Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"


Расклад "Семя"

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Doriana написал(а):

5. Работа с элементалями стихий - Повешенный-пока явно не мое..пока внутренние блоки или мой взгляд на мир стопарят.

Здесь скорее позиция созерцания и выжидания, динамики нет, да собственно и необходимости пока нет.

Doriana написал(а):

6. Работа с черной магией - Влюбленные-с одной стороны эта карта целостности, с другой выбора.Думаю, можно сказать, что это мое, но некие внутренние метания мешают сделать выбор исключительно в эту сторону.

Любовная магия, привороты, чары.

Doriana написал(а):

7. Целительство, биоэнергетика - Шут- есть интерес и все предпосылки..Но я можно сказать так в самом начале пути.

Согласна, да и не воспринимаешь это пока всерьез.

Doriana написал(а):

11. Вероятность самому стать наставником -Фортуна- все переменчиво..на данном этапе думаю рано

Колесо как ты правильно заметила динамично, то туда, то сюда болтает его и куда повернет в следующий момент неизвесто, так что пока не обретешь собственный прочный стержень в мире магии, согласна - рано.

Doriana написал(а):

13. Что стоит развивать в первую очередь - Колесница-сознание, внутренний мир,найти свое место.

Вот как раз и необходимость, поставить себе цели в мире магии, взять свой разум под контроль и двигаться в нужном направлении, не забывая о тех кто по дороге. Данный аркан в первую очередь говорит о необходимости вырастить здоровое эго, т.е. всегда задумывайся о том, как твоя магия повлияет на других, прежде чем что-то делать.

0

22

Forever Free написал(а):

4. Работа с сущностями - Умеренность: Готов, надо только сделать шаг вперед.

Скорее тут совет не торопиться как раз таки, прежде чем что-то делать, здесь как в пословице, семь раз отмерь, один отрежь. Осторожность прежде всего.

Forever Free написал(а):

6. Работа с черной магией - Глупец: Магия Хаоса; можно пробовать, но это не основное

Скорее не лезть туда, куда не понимаешь. Дурак не тот, кто не знает, а тот кто боиться спросить когда не знает.

Forever Free написал(а):

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Император: Оновное направление на пути к личной независимости и свободе

Здесь основной упор на логику и гибкость мышления, а не на интуицию, т.е. при хорошем учебнике, в вашем случае, все постижимо. И тут вы стремитесь контролировать процесс, но свои рассуждения предпочитаете подкреплять вескими доводами.

Forever Free написал(а):

10. Вероятность найти наставника - Дьявол: вероятность 100% и в жизни это так

Я бы соотнесла это с пунктом про ЧМ, не ищите себе наставников, слишком большой соблазн окунуться сейчас туда куда вам не нужно. Стоит побороть свои соблазны и придерживаться тех открытых позиций, которые у вас в фаворе силы.

Forever Free написал(а):

13. Что стоит развивать в первую очередь - Смерть: Необходимо очистится от негатива, чтобы освободить место для нового, более положительного влияния.

Стоит помнить, что порой кажущееся бездействие, болото и отсутствие динамики, это подходящее время для переоценки ценностей. Кажется, что ты в депрессии и ничего не происходит, это только верхний слой того, что сейчас самое подходящее время внутренних бдений Отшельника и работы над собой. А расклад очень четко показывает, с какими областями сейчас можно найти хороший диалог. Удачи!

0

23

Miami написал(а):

Сначала перетасовала карты, задала вопрос чему отдать предпочтение на данном этапе, вытащила Повешенный ПП.

Когда повешенный поставлен с ног на голову, это совет, прекращать бездейственное наблюдение и уже переходить к какой-то деятельности. Насмотрелась уже довольно, за работу пора.

Miami написал(а):

1) Потенциал собственной силы-Умеренность. Осторожничаю, скорее всего на верном пути. Главное не переоценивать себя.

На верном, но уж слишком любишь переливать из пустого в порожнее. Это как страхуйся, да не перестраховывайся, а так к Целительству хорошая предрасполженность и Биоэнрегетике. Должна хорошо с травами и камнями работать.

Miami написал(а):

7) Целительстов, биоэнергетика- Жрица. Бабушка заговаривала эпилепсию и бесплодие. Наверное что то передалось, но пока не проявляется. Нужно подождать...

Вот собственно чему и подтвреждение.

Miami написал(а):

2) Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники- Отшельник. Очень большой интерес к этой теме, и видимо не спроста. Есть потенциал

Есть, но копаться нужно в себе глубоко и размеренно. Причем внешние глаза (физические), будут только мешать. Больше работай с медитациями, погружением, визуализациями.

Miami написал(а):

3) Работа с мертвыми и духами предков- Башни. Мое мнение к этому измениться, и пока не понятно к лучшему или к худшему. Ну уж точно не просто так.

Да, согласна. Стереотипы будут сметены, это как вырастаешь из детского платье, вроде и любимое, но уже не лезет. Нужно расширять границы мировоззрения.

Miami написал(а):

5) Работа с элементалями стихий - Дьявол. Искушение присуцтвует! Но рановато, а может и вообще туда не соваться...

Искушение большое, но если не знаешь куда, то лучше лишний раз спросить. Хоть это и не в твоей натуре лезть, судя по Умеренности, только не в себе ищи ответ, а у окружающего коллектива.

Miami написал(а):

6) Работа с черной магией- Императрица. Ох и хочется же иногда отомстить или проучить. Но здравый разум еще никто не отменял.

Ну а что, можно если хочется. Императрица - это работа со всеми направлениями земельной магии, причем Императрица контролирует процесс и думаю, что совсем в черноту она тебе уйти не даст. Есть куда расти.

Miami написал(а):

8) Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Повешенный ПП. Хмм... не знаю даже..

См. верхний комментарий, это то, о чем мы вчера в чате говорили.  :crazyfun:

Miami написал(а):

9) Работа с кармическими аспектами - Справедливость. И здесь...

Есть необходимость, но все придет в должное время.

Miami написал(а):

12) Что стоит развивать в первую очередь - Мир.

Возможности Вселенной безграничны, у нее гораздо больше ресурсов и ответов на наши вопросы, нежели у нас желаний и вопросов. Стоит только спросить, протянуть руку, а не получит ответ только ленивый.

Удачи, хороший между прочим разбор.

+1

24

Unicorn написал(а):

Любовная магия, привороты, чары.

В этом я вообще полный ноль.. Все время все через одно место.. А вот порчи, разрухи выходят быстро и результативно

0

25

Doriana написал(а):

В этом я вообще полный ноль.. Все время все через одно место.. А вот порчи, разрухи выходят быстро и результативно

Ну как вариация перевернутых Влюбленных. :dontknow: Только это предполагаемые тенденции того, чему бы сейчас стоило уделить большее внимание, а не специфика прошлых наработок.

0

26

Unicorn написал(а):

олько это предполагаемые тенденции того, чему бы сейчас стоило уделить большее внимание, а не специфика прошлых наработок.

Ага..Поняла..Спасибо.

0

27

Unicorn
Спасибо большое)) Буду стараться))

0

28

Unicorn написал(а):

Я бы соотнесла это с пунктом про ЧМ, не ищите себе наставников, слишком большой соблазн окунуться сейчас туда куда вам не нужно. Стоит побороть свои соблазны и придерживаться тех открытых позиций, которые у вас в фаворе силы.

Наставница уже есть. так что тут соотноси не соотноси, но она кроме таро ничего не разрешает делать...
ну по мелочи - рунные свечи и чужие формулы

0

29

Forever Free написал(а):

Наставница уже есть. так что тут соотноси не соотноси, но она кроме таро ничего не разрешает делать...
ну по мелочи - рунные свечи и чужие формулы

Тогда совет, остерегаться зависимости от чужого мнения, не быть слепо ведомым. Слушать советы, но опираться на свою собственную рассудительность и интуицию.

+1

30

Касс, расклад только СА делается, а не всей колодой. В принципе можно попробовать почитать и в таком варианте.

0

31

Thistle Witch написал(а):

Касс, расклад только СА делается, а не всей колодой. В принципе можно попробовать почитать и в таком варианте

ой,сорри сейчас переделаю

0

32

1. Потенциал собственной силы отшельникhttp://s007.radikal.ru/i302/1111/9a/b00a3d93a463t.jpg я бы сказала ,что силы скрыты,потенциал есть ,то он не раскрыт
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники мир
http://s002.radikal.ru/i199/1111/53/acb0f9f6a46ct.jpg видимо Да
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм лунаhttp://s017.radikal.ru/i432/1111/d3/742697e3be23t.jpg тоже Да
4. Работа с сущностями умеренностьhttp://s39.radikal.ru/i086/1111/99/c4a09d88b712t.jpg Не стоит ,не готова
5. Работа с элементалями стихий влюбленыеhttp://s011.radikal.ru/i318/1111/c0/78c9eace61dat.jpgДолжно получиться
6. Работа с черной магией императорhttp://s017.radikal.ru/i400/1111/6c/658329f007bbt.jpgОго....не знаю ....Видимо есть способности к этому виду силы
7. Целительстов, биоэнергетика смерть
http://s017.radikal.ru/i416/1111/0f/7c227bfde08dt.jpg Не готова,можно дорого заплатить
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.повешенный
http://s006.radikal.ru/i215/1111/76/f8db18a4ff60t.jpg не понятно ,видимо период застоя
9. Работа с кармическими аспектами колесницаhttp://s017.radikal.ru/i407/1111/de/e876e2682251t.jpg Видимо Да
10. Вероятность найти наставника звездаhttp://s017.radikal.ru/i409/1111/6f/3c19a4329568t.jpg нет
11. Вероятность самому стать наставником башняhttp://s015.radikal.ru/i332/1111/cd/2f113121796ft.jpg нет
13. Что стоит развивать в первую очередь магhttp://s017.radikal.ru/i424/1111/39/b6e6d95e9333t.jpg Перевести свои способности из скрытого состояния в реальности и научиться ими управлять.

Отредактировано cassias (29th Nov 2011 16:33:05)

+1

33

А можно мне такой расклад? интересно посмотреть что развивать и на чём остановиться, всё интересно...

0

34

INFINITY написал(а):

А можно мне такой расклад? интересно посмотреть что развивать и на чём остановиться, всё интересно...

Могу сделать, если не спешно. надо кое что закончить и займусь тобой, недельку или полторы потерпишь?

+1

35

Шакти, конечно подожду... :-) как вам удобнее так и делайте....

0

36

INFINITY написал(а):

Шакти, конечно подожду... :-) как вам удобнее так и делайте....

Фея тебе уже разложила, а я другой сделаю как договорились :yep:

0

37

INFINITY, вот ваш раскладик. (Колода Таро Тота, А.Кроули)

1. Потенциал собственной силы - Мир
Этот Аркан еще называют звезда Мага. Хорошее равновесие сил. Возможно заниматься любой магией, если подойти с умом и терпением, то освоить можно любое направление.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники - Колесница ПП
Нет контроля, возможно поэтому Вы и путешествуете по нижнему астралу, нет возможности управления...идти туда, куда хочется Вам. Если думаете заниматься развитием, то надо будет приложить больше усилий.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм - Солнце
Нароботки по способностям медиума на достаточно хорошем уровне. Чтобы их дальше развивать нужно заглянуть в себя, соединится со своим внутренним Я, ребенком внутри, ведь дети в отличии от взрослых не нагруженны стереотипами, и воспринимают все, как должно и быть. Поэтому, если Вы уже используете эти способности, то двигайтесь вперед и развивайтесь, ежели не используете, загляните в себя, отбросьте все условности и стереотипность мышления и осваивайте.

4. Работа с сущностями - Императрица
Несомненно есть способность управления сущностями, а также побуждение их выполнять ту работу или задания, которые Вы не можете или не хотите делать.

5. Работа с элементалями стихий - Шут ПП
Данные способности в начале их развития. Даже если Вы ими уже хорошо обладаете, при должном усердии можно развить их сильнее. Хочется сказать, что сейчас все  происходит импульсивно и интуитивно, эмоционально, хаотически. Может стоит прибавить теории..расширить знания..?

6. Работа с черной магией - Маг ПП
Тут даже добавить нечего. Таро очень верно и правильно показало этот пункт. Темная магия Вам под силу, да и Вы сам об этом прекрасно знаете.

7. Целительство, биоэнергетика - Иерофант
Вот вторая дремлющая сила. А может уже проснулась? Это Вам виднее. Но тут Вам нужен наставник, который поможет и научит всему.  Методы какими возможны целительство и биоэнергетика - древние наработки, проверенные временем. Еще данный аркан означает традиционные религии, тут не обязательно христианство, а то что придется по душе именно Вам.  А еще вот Вам мысль для размышления, которая пришла мне в голову - не смотря на то, что в предыдущей позиции Маг ПП, что дает Вам силы во Тьме, возможно эти силы и знания, Вы сможете применять, чтобы помогать людям избавляться от наведенных порчей и т.п.. ведь чтобы снимать, нужно знать как ставилось, а у Вас есть в этом понимание. Так что подумайте над этим))

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. - Равновесие
Возможно только тогда , когда найдете абсолютный центр в себе. Гармонию и равновесие.

9. Работа с кармическими аспектами - Дьявол
Здесь требуется основательная работа прежде всего над собой.
Потом принимая во внимание, что у Вас достаточно много опыта в жизни в разных сферах, то можете видеть ситуацию других людей немного шире, с разных углов, нежели сам человек,у которого проблема. Можете помочь дельным советом.

10. Вероятность найти наставника - Звезда
Думаю наставник уже есть.

11. Вероятность самому стать наставником - Колесо Фортуны ПП
Вероятность есть, но нужно самому понять кто Вы...развится в тех направлениях, которые интересны, и получится из Вас хороший наставник.

13. Что стоит развивать в первую очередь - Император
Твердо встать на ноги на тот путь, который Вы выбрали. Вы хозяин своей жизни.

УДАЧИ!!   :flag:

+2

38

А вот мой результат по этому человеку.
1. Потенциал собственной силы-сила несомненно есть.но сейчас на тебя нахлунуло обилие инфы, тебе все интересно..ты нетерпелив местами.. но твой настрой и активность тебе помогут.просто определись что для тебя в приоретете.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники-пока думаю стоит подождать..сформироваться.возможно понадобиться наставник. на этом пути тебе потребуется выносливость и много терпения.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм-пока ты так сказать узко для этого мыслишь..есть блоки.Но если будет желание все возможно..но путь к изменениям сознания сложный и трудный.придется много лишиться.
4. Работа с сущностями-это у тебя на уровне инстинктов..идет подсознательно.Но иногда тебе приходится с ними бороться.Они могут одерживать верх
5. Работа с элементалями стихий-это твое.
6. Работа с черной магией-эта сторона поможет тебе не только расти, но и обрести материальное.ну это твоя суть..главное не пепебарщивать
7. Целительстов, биоэнергетика-предрасположенность есть.даже скажу так.совершая благие поступки, ты уровновесишь свою темную сущностью
.8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.-рано...ты скажем так, зеленый для этого.
9. Работа с кармическими аспектами-чтобы начать работать в этом ключе, стоит сменить свои ценности.То есть полное разрушение нынешней формы. и полное изменение с дальнейшим расширением взгладом..опять же нужен рост
10. Вероятность найти наставника-тут два пути... или он уже есть в твоем окружении, но пока не осознанно для тебя. второй путь, он нужен не на долго..скорее для помощи в обретении себя
11. Вероятность самому стать наставником-в будущем возможно
13. Что стоит развивать в первую очередь- ой.. для начала надо определиться в какую сторону ты сам хочешь двигаться.покатебя рвет на части... послушай себя...

+1

39

Вот теперь и объясните мне - почему у двух тарологов получился одинаковый результат? Всё предопределено с выше? Значит мне становиться Серым и в путь?

0

40

INFINITY,

Таро инструмент, с помощью которого получают информацию из инфо поля. Как же она может быть разная..пусть хоть 10 тарологов Вам расклад сделают, результат будет примерно одинаков)))

на счет:

http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=32&p=2

нет белого и черного..есть серое, и важно это сознавать... так что сделайте выводы, коль уж 2  таролога Вам сказали одно и тоже и двигайтесь вперед.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семя"