа с элементалями стихий - Всё будет хорошо + Здоровое питание
            С духами природы должны хорошо сладить, а если измените рацион питания и внесёте в него побольше органической пищи, и так же воздержитесь от разного пода ненатуральных продуктов, то вообще всё будет хорошо!
            6. Работа с черной магией - Проблема решена--Романтический партнёр + Будьте собой
            В этой области могут получаться дела любовные и решение многих проблем, и если даже не брать в расчёт того, что это противоречит вашей истинной природе, то всё равно, на этом поприще придётся трудится самой. Не вижу у вас тут помощников или покровителей. 
            7. Целительство, биоэнергетика - Внутренняя Сила + Сын
            Всё на личной силе.
            Скажите, у вас дети есть?
            8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Семейная гармония
            Если наладите конатк с предками и родом, то будут подсказки, т.к. это по сути, ваш источник энергии.
            9. Работа с кармическими аспектами - Внутреннее Дитя + Дочь
            Вам нужно поработать со своей внутренней девочкой. проработать свои внутренние обиды и страхи.
            10. Вероятность найти наставника - Доброта + Пусть будет,что будет11. Вероятность самому стать наставником - Новое место + Практика, практика и ещё раз практика
            Сейчас пока вы можете встретить доброго человека, но наставничество не в этот период.
            12. Что стоит развивать в первую очередь - Магия природы + Эмоциональное исцеление
            Вот это, после рода, пожалуй, самый конкретный пункт.Проводите больше времени на природе, среди цветов, растений, деревьев. Когда ваша связь с Матерью-Землёй разрывается, вы можете страдать от тоски и депрессии, сами не понимая почему. Помимо энергии рода, Вам даёт энергию сама Мать-Земля, потому вам как никому другому нужна регулярная связь и энергетическая подпитка природы. Вы можете найти дерево вампир и попросить освободить вас от того, что вам мешает. Деревья, забирающие энергию: осина, ольха, тополь, черёмуха, ива. Деревья-доноры же, напротив, подпитывают энергией.К деревьям-донорам относятся: береза, сосна, дуб, липа, клён, яблоня, кедр. Кстати, вот берёза мне как-то очень помогла. Возле неё можно и выплакаться, она исцелит и утешит. Можете носить с собой какой-то натуральный камень, к примеру, подходящий вам по знаку зодиака. Или выбрать такой, который будет вместо вас впитывать недоброжелательную по отношению к вам энергию. Потом вы это камушек будете периодически чистить (промывать под водой, держать на солнце и т.д.)***
            Я скажу так, трикитенок, Вам сейчас нужно заняться собой. Отправиться бы вам в путешествие на природу, хоть на пару дней, с детьми. Не знаю, есть ли они, но столько раз они на ум и в картах приходили. Скажем так, семейная гармония и отношения с близкими, сейчас важнее всякой магии. "Колдовать" сейчас допустимо для себя и семьи, чтобы повысить свой уровень энергии и улучшить своё благополучие. Остальное по теме магия на данный период весьма туманная и сомнительная трата времени. Займитесь исцелением себя и проблем, которые в этом нуждаются. Призовите в помощь природу.

Благодарю за расклад. Просто у меня проблемы без магии не решаются [взломанный сайт]
Чтьо касается детей, то да , есть сын. В общем , я поняла, что в данный момент магия - не самое главное в моей жизни.

0

166

Доброго времени суток. У меня возникли сложности с толкованием расклада, а точнее, не хватает опыта растолковать неоднозначные для меня позиции 1, 7 и 9 (колода Райдера-Уэйта). Не могли бы вы мне помочь? Заранее спасибо)

1. Потенциал собственной силы
Дьявол (пп) - карта больших возможностей темного толка, но я пока не могу справиться с собственной силой или же отвергаю ее. Вероятно, это магия, связанная с чувствами, эмоциями, хаосом.
В роду у меня в основном темные, возможно, передалось по материнской линии, но я долго пыталась идти против этого направления.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Сила - большой потенциал, в данном направлении практически нет препятствий для развития.
По опыту могу сказать, что на практике так оно и есть, когда присутствует очень сильное желание.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Звезда - понимание этого направления, потенциал роста.
Действительно, у меня есть дух-компаньон, после появления которого возле линии жизни появилась вторая, тонкая и незаметная.

4. Работа с сущностями
КФ - сейчас не стоит работать в этом направлении, карта призывает к осторожности. Можно оступиться и попасть в зависимость или пострадать.

5. Работа с элементалями стихий
Мир (пп) - да, можно, но с большой осторожностью, на пути к овладению много препятствий.

6. Работа с черной магией
Повешенный (пп) - сознательное ограничение от ее использования. Возможно, кто-то или что-то ограничивает меня - страхи, воспитание, материнское слово, etc. На мой взгляд, перекликается с Дьяволом в 1 позиции расклада.

7. Целительство, биоэнергетика
Жрица (пп) - темная сторона Жрицы, заговоры, отчитки. Понимание основ и самой сути этой магии. но нежелание ей пользоваться, либо время для этого еще не пришло.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Умеренность - существует определенный потолок, выше которого не вырасти. Мантика идет как вспомогательное средство в случае необходимости.

9. Работа с кармическими аспектами
Башня (пп) - на мой взгляд, перевернутое положение Аркана советует сперва проработать свою карму, указывает, что в моем роду слишком много негатива. Снова отсылка к Дьяволу и Повешенному?

10. Вероятность найти наставника
Императрица - да, главное вовремя прислушаться и не упустить такого человека.

11. Вероятность самому стать наставником
Верховный Жрец - вероятность есть, должно неплохо получиться.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Отшельник - самоконтроль, самосознание, уверенность и твердость. Нужно углубить свои знания и найти собственный путь, не привязываясь ни к какому определенному течению.

Отредактировано Judex (26th Jan 2016 18:36:00)

+2

167

Judex написал(а):

12. Что стоит развивать в первую очередь
Отшельник - самоконтроль, самосознание, уверенность и твердость. Нужно углубить свои знания и найти собственный путь, не привязываясь ни к какому определенному течению.

Карта РОДа, вам нужно пробудить РОДовую Силу, покопайтесь в себе самой - вы сама кладезь Знаний, тех что вам передал РОД.
На Райдере не работаю - аляповатая колода ))) Повешенный к примеру - клоун болтается на дереве - шо он там делает? может прохожих пугает? ))

Judex написал(а):

1. Потенциал собственной силы
Дьявол (пп) - карта больших возможностей темного толка, но я пока не могу справиться с собственной силой или же отвергаю ее. Вероятно, это магия, связанная с чувствами, эмоциями, хаосом.
В роду у меня в основном темные, возможно, передалось по материнской линии, но я долго пыталась идти против этого направления.

Вот тут потенциалище хороший, да не развиваете вы его, будете сопротивляться - со временем Сила начнёт вас долбить, за то что не занимаетесь тем чем должны, тем что РОДом дано. Отречься от Тёмной Силы нельзя, накажут. Другое дело - Дьявол ПП указывает на применение Тёмных Знаний по - доброму.
Пример - разрушить болезнь, разрушить не нужные отношения, ну и так далее - то есть, в этом случае Разрушение во - благо.
Использовать Тёмную Силу во Благо - я так вижу этот пункт + если увязывать с Башней ПП + Отшельник, да и другие карты расклада тоже указывают - Отработка Кармы у вас в полный рост идёт, и отработаете НО если во Благо пустите Тёмную Силу.

+2

168

Спасибо за пояснения, многое встало на свои места))

INFINITY написал(а):

Judex написал(а):

Карта РОДа, вам нужно пробудить РОДовую Силу, покопайтесь в себе самой - вы сама кладезь Знаний, тех что вам передал РОД.
На Райдере не работаю - аляповатая колода ))) Повешенный к примеру - клоун болтается на дереве - шо он там делает? может прохожих пугает? ))

Боюсь, мне обращаться в роду не к кому, они меня не раз сглаживали по своей же воле, да и любви к ним я не питаю, а они ко мне равнодушны. Другого совета Отшельник не дает?

Что насчет Повешенного - меня вполне устраивает символизм колоды Райдера, у меня с ней сильная образная связь) Jedem das Seine, или каждому свое. ;)

INFINITY написал(а):

Вот тут потенциалище хороший, да не развиваете вы его, будете сопротивляться - со временем Сила начнёт вас долбить, за то что не занимаетесь тем чем должны, тем что РОДом дано. Отречься от Тёмной Силы нельзя, накажут. Другое дело - Дьявол ПП указывает на применение Тёмных Знаний по - доброму.
Пример - разрушить болезнь, разрушить не нужные отношения, ну и так далее - то есть, в этом случае Разрушение во - благо.
Использовать Тёмную Силу во Благо - я так вижу этот пункт + если увязывать с Башней ПП + Отшельник, да и другие карты расклада тоже указывают - Отработка Кармы у вас в полный рост идёт, и отработаете НО если во Благо пустите Тёмную Силу.

Она уже жрет меня, если честно, если долго не занимаюсь практикой.

+1

169

Judex написал(а):

Боюсь, мне обращаться в роду не к кому, они меня не раз сглаживали по своей же воле, да и любви к ним я не питаю, а они ко мне равнодушны.

Может не к тем обращаетесь? или под маской РОДовииков приходят те кто вредить намерен?
Сделайте вызов РОДа, можно попробовать элементарную технику -
перед сном, когда лежите уже - скажите несколько раз - 10-20-30 сами определите для себя количество сколько раз сказать -
Чур меня, Чур меня, Чур меня - это вызов РОДа
Потом напишете что снилось, кто приходил.
Важно вот что - сказать - зачем позвал.

По поводу Райдера - сколько раз смотрел на эту колоду - кроме стёбов ничего не вызывает )))
В коллекции ( на всех работаю ) больше 70 колод и Оракулов, светлых есть парочка, но я их не понимаю, на тёмных колодах, да, работаю, считка информации идёт отлично - на светлые - как баран на новые ворота )))
А вообще, мне ещё прабабушка говорила - колода либо говорит с тобою, либо нет.
Не знаю, ну вот лежит у меня душа к Тёмным колодам да и вообще, ко всему Тёмному, и в то же время - я не злой, младенцев не ем ))) порчами не раскидываюсь ))

+3

170

INFINITY написал(а):

Может не к тем обращаетесь? или под маской РОДовииков приходят те кто вредить намерен?
Сделайте вызов РОДа, можно попробовать элементарную технику -
перед сном, когда лежите уже - скажите несколько раз - 10-20-30 сами определите для себя количество сколько раз сказать -
Чур меня, Чур меня, Чур меня - это вызов РОДа
Потом напишете что снилось, кто приходил.
Важно вот что - сказать - зачем позвал.

Написать вам?)

INFINITY написал(а):

А вообще, мне ещё прабабушка говорила - колода либо говорит с тобою, либо нет.
Не знаю, ну вот лежит у меня душа к Тёмным колодам да и вообще, ко всему Тёмному, и в то же время - я не злой, младенцев не ем ))) порчами не раскидываюсь ))

Аналогично, тянет к темному) Всю жизнь рисовала демонов, по-разному представляла их себе, а потом вдруг начали сниться разные образы. Например, человекообразное создание, меняющее лица - обучал меня чему-то во сне. Когда попросила показать истинный облик, это была голова совы на туловище мужчины.

По поводу темных колод - не знаю, возможно, не пробовала просто, да и некому подсказать.

Кстати, а что по поводу позиции 7 с Жрицей пп?

Отредактировано Judex (27th Jan 2016 23:46:44)

0

171

Расклад "Семя" для Thistle Witch
(на колоде Таро Книга Теней Том II. Так и Внизу)

1. Потенциал собственной силы - Паж Жезлов
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4a0e/_RAV_--CTFk.jpg

Сейчас такой период, когда ты изучаешь и оцениваешь  себя и свои способности в преддверии  нового. Тебя ожидают открытия, расширяющие твой кругозор. Какие-то вещи, на которые ты раньше не обращала внимания, могут открыться с неожиданной стороны, увлекут в новую, еще не знакомую или не интересовавшую тебя прежде область. Для всего этого у тебя, однако, хватает смелости и решимости.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - СА Император
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4b49/-Gv4rJXYc70.jpg

Здесь у тебя строгий контроль, порядок, свои алгоритмы, фиксирование опыта, планирование и организация для наиболее эффективной деятельности. Ты учитываешь все факты и приоритеты, подбираешь нужное время и место, а так же равномерно распределяешь свои ресурсы.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Рыцарь Пенаклей
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4a5b/igzfMGqq2PM.jpg

В этом деле ты уверенна в себе и у тебя верный прогресс.  Ты терпелива, настойчива, способна доводить начатое до конца. Ты обладаешь умением отличать реальное от нереального, так что, не выдумываешь и не воображаешь ничего лишнего на сей счёт.

4. Работа с сущностями - СА Умеренность
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4ab6/VEH1pZTbbw4.jpg

Умеренность и внимание в общении и сотрудничестве с сущностями. Ты делаешь нужные действия в нужное время и в нужном месте. Жизненные энергии внутри тебя сбалансированы, открыта дверь к душевному равновесию. Плюс отношения у вас товарищеские, как у компаньонов. Ты не приходишь к ним на поклон, ты именно сотрудничаешь и общаешься. Тебе не грозит сотворить из них кумиров.

5. Работа с элементалями стихий - 4 жезлов
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4b18/H0U4AoTN4Ks.jpg

С ними у тебя тоже всё очень хорошо. Посмотри на картинку, там праздник на природе. Думаю, наличие природы (свежий воздух, дерево, кот и т.д.) говорит об очень хорошем контакте.

6. Работа с черной магией - 3 Чаш
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4a23/ZuZeg-uyUdU.jpg

И тут тебе сопутствует удача и успех. Ты добиваешься нужных результатов.   

7. Целительство, биоэнергетика - 5 мечей
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4ae0/FVnBaICEMis.jpg

В работе по исцелению могут возникать смешанные чувства. Ты, вроде, преуспеваешь, но как будто с кем-то соревнуешься  :question: Но вот в целом, как ответ на вопрос "заниматься ли целительством", напрашивается ответ "нет", пока нет, сейчас не самый удачный для этого период. Скорее даже неблагоприятный, и несколько безуспешный.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - СА Правосудие
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4997/5QtpNsKfqpQ.jpg

Трудновато...Учитвая тот факт, что я вижу, что ты хороший прорицатель. Не могу понять, что сие значит. Попробую...Получение заслуженного. Хорошего или нет, зависит от замыслов прорицателя при гадании. Как это я понимаю. Например, не всех и не всё можно смотреть. Допустим, ты смотришь, и видишь, что нельзя, что будут последствия и всё равно смотришь (или сворачиваешь всё и больше не смотришь). Или напротив, надо, просят, подталкивают, а ты не хочешь жертвовать временем и усилиями. Слышала, бывает и такое. Силы подсказывают, что надо разобраться, а практик не хочет, и иногда получает не очень приятную реакцию тонкого мира в проявленный. В хорошем смысле, это, наверное когда ты помогаешь просмотром и получаешь ответный позитивный посыл как от кверента, так и "плюшки" от Сил. Может у тебя тоже идеи будут  :blush: ? Понимаю, что речь о причинно-следственной связи, но вот как это можно описать если нужно выразить качество мантики в твоей жизни  :blush:

9. Работа с кармическими аспектами - Туз Чаш
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4a8c/ev6rJkDOhqA.jpg

Карма это ведь причинно следственная связь. После этого, значит поэтому. Я думаю тут всё хорошо и даже иногда через край.
Это путь к себе", познание своего глубинного "Я" и нахождение ответов на такие глубинные вопросы, как доверие к себе, вера в свои силы и опора на них же. Это также победа над тремя глубинными страхами, которые могут тянуться из прошлых жизней, выходит из кармических встреч и ситуаций. Считаю, что данная область у тебя успешно изучается без чьей-либо помощи со стороны. 

10. Вероятность найти наставника - СА Верховная Жрица
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/49f9/szbPYewYMpQ.jpg

Твой наставник это Бог, а не человек. Ты получаешь глубокие вневременные знания из божественного источника. II аркан это Изида, Матерь Божия, Жена Бога - это Святой Дух. Ты получаешь знания от этого Духа, который пронизывает всё и благодаря его дарам мы можем ясно видеть-слышать-знать-понимать-ощущать. То есть, если говорить, по существу то ты ведомая Святым Духом (между прочим на иврите Св. Дух так же женского рода), Великой Матерью, ещё это зовётся Шакти, которая суть проявленная вселенная, Она и есть твой Наставник. Это значит, что учишься ты у всех ситуаций и людей, которые встречаешь на своём Пути. Ведь если Великая Мать это все проявленные бесчисленные варианты и опыты, то как можно выделить какой-то отдельно взятый феномен? У кого-то из классиков есть мысль, и она может кратко писать суть. Жизнь - твой наставник и учитель.

11. Вероятность самому стать наставником - Паж Пентаклей
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/4b26/CWilO-Gb0a4.jpg

Герой сидит возле дерева и наблюдает. Он изучает ритмы природы и узнаёт тайны физического мира. Я уверенна, что этот эпизод продолжает предыдущий тезис. Ты учишься у проявленной Матушки Природы. Если Она и посылает  тебе человека, значит в такой ситуации, он тоже наставник. Потому, что мы не можем познавать божественное, не вступая в отношения с людьми. Любовь и Бог невозможны без отношений. Даже святых отшельников через годы Святой Дух выводил из пещер, лесов, землянок, пустынек для того, чтобы они передавали полученный свыше опыт своим ближним. Кто-то лечил, кто-то прорицал, кто-то разбирал ситуации и предлагал приходящим наилучший божественный вариант событий и говорил, что для этого нужно сделать. Некоторые святые пытались возвращаться в уединение, но Дух снова их возвращал к отношениям. Но всё-таки, учитывая данную карту, считаю, что люди как учителя могут у тебя случаться, лишь эпизодически, как и ситуации, не претендуя на роль гуру, т.к. у тебя свой внутренний гуру есть.

12. Что стоит развивать в первую очередь - СА Луна
https://pp.vk.me/c617827/v617827461/49c8/iPzZGJteZWE.jpg

Луна - это мост между сознанием и бессознательным, путешествие в неизведанные глубины. "Это страшный путь в пропасть души и встреча со страхом лицом к лицу." Я бы сказала, что если говорить о "неизведанных глубинах", то это встреча с бессознательным и безначальным, то, что зовут Небесным Отцом или истинным Знанием. Когда Оно открывает свою пасть и ты падаешь туда, душа и ум познают свой Источник, впадая в него. Это билет в один конец, и возвращается оттуда уже не совсем человек. Почему "пасть", да потому, что это то, что зовут "Великой Смертью", и человек, живущий на 60-70% ведомый эго не доберётся до этого знания, а тот, кто добирается испытает ужас пред великой смертью. Жаль, что в житии святых никто не упоминает про этот период практики и становления. У индусов описывают, и это путь для смелых и искренних. Ведь на пути к этому Безначальному, нужно сбросить весь балласт. Это можно представить такой картинкой. Человек лезет на гору, а сзади у него мешок, наполненный эгоизмом, гордыней, гневом, завистью, самолюбованием и себялюбимем и прочими нелицеприятными вещами. Но он этот  мешок не замечает/не осознаёт, не видит "бревна" в своём глазу. Ищущие постепенно начинают осознавать в своём уме сам мешок, а потом и содержимое того мешка. Дальше, в большинстве систем и духовных практиках перед самореализаций или просветлением, человек, если он искренне и регулярно добирался через джунгли и завалы своего ума к неопознанным глубинам...столкнётся со страхом исчезновения. Иллюзии отомрут и отпадут, и герой окажется на краю безначальной сияющей бездны (бездна - лишь слово, для удобства хоть какого-то представления сути вопроса). В бездну нельзя забрать ничего своего, т.к. к тому моменту из своего останется лишь одна мысль, на которой будет держаться самосознание: "я есть". В бессознательном нет и её, потому чтобы на миг (которого хватит) прикоснуться к небытию, и познать свой источник, герой в страхе прыгает уже без этой мысли, и без своей индивидуальной души.

«Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Матф.10:39). Мне кажется, что для того, чтобы убрать этот страх, в христианстве для этого есть одна живая и более не менее понятная ипостась нашей троичной природы, это проявленный Сын Божий. В таком случае, даже святым было за что ухватиться  :D  Они знали, что даже там, за порогом проявленного бытия есть Он, Бог. С ним всегда можно поговорить, на него можно уповать и так далее.

"Символически этот АРКАН представляет собой процесс родов: из теплого, безопасного материнского чрева предстоит через узкие врата вырваться наружу навстречу ослепительному свету холодного мира. «ЛУНА» ждет в этих вратах. Там опасности, страхи, боль, за ними таится неопознанное. Там ждет тебя Анубис, сумеречный Бог (ни ночь, ни день), стоящий на пороге жизнью и не-жизнью (до и после-жизнью) в своем двойственном обличье человека-шакала. По сути дела, путешествие по аду — это путешествие по скрытым лабиринтам своей души. Отсюда — такие атрибуты Луны, как иллюзии, истерия, мания преследования, галлюцинации, наркотики, бегство от действительности."

"По сути дела, путешествие по аду — это путешествие по скрытым лабиринтам своей души"
Ад потому, что считая и будучи как будто отдельными от Источника, мы страдаем. Я думаю, мы подсознательно знаем истину и потому в нас живёт страх смерти, страх небытия, страх исчезнуть. Вот почему важно пережить эту смерть при жизни тела. Тогда мы не будем бояться, т.к. будем знать, что "смерти нет".

"Лунный полумесяц главенствует в изображении Луны и отражает символизм лунной сферы Йесод на Древе Жизни — сферы, ассоциируемой с мечтами, плодовитостью и астральным образом подсознания."
 
Вообщем, я считаю, что прежде всего нужно продолжать развивать 2 пунткт. Это о нём тут речь. Работа с бессознательным :flag:

+2

172

Поскольку с даты прошлого расклада прошло больше полугода, решила повторить данный расклад.
Предварительно вытащила 3 карты с запросом, на чем в данный момент мне необходимо сосредоточиться в первую очередь при изучении Магии.
Справедливость: Работа с кармическими аспектами.
Разрушаемая Башня: Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика.
Император: Одинизм. Полагаю, Велес тут также уместен.
Сам расклад:
1. Потенциал собственной силы Мир Ну, хороший вобщем потенциал -))
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Колесница ПП С астралом и ОС пока, видимо, следует повременить, т.к. велика вероятность выпасть из Колесницы и быть затоптанной.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Правосудие Страшусь, но это вполне мне доступно.
4. Работа с сущностями Башня Думаю, что тут пока связываться не стоит. Т.к. есть большой риск, что сущность может взять верх над моей волей.
5. Работа с элементалями стихий Умеренность Стихии вполне мое, особенно Воды.
6. Работа с черной магией Император Да. Все более склоняюсь к мысли, что кто-то по папиному роду работал в данном направлении. Но - достоверную информацию об этом теперь узнать уже не у кого.
7. Целительство, биоэнергетика Смерть Вероятно, аркан говорит, что для данного направления работы мне необходимо трансформироваться самой. А уже потом буду иметь возможность менять/исцелять энергетику других.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Солнце Тут без комментариев, как говорится. На 1500% мое.
9. Работа с кармическими аспектами Колесо Года Карму, как ни крути, а отрабатывать буду, еще как минимум год.
10. Вероятность найти наставника Отшельник ПП Считаю это отрицательным ответом.
11. Вероятность самому стать наставником Глупец Пожалуй тоже нет.
12. Что стоит развивать в первую очередь Верховный Жрец А тут блин, учительство/наставничество. -)) Или так -

Аркан V, Папа: Теургия, религиозные мистерии. Каббала.

+1

173

Расклад для Лиссы
Таро Божественное Наследние
1. Потенциал собственной силы-Отшельник
По тому что я вижу в тебе большой потенциал и краев его не видно. Ты постоянно заглядываешь во внутрь, чтобы что-то пересмотреть или наоборот открыть и узнать. Я вижу это как бесконечную библиотеку, в которую можно зайти, просто обратив взгляд в себя. Еще хочу добавить, что есть какой-то предмет, вроде кристалла, который несет часть твоей силы, при помощи, которого ты можешь входить в это место
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники-Звезда
Есть наработки в этой области, как я понимаю ты работаешь с ними и стараешься повысить уровень. На данный момент у тебя в этом направлении все дороги открыты и ты можешь достигнуть много.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм-Шут
Возможно тебя привлекает данная область, но опыта в ней нет. При работе может возникнуть очень много опасных моментов. Нет точки опоры и тебя может утянуть через край.
4. Работа с сущностями-Солнце
Здесь предстоит довольно интересная работа. Можно достигнуть очень высоких познаний, к тому же работа с сущностями принесет много положительного в жизни. Я бы сказала, что тебе может открыться что-то важное для тебя. Вроде собственного мирка. Хотя я думаю, что найдешь себе кого-то близкого или сама станешь для кого-то солнцем и магнитом, к которому будут слетаться. Так что поаккуратнее все же.
5. Работа с элементалями стихий-Луна
Со стихиями тоже можно работать, только тут поджидает много подводных камней. И основная проблема тут наверное больше будет в тебе. Как я вижу есть небольшие блоки и страхи связанные с какой-то стихией, оттого она может обернуться к тебе спиной и что ты там поймаешь неизвестно.
6. Работа с черной магией-Дьявол
Немного неожиданно для меня, но у тебя есть большой потенциал в работе с черной магией. Но опять таки при работе с ней, нужно учитывать, что может поменяться внутрненяя программа и пойматься много всяких бяк. При должном усердии и внимании, этого можно избежать.
7. Целительство, биоэнергетика-Император
Есть наработки и довольно неплохие, только вот само по себе это дается тебе тяжело. Ближе наверное целительство, но это скорее работа с травами для здоровья. Если не унывать и дальше работать над ними, то можно встать у руля.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.-Императрица
Основная работа идет с таро, тебе это просто отлично дается. Нет никаких проблем с ними связанных. На счет рун не совсем уверена, с ними все тоже довольно результативно, но периодически могут возникать небольшие казусы. Со временем это все пройдет.
9. Работа с кармическими аспектами-Сила
Есть опыт работы с кармическими аспектами. Это была довольно тяжелая работа, но она принесла очень много опыта и знаний. На данный момент ты стабильно держишься на уровне, постепенно двигаешься вперед. С каждым разом тебе должно быть легче преодолевать какие-то сложные моменты. Еще я бы добавила, что была ситуация\момент, который играл важную роль в этой работе. Ты смогла его перебороть, полностью избавившись от влияния.
10. Вероятность найти наставника-Колесница
Как такового наставника я не вижу. Присутствуют люди, которые тебя направляют, но они появляются и исчезают по ходу твоего пути.
11. Вероятность самому стать наставником-Умеренность
А вот стать наставником возможность есть. Для тебя это будет переход на новый этап, который принесет гармонию, а так же еще больше работы и задач.
12. Что стоит развивать в первую очередь-Влюбленные
Ответа на этот вопрос я тут не вижу. У тебя есть несколько вариантов. Ты можешь работать над тем, что сейчас, в можешь полностью сменить направленность. Все твои начинания должны  принести только положительные результаты.

Отредактировано Тель (22nd Sep 2016 23:16:55)

+1

174

Тель написал(а):

Расклад для Лиссы
Таро Божественное Наследние
1. Потенциал собственной силы - Отшельник
По тому что я вижу в тебе большой потенциал и краев его не видно. Ты постоянно заглядываешь во внутрь, чтобы что-то пересмотреть или наоборот открыть и узнать. Я вижу это как бесконечную библиотеку, в которую можно зайти, просто обратив взгляд в себя. Еще хочу добавить, что есть какой-то предмет, вроде кристалла, который несет часть твоей силы, при помощи, которого ты можешь входить в это место
Сила в знании, я и правда регулярно ищу и сверяю информацию обращаясь куда незнаю))) и ответ приходит, насчет предмета ничего не могу сказать, последний месяц сняла все украшения кроме серьг, и совсем не хочется ничего, мешает... наверное это внутренний кристалл...

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Звезда
Есть наработки в этой области, как я понимаю ты работаешь с ними и стараешься повысить уровень. На данный момент у тебя в этом направлении все дороги открыты и ты можешь достигнуть много.
Пожелания есть, иногда даже получается, но честно говоря пока маловато,  ответы, как бы я не формулировала запросы, не всегда понятны и поддаются однозначной расшифровке, и что то честно говоря мешает, может энергии маловато, это же тоже энергоемкий процесс))), буду заряжать батарейки и повторять, повторять...

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Шут
Возможно тебя привлекает данная область, но опыта в ней нет. При работе может возникнуть очень много опасных моментов. Нет точки опоры и тебя может утянуть через край.
Честно - не особенно и привлекает, мертвые есть мертвые, чего их попусту тревожить, у них свои заботы...

4. Работа с сущностями - Солнце
Здесь предстоит довольно интересная работа. Можно достигнуть очень высоких познаний, к тому же работа с сущностями принесет много положительного в жизни. Я бы сказала, что тебе может открыться что-то важное для тебя. Вроде собственного мирка. Хотя я думаю, что найдешь себе кого-то близкого или сама станешь для кого-то солнцем и магнитом, к которому будут слетаться. Так что поаккуратнее все же.
С сущностями по большому счету не сталкивалась в практической жизни, скорее только в фэнтэзи, но допускаю что имеют место быть в окружающем мире, поэтому думаю если есть зеленый (солнечный) свет надо собрать побольше информации)))

5. Работа с элементалями стихий - Луна
Со стихиями тоже можно работать, только тут поджидает много подводных камней. И основная проблема тут наверное больше будет в тебе. Как я вижу есть небольшие блоки и страхи связанные с какой-то стихией, оттого она может обернуться к тебе спиной и что ты там поймаешь неизвестно.
ну если про блоки, то наверное это стихия денег, есть у меня такие блоки и заторы, слишком хитрован...

6. Работа с черной магией - Дьявол
Немного неожиданно для меня, но у тебя есть большой потенциал в работе с черной магией. Но опять таки при работе с ней, нужно учитывать, что может поменяться внутренняя программа и пойматься много всяких бяк. При должном усердии и внимании, этого можно избежать.
и для меня честно это тоже новость))) может это потому что я про буквы  и чистки на сайте Черной магии читала? ))) ну если так, то буквы и похожие темы мне интересны...

7. Целительство, биоэнергетика-Император
Есть наработки и довольно неплохие, только вот само по себе это дается тебе тяжело. Ближе наверное целительство, но это скорее работа с травами для здоровья. Если не унывать и дальше работать над ними, то можно встать у руля.
Вот тема трав, эфирных масел, всяких энергетических гимнастик и медитация это моя тема, а вот наложение рук и т.п. точно не мое

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.- Императрица
Основная работа идет с таро, тебе это просто отлично дается. Нет никаких проблем с ними связанных. На счет рун не совсем уверена, с ними все тоже довольно результативно, но периодически могут возникать небольшие казусы. Со временем это все пройдет.
Таро мне больше нравится, то ли вариативность больше, то ли просто картинки красивые))), но с Таро и правда мне легче и интереснее...

9. Работа с кармическими аспектами - Сила
Есть опыт работы с кармическими аспектами. Это была довольно тяжелая работа, но она принесла очень много опыта и знаний. На данный момент ты стабильно держишься на уровне, постепенно двигаешься вперед. С каждым разом тебе должно быть легче преодолевать какие-то сложные моменты. Еще я бы добавила, что была ситуация\момент, который играл важную роль в этой работе. Ты смогла его перебороть, полностью избавившись от влияния.
Всякие кармические аспекты - это наши ресурсы энергии, если мы их решаем, значит у нас появляется новая энергия (любая проблема всегда оттягивает на себя наши силы пока не будет разрешена, и как только она разрешается появляется энергия для другого, а кармические проблемы очень энергоемки) поэтому могу сказать энергия появилась, но вот какие проблемы порешала не знаю, в несознанке, решала проблемы, а вот кармические на них таблички не было [взломанный сайт]

10. Вероятность найти наставника - Колесница
Как такового наставника я не вижу. Присутствуют люди, которые тебя направляют, но они появляются и исчезают по ходу твоего пути.
Так и есть, нет конкретного наставника, с тем идея, с этим практика, здесь подсказали, там поиграли, тут носом ткнули, а так чтобы за ручку да на Афон, нету...

11. Вероятность самому стать наставником - Умеренность
А вот стать наставником возможность есть. Для тебя это будет переход на новый этап, который принесет гармонию, а так же еще больше работы и задач.
я думаю это пока только возможность, виртуальная такая, а в реале еще дорасти надо, по крайней мере я даже не знаю в какой сфере это может быть.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Влюбленные
Ответа на этот вопрос я тут не вижу. У тебя есть несколько вариантов. Ты можешь работать над тем, что сейчас, а можешь полностью сменить направленность. Все твои начинания должны  принести только положительные результаты.
Вариативность будущего это хорошо, куда пойду там и найду, посмотрим как дорожки проявятся)))

Тель спасибо тебе огромадное, порадовала [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

175

Расклад для Saellizalex:

1. Потенциал собственной силы - Паж Пентаклей ПП - скажем так, в магических аспектах, человек вы информационно неподкованный. И тем не менее, на данный момент у вас неплохой ученический потенциал, который при должном вложении знаний и терпения можно развить в нечто большее. В этом плане, вы сейчас достаточно открыты и гибки, хотя не всегда в полной мере отдаете себе отчет "какие магические вещи" попадают вам в руки и что с ними необходимо делать, при этом, как говорится, новичкам везет и многое из того, что вы пробуете - будет работать, хоть и не в полную силу.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Туз Мечей - этот год будет для данных практик очень перспективным, местами даже до озарений и вещих снов, энергии и сил для этого будет вполне хватать. Крайне рекомендовано вам все записывать, что можете запомнить, чтобы позже приступить к анализу. С остальными трансовыми техниками рекомендуется работать очень осторожно, чтобы быстро "не перегореть".

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Старший Аркан Колесо Фортуны - возможна, но малоэффеткивна в этом году - она скорее будет приносить больше граблей и шишек, нежели морального удовлетворения, хотя кому что нравится.

4. Работа с сущностями - Король Жезлов ПП - также как и в предыдущем случае, возможна, но крайне осмотрительна. В основном с сущностями низшего порядка/мелкими бесами/огненными элементалями. Скорее в ознакомительных целях, нежели в профпригодных.

5. Работа с элементалями стихий - Паж Мечей - хорошо будет идти визуальная работа в контакте со стихией Воздуха, все что может быть "брошено на ветер", вызовы можно попробовать, шепотки во след и просто "по ветру", также, пойдут при желании ритуалы оборонительного характера, проведенные с помощью соответствующей природной составляющей.

6. Работа с черной магией - Рыцарь Мечей - вполне себе будет продуктивной, даже с шашкой наголо. Морали читать не буду из серии что хорошо и что плохо. В этом году вам будут доступны как ритуалы нападения, так и астральной самозащиты. Выбирайте как говорится чем заняться.

7. Целительство, биоэнергетика - Семерка Мечей ПП - однозначно это не ваш конек этого года. Все усилия скорее не возымеют должного эффекта, попросту говоря - будут тщетными.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Туз Пентаклей ПП - тоже как покрутить. У данного аркана нет как таковой перевернутой позиции, т.к. у пентакля в целом ее сложно отыскать. При желании можно начать вникать в детали, и они будут к вам липнуть достаточно быстро, не возбраняется также прибегать и к сторонним мнениям и советам более опытных практиков.

9. Работа с кармическими аспектами - Старший Аркан Жрица - одна из тех ветвей практик, в которых вам настоятельно рекомендуется покопаться в этом году. Хорошо пойдет работа по женским родовым линиям, она будет максимально информативной, контактной и продуктивной.

10. Вероятность найти наставника - Рыцарь Жезлов ПП - в этом году маловероятно. Более вероятно в этом плане наткнуться на мошенничество. Поэтому все-таки по мере сил, старайтесь искать информацию самостоятельно, не смотря никому в рот. Но и не забывайте задавать вопросы, как только таковые будут появляться. Лучше учиться на собственных ошибках, нежели следовать чужими путями.

11. Вероятность самому стать наставником - Старший Аркан Отшельник ПП - на данном этапе для этого у вас попросту не достаточно компетенции.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Старший Аркан Солнце - работать с личностной силой, развивать собственный потенциал, полезны все виды энергетических работ, такие как с чакрами к примеру. Хорошо будет работать любая практика солярных культов, ритуалы очищения, установление и наработка связей с Высшими сущностями и Богами.

+2

176

Расклад для себя на 2017 год. За идею благодарю Thistle Witch - даже мысли не возникало сделать расклад, привязанный ко времени

По такому обильному количеству перевернутых позиций можно было бы предположить явные проблемы и зажатости, но с учетом того, что большинство карт СА и карты двора, то я скорее склонна рассматривать это как проработку внутренних аспектов, откапывание и вытаскивание наружу ранее скрытых вещей, возможный пересмотр методов работы

1. Потенциал собственной силы
Жрица пп
Потенциал по большому счету есть, но он не используется активно, скорее больше бессознательно, я его не активирую целенаправленно и в полную силу. Нужно поработать над уверенностью в своих силах и найти связь с интуицией, что поможет раскрыть способности в полной мере.
В принципе, в этот год я вошла в довольно собранном состоянии, с неплохой теоретической базой и внутренними возможностями. Но они спящие, незадействованные.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Смерть пп
Возможности работы, судя по СА, есть. Но работа не работается. В этом году данные техники будут идти очень тяжело. При сильном желании лучше обратить внимание на Нижние миры.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
10 чаш пп

4. Работа с сущностями
Паж посохов пп

5. Работа с элементалями стихий
Королева мечей

6. Работа с черной магией
влюбленные пп

7. Целительстов, биоэнергетика
8 мечей пп

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
колесница пп

9. Работа с кармическими аспектами
паж мечей

10. Вероятность найти наставника
иерофант

11. Вероятность самому стать наставником
7 пент пп

12. Что стоит развивать в первую очередь
башня

Отредактировано Владлена (7th Jan 2017 21:15:22)

+1

177

Владлена написал(а):

1. Потенциал собственной силы
Жрица пп

С шаманской и магической точки зрения появление этой карты говорит о том, что пришло время обратиться к темной, потусторонней ипостаси Богини. Это лунные ритуалы, женские обряды, тайные общества и трудный путь героини, пролегающий по полям и пустошам нижнего мира. Это также транс и работа со снами, прорицания, медиумизм, колдовство и одержимость духами.

Владлена написал(а):

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Смерть пп

Здесь придется на протяжении всего года отбиваться от всякой тонкоплановой нежити, типо вампиров, зомби, элементалей и т.п., но все это будет обусловлено очередной инициацией, так что техники астральной самозащиты тебе в помощь.

Владлена написал(а):

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
10 чаш пп

Вполне себе да, мост между мирами живых и мертвых для тебя в этом году доступен. Собственно перевернутая радуга на карте десятки это ни что иное как он. Работа с этим миром поможет тебе обрести утраченные частички собственной души и обновиться, подобно птице Феникс.

Владлена написал(а):

4. Работа с сущностями
Паж посохов пп

Скорее данная тематика будет выводить тебя из себя, в связи с чем, тебе будет не доставать терпения разгонять всех этих товарищей ссаными тряпками и увесистыми дубинками. Т.е. тут скорее по принцыпу, "кыш пошли вон".

Владлена написал(а):

5. Работа с элементалями стихий
Королева мечей

Вполне себе, но такая слегка отстраненная, на "Вы". Тут можно обращаться по всем вопросам касаемо Вселенской справедливости, а также, проводить все ритуалы, ситуации которых ты хотела бы отдать для решения на Волю Богов.

Владлена написал(а):

6. Работа с черной магией
влюбленные пп

Явно не твой год для этих практик. Но если прям очень хочется, то можно работать с ритуалами "выхода" из каких-то застарелых и нудных отношений.

Владлена написал(а):

7. Целительстов, биоэнергетика
8 мечей пп

Также, не конек этого года. Скажем так, для этого у тебя будет не доставать самой малости "веры в себя".

Владлена написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
колесница пп

Не подгоняй себя, если не идет тот или иной расклад. Особо продуктивны в этом году у тебя будут расклады касаемо непосредственно собственных ключевых тем года, а именно, раскладов по астралу, тонкому плану, ну и может быть все что касается вопросов поездок и путешествий. Остальные сферы жизни - идет расклад, делай - не идет, лучше оставь и посоветуйся с кем-то еще.

Владлена написал(а):

9. Работа с кармическими аспектами
паж мечей

Можно собирать информацию.

Владлена написал(а):

10. Вероятность найти наставника
иерофант

Есть такая возможность.

Владлена написал(а):

11. Вероятность самому стать наставником
7 пент пп

В этом году вряд ли. Если только кого-то натаскивать в вопросах простой бытовой магии, не углубляясь в высокие материи, в коих тебе предстоит самой разбираться весь год.

Владлена написал(а):

12. Что стоит развивать в первую очередь
башня

Заниматься нагнетанием энергий, усиливать собственный поток.

+1

178

Thistle Witch
вот так благодарю за трактовку! Иногда расклады для себя идут как по маслу, а иной раз полностью сбивают с толку. Как, например, в этот.
Согласна с твоей трактовкой.

Thistle Witch написал(а):

В этом году вряд ли. Если только кого-то натаскивать в вопросах простой бытовой магии, не углубляясь в высокие материи, в коих тебе предстоит самой разбираться весь год.

Да куда мне. Не по Сеньке шапка ))

+1

179

Владлена написал(а):

Да куда мне. Не по Сеньке шапка

А вот тут я бы ни была так категорична. Начинать то когда-то надо, почему бы и не по чуть-чуть. Пусть в каких-то совсем простеньких вопросах, но те, кто их тебе будет задавать, сами к тебе придут.

+1

180

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Saellizalex:
1. Потенциал собственной силы - Паж Пентаклей ПП - скажем так, в магических аспектах, человек вы информационно неподкованный. И тем не менее, на данный момент у вас неплохой ученический потенциал, который при должном вложении знаний и терпения можно развить в нечто большее. В этом плане, вы сейчас достаточно открыты и гибки, хотя не всегда в полной мере отдаете себе отчет "какие магические вещи" попадают вам в руки и что с ними необходимо делать, при этом, как говорится, новичкам везет и многое из того, что вы пробуете - будет работать, хоть и не в полную силу. - Всё верно. Только-только пытаюсь изучать теорию, но объем информации огромный, одно вытекает из другого, из другого - третье. Ощущение, что пытаюсь объять необъятное, сложно пока... Что ж, буду стараться :)

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Туз Мечей - этот год будет для данных практик очень перспективным, местами даже до озарений и вещих снов, энергии и сил для этого будет вполне хватать. Крайне рекомендовано вам все записывать, что можете запомнить, чтобы позже приступить к анализу. С остальными трансовыми техниками рекомендуется работать очень осторожно, чтобы быстро "не перегореть". - ОС одно время очень интересовалась для решения некоторых психологических проблем, если можно так выразиться. Про записывать тоже задумалась, т.к. последнее время снится очень много всего постоянно. Хотя раньше сны видела редко и в основном определенные даже повторяющиеся.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Старший Аркан Колесо Фортуны - возможна, но малоэффеткивна в этом году - она скорее будет приносить больше граблей и шишек, нежели морального удовлетворения, хотя кому что нравится. - Не имею ни малейшего представления о подобной работе.

4. Работа с сущностями - Король Жезлов ПП - также как и в предыдущем случае, возможна, но крайне осмотрительна. В основном с сущностями низшего порядка/мелкими бесами/огненными элементалями. Скорее в ознакомительных целях, нежели в профпригодных. - См. п. 4.

5. Работа с элементалями стихий - Паж Мечей - хорошо будет идти визуальная работа в контакте со стихией Воздуха, все что может быть "брошено на ветер", вызовы можно попробовать, шепотки во след и просто "по ветру", также, пойдут при желании ритуалы оборонительного характера, проведенные с помощью соответствующей природной составляющей. - Поищу информацию по данному вопросу.

6. Работа с черной магией - Рыцарь Мечей - вполне себе будет продуктивной, даже с шашкой наголо. Морали читать не буду из серии что хорошо и что плохо. В этом году вам будут доступны как ритуалы нападения, так и астральной самозащиты. Выбирайте как говорится чем заняться. Черная магия не интересна да и боязно.

7. Целительство, биоэнергетика - Семерка Мечей ПП - однозначно это не ваш конек этого года. Все усилия скорее не возымеют должного эффекта, попросту говоря - будут тщетными.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Туз Пентаклей ПП - тоже как покрутить. У данного аркана нет как таковой перевернутой позиции, т.к. у пентакля в целом ее сложно отыскать. При желании можно начать вникать в детали, и они будут к вам липнуть достаточно быстро, не возбраняется также прибегать и к сторонним мнениям и советам более опытных практиков. - Пожалуй, начну вникать в детали по рунам :)

9. Работа с кармическими аспектами - Старший Аркан Жрица - одна из тех ветвей практик, в которых вам настоятельно рекомендуется покопаться в этом году. Хорошо пойдет работа по женским родовым линиям, она будет максимально информативной, контактной и продуктивной.- К сожалению, совершенно нет представления как работать с кармой и родовыми линиями. С чего (как?) начать? Что почитать по теме?

10. Вероятность найти наставника - Рыцарь Жезлов ПП - в этом году маловероятно. Более вероятно в этом плане наткнуться на мошенничество. Поэтому все-таки по мере сил, старайтесь искать информацию самостоятельно, не смотря никому в рот. Но и не забывайте задавать вопросы, как только таковые будут появляться. Лучше учиться на собственных ошибках, нежели следовать чужими путями. - Уже не первое предупреждение о вероятности наткнуться на мошенничество при поиске наставника. Самостоятельная работа даётся трудно. Много нюансов, о которых не говорят/не пишут, т.к. "посвященным" они известны по умолчанию. А вопросов очень много.
           
11. Вероятность самому стать наставником - Старший Аркан Отшельник ПП - на данном этапе для этого у вас попросту не достаточно компетенции.
           
12. Что стоит развивать в первую очередь - Старший Аркан Солнце - работать с личностной силой, развивать собственный потенциал, полезны все виды энергетических работ, такие как с чакрами к примеру. Хорошо будет работать любая практика солярных культов, ритуалы очищения, установление и наработка связей с Высшими сущностями и Богами.- Также не первое указание на развитие собственного потенциала. Работа с чакрами уже внесена в повестку на ближайшее время :)

Thistle Witch, премного благодарна за расклад.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"