Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 101 страница 120 из 236

101

midnight, можно, но ближе к концу следующей недели. Будете ждать?

Если да, то ФИО и дату рождения скиньте в ЛС.

0

102

Скинула в лс. Благодарю. Буду ждать расклад)

Отредактировано midnight (12th Mar 2013 18:45:06)

0

103

Привет всем. Не поможете с интерпретацией расклада?
Потенциал собственной силы - 4 посохов - продолжающийся рост. Новые начинания?
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники-паж мечей - есть природный талант.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - 3 мечей -да только не брать за это деньги
4. Работа с сущностями- дьявол - скорее да.
5. Работа с элементалями стихий - 8 пентаклей - медленно, но верно.
6. Работа с черной магией - звезда. - нет.
7. Целительстов, биоэнергетика - 6 чаш- ? -не знаю
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.- 9 чаш-исполнение желания успех. Это мое?
9. Работа с кармическими аспектами -2 чаш? Не знаю начало какое то есть.
10. Вероятность найти наставника - колесо фортуны - нет.
11. Вероятность самому стать наставником - туз кубков? - теряюсь с кубками.
12. Что стоит развивать в первую очередь - маг - волю.
подскажите сиьные стороны и чем лучше заниматься по жизни

Отредактировано эмма (2nd May 2013 22:20:36)

0

104

эмма - из рекомендаций к раскладу:

Thistle Witch написал(а):

Делать его необходимо с использованием только СА

Изложите пожалуйста хотя-бы свое видение ситуации в таком ключе.

0

105

Thistle Witch
Потенциал собственной силы - 4 посохов - есть и хороший
2. Работа с бессознательным –Паж мечей(по старшим еще смотрела-Повешенный) астрал, ОС, трансовые техники-паж мечей - есть природный талант.адсолютно развитый.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - 3 мечей -да. только не брать за это деньги я как трасформатор. не вампир и меня не будут.
4. Работа с сущностями- дьявол - скорее да. я их выбираю,а не они меня(только нужно сделать астрального двойника,чтобы на него уходил негатив,но не знаю как)
5. Работа с элементалями стихий - 8 пентаклей -не знаю.
6. Работа с черной магией - звезда. - нет.
7. Целительстов, биоэнергетика - 6 чаш- ?нет.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.- 9 чаш-исполнение желания успех. Это скорее для души.
9. Работа с кармическими аспектами -2 чаш? Не знаю начало какое то есть.
10. Вероятность найти наставника - колесо фортуны -возможно.
11. Вероятность самому стать наставником - туз кубков? - само обрушитсяфонтаном,как будто занималась всю жизнь?
12. Что стоит развивать в первую очередь - маг - волю. самоконтроль.работать над собой.

Отредактировано эмма (7th Jun 2013 17:56:21)

0

106

эмма, сделайте расклад полностью на Старших Арканах и выложите ваше видение, трактовку, чтобы можно было проанализировать расклад.

0

107

Morgana
хорошо.вечером сделаю .а завтра выложу.
и еще-странность-ваш знак на сайте-Дракон ,обнимающий вселенную,а внутри город-мне снился во сне.Только было немного по другому.но что то похожее есть. Я стояла на подставке в замке ,подняла меч-открылось небо ,а внутри него стоял дракон(как на картинке.только где город -там был дракон) и приветствовал меня.увидела-удивилась.

Отредактировано эмма (7th Jun 2013 20:04:41)

0

108

Morgana
выкладываю свой расклад "семя/сделала сегодня  Таро "универсальный ключ"
Потенциал собственной силы--Жрец.-Реализация духовного дара.думаю хороший.
2. Работа с бессознательным –Колесница.----уже ушло по моему.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм -Жрица.--Есть потенциал,но надо раскрыть.
4. Работа с сущностями- Смерть.----как раз в тему.скорее да.
5. Работа с элементалями стихий - Сила.Работа с огнем(свечи)
6. Работа с черной магией - Повешенный.---нет.
7. Целительстов, биоэнергетика - Влюбленные.---должны прийти силы.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.----Луна--.интуиция развилась и заработало подсознание(была в апреле 9 чаш).
9. Работа с кармическими аспектами -Звезда.---холодно и далеко.не мое.
10. Вероятность найти наставника - Отшельник.----Он мне не нужен уже.скорее всего.накоплены и мудрость и знания.
11. Вероятность самому стать наставником --есть и высокая.- Маг.
12. Что стоит развивать в первую очередь -Суд.---выход за пределы физической реальности.освободиться от ограничений.заново открыть себя.тут как раз работа с духами.мертвыми душами.
Зеркало расклада--жрец суд-вера,дающая силы,чудо.
вот как то так.Помогите правильно все понять и увидеть.Спасибо.

Отредактировано эмма (7th Jun 2013 20:36:15)

0

109

эмма написал(а):

Потенциал собственной силы--Жрец.-Реализация духовного дара.думаю хороший.
Потенциал конечно у вас есть, вы умеете и хотите развиваться, постигать новые вершины в вашей практике, открывая перед собой двери, осваивая новые методики. Но придерживаться вы будете традиционных направлений, так сказать "не изобретая колеса".
2. Работа с бессознательным –Колесница.----уже ушло по моему.
Работать с астралом или осознанными сновидениями вы можете, хотя даваться это будет не легко. Каждый выход для вас - своего рода борьба, но тем самым вы только отточите свое мастерство.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм -Жрица.--Есть потенциал,но надо раскрыть.
Работа в этом направлении будет содержать в себе много подводных камней, но это то ,что вам должно быть близко. У вас развита интуиция и вы можете устанавливать контакт с духами.
4. Работа с сущностями- Смерть.----как раз в тему.скорее да.
Если сущности рассматривать как "по ту сторону жизни", то это ваша тема. Вы трансформируете сознание, кардинально его меняете ,чтобы достичь результата.

5. Работа с элементалями стихий - Сила.Работа с огнем(свечи)
Здесь я думаю у вас существуют значительные возможности. Вы можете заставить стихии вам повиноваться. Вы обладаете колоссальной внутренней мощью для работы со стихиями.

6. Работа с черной магией - Повешенный.---нет.
Вам многим придется пожертвовать, чтобы заниматься черной магией, возможно переступить через себя, свои убеждения, моральные принципы ,которые вам диктует Жрец.
7. Целительстов, биоэнергетика - Влюбленные.---должны прийти силы.
Выбор этого направления сопровождается и ответственностью.
В данном случае вы находитесь на распутье ,еще не определились сами - нужно вам это или нет
.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.----Луна--.интуиция развилась и заработало подсознание(была в апреле 9 чаш).
Думаю, что при Луне вам будет очень трудно работать со знаками. Одни понятия заменяются другими, Луна может скрыть истинные значения.
9. Работа с кармическими аспектами -Звезда.---холодно и далеко.не мое.
Мне видится, что наоборот. Звезда - карта вдохновения, желаний. Звезда - путеводная, так что это направление должно быть успешным.
10. Вероятность найти наставника - Отшельник.----Он мне не нужен уже.скорее всего.
Отшельник как раз таки может олицетворять умудренного опытом человека, который освещает своим знанием дорогу и себе и вам. И вероятность найти наставника очень высока..
11. Вероятность самому стать наставником --есть и высокая.- Маг.
Маг - генератор идей, новатор, творец. Но у него нет опыта Отшельника, он еще слишком молод для этого. Он - в начале пути.Вы можете подать оригинальную идею, задать импульс развития, но "вести" человека, направлять его наверное вам еще рано.
12. Что стоит развивать в первую очередь -Суд.---выход за пределы физической реальности.освободиться от ограничений.заново открыть себя.тут как раз работа с духами.мертвыми душами.
Если рассматривать Суд как Перерождение, думаю ,что в первую очередь нужно обратить внимание на работу с кармой, обрубить старые хвосты прошлого, поработать с вашим родом.
Зеркало расклада--жрец суд-вера,дающая силы,чудо.
вот как то так.Помогите правильно все понять и увидеть.Спасибо.

вот так я увидела расклад.

Отредактировано Morgana (7th Jun 2013 21:37:50)

+1

110

Morgana Спасибо. :flag:
4. Работа с сущностями- Смерть.----как раз в тему.скорее да.
Если сущности рассматривать как "по ту сторону жизни", то это ваша тема. Вы трансформируете сознание, кардинально его меняете ,чтобы достичь результата.
сущность приходила ,когда я работала с картой таро дьявол.погладила по голове и ушла.
5. Работа с элементалями стихий - Сила.Работа с огнем(свечи)
Здесь я думаю у вас существуют значительные возможности. Вы можете заставить стихии вам повиноваться. Вы обладаете колоссальной внутренней мощью для работы со стихиями.
Получается я могу работать  с 4(четырьмя) стихиями(это заговоры обряды?)Или что то другое?Потому что я пользуюсь заговорами.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.----Луна--.интуиция развилась и заработало подсознание(была в апреле 9 чаш).
Думаю, что при Луне вам будет очень трудно работать со знаками. Одни понятия заменяются другими, Луна может скрыть истинные значения.
Получается таро опять завтрешний день,хотя я ими занимаюсь давно.Но конечно нет такой легкости хождения по арканам,как хотелось бы

12Если рассматривать Суд как Перерождение, думаю ,что в первую очередь нужно обратить внимание на работу с кармой, обрубить старые хвосты прошлого, поработать с вашим родом.
Это как? не объясните?

Отредактировано эмма (7th Jun 2013 22:04:24)

+1

111

эмма написал(а):

Получается я могу работать  с 4(четырьмя) стихиями(это заговоры обряды?)Или что то другое?Потому что я пользуюсь заговорами.

Я бы Силу не привязывала только к одной стихии, по крайней мере таких ассоциаций у меня не возникло. Обряды...да, оно и есть.

эмма написал(а):

12Если рассматривать Суд как Перерождение, думаю ,что в первую очередь нужно обратить внимание на работу с кармой, обрубить старые хвосты прошлого, поработать с вашим родом.
Это как? не объясните?

Вас идея кармических завязок никогда не интересовала? Можно расклады на таро сделать на тему вашей кармы, чтобы понять почему с вами происходят те или иные события или окружают определенные люди, кем были в прошлой жизни и т.д. Да тут тема обширная.

0

112

Morgana
Спасибо за вашу работу.Вы мне очень помогли  узнать себя и свои возможности. Буду работать со стихиями.и тем/в чем сильна.Про карму и кармические завязки я как то не знала и не интересовалась.хорошо бы попробовать .сделаю расклад---только надо его найти.
Еще раз спасибо и удачи вам во всем.

0

113

Thistle Witch
Очень  интересный расклад!!!
Девочки,если есть желание и время,посмотрите мои способности,пожалуйста)))))
Ели нет-не обижусь http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

114

Девочки-не поможете с интерпритацией расклада.? 
Оккультный опыт прошлых жизней(на черном гримуаре)
1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение)
---Жрец-Традиционное изучение эзотерических практик.Из предыдущего расклада потенциал собственных сил тоже-Жрец.

2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях)
---Умеренность--квинт опять 5-жрец..Учеба и работа над собой.Договоренность с собой,помощь людям
.
3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
Император---он получается хозяйственник и творчества там нет.Не торопиться.
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание-Маг
Самостоятельному поиску и обучению.Познать мир и собственную душу.

5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении --Справедливость
Подходить ко всему взвешенно и с холодной головой.

6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма--Жрица.
Знания заложены и скрыты внутри. Слушать свою интуицию/Быть уверенной в себе и своих силах,все знания скрыты внутри ,надо помочь себе раскрыть их.этому способствует и познание Таро. изучать сны .Призывать силы четырех стихий в помощь :flag:

Отредактировано эмма (13th Jun 2013 15:09:55)

+1

115

Можно я попробую не много?

3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики)
Император---дать выход творческой энергии,вера в себя.практика.
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание-Маг
Самостоятельному поиску и обучению.Познать мир и собственную душу.

По Императору ,я бы сказала обрести власть над собой,тем более в рекомендации-Маг-развитие ВОЛИ ,для выполнения задуманного.

6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма--Жрица.
Знания заложены и скрыты внутри. Слушать свою интуицию/Быть уверенной в себе и своих силах,все знания скрыты внутри ,надо помочь себе раскрыть их.этому способствует и познание Таро. изучать сны .Призывать силы четырех стихий в помощь

И плюс ко всему Ваш огромный духовный опыт. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

116

nattaro
Спасибо.Обрести власть над собой-это трудно/но возможно.
Сейчас я в раслабленном состоянии,но как раньше я соберусь и и как Жрица  в черном гримуаре(она там очень активна  и одинока)начну работать.Раз стихии мне подвластны как и жрице в гримуаре ,начну работать со стихиями.
мне нужно было убедиться в этом.Спасибо.

0

117

Доброе вренмя суток, дамы и господа.
Хотела попросить у вас помощи в трактовке этого расклада.

1.Потенциал собственной силы – Мир
Как я понимаю доступно все...
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники – Влюбленные, если я правильно понимаю, то не стоит.
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм – Колесо Фортуны, как я понимаю, пойдет.
4. Работа с сущностями – Шут, если я правильно понимаю, то путь открыт
5. Работа с элементалями стихий – Смерть, не пойдет
6. Работа с черной магией – Императрица, стоит должно пойти
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. – Башня, не стоит
9. Работа с кармическими аспектами – Император, вполне должно работать, потенциал есть
10. Вероятность найти наставника – Жрица, да, вполне
11. Вероятность самому стать наставником – Умеренность, не будет потребности
12. Что стоит развивать в первую очередь – Сила, работа с Кундалини и внутренней энергией???

0

118

tatosha написал(а):

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники – Влюбленные, если я правильно понимаю, то не стоит.

Влюбленные - это выбор направления. Когда человек стоит на перекрестке в раздумье какую дорогу предпочесть. Я думаю, что вполне себе стоит, только нужно выбрать для себя что-то одно, что более близкое и углубиться именно в это.

Thistle Witch написал(а):

иногда отражает ваши взаимоотношения с даймоном, возлюбленным из мира снов

Возможно здесь речь идет о том, что вам необходимо найти проводника/завести помощника, в мире сновидений.

tatosha написал(а):

3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм – Колесо Фортуны, как я понимаю, пойдет.

Оккультное значение данного аркана - указующий перст. Общение с этим планом, может помочь решить некоторые вопросы касаемо кармы, за счет работы с прошлыми жизнями.

tatosha написал(а):

4. Работа с сущностями – Шут, если я правильно понимаю, то путь открыт

Я бы предположила, что работа здесь будет строиться на том постулате - кто кого надует, вероятно, сущности не будут вас воспринимать достаточно серьезно и позволять себе мелкие шалости по отношению к вам. В любом случае, сущности вам могут помочь лишь в решение незначительных материальных вопросов.

tatosha написал(а):

5. Работа с элементалями стихий – Смерть, не пойдет

Вот здесь не стала бы рассматривать данный аркан так предвзято. Ведь Смерть в данном случае это трансформация и изменение направления и качества энергий, нежели красный кирпич - вам здесь не проехать. Работа с данным направлением, может помочь вам избавиться от каких-то старых обязательств, расчистить себе путь для новых свершений. Но здесь очень важно найти свой индивидуальный подход. Подумайте на тему "ритуальной смерти и возрождения" - как птица Феникс из пекла...я думаю, в этом будет заключаться ключ к решению "как работать" в данном направлении.

tatosha написал(а):

6. Работа с черной магией – Императрица, стоит должно пойти

Творящее женское начало, мать земля и ее магия, все вопросы касаемо плодородия и материального благополучия и достатка. Хорошо должна даваться работа с любовной магией.

tatosha написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. – Башня, не стоит

Я думаю, что если не собираетесь углубляться, то лучше отложить эти направления до лучших времен. Есть слишком много других практических приоритетностей.

tatosha написал(а):

9. Работа с кармическими аспектами – Император, вполне должно работать, потенциал есть

Вот тут могу сказать, что достаточно поверхностно, т.к. прерогатива Имератора это логика и стратегия, тут уж не до углублений в себя, это стезя Жрицы, а также других "женских"арканов. А Императору нужно все разложить по полочкам и подкрепить фактами, на одну веру и интуицию он не будет полагаться. Я думаю, что здесь вы будете придерживаться той позиции - не поверю, пока вы мне не дадите письменное подтверждение или пощупать то, в чем пытаетесь меня убедить. Как альтернатива, вам в данном поприще понадобиться авторитетный наставник.

tatosha написал(а):

10. Вероятность найти наставника – Жрица, да, вполне

Полностью согласна.

tatosha написал(а):

11. Вероятность самому стать наставником – Умеренность, не будет потребности

Всему свое время. Когда возникает потребность, находится и ресурс через который мы можем что-то воплотить.

tatosha написал(а):

12. Что стоит развивать в первую очередь – Сила, работа с Кундалини и внутренней энергией???

Сила - это добродетель, которая помогает держать в узде наши страхи и умерять дерзновенные порывы, чтобы встречать опасности, не теряя головы. Это равновесие между страхом и опрометчивостью. Сколь бы дикими и путающими ни выглядели инстинкты вашей внутренней природы, их нужно принимать и уважать, ибо именно они дают храбрость, уверенность в себе, терпение и упорство. Если ваши инстинкты выживания работают нормально, используйте разум и волю для управления своими порывами.

Плюс ко всему вышеизложенному, попробуйте познакомиться и поработать со своим тотемом.

+1

119

эмма написал(а):

Девочки-не поможете с интерпритацией расклада.?
Оккультный опыт прошлых жизней(на черном гримуаре)

Это не расклад "Семя" ,а какой-то другой? Где можно посмотреть его полное описание и схему расклада?

0

120

Morgana
Спасибо.Мне уже не надо.Если он вам нужен,напишу.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"