Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

Lesun, мне почему-то кажется, что после родов твоя интуиция будет на уровень выше.

+1

142

Для АнгелиЯ

Таро "Союз Богинь"
http://editor.mantike.pro/spreads/3y9ersavt3i9ajBTZoZFxI.png

1. Потенциал собственной силы
Жрица
Потенциал очень хороший, задатки к магии отличные. У вас бОльшая склонность к женским культам, практикам и занятиям, без привлечения грубых методов работы. Это видно и по остальному раскладу – практически нет чисто «мужских» карт. Также Жрица говорит о хорошей интуиции.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Смерть
Смерть – это прежде всего внутренняя трансформация, осознанные перемены для движения вперед к цели и целостности. У вас есть очень хорошие задатки для плодотворной работы в этой области, тем более вкупе со Жрицей. Вам нужно понять эти техники, научиться контролировать свою с ними работу, перетерпеть некоторую трансформацию сознания и дело пойдет очень хорошо. Открыться этому направлению, если можно так выразиться.

3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
КФ пп
Колесо всегда в движении, его нельзя контролировать, но в перевернутом положении я склонна рассматривать не просто движение вперед, а движение настолько хаотичное, что невозможно предугадать, куда оно заведет. Поэтому я бы не советовала вам увлекаться этим направлением магии на данный момент. У вас не хватит сил остановиться тогда, когда это будет необходимо. Главная опасность состоит в том, что вы можете попасть под влияние духов, с которыми будете работать (причем чаще всего это будут далеко не те, кого вы стремились призвать), и самостоятельно выйти из ситуации у вас не получится. Хаос, неразбериха, бесконтрольность – если вкратце.

4. Работа с сущностями
Императрица пп
У вас есть к этому предрасположенность, но не хватает теоретической базы, поэтому до момента ее появления стоит поостеречься работать наобум, т.к. КФ пп имеет свое (хоть и небольшое влияние) и на этот пункт расклада.

5. Работа с элементалями стихий
Суд пп
Для хороших и полноценных практик в этой области вам необходимо пересмотреть свое к ним отношение, так как стоит подсознательный блок. Да и вряд ли вы вообще сильно интересуетесь/практикуете это направление.

6. Работа с черной магией
Мир
СА Мир – начало и конец, абсолютная гармонию. Вы можете работать в данном ключе и ЧМ у вас прекрасно пойдет, но скорее в виде помощи и восстановления уже разрушенного кем-то другим, чем само разрушение как таковое. Эти практики будут для вас как убирание излишка энергии для нахождения внутреннего баланса.

7. Целительстов, биоэнергетика
Маг пп
Не стоит. У вас очень мало знаний в этой области, поэтому вы не сможете работать полноценно – просто не будет получаться сделать то, что планируете.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Влюбленные пп
Предрасположенность есть. Но на данный момент вы можете слишком сильно полагаться на личный опыт и не видеть ситуацию объективно, что мешает пониманию мантических систем, так как вы свое видение принимаете за голос карт/рун/оракулов. В этой области вам необходима отстраненность, абсолютная объективность и практика.

9. Работа с кармическими аспектами
Звезды
Отлично. Вы либо уже работали с крмическими аспектами, либо у вас очень хорошая предрасположенность.

10. Вероятность найти наставника
Шут пп
Этому пункту я бы посоветовала уделить наибольшее внимание. На данный момент вы не совсем подходите на роль ученика – вы в самом начале пути и по всему раскладу я не могу сказать, что до конца уверены его правильности, - поэтому появления наставника маловероятно. Но (и главное), если же на эту роль найдется человек, будьте крайне внимательны – он будет не совсем честен и обучение будет лишь прикрытием для каких-то своих целей, что скажется лично на вас негативно. Это может быть что угодно – испытание своих работ, подпитка вашей энергией и т.д.

11. Вероятность самому стать наставником
Отшельник пп
На данный момент нет.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Колесница

Thistle Witch написал(а):

Метод состоит в том, чтобы выбрать произвольно одну или несколько карт (предварительно перемешав колоду, и максимально сосредоточившись на запросе).
Выпавшие арканы дадут ответ на вопрос чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии

Thistle Witch написал(а):

Аркан VII, Колесница: Контроль над сознанием и телом.

Дополню автора расклада: это карта не только внешней, но и внутренней мобильности – не бойтесь пробовать то, что ранее не доводилось; менять методы и узнавать свои возможности. Проявите больше смелости в движении к своей цели. Я так поняла, что на данный момент вас более всего привлекает Таро – расширяйте свои горизонты: читайте чужие расклады, изучайте, набирайтесь опыта практическим путем. Главное – действуйте.
У вас очень хороший потенциал (Жрица), но мало практического опыта, судя по большому количеству перевернутых карт. Но также у вас почти нет карт несущих чисто мужскую энергетику, что говорит о том, что вам не хватает заземленности в некоторых моментах – есть желание, но нет знаний. Попробуйте на данный момент составить минимальную теоретическую площадку для тех направлений, который вас привлекают, ведь далеко не всегда получается работать только на интуиции.

PS также не стоит делать расклады во время чисток, т.к. после них многие блоки, стоявшие ранее, уходят и открываются новые возможности, которые расклад на "здесь и сейчас" не может учитывать.

Отредактировано Владлена (31st Aug 2015 23:03:35)

+1

143

спасибо Владлена!
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Хочу научиться играть на варгане, нравится горловое пение и были сны ,где я видела себя шаманом (во как).... попробую себя в этих техниках.

4. Работа с сущностями
часто вижу дома то силуэт кошки( хотя свой кот в это время дрыхнет), то вроде как гном пробежал (муж говорит это  наш домовой !)

6. Работа с черной магией--- очень интересно!!!
5. Работа с элементалями стихий---  любопытно, надо почитать что это--а вдруг и получится...

в любом случае мне надо пробовать различные техники,искать себя
Спасибо Владлена за расклад!
Спасибо всем, кто  помогает новичкам в освоении нового
с уважением  ко всем вам---Людмила

P.S  для сравнения --вот моя дата рождения 27.01.1967
  пыталась по формулам  для Таро определять ,каждый раз разные числа.... не могу понять ,как правильно складывать,то так трактуют ,то эдак(((

Отредактировано АнгелиЯ (1st Sep 2015 14:08:15)

0

144

АнгелиЯ написал(а):

Вы человек с тёмной энергетикой,  высоким духовным началом.
Трудно начинаете дела ( надо чтоб кто-то подталкивал) но потом стремитесь довести до идеала, хотя как правило остываете, теряете интерес и откладываете до лучших времен.

Любите быть на едете с собой и в тоже время неможете без кого-то, кто будит служить батарейкой.

Вам нравится все что недоступно, но раздражает то что не хочет  подчиняться.
Вы не любите тайны, но сами из себя зачастую делаете тайну.

Исходя из даты.

Всё что подразумевает энергетика это ваше.
Только не пытайтесь лечить, лучше поглощать.

Отредактировано Anarchis (1st Sep 2015 15:02:43)

0

145

вот  что трудно начинаю это да----всегда нужен "волшебный пендель".
Стараюсь сделать идеально!
Испытав новое ,теряю интерес--это точно.... становится просто скучно.
Тайны не люблю,но из себя тайны не делаю)))
спасибо Anarchis

0

146

Интересно, а сколько из ваших близких, могут сказать что знают вас и сколько скажут что незнают что от вас можно ожидать.
Вы себе хотя-бы признайтесь)))).

Отредактировано Anarchis (1st Sep 2015 21:31:39)

0

147

Расклад для Лиссы

Колода Таро "Союз Богинь"
http://editor.mantike.pro/spreads/2NQrCGZUZ4vGzd1RTYEJjD.png

1. Потенциал собственной силы
Император пп
Потенциал хороший, но вы как будто только начинаете его по-настоящему понимать и принимать, выбираясь из коробочки материалистичного восприятия мира. Многие вещи для вас только-только начинают быть такими, какие есть, а не как вы привыкли их видеть. Можно сказать, что вы просыпаетесь и пытаетесь найти точку опоры, которая прослужит довольно долго. Вам еще предстоит понять и узнать себя до конца, когда  узы материального будут постепенно уступать место Луне пп последней позиции. Вам предстоит пройти долгий путь от пошатнувшейся уверенности Императора перевернутого положения до возможности увидеть мир без иллюзий и лишней экзальтированности – Луна пп.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Влюбленные
Влюбленные – карта двойственности, выбора, но так же и неуверенности. Техники пойдут очень хорошо, это ваше направление. Откиньте все сомнения и углубляйтесь в них.

3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
Жрица
Абсолютно ваше. Пойдет очень хорошо. Либо вы уже пробовали работу с этими аспектами, либо у вас отличная предрасположенность.

4. Работа с сущностями
Сила пп
Здесь следует быть очень аккуратной. Существует риск попасть под влияние той или иной сущности, либо углубиться в изучение настолько, что пойдет во вред. Подходите к этой работе осторожно и только с хорошим багажом теории, пробуя малыми шагами, если появится желание испытать свои силы в этом направлении. Но на данный момент я бы на вашем месте поостереглась туда лезть.

5. Работа с элементалями стихий
Иерофант
Тоже хорошо. Вы чувствуете стихии, они для вас очень значимы в жизни. Вполне возможно, что при усердной работе вы обретете внутреннего проводника в этих техниках.

6. Работа с черной магией
Маг пп
Не стоит. Вы не сможете контролировать ни собственную работу, ни количество отданной энергии, что будет приводить к либо к полному опустошению, либо к нулевому результату. Это не ваше.

7. Целительстов, биоэнергетика
Императрица пп
В этой области тоже следует быть аккуратной. Существует огромный риск перетянуть на себя болезни другого человека, что сильно повлияет на женское здоровье. Вы еще не до конца разобрались со своей энергетикой, чтобы контролировать ее при процессе «латания» чужой.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Мир пп
Отлично. Гармоничное раскрытие канала, творческое мышление, желание и умение учиться и развиваться. Единственное, на эту позицию в какой-то мере имеет влияние Император пп, который будет подсознательно просить вещественных, материальных доказательств, ставить под сомнение ваши заслуги в данной области. Не позволяйте собственным колебаниям создавать вам препятствия.

9. Работа с кармическими аспектами
Солнце
Абсолютно ваша область. Если еще не работали, то стоит только начать и дело пойдет.

10. Вероятность найти наставника
Звезды
Вероятность есть и большая, если уже не нашли. Но у вас у самой верно выбрано направление, которое время от времени вы будете корректировать, доверяясь интуиции. Вы и без наставника при должном упорстве сможете правильно и гармонично развить таланты и способности.

11. Вероятность самому стать наставником
Смерть пп
На данный момент нет. Вы сперва сами должны пройти этап трансформации, прежде чем помогать другим.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Луна пп

Thistle Witch написал(а):

Аркан XVIII, Луна: Астральная проекция. Ясновидение.

Как я уже писала выше в первом пункте, вам придется изрядно поработать со своим сознанием и подсознанием, откинув материализм Императора, который уже постепенно сдает свои позиции, благодаря перевернутому положению. Нужно будет найти баланс между материей и экзальтацией, чтобы было без перегибов в ту или иную сторону. Баланс и равновесие реальности и мистики в жизни, а также взглядов на совокупность этих вещей, чтобы уметь их различать.

Отредактировано Владлена (4th Sep 2015 20:58:36)

+1

148

1. Потенциал собственной силы
Император пп
Потенциал хороший, но вы как будто только начинаете его по-настоящему понимать и принимать, выбираясь из коробочки материалистичного восприятия мира. Многие вещи для вас только-только начинают быть такими, какие есть, а не как вы привыкли их видеть. Можно сказать, что вы просыпаетесь и пытаетесь найти точку опоры, которая прослужит довольно долго. Вам еще предстоит понять и узнать себя до конца, когда  узы материального будут постепенно уступать место Луне пп последней позиции. Вам предстоит пройти долгий путь от пошатнувшейся уверенности Императора перевернутого положения до возможности увидеть мир без иллюзий и лишней экзальтированности – Луна пп.

да, что-то такое происходит..

2

. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Влюбленные
Влюбленные – карта двойственности, выбора, но так же и неуверенности. Техники пойдут очень хорошо, это ваше направление. Откиньте все сомнения и углубляйтесь в них.

Мне нравятся такие практики, они хорошо получаются, но если с кем-нибудь, кто ведет, самостоятельно или терпения не хватает, или срабатывает неуверенность

3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
Жрица
Абсолютно ваше. Пойдет очень хорошо. Либо вы уже пробовали работу с этими аспектами, либо у вас отличная предрасположенность.

Специальных практик не делала, но с тетей и дядей недавно умершими сейчас приходится общаться)))

4. Работа с сущностями
Сила пп
Здесь следует быть очень аккуратной. Существует риск попасть под влияние той или иной сущности, либо углубиться в изучение настолько, что пойдет во вред. Подходите к этой работе осторожно и только с хорошим багажом теории, пробуя малыми шагами, если появится желание испытать свои силы в этом направлении. Но на данный момент я бы на вашем месте поостереглась туда лезть.

я согласна, это не мое

5. Работа с элементалями стихий
Иерофант
Тоже хорошо. Вы чувствуете стихии, они для вас очень значимы в жизни. Вполне возможно, что при усердной работе вы обретете внутреннего проводника в этих техниках.

Да, я тоже с ними общаюсь, на любительском уровне, надо поискать информацию

6. Работа с черной магией
Маг пп
Не стоит. Вы не сможете контролировать ни собственную работу, ни количество отданной энергии, что будет приводить к либо к полному опустошению, либо к нулевому результату. Это не ваше.

и я, и я такого мнения)))

7. Целительство, биоэнергетика
Императрица пп
В этой области тоже следует быть аккуратной. Существует огромный риск перетянуть на себя болезни другого человека, что сильно повлияет на женское здоровье. Вы еще не до конца разобрались со своей энергетикой, чтобы контролировать ее при процессе «латания» чужой.

Конкретно целительством занималась пару раз, по минимуму, но очень хорошо заметила, что когда со мной рядом человек болеет, я тоже начинаю болеть в том же месте..., последний раз когда бывала в больнице, прямо там начинало болеть(((, ухожу оттуда и через некоторое время отпускает... (хотя может это разные вещи?)

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Мир пп
Отлично. Гармоничное раскрытие канала, творческое мышление, желание и умение учиться и развиваться. Единственное, на эту позицию в какой-то мере имеет влияние Император пп, который будет подсознательно просить вещественных, материальных доказательств, ставить под сомнение ваши заслуги в данной области. Не позволяйте собственным колебаниям создавать вам препятствия.

Это точно влияет))) всегда хочу подтверждения

9. Работа с кармическими аспектами
Солнце
Абсолютно ваша область. Если еще не работали, то стоит только начать и дело пойдет.

надо посмотреть,  пока что даже не знаю о чем это

10. Вероятность найти наставника
Звезды
Вероятность есть и большая, если уже не нашли. Но у вас у самой верно выбрано направление, которое время от времени вы будете корректировать, доверяясь интуиции. Вы и без наставника при должном упорстве сможете правильно и гармонично развить таланты и способности.

да это было бы здорово)))

11. Вероятность самому стать наставником
Смерть пп
На данный момент нет. Вы сперва сами должны пройти этап трансформации, прежде чем помогать другим.

время еще не пришло, это проверено

12. Что стоит развивать в первую очередь
Луна пп

Thistle Witch написал(а):
Аркан XVIII, Луна: Астральная проекция. Ясновидение.

Извиняюсь за дурацкий вопрос (Император рулит), а для чего ясновидение на практике можно применять?

Как я уже писала выше в первом пункте, вам придется изрядно поработать со своим сознанием и подсознанием, откинув материализм Императора, который уже постепенно сдает свои позиции, благодаря перевернутому положению. Нужно будет найти баланс между материей и экзальтацией, чтобы было без перегибов в ту или иную сторону. Баланс и равновесие реальности и мистики в жизни, а также взглядов на совокупность этих вещей, чтобы уметь их различать.

спасибо большое, мне очень понравилось, многое подтвердилось, есть с чем работать. Просто отлично!

[взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  [взломанный сайт]

+1

149

Лисса написал(а):

надо посмотреть,  пока что даже не знаю о чем это

Карма - это тот багаж, который есть у каждого из нас: накопленные в прошлом и настоящем поступки. "Причина-следствие, воздаяние"

Лисса написал(а):

а для чего ясновидение на практике можно применять?

Для чего угодно - от подспорья в мантике до просмотра человека/события без вспомогательных систем.

Лисса написал(а):

Конкретно целительством занималась пару раз, по минимуму, но очень хорошо заметила, что когда со мной рядом человек болеет, я тоже начинаю болеть в том же месте..., последний раз когда бывала в больнице, прямо там начинало болеть(((, ухожу оттуда и через некоторое время отпускает... (хотя может это разные вещи?)

Это скорее следствие того, что у вас проблемы с личной энергетикой, вы не можете ею верно пользоваться, слишком открыты для чужого влияния. Представьте, что будет если вы еще и лечить возьметесь?

Отредактировано Владлена (6th Sep 2015 10:40:56)

+2

150

Расклад "Семя" для Тель

1. Потенциал собственной силыhttp://editor.mantike.pro/spreads/2dfNfA1_FfgH2gZwQGabk7.png
Башня: Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика. Потенциал собственной силы очень мощный, но проявления возможны в основном в критических ситуациях, когда ничего больше не помогает, как хирург или сапер, хиропрактик
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техникиhttp://editor.mantike.pro/spreads/21w24T3td3H95xOkpyDbWF.png
Солнце: Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы. Очень хорошо, хорошие возможности, нет препятствий и всегда можно найти помощь, желательно со светлыми целями
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизмhttp://editor.mantike.pro/spreads/3sS8MY3ZZbr8sgMYgaQVum.png
Сила - потенциал есть, но с ним необходимо научиться работать, иначе съедят)))
4. Работа с сущностямиhttp://editor.mantike.pro/spreads/17mOuE3NJdcGk3oivg_pPr.png
Дурак пп - неизведанное пространство, лезть туда безрассудство и глупость, оставь другим...
5. Работа с элементалями стихий http://editor.mantike.pro/spreads/2tFrgyNmp0daT6alGgjGB8.png
Колесо фортуны пп с учетом того что твоя собственная сила проявляется в критических ситуациях, увеличивается вероятность того, что ей придется проявляться чаще с элементалями, не думаю, что это удачное направление)))
6. Работа с черной магией http://editor.mantike.pro/spreads/286mSah7h6sGQGmT_NnIw3.png
Верховная жрица пп - есть вероятность стать зависимой, не чувствовать опасности, свалиться в чернуху.
7. Целительство, биоэнергетика http://editor.mantike.pro/spreads/zLdgMu7d2pUEnKGC_gZCD.png
Колесница Все пути и дороги открыты, возможности есть, все готово - обязательно будь осторожна, нужна внимательность, ловкость, сноровка иначе ДТП не избежать(((
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.http://editor.mantike.pro/spreads/13beV3ESt1Eb7syCIjhHG-.png
Умеренность , использовать как систему подсказок, для создания внутренней гармонии, не основное, уточняющее средство
9. Работа с кармическими аспектами http://editor.mantike.pro/spreads/3J-t6D2VFc4E0UAvHBM-jA.png
Император пп очень много может дать проработка по линии отца, могут быть сложности, трудности, но результат того стоит
10. Вероятность найти наставникаhttp://editor.mantike.pro/spreads/Jz4KvtGB5AbqDzj78K01x.png
Иерофант вполне реальная возможность, может быть уже есть.
11. Вероятность самому стать наставникомhttp://editor.mantike.pro/spreads/1fwCFXAv53KG2OoIPTaqK1.png
Маг - научишься управлять собой, своей силой, своим внутренним состоянием, окружающим пространством - и цены не будет тебе как наставнику!
12. Что стоит развивать в первую очередьhttp://editor.mantike.pro/spreads/2pPvnjUy1bYWB7BMKJLoGr.png
Страшный суд работа с прошлыми жизнями, разобраться со своим родом (по отцовской линии в первую очередь).

Отредактировано Лисса (26th Oct 2015 08:31:15)

+2

151

Владлена написал(а):

у вас проблемы с личной энергетикой, вы не можете ею верно пользоваться, слишком открыты для чужого влияния.

Владлена, что бы ты посоветовала в этом случае?
Как правильно пользоваться и как закрыться от чужого влияния?
Мне очень интересны твои мысли по этому вопросу.

+1

152

Инга написал(а):

Владлена, что бы ты посоветовала в этом случае?
Как правильно пользоваться и как закрыться от чужого влияния?
Мне очень интересны твои мысли по этому вопросу.

Люди делятся на два типа - вампиры и доноры. Для того, чтобы перестать быть энергетическим донором для других, прежде всего, необходимо уметь контролировать свою энергетическую наполненность и количество отданного. В этом поможет работа с чакрами и понимание собственной энергетики в целом: что забирает, что дает, умение быстро перекрыть энерго-откачку или поделиться если это необходимо, но по собственной воле.
Недавно где-то на форуме советовали почитать дневник Barvinok. Там очень много ценной практической информации.

+3

153

Владлена, спасибо!
Дневник Барвиночка я читала не один раз, но контролировать свою энергию так и не научилась.

0

154

Инга написал(а):

но контролировать свою энергию так и не научилась.

У Моносова есть практики по работе с энергиями. Попробуйте почитать его.

+1

155

Владлена написал(а):

Попробуйте почитать его.

Почитаю! Спасибо! [взломанный сайт]

0

156

Спасибо большое за расклад!!

Лисса написал(а):

1. Потенциал собственной силы
Башня: Энвольтации, малецифистика, боевая энергетика. Потенциал собственной силы очень мощный, но проявления возможны в основном в критических ситуациях, когда ничего больше не помогает, как хирург или сапер, хиропрактик

Мне напоминает эта сила чем-то ураган и руну Хагалаз, она появляется всплесками и несет много хаоса. И вот в чем прикол...я будто бегу от нее, а она за мной :D

Лисса написал(а):

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Солнце: Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы. Очень хорошо, хорошие возможности, нет препятствий и всегда можно найти помощь, желательно со светлыми целями

Тут согласная полностью, многое решается как раз таки в бессознательном. Многое вижу там и понимаю. Только вот сами Осы редкие гости, как и выход в астрал. Видимо надо нарабатывать.

Лисса написал(а):

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Сила - потенциал есть, но с ним необходимо научиться работать, иначе съедят)))

Тут мне кажется основная проблема завязана на уважении, которая проявляется в силе. Смог показать себя, побороть кого-то, тебя зауважают и не будет проблем с работой.

Лисса написал(а):

4. Работа с сущностями
Дурак пп - неизведанное пространство, лезть туда безрассудство и глупость, оставь другим...

тут тоже понятно, не лезть ибо чревато

Лисса написал(а):

5. Работа с элементалями стихий
Колесо фортуны пп с учетом того что твоя собственная сила проявляется в критических ситуациях, увеличивается вероятность того, что ей придется проявляться чаще с элементалями, не думаю, что это удачное направление)))

Ощущение, что при работе со стихиями может и пойдем нормально, но потом обратится против меня.

Лисса написал(а):

6. Работа с черной магией 
Верховная жрица пп - есть вероятность стать зависимой, не чувствовать опасности, свалиться в чернуху.

Мне кажется тут будет ощущение всевластия и многое не замечаться, в следствии чего меня обратят в наихудшую сторону

Лисса написал(а):

7. Целительство, биоэнергетика 
Колесница Все пути и дороги открыты, возможности есть, все готово - обязательно будь осторожна, нужна внимательность, ловкость, сноровка иначе ДТП не избежать(((

Тут нужна кропотливая работа и не стоит спешить, согласна.

Лисса написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Умеренность , использовать как систему подсказок, для создания внутренней гармонии, не основное, уточняющее средство

Видимо надо прекращать постоянно к ним обращаться))

Лисса написал(а):

9. Работа с кармическими аспектами
Император пп очень много может дать проработка по линии отца, могут быть сложности, трудности, но результат того стоит

Занятно, хорошо буду работать в этом направлении.

Лисса написал(а):

10. Вероятность найти наставника
Иерофант вполне реальная возможность, может быть уже есть.

Угу, есть такое ощущение. Но вот кто это пока неясно.

Лисса написал(а):

11. Вероятность самому стать наставником
Маг - научишься управлять собой, своей силой, своим внутренним состоянием, окружающим пространством - и цены не будет тебе как наставнику!

К слову я уже пробовала себя в роли наставника. Не могу долго работать с людьми. Очень злюсь, когда или не делают задания,

Лисса написал(а):

12. Что стоит развивать в первую очередь
Страшный суд работа с прошлыми жизнями, разобраться со своим родом (по отцовской линии в первую очередь).

или пропускают занятия.
Интересный вышел расклад, видимо многое поменялось))
Еще раз огромное спасибо)

+2

157

Тель написал(а):

Интересный вышел расклад, видимо многое поменялось))
Еще раз огромное спасибо)

Спасибо))
я посмотрела только сейчас расклад, который сделала Thistle Witch для тебя, и думаю они имеют много общего, и здесь и там первоочередна работа с родом, кармическими задачами.

+1

158

Для Iris

1. Потенциал собственной силы - Всё будет хорошо + Всё прекрасно

Очень хороший потенциал. Одинаковые по смыслу карты из разных колод  :cool: На одной королева в синей мантии с короной верхом на единороге, пред которой феи и гном распахивают переход в новый мир, а на другой фея с сиянием из солнечного сплетения и обеих ладошек. То есть, Iris, тут как бы и говорить нечего, кроме того, что Вы полны сил, и нереализованного богатого потенциала, Вам и карты в руки!

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Внутренняя Сила + Поупражняйтесь

Вас просят отбросить всякие опасения, которые могут быть у вас в отношении собственной силы. Сохраняйте высокую самооценку, уважайте себя, заботясь о своём физическом и эмоциональном благополучии, трудясь над осуществлением своих целей, проводя время в молитвах или медитации. Вам будет полезна йога (для тела и/или/ сознания/ума) или иные  восточные практики. Йога для ума это вообще ключ к работе с ИСС (изменённые состояния сознания) и со своим сознанием. Потому, вам стоит уделить внимание и время работе со своим Умом.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Внутреннее Дитя + Связь с природой

Нужно уделять достаточное время своему внутреннему ребёнку, ведь это залог хороший энергии, настроения и творчества. А творческий подход - это ключ к любой практике. Ведь есть один секрет. Свои наработки и методы работают лучше уже известных. Хотя многие и не согласятся, это их право. Вот, например, Ищущий мечтает разгадать Соломоновы ключи и тратит на это большую часть своей жизни. А ведь это бездарно прожитые годы! Потому и Соломоновы, что это был его путь, т.е. Соломона и ничей больше. Вы можете создать свои ключи, пообщавшись с духом Соломона, как с аспектом мудрого Бога, но не проходить заново его путь, ведь для этого надо было родиться в его теле.

Лучше всего связь с предками будет идти с помощью природы. Например, большее доверие будут вызывать послания, полученные на природе (в саду, в парке, в лесу, ну хоть бы на балконе или возле подоконника с цветами). Так же связь с духами может быть через животных. И ещё через натуральные камни. Как говорят шаманы, что каждая вещь имеет душу. Можно подобрать соответствующие камни или тех, какие Бог пошлёт и с ними работать как с помощниками.

4. Работа с сущностями - Экологическое сознание +
Исцеление, исцелённый, целитель

Земля, живой, дышащий организм, к которому нужно относится с уважением и любовью. Важно осознавать себя частью этого организма, стремиться иметь ясный чистый ум, но стараться при этом не прибегать к техникам, где нужно "отдать негатив Земле". Это всё равно, что использовать родную планету в качестве сливного стока. Тот якобы негатив, который мы  визуализируем в этих техниках (например черноту, выходящую из тела и уходящую вниз, в землю), можно утилизировать иными способами. Например наблюдением за мыслями, которые создают эту черноту и скверну. Наблюдение мыслей само по себе очищает и исцеляет ум от разного рода паразитов сознания. 

На первой карте, есть птица.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5705/eniya-krestelina.1/0_5658e_fae340b6_orig

Это мне наполнило руну Беркут, которая означает духовный рост и очищение. Это и есть вся суть. Когда вы растём духовно, "грязь" сперва постепенно отваливается сама, а потом и вовсе перестаёт липнуть.

5. Работа с элементалями стихий - Освобождение и Музыка + Будьте собой

Из инструментария, Вам поможет музыка (интуитивное пение, к примеру или танец с бубенцами и т.д.) А чтобы ладить с элементалями, Вам нужно быть ведущей, а не ведомой. Быть таким практиком, который в ответе за свои действия, и который не станет взваливать вину или "косяки" на других.  Подлинное "Я" - основа силы. Вы не должны зависеть от воли других сущностей.

6. Работа с черной магией - Новые возможности (Поднимитесь над проблемами, Поднимите планку, Родители и Дети) + До исполнения желания рукой подать

Ой, тут будет множество искушений, которым будет трудно не поддаться. И всё же, в результате придётся поднять планку и пересмотреть свои взгляды, т.к. может пострадать ближайшее окружение. Хотя... если вы таки будете заниматься чёрным ремеслом (а оно будет получаться), в итоге, вы можете захотеть благополучно сменить деятельность, но выйдет это у вас, в случае, если вы погасите долг, т.е. от чего-то откажитесь.

7. Целительство, биоэнергетика - Стойте на своём + Новая карьера и Здоровое питание

Если по существу, то для целительства Вам нужно быть целеустремлённой, честной, искренней, изучить материал и не бояться начинать с нуля, и не маловажное: нужно соблюдать посты. Ну, тут, думаю, понятно. Чаще всего речь идёт от "безкровном" посте. То есть, не употреблять во время лечения или перед обрядом мясные продукты или если есть необходимость, продукты животного происхождения. Если пост более строгий. Например, даже читая акафист за болящего 40 дней, нельзя есть эти 40 дней мяса, чтоб бесы (злые духи) вами не крутили. Вы, таким образом, поднимаете свои вибрации, и можете сотрудничать с более высокими сущностями.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Доверяйте интуиции + Вам дана сила!

Хорошо пойдут любые системы, которые вы изберёте для себя и под себя. Даже если будете прорицать на камушках. Тут ключевое - что именно у вас "заговорит". Вот то и берите. Тут просто всё очень хорошо  :cool:

9. Работа с кармическими аспектами - Отпуск
Вот с этим лучше покамест обождать.

10. Вероятность найти наставника - Финансовый поток + Выразите индивидуальность
11. Вероятность самому стать наставником - Высший Разум + Прощай старое, здравствуй новое

Знаете, вот тут по двум пунктам кратко. Скорее, всего, сейчас Вам больше подходит "одиночное плавание". Вспомните вышеизложенное как раз в тему:

Вам нужно быть ведущей, а не ведомой. Быть таким практиком, который в ответе за свои действия, и который не станет взваливать вину или "косяки" на других

Однако, Вы можете посещать какие-то платные курсы с авторитетным автором или ведущим курсов для начинающих, если есть необходимость в каком-то базисе или "скелете".

12. Что стоит развивать в первую очередь - Положитесь на Себя + Деловой риск

Вы можете полагаться на себя и свои духовные дарования, т.к. обладаете всем необходимым для успеха. Иногда, придётся идти на оправданный риск.

+2

159

Белая Тара, благодарю. ОС часть сегодня, остальное за ночь переварю и выдам попозже.

Белая Тара написал(а):

Для Iris

1. Потенциал собственной силы - Всё будет хорошо + Всё прекрасно

Очень хороший потенциал. Одинаковые по смыслу карты из разных колод   На одной королева в синей мантии с короной верхом на единороге, пред которой феи и гном распахивают переход в новый мир, а на другой фея с сиянием из солнечного сплетения и обеих ладошек. То есть, Iris, тут как бы и говорить нечего, кроме того, что Вы полны сил, и нереализованного богатого потенциала, Вам и карты в руки!

Ох, как приятно! Но как я понимаю, потенциал потенциалом, а собственный труд еще никто не отменял. Так что не расслабляемся и "пашем" дальше.

Белая Тара написал(а):

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Внутренняя Сила + Поупражняйтесь

Вас просят отбросить всякие опасения, которые могут быть у вас в отношении собственной силы. Сохраняйте высокую самооценку, уважайте себя, заботясь о своём физическом и эмоциональном благополучии, трудясь над осуществлением своих целей, проводя время в молитвах или медитации. Вам будет полезна йога (для тела и/или/ сознания/ума) или иные  восточные практики. Йога для ума это вообще ключ к работе с ИСС (изменённые состояния сознания) и со своим сознанием. Потому, вам стоит уделить внимание и время работе со своим Умом.

Учту.

Белая Тара написал(а):

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Внутреннее Дитя + Связь с природой

Нужно уделять достаточное время своему внутреннему ребёнку, ведь это залог хороший энергии, настроения и творчества. А творческий подход - это ключ к любой практике. Ведь есть один секрет. Свои наработки и методы работают лучше уже известных. Хотя многие и не согласятся, это их право. Вот, например, Ищущий мечтает разгадать Соломоновы ключи и тратит на это большую часть своей жизни. А ведь это бездарно прожитые годы! Потому и Соломоновы, что это был его путь, т.е. Соломона и ничей больше. Вы можете создать свои ключи, пообщавшись с духом Соломона, как с аспектом мудрого Бога, но не проходить заново его путь, ведь для этого надо было родиться в его теле.

Лучше всего связь с предками будет идти с помощью природы. Например, большее доверие будут вызывать послания, полученные на природе (в саду, в парке, в лесу, ну хоть бы на балконе или возле подоконника с цветами). Так же связь с духами может быть через животных. И ещё через натуральные камни. Как говорят шаманы, что каждая вещь имеет душу. Можно подобрать соответствующие камни или тех, какие Бог пошлёт и с ними работать как с помощниками.

Да. Как раз камни сейчас и подыскиваю.

Белая Тара написал(а):

4. Работа с сущностями - Экологическое сознание +
Исцеление, исцелённый, целитель

Земля, живой, дышащий организм, к которому нужно относится с уважением и любовью. Важно осознавать себя частью этого организма, стремиться иметь ясный чистый ум, но стараться при этом не прибегать к техникам, где нужно "отдать негатив Земле". Это всё равно, что использовать родную планету в качестве сливного стока. Тот якобы негатив, который мы  визуализируем в этих техниках (например черноту, выходящую из тела и уходящую вниз, в землю), можно утилизировать иными способами. Например наблюдением за мыслями, которые создают эту черноту и скверну. Наблюдение мыслей само по себе очищает и исцеляет ум от разного рода паразитов сознания. 

На первой карте, есть птица.

Это мне наполнило руну Беркут, которая означает духовный рост и очищение. Это и есть вся суть. Когда вы растём духовно, "грязь" сперва постепенно отваливается сама, а потом и вовсе перестаёт липнуть.

Т.е., чтобы с ними работать, надо очистить сознание?

Белая Тара написал(а):

5. Работа с элементалями стихий - Освобождение и Музыка + Будьте собой

Из инструментария, Вам поможет музыка (интуитивное пение, к примеру или танец с бубенцами и т.д.) А чтобы ладить с элементалями, Вам нужно быть ведущей, а не ведомой. Быть таким практиком, который в ответе за свои действия, и который не станет взваливать вину или "косяки" на других.  Подлинное "Я" - основа силы. Вы не должны зависеть от воли других сущностей.

Понятно. Интуитивно напеваю постоянно, не думала, что можно его для стихий использовать.

Белая Тара написал(а):

6. Работа с черной магией - Новые возможности (Поднимитесь над проблемами, Поднимите планку, Родители и Дети) + До исполнения желания рукой подать

Ой, тут будет множество искушений, которым будет трудно не поддаться. И всё же, в результате придётся поднять планку и пересмотреть свои взгляды, т.к. может пострадать ближайшее окружение. Хотя... если вы таки будете заниматься чёрным ремеслом (а оно будет получаться), в итоге, вы можете захотеть благополучно сменить деятельность, но выйдет это у вас, в случае, если вы погасите долг, т.е. от чего-то откажитесь.

Охо-хо! Не хотелось бы в это лезть!
А например от чего отказаться?

Белая Тара написал(а):

7. Целительство, биоэнергетика - Стойте на своём + Новая карьера и Здоровое питание

Если по существу, то для целительства Вам нужно быть целеустремлённой, честной, искренней, изучить материал и не бояться начинать с нуля, и не маловажное: нужно соблюдать посты. Ну, тут, думаю, понятно. Чаще всего речь идёт от "безкровном" посте. То есть, не употреблять во время лечения или перед обрядом мясные продукты или если есть необходимость, продукты животного происхождения. Если пост более строгий. Например, даже читая акафист за болящего 40 дней, нельзя есть эти 40 дней мяса, чтоб бесы (злые духи) вами не крутили. Вы, таким образом, поднимаете свои вибрации, и можете сотрудничать с более высокими сущностями.

Врачу исцелися сам. Тут понятно с чего надо начинать.

Белая Тара написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Доверяйте интуиции + Вам дана сила!

Хорошо пойдут любые системы, которые вы изберёте для себя и под себя. Даже если будете прорицать на камушках. Тут ключевое - что именно у вас "заговорит". Вот то и берите. Тут просто всё очень хорошо

  

Ой! Вот тут я все люблю и все хочу. Но пока только Таро, и немного кошу одним глазом в сторону рун.

Белая Тара написал(а):

9. Работа с кармическими аспектами - Отпуск
Вот с этим лучше покамест обождать.

Немного не поняла. Вообще с кармой не работать или это временное или только со своей не работать?

Белая Тара написал(а):

10. Вероятность найти наставника - Финансовый поток + Выразите индивидуальность
11. Вероятность самому стать наставником - Высший Разум + Прощай старое, здравствуй новое

Знаете, вот тут по двум пунктам кратко. Скорее, всего, сейчас Вам больше подходит "одиночное плавание". Вспомните вышеизложенное как раз в тему:

Однако, Вы можете посещать какие-то платные курсы с авторитетным автором или ведущим курсов для начинающих, если есть необходимость в каком-то базисе или "скелете".

В наставнике необходимость есть, наставника нет.

Белая Тара написал(а):

12. Что стоит развивать в первую очередь - Положитесь на Себя + Деловой риск

Вы можете полагаться на себя и свои духовные дарования, т.к. обладаете всем необходимым для успеха. Иногда, придётся идти на оправданный риск.

В общем, надо больше доверять себе.

Отредактировано Iris (10th Dec 2015 17:45:39)

0

160

Iris написал(а):

Немного не поняла. Вообще с кармой не работать или это временное или только со своей не работать?

Временное. Через какое-то время обстоятельства будут другими. Посему и расклады периодически одни и те же делают, посмотреть  как изменилась ситуация.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"