Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.


Квадрат Пифагора. Психоматрица.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Если кому-то будет нужно рассчитать совместимость пары, и краткие рекомендации,
вот вам ссылка в помощь http://www.bio-lavka.kiev.ua/pifbrak.php  [взломанный сайт]

+1

62

Эн, спасибо а ссылку))

только уточню один момент... все индивидуально к каждой расшифровке... так как общие фразы могут  сбить с толку любого, ибо фраза

Она: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотела бы не работать.

явно не про меня  :disappointed:

0

63

Aknela, ну ясен перец, это шаблон, как по мне, то это ка базис, а детальнее можно на Таро, рунах и т.д. посмотреть.

0

64

кстати, буквально на днях столкнулась с нумерологическим графиком... очень интересно, вот думаю сюда вставить или новой темкой, чтоб не путать?

0

65

Aknela, как хочешь. Можно сюда Нумерология и всё, что с ней связано
Но я не знаю  о чём речь, может, лучше и правда новую темку  ;)

0

66

А можно посчитать и мне, пожалуйста? :)
22.07.1993

Отредактировано alby (22nd May 2013 21:09:22)

0

67

alby, введите в поисковике "психоматрица пифагора рассчитать онлайн" и высветится много сайтов, где Вам достаточно просто ввести дату рождения и прочитать результат. Раньше я считала вручную, по книге, сейчас же это может сделать каждый  :flag: глубоких знаний в нумерологии не развивала, так что, "онлайн расчёт" покажет примерно то же самое, что и те, кто считают вручную (не нумерологи).

+1

68

+3

69

ЭНИЯ спасибо! Комментарии я выслала в ЛС.

0

70

Теперь пару слов про работу над отношениями. По "матрицам" очень многим отношениям в итоге пророчат конец вместо "жить долго и счастливо". Это всё "скелет", главное, когда есть потенциал. Вечной любви не бывает, "Навсегда в твоем сердце останется лишь коронарная артерия". Всему нужно внимание, - цветы поливают, чтобы они росли, иначе высохнут, погибнут. Так и отношения. Я до встречи с мужем была сильно влюбленна на протяжении лет трёх-четырёх. Общение было чисто духовным. Я сублимировала свои гормоны через стихи, а меня слушали. Всё. Думала, всё, замуж не пойду, были серьёзные мечты сдавать квартиру и уехать куда-то в Тибет или Японию, в монастырь  :D С тёткой жизни я "в горе и радости" не видела. Верила, что люблю один раз и навсегда. А будущий муж оказался по натуре психологом, и по сути, он взял меня да воспитал под себя, и в итоге, как написано в одной новелле сделал меня "ни на что не способной без него, даже заварить маленькую чашку кофе". Опытному мужчине легко было слепить из девочки то, что ему нужно. А нужно всем любовь, преданность и верность. Человека тоже можно приручить (без приворотов и всякой магии), как бы цинично или жёстко это ни звучало...да и нет в этом ничего дурного. Люди должны находить СВОИХ для счастливой жизни, а если не находить, то сделать самим ;) Бывают, конечно, совсем сложные случаи, но я не про них. Я про то, что любовь тоже нуждается в дисциплине и порядке. Так что, если нумеролог говорит, у вас шаткий союз, не надо спешить опускать руки, над слушать себя и действовать соответственно.

+1

71

Уважаемая, Эния, тема расчёта психоматрицы для меня - новая. Не относилась к этому серьёзно. Родилась 1.04.63. Теперь же возникло много вопросов. Можно ли компенсировать отсутствующие цифры? Усилить одиночные? И, вообще, та характеристика, которая выдаётся неизменна? Это "приговор" на всю жизнь? И как определить изменения?

0

72

ана написал(а):

Это "приговор" на всю жизнь?

Конечно, это не приговор, однако мне трудно дискутировать на заданные тематики, т.к. я перестала развиваться в данном направлении. Не пошло. Я изучала даты по системе Александрова, но так и не смогла разобраться как убавить/добавлять нужные цифры. Я долго и скрупулёзно высчитывала разные варианты на себе и своих родичах, но видно, это не мой путь, и я не буду вводить Вас в заблуждение :blush: т.к. у меня слишком примерное понимание этой сферы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.