Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

Feja Fialka, извините за задержку с комментариями :blush:

Feja Fialka написал(а):

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Император ПП -  я бы не советовала Вам на данном этапе вашей жизни лезть в эту сферу.  Чревато неприятными вещами для Вашего здоровья и психики.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм- Луна ПП - необходима работа с раскрытием подсознания, наладить контакт (канал), расширить познания в данной сфере, пока только в теории. К практики переходить немного рановато, могут быть иллюзии и искажение действительности, если приложить силы и работать над всем выше перечисленным, то через какое то время можно будет пробовать.

4. Работа с сущностями - Дьявол ПП - в данную сферу пока рановато, есть риск стать ведомой.

Feja Fialka написал(а):

6. Работа с черной магией - Умеренность ПП - не увлекайтесь, покуда нет полного контроля над своими силами, эмоциями и т.п. Необходимо наладить гармонию на мостике сознание-подсознание.


Ясно. В эти сферы пока не лезу.

Начну обучение с того, что подходит мне лучше всего :-)
Но есть вопросы.

Feja Fialka написал(а):

5. Работа с элементалями стихий - Сила- Вот тут дерзайте. Полностью Ваше направление.

Прочитала в Интернете, что язычники работают со стихиями. Значит, у меня хорошо пойдет работа со славянскими богами (Даждьбогом, Велесом и др.)?

Feja Fialka написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Иерофант ПП - если желаете заниматься этим направлением, то надо наработать канал и опять же поработать с подсознанием, открыть в него дверь, работать над внутренним взглядом. Рисков нет, так что пробуйте.

В первую очередь меня интересует руническая магия. Надо будет почитать литературу.

Feja Fialka написал(а):

Также когда плохое настроение, или сердитесь на кого-то поумерьте свой пыл, а то виновники "торжества" страдают, или вещи Вас окружающие. Это у Вас не осознанно. Поскольку витальной  (жизненной) энергии много, при всплеске эмоций ее нужно уметь удерживать в русле.

На самом деле всё наоборот. Это я страдаю от плохого настроения других людей, а им от моего гнева ни жарко, ни холодно :-( Интересно, почему у нас с Вами такое расхождение? :dontknow:

Отредактировано Незабудка (28th Jun 2012 20:33:27)

0

82

Feja Fialka, я исправила свое предыдущее сообщение. Жду Ваших комментариев на мои комментарии :-)

0

83

Доброго вечера :)

Мне очень понравился расклад, сделала и себе. Прочитала все 5 страниц, немного разобралась, но все же есть вопросы..

1. Потенциал собственной силы - Император пп - думаю силы есть, но они не используются пока. Нужно эту энергию правильно направлять и поверить в себя. Мне так и кажется, что где-то сидит, но открыть не могу.. может не время.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Иерофант - Думаю тут все отлично, связь с высшим хорошая. Должно получаться.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Императрица - тут уже писали о такой позиции - могу с ними работать и они будут делать то, что не захочу делать я. Сил у меня хватит, способности есть.
4. Работа с сущностями - Смерть пп - ...
5. Работа с элементалями стихий - Влюбленные пп скорее всего нет, у нас с ними не понимание на данном этапе. Был бы СА прямой - тогда да, бери и делай. А пока нужно искать гармонию
6. Работа с черной магией - КФ пп - получу по рукам мало не покажется, если полезу.
7. Целительстов, биоэнергетика - Мир пп - наверное, да. Но только для себя?.. не совсем понимаю..
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Суд пп - ...
9. Работа с кармическими аспектами - Шут - запросто, могу отправляться в свое путешествие за новыми знаниями о прошлых жизнях.
10. Вероятность найти наставника - Маг пп - либо предупреждение о том, что учитель может быть ложный, либо на данный момент ложный. Но шансы есть.
11. Вероятность самому стать наставником - Дьявол - уже писали. Вероятность есть, как и соблазн есть. Аккуратно и учить для начала мерам защиты.
12. Что стоит развивать в первую очередь - Звезда пп - целительство, рейки. У меня как раз биоэнергетика показывает - сосредоточься на себе и тут пп. Я вот-вот собираюсь пойти на рейки...

ПОмогите с трактовкой, пожалуйста :)

+1

84

Если вы не против, я немного дополню:

Эльхана написал(а):

Мне так и кажется, что где-то сидит, но открыть не могу.. может не время.

Здесь вам главное не опираться на мнения более авторитетных людей, потому как каждый на мой взгляд должен делать выводы на собственном опыте, а не на чужих взглядах. Плюс ко всему, если рассматривать данный аркан в отношении сил, то ваш стержень завязан на мужских энергиях и мужских обрядах. Этот аркан в магической традиции ассоциируется с Рогатым Богом плодородия, выступающего в роли инициатора и ролевой модели. Верьте в себя, не занижайте свою самооценку и вы раскроете в себе очень многое.

Эльхана написал(а):

4. Работа с сущностями - Смерть пп - ...

Некромантия и прочая нежить: големы, зомби, вампиры. :dontknow:  Только вот тут естественно стоит быть крайне осмотрительной.

Эльхана написал(а):

Работа с элементалями стихий - Влюбленные пп

Эльхана написал(а):

пока нужно искать гармонию

Вообщем да, плюс ко всему, если вы работаете со Сновидением и Астральными мирами, не стоит слишком сильно увлекаться общением с инкубами и сукуббами.  :blush:

Эльхана написал(а):

Работа с черной магией - КФ пп

У Колеса нет прямого и перевернутого положения как такового, оно всегда находится в динамике, что говорит о том, тут нельзя быть уверенным ни в чем, но это не говорит, что работать не нужно. Рекомендуется использовать данную практику в том случае, если вы решите поработать с кармическими аспектами прошлых жизней. Плюс ко всему, хотелось бы добавить, в контексте данного аркана упор рекомендуется сделать на алхимию и каббалу, а в связке с позицией выше - работа с сущностями нижнего плана, может быть достигнута путем призвания их через сигилы и печати, как вариант к размышлению естественно. В любом случае, магия КФ - это не магия на каждый день, она должна соответствовать тщательно подобранному для этого времени. А волков бояться - в лес не ходить.

Эльхана написал(а):

Целительстов, биоэнергетика - Мир пп

Работа в контексте культа земли. Все что может дать вам в этом плане Гея, начните с травничества.

Эльхана написал(а):

Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Суд пп - ...

Опять таки, первостепенно было бы полезно поработать с родовыми раскладами и завязанными на семейные и родственные отношения.

Эльхана написал(а):

9. Работа с кармическими аспектами - Шут - запросто, могу отправляться в свое путешествие за новыми знаниями о прошлых жизнях.

Здесь полностью согласна, к тому же, у вас по контексту всего расклада данная позиция явно доминирует, а все остальные, скажем так - сопутствующие инструменты в ключе ее проработке, те, что вы побоялись рассмотреть в перевернутой позиции, которые здесь не подобны стоп-сигналу, а лишь показывают, что они подручны, а не доминантны.

Эльхана написал(а):

Но шансы есть.

Шансы есть всегда, даже когда нам может казаться, что их нет совсем. Отталкивайтесь от сильных позиций в раскладе и читайте данную в привязке к Императрице и Иерофанту. Плюс к остальным советам позиций, т.е. я склонна опять же видеть здесь перевернутого Мага, как позицию -  знахарь, целитель, алхимик или травник, который в современном мире может играть роли врача, хиропрактика, психотерапевта или экстрасенса.

Эльхана написал(а):

Что стоит развивать в первую очередь - Звезда пп

Уверенность в себе и собственных силах, о чем уже говорилось в первой позиции. По поводу работы с собственной энергоструктурой согласна, плюс к этому можно попробовать поработать с астрологическими соответствиями и магией кристаллов, чтобы лучше понять как и когда ваша энергия прибывает, убывает и что тут может стать подручными средствами в ее усилении.

0

85

Спасибо Вам большое, Thistle Witch, за комментарий!

Взяла все на заметку :) Я в этом мире с 18 апреля... поэтому мне еще до суккубов далеко. Иду постепенно и оч аккуратно.

Мне натальная карта тоже дает указания к целительству, но нетрадиционному. И тут тоже.. начинаю склоняться в эту сторону.
Но у меня в роду никого не было, кто хотя бы гадал на картах или понимал в травах. Разве что мята и пион в чай :)
Учить меня некому, я из живых первая такая, кто тянется... мне все это еще чужое, хотя на подсознании где-то понятное.

Буду топать дальше :)
Спасибо еще раз!

0

86

Здравствуйте! Сделала этот расклад для себя, если можно помогите с трактовкой? ..только я смотрела на прямых :blush:

1. Потенциал собственной силы - Луна
Либо я боюсь его раскрывать, либо нахожусь в глубоком заблуждении относительно собственного потенциала.. А в принципе хорошо должно получаться все, что связанно с лунными практиками\традициями и работой с глубинами подсознания.. наверное
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Маг
Тут наверное нужно приложить усилия, чтоб стало получаться. Или для развития и работы в данной области необходима ритуальная практика?
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Глупец
С Луной в потенциале, наверняка пойдет легко.. особенно в плане одержания этими самыми духами)) легкомыслие опасная штука, но дуракам обычно везет.. :flirt:
4. Работа с сущностями - Фортуна
Наверное, тут как повезет.. либо с переменным успехом
5. Работа с элементалями стихий - Влюбленные
Вероятно мне нужно самой решить хочу ли я развиваться в этой области.
6. Работа с черной магией - Император
Через руны и практики сейда? или все же здесь стоит какой-то контроль и ограничение? Или больше выражается в нанесении вреда через использование боевой магии?
7. Целительстов, биоэнергетика - Дьявол
???:O  Несовместимое с жизнью сочетание((( Или для меня это своего рода соблазн, с которым необходимо бороться, я и так стараюсь избегать лечить кого-то, боюсь покалечить..
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Сила
Сила есть, а ума видимо не хватает..(( Могу верно разложить, да неверно изложить.. наверное нужно приложить больше усилий
9. Работа с кармическими аспектами - Смерть
Через вопрошение мертвых предков?
10. Вероятность найти наставника - Умеренность
Маловероятно, либо есть кто-то наставляющий на тонком плане..
11. Вероятность самому стать наставником - Жрица
Жрица по идее обладает знанием из глубин подсознания \привет Луне\ по сути отвечает на вопросы и может быть наставницей в магическом и психологическом плане.. наверное
13. Что стоит развивать в первую очередь - Справедливость
Похоже разобраться с кармическими вопросами своими и в принципе + Смерть на работе с кармой. Наверное что-то очень важное из прошлого надо найти и решить??

У меня очень слабо с чтением.. Помогите, кому не трудно?

Отредактировано Valensy (2nd Jul 2012 03:58:35)

+1

87

Незабудка

касательно работы со стихиями, я бы для начала просто прочувствовала каждую стихию в отдельности,пробовала поговорить с ней и подружиться, потом ты сама интуитивно поймешь как дальше действовать, у нас на форуме есть хорошая информация по работе со стихиями, насколько я видела, ты ее  уже нашла.

Далее по твоей энергетике, отвечаю, расхождения у нас нет. Ты чувствительный человек, и ощущаешь перемену настроения окружающих на себе, эмпатируешь иными словами, это не всегда плохо и не всегда хорошо, это надо научиться контролировать. По поводу твоего влияния на окружающих людей, она рано или поздно проявиться, либо ты его заметишь, т.к. данность к этому есть, да и все кто приходят в мир магии, начинают развиваться , невольно начинают влиять на окружение, сначала не осознанно, потом осознанно.

Надеюсь дала исчерпывающий ответ на твои вопросы)))

Удачи!

+2

88

Постараюсь по мере сил помочь, думаю позже более опытные меня поправят.

Valensy написал(а):

Сделала этот расклад для себя, если можно помогите с трактовкой? ..только я смотрела на прямых

Мне бы хотелось предложить вариант делать расклады на прямых и перевернутых позициях - больше информации, видны болевые и недоработанные точки, а когда только на прямых как будто зажатый расклад. Но каждому свое.

Valensy написал(а):

1. Потенциал собственной силы - Луна
Либо я боюсь его раскрывать, либо нахожусь в глубоком заблуждении относительно собственного потенциала.. А в принципе хорошо должно получаться все, что связанно с лунными практиками\традициями и работой с глубинами подсознания.. наверное

Thistle Witch написал(а):

В системе магии и шаманизма Луна - очень важная карта, связанная с астральными путешествиями, спуском в нижний мир, толкованием снов, воспоминаниями о прошлых жизнях, нахождением потерянных вещей, настройкой на лунные циклы и всеми формами лунной магии, контактами с животными, одержимостью духами, астральными нападениями, защитой от них и возвращением души.

Я бы сказала, что вы боитесь переступать через ограничения, расставленные окружением и вами самой. Луна  - это наше подсознание, альтер-эго всей философии материализма, живущее в вас. Для вас сны и причины их возникновения очень важны, скорее всего. Вы на границе между анализом и интуицией.

Valensy написал(а):

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Маг
Тут наверное нужно приложить усилия, чтоб стало получаться. Или для развития и работы в данной области необходима ритуальная практика?

У вас есть способности, но нужно придти к этому осознанно, зная все плюсы и минусы. Судя по предыдущей Луне - все карты в руки, дерзайте. Для вас работа с неосознанным идет как фундамент других практик.

Valensy написал(а):

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Глупец
С Луной в потенциале, наверняка пойдет легко.. особенно в плане одержания этими самыми духами)) легкомыслие опасная штука, но дуракам обычно везет..

Вы еще неопытно на этом пути, но заинтересованы данным вопросом. Изучите теорию, пообщайтесь с другими людьми, поймите суть учения. Если интерес не пропадет, то может это ваше?)

Valensy написал(а):

6. Работа с черной магией - Император
Через руны и практики сейда? или все же здесь стоит какой-то контроль и ограничение? Или больше выражается в нанесении вреда через использование боевой магии?

У вас сильная завязка с ЧМ. Император символизирует силу, логику и самобытность. В принципе, это ваше, но касается мужских черт характера - т.е. вы, если и начнете подобную практику, то скорее всего после дисбаланса энергетического потенциала - обида от противоположного пола, огрубелость своих чувств и т.д.

Valensy написал(а):

7. Целительстов, биоэнергетика - Дьявол
???  Несовместимое с жизнью сочетание((( Или для меня это своего рода соблазн, с которым необходимо бороться, я и так стараюсь избегать лечить кого-то, боюсь покалечить..

Дьявол не только смерть и негатив, но еще и сильная приземленность в мыслях. В данный момент вам не стоит заниматься лечением. Вполне возможно заземление (буквально депрессия, понимая все человеческие эмоции и не желание это разрешать как целителю). Если можно так сказать, то вы не доросли, чтобы потом из целителя вырасти.

Valensy написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Сила
Сила есть, а ума видимо не хватает..(( Могу верно разложить, да неверно изложить.. наверное нужно приложить больше усилий

Усилия нужны везде. В мантике вам дорога открыта, но переборите свой страх ошибиться.

Valensy написал(а):

9. Работа с кармическими аспектами - Смерть
Через вопрошение мертвых предков?

Вам сперва нужно завершить тот этап, который вы проживаете сейчас. После этого можно браться за Род. Но если захотите связаться с предками лучше всего некромантия и углубление в прошлое и подсознание.

Если что не так, простите. Сказала как увидела)

Отредактировано БегущаяВдаль (3rd Jul 2012 04:20:51)

0

89

Feja Fialka, огромное спасибо за ответ! :cool:
Приняла Ваши слова к сведению :-)

Странная закономерность. В каком бы коллективе я ни оказалась, через некоторое время люди начинают относиться ко мне негативно, хотя я ничего плохого им не делаю :dontknow: Почему так получается?

Хочется наказать обидчиков!

Отредактировано Незабудка (3rd Jul 2012 17:54:54)

0

90

БегущаяВдаль написал(а):

Постараюсь по мере сил помочь, думаю позже более опытные меня поправят.
Valensy написал(а): ...

В принципе вы правы про страхи и ограничения, про работу с духами и мертвыми у меня было больше стихийно и несистематично.. эта область меня правда интересует, но пока я довольно поверхностно к этому подхожу.. с информацией и людьми работающими в этой области отношения пока не складываются.. По Целительству тоже правда.. я слишком депрессивна, цинична и не умею работать с чужими переживаниями, хотя случаи были, но это была больше поверхностная помощь.. с другой стороны не смотря на обиды на мужской пол и закрытость ЧМ работа имеет как правило нулевой результат))
В мантике тоже верно, есть страх ошибиться.. но этот страх у меня везде и во всем((

Спасибо вам, что посмотрели и откомментировали.. жаль только что не по всем пунктам.. Надеюсь, что еще кто нибудь посмотрит, добавит :flirt:

+1

91

Valensy, в остальных пунктах у вас изначально правильное направление.
Не бойтесь развивать в себе потенциал. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. ))
Удачи вам!

0

92

Таро Некрономикон.
Расклад - Семя. Для neomen.

http://s1.uploads.ru/t/PWB9H.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ZVIGu.jpghttp://s1.uploads.ru/t/16BdI.jpghttp://s1.uploads.ru/t/S3EBv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yMf6t.jpghttp://s1.uploads.ru/t/oge9f.jpghttp://s1.uploads.ru/t/zLV9o.jpghttp://s1.uploads.ru/t/23Ep6.jpghttp://s1.uploads.ru/t/u50AG.jpghttp://s1.uploads.ru/t/3XCfc.jpghttp://s1.uploads.ru/t/B1Qmx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Qgluk.jpg

1. Потенциал собственной силы - Луна
Потенциал мощный и Тёмный. Может кто то в РОДу был по отцовой или материной линии из Тёмных?
Предположу что всё таки по материнской линии Тёмные были.
Начало Пути, всё пока для тебя иллюзорно и призрачно, нужно развивать то что передалось по РОДу.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Паж Жезлов.
В этом ты пока младенец или ребёнок, нужно учиться, развивать и примерно через годик смотреть снова.
Относишься к подобному направление Магии не серьёзно, типа как с неким пренебрежением, думаешь что .. ну грубо говоря - ерундой считаешь, как то так.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Умеренность.
Без помощника не обойтись, то есть без учителя или наставника, который помогал бы тебе и наставлял что да как, так впринципе в этой позиции уже есть кой какие подвижки и то они происходят бессознательно, предположу что покойники приходят во сне, общаешься с ними.

4. Работа с сущностями - Звезда.
При правильном подходе и осознании - да, уже можешь работать, запомни только одно - можно подцепить очень нехорошую сущу которая натворит дел мама не горюй.
А вот по восприятию пошло - нужно полностью разрушить до основания своё понимание и восприятие о сущах и выстроить заново понимание и только потом начинать с ними работать.
Скажем так, тты должен относиться намного серьёзнее к этой области Магии.

5. Работа с элементалями стихий - 9 Мечей.
Тут однозначного ответа нету, - или вообще этот Путь для тебя закрыт, пока закрыт, или работа с элементалями Воздуха. Я ещё подумаю и допишу.

6. Работа с черной магией - Дурак
Что то получаться будет и скорее всего уже получается, но так, чисто случайно, наработок в ЧМ явно нет никаких.
Ленность, начало Пути, и думаю что несерьёзное отношение к данному направлению Магии.
Станешь развивать - получится.

7. Целительстов, биоэнергетика - Колесо Фортуны.
Тут тоже непонять что, то взлёты то падения и определённых наработок нету, если станешь развивать - достигнешь очень хороших результатов. Скажу больше, в этом направлении Магии при должном усердии будут весьма хорошие результаты.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - 10 Мечей.
Опять 2 варианта:
1. Не стоит вообще подходить к Мантике, это не твоё, наживёшь себе только проблем, ты не понимаешь всей серьёзности Мантики и последствий неправильного использования, из друга она может превратиться в лютого врага.
2. Опять стихия Воздух - думаю что это всё таки Таро, Руны вроде как относятся в основном к стихии Огня.
Подумаю и напишу по подробнее.

9. Работа с кармическими аспектами - Король Кубков.
Эмоции. Неуверенность в себе. С другой стороны, нужно быть менее эмоциональным, добрее нужно быть, и по восприятию пошло - должен получить какие то Знания или выучить какой то урок.

10. Вероятность найти наставника - Император.
Думаю что уже есть.

11. Вероятность самому стать наставником - 2 Диска.
тут тоже 2 варианта - судя по карте, когда зароешь старого себя в могиле и возродишься - то, да, сможешь стать наставником.
Второй вариант - ты в начале Пути, вот когда приобретёшь Знания и Опыт - тогда и сможешь стать насттавником, пока нет.

12. Что стоит развивать в первую очередь - Мир ПП.
Полностью поменять свои представления о Магии. Выбрать какую то область Магии и начать развиваться, перестать сомневаться в себе и скажем так - увидать всё разнообразие Мира, увидать его настоящую сторону, она, эта сторона, есть, но для обычных людей эта сторона скрыта, перестать быть серой массой, не жить опираясь на общественное мнение - типа, а что скажут а что подумают.
Вот как то так увидал я твой расклад.
Некоторые пункты доработаю, нужно ещё подумать.
Жду комментарий.

Отредактировано INFINITY (9th Jul 2012 08:24:53)

+1

93

Доброго времени суток!
1. Потенциал собственной силы - Луна
У бабушки узнал ,(по мат.линии),что дедушкина бабушка! вроде бы имела силу, но какую!? более подробной инфы об этом нет к сожалению.

Начало Пути, всё пока для тебя иллюзорно и призрачно, нужно развивать то что передалось по РОДу.


Да,я в растерянности в данном вопросе,чувствую силу и дар,НО как с ним обращаться и что именно ,какое направление правильнее выбрать!? (об этом ниже ещё отпишу)
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Паж Жезлов.
Я совсем ещё "новичёк",я как слепой котенок,сюда тыкнулся,туда тыкнулся...

Относишься к подобному направление Магии не серьёзно, типа как с неким пренебрежением, думаешь что ..

  если честно я не до конца уверен,что правильно понимаю,данное направление...
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Умеренность.
Я так уже понял,что мне впринципе необходим "учитель" ,чтобы напрвил в правильное русло обучения и практики. Либо что-то должно произойти и я сам пойму куда двигаться в этом направлении.  Покойники вроде не сняться!?
4. Работа с сущностями - Звезда.

А вот по восприятию пошло - нужно полностью разрушить до основания своё понимание и восприятие о сущах и выстроить заново понимание и только потом начинать с ними работать.

  Тоже не знаю как это правильно сделать...пока..
5. Работа с элементалями стихий - 9 Мечей.
Тут у меня тоже вопросы, в ситуациях,когда силы заканчиваются, тянет к воде,принять ванну или просто душ, вода питает энергией. Последнее время ,как само потянуло)). стал часто зажигать свечи дома, тоже чувсвуюю огонь напитывает энергией,но другого качества ,чем вода.... С воздухом и землёй сложнее... пока не разобрался.
6. Работа с черной магией - Дурак
Не осознанно периодически получается,что-то... Достаточно недоброго взгляда и мысли... Страдали знакомые пару раз, эти разы я смог отследить по крайней мере и проанализировать, уходящего стараюсь не провожать взглядом и не думать плохо о нём,как то так ... Тоже упирается в "учителя" , ЧМ развивать без "учителя" как то побаиваюсь.Чревато...
7. Целительстов, биоэнергетика - Колесо Фортуны.
Обэтом догадывался, так как получалось снимать боль  у близких, опять же без понимания... Нет практики , уверенности в своих силах...
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - 10 Мечей.
Таро как то подсознательно к себе притягивает, стоит пройти обучение в этом направлении ?
9. Работа с кармическими аспектами - Король Кубков.
Неуверенность в себе присутствует, ещё как..((  и это касается не только магии,причём я это осознаю...

- должен получить какие то Знания или выучить какой то урок.

  Что "за урок" ? Как скоро? ))
10. Вероятность найти наставника - Император.
Хм... Кто?  Можно подробней? а то может я что-то не понимаю....
11. Вероятность самому стать наставником - 2 Диска.
Об  этом ещё очень рано говорить)) Но инфа полезна!
12. Что стоит развивать в первую очередь - Мир ПП.

Полностью поменять свои представления о Магии

  Как его поменять?

Спасибо,Инфинити.  Раскладом доволен на 100%,что -то подтвердило мои соображения, что то заставило задуматься...
Готов выслушать мнения и советы ...

Отредактировано neomen (9th Jul 2012 11:57:20)

0

94

Неомен, спрашивай - тебе скажут и помогут понять, тут на форуме - помогают ))
Тут куча хорошего материала, читай, что не понял - спрашивай поясним, у меня скажем так - узкая направленность, в основном ЧМ, Таро и Руны, немного Демонология и целительство, немного работа с элементалями.
Астрал - получается сам собою, выходы, пробовал недавно осознанно выходить в астрал - получилось. Немного кармическими аспектами занимаюсь ))
По большому то счёту я сам ещё ученик ))

0

95

Мне на данный момент надо определиться с направлением)) очень интересует ясновидение , целительство и  направление магии для начала которое мне дано от Роду, ЧМ -что ли получается ?!  а потом уже будем расширять свои направления работы,как то так думаю...

Отредактировано neomen (9th Jul 2012 13:07:28)

0

96

Расклад для Хранителя

1. Потенциал собственной силы - Шут- огромный энергетический запас. Сила- как необъезженная дикая лошадь, ее нужно научится контролировать, направлять и удерживать в моменты особого буйства. 
Шут- пройдет там, где никто не пройдет, все просто потому, что он не знал, что там нельзя идти или так нельзя делать. Еще это можно сказать иными словами - нет стратегии как и правил, страшен в своей импровизации.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Сила - на данный момент одно и самых сильных направлений, которым следовало бы заниматься.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм -Маг - здесь есть способности, но их развитие полностью в твоих руках, сколько вложишь, столько и на выходе получишь.

4. Работа с сущностями-Луна- если работать с сущностями в плане получения информации от них, можно пробовать, но нужно осознавать риск предоставления лжи. Есть риск переоценить свои силы, и выпустить ситуацию из под контроля.

5. Работа с элементалями стихий- Колесница - а вот с данными "друзьями" налаживай взаимоотношения. Мне данная позиция видится именно в процессе наведения мостов, так сказать, между тобой и эдементалями стихий.

6. Работа с черной магией- Смерть - магия жизни и смерти. Также хочется сказать, что на данном этапе есть понимание откуда берется сила, и понимание ее разумного применения. Т.е. что я хочу сказать, часто маги понимая источник , отнюдь не светлый, начинают использовать эту силу в своих целях, или в поступках эмоциональных. Данный этап у тебя уже пройден, в делах или в мыслях,  это уже ты лучше знаешь, но то, что не совершаются поступки в бездумьи, это уже точно.

7. Целительстов, биоэнергетика-Колесо ПП - тут колесико пока пошло в обратную сторону, посему данная область развития пока не то, что важно для тебя.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.- Повешенный - руны одназначно будут в развитии, т.к. фигура Повешенного очень походит на Одина висящего на древе.
Также скажу, что мантика тебе поможет в самоуглублении и самоанализе.

9. Работа с кармическими аспектами - Звезда - помощь от ВС тебе в этой сфере. Понимание и выход из лабиринта своей души, и помощь людям, которые в этом нуждаются.

10. Вероятность найти наставника- Солнце ПП - в принципе на СА Солнце, перевернутая позиция слобо влияет, но хочется сказать, что на данный момент наставника не будет, т.к. ты привык все постигать сам.

11. Вероятность самому стать наставником- Жрица - а вот у тебя самого уже накопилось порядком знаний, которые просятся на ружу. Внутренняя мудрость. Интуиция.

13. Что стоит развивать в первую очередь -Суд - восстановление, развитием, транформацией себя. Работой с прошлыми жизнями, кармическими аспектами если угодно. Ко всему подходить с холодным рассудком.

0

97

Семя расклад для Feja Fialka

1. Потенциал собственной силы – 8 жезлов ПП - Вы находитесь на стадии перехода на новую ступень развития, поэтому в некоторых видах работ, которые Вам ранее давались с легкостью у Вас наблюдается застой, но это не повод расстраиваться и смотреть на мир с негативной стороны. Все что не делается – все к лучшему, поэтому Вам не стоит находиться, под влиянием своих негативных эмоций. Соберитесь и не позволяйте чувствам выйти из под контроля.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники – Император – Работать можно, но Вам необходимо немного развить свою мужскую сторону в разрезе логики и рассуждений с позиции лидера, а также избегать неточностей и импровизаций во время работы с бессознательным.
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм – 7 жезлов ПП – Ранее Вам было запрещено работать с подобными практиками, так как Вам могла угрожать опасность, но теперь опасность ушла в сторону, Вы подготовились, и может смело работать в данном направлении.
4. Работа с сущностями – 9 кубков ПП - На сегодняшний день Вы не готовы к работе в этом направлении. У вас просто не хватает Сил. 9 кубков в перевернутом положении советуют Вам подождать.
5. Работа с элементалями стихий – Рыцарь пентаклей -  В этой системе у Вас намечаются большие перспективы, и Вы можете смело ими заниматься, так как подобные практики не только обогатят Вас, как личность, но и расширят Ваш кругозор и возможности восприятия окружающего мира и не только.
6. Работа с черной магией – Паж кубков ПП – Ту выбор только за Вами, но Вы должна сами проанализировать себя и свои потребности в жизни и спокойно принять решение. Т.е. не стоит импульсивно, в случае, когда Вас кто-то обидел, сыпать проклятиями или пытаться наслать порчу. Только спокойная работа, без эмоциональных всплесков даст результат.
7. Целительство, биоэнергетика – Колесо фортуны ПП – В этой сфере у Вас застой, скорее всего связанный с переходом на новую ступень развития этих способностей, но не стоит переживать, как только этот процесс будет завершен, колесо фортуны скоро сдвинется.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. – Суд ПП – Тут можно сказать, что у Вас наступил творческий кризис, и Вы не слышите и не видите знаков, которые Вам подсказывают мантические системы. Это временная ситуация, но она Вам дана свыше.
9. Работа с кармическими аспектами – Маг – Маг говорит о том, что в работе с кармическим аспектами - Вы вольный художник и у Вас все получится, если относится к процессу творчески. Так же у Вас на этот вид практик есть благословление небес.
10. Вероятность найти наставника – 3 меча - Без вариантов. Конечно, чувство неопределенности в выборе направления, в котором Вам необходим наставник, прошло, но сейчас не то время, чтобы он у Вас появился.
11. Вероятность самому стать наставником – 10 пентаклей ПП – Не стоит даже пробовать. У вас и так большая нагрузка, если Вы начнете кого-то учить или наставлять -  Вы только затормозите свое развитие.
13. Что стоит развивать в первую очередь – 10 мечей ПП -  Любые техники связанные со стихией воздуха, если быть более конкретным, то я бы посоветовал заняться работой с элементалями стихии воздуха. Так же работы связанные с энергетикой человека и по передачи этой энергии на расстояние.

Отредактировано Forever Free (12th Aug 2012 22:59:15)

+1

98

1. Потенциал собственной силы – 8 жезлов ПП - Вы находитесь на стадии перехода на новую ступень развития, поэтому в некоторых видах работ, которые Вам ранее давались с легкостью у Вас наблюдается застой, но это не повод расстраиваться и смотреть на мир с негативной стороны. Все что не делается – все к лучшему, поэтому Вам не стоит находиться, под влиянием своих негативных эмоций. Соберитесь и не позволяйте чувствам выйти из под контроля.

Одним словом "Муки творчества", а расстроенное состояние отбирает энергию.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники – Император – Работать можно, но Вам необходимо немного развить свою мужскую сторону в разрезе логики и рассуждений с позиции лидера, а также избегать неточностей и импровизаций во время работы с бессознательным.

тут я бы только добавила, что Император это квадрат-строгая система шагов, конструкция, а также Марс и Овен, огонь в чистом виде. Посему вывод таков, хотите продвижений берите нахрапом.

3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм – 7 жезлов ПП – Ранее Вам было запрещено работать с подобными практиками, так как Вам могла угрожать опасность, но теперь опасность ушла в сторону, Вы подготовились, и может смело работать в данном направлении.

Остается риск подавления личности и эмоциональной перегрузки и еще осталось неуверенность в себе в способности различения реальности от нереальности.

4. Работа с сущностями – 9 кубков ПП - На сегодняшний день Вы не готовы к работе в этом направлении. У вас просто не хватает Сил. 9 кубков в перевернутом положении советуют Вам подождать.

да уж.. пока не лезем
также 9 кубков ПП тут может означать еще вот что, корыстное использование в своих целях

5. Работа с элементалями стихий – Рыцарь пентаклей -  В этой системе у Вас намечаются большие перспективы, и Вы можете смело ими заниматься, так как подобные практики не только обогатят Вас, как личность, но и расширят Ваш кругозор и возможности восприятия окружающего мира и не только.

Судя по пентаклям, начинать нужно активную работу со стихией земля.

6. Работа с черной магией – Паж кубков ПП – Ту выбор только за Вами, но Вы должна сами проанализировать себя и свои потребности в жизни и спокойно принять решение. Т.е. не стоит импульсивно, в случае, когда Вас кто-то обидел, сыпать проклятиями или пытаться наслать порчу. Только спокойная работа, без эмоциональных всплесков даст результат.

Скажем так ЧМ не практиковала, и пока нужды в этом не вижу.

7. Целительство, биоэнергетика – Колесо фортуны ПП – В этой сфере у Вас застой, скорее всего связанный с переходом на новую ступень развития этих способностей, но не стоит переживать, как только этот процесс будет завершен, колесо фортуны скоро сдвинется.

Согласна, ибо расширяю, так сказать горизонты.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. – Суд ПП – Тут можно сказать, что у Вас наступил творческий кризис, и Вы не слышите и не видите знаков, которые Вам подсказывают мантические системы. Это временная ситуация, но она Вам дана свыше.

Творческий кризис, описанный в первом пункте пышным цветом расцвел в этой сфере. Вдохновения что-то последнее время нет, да и пришло скажем так понимание, что это только инструмент, без которого можно иногда обойтись, и так все видно.

9. Работа с кармическими аспектами – Маг – Маг говорит о том, что в работе с кармическим аспектами - Вы вольный художник и у Вас все получится, если относится к процессу творчески. Так же у Вас на этот вид практик есть благословление небес.

Благодарю.

10. Вероятность найти наставника – 3 меча - Без вариантов. Конечно, чувство неопределенности в выборе направления, в котором Вам необходим наставник, прошло, но сейчас не то время, чтобы он у Вас появился.

Согласна. Мне сейчас нужен не сколько наставник, сколько человек, с которым могут быть просто доверительные отношения. И 3 меча в твоем раскладе это подтверждение.

11. Вероятность самому стать наставником – 10 пентаклей ПП – Не стоит даже пробовать. У вас и так большая нагрузка, если Вы начнете кого-то учить или наставлять -  Вы только затормозите свое развитие.

Согласна, слишком много времени уделяю окружающим людям.

13. Что стоит развивать в первую очередь – 10 мечей ПП -  Любые техники связанные со стихией воздуха, если быть более конкретным, то я бы посоветовал заняться работой с элементалями стихии воздуха. Так же работы связанные с энергетикой человека и по передачи этой энергии на расстояние.

и освобождению себя от лишнего, что на себя нагрузила

В общем и целом большое спасибо за расклад.
Очень хорошо получилось!

+1

99

Feja Fialka написал(а):

Судя по пентаклям, начинать нужно активную работу со стихией земля.

Я бы не рассматривал в данном случае пентакли в разрезе стихии, ниже я поясню почему. Посмотрите на них именно как монеты, которые Вы положите в свою копилку знаний.
Элементали земли - они самые простые и ближе всего к людям по системе мышления и восприятия информации и если следовать логике, то да, Вы правы, но я бы начал не элементалей земли, а с систематизации своих знаний. И не действовал по наитию и в первую очередь наладил бы хорошую связь со своим Духом-помощником.

Отредактировано Forever Free (13th Aug 2012 01:31:58)

+1

100

Feja Fialka, можно и мне такой расклад? пожалуйста.

Отредактировано midnight (28th Feb 2013 16:06:09)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"