Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.


Квадрат Пифагора. Психоматрица.

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Психоматрица это квадратная таблица (3х3) ячейки которой пронумерованы от 1 до 9, каждая ячейка отвечает за определенное качество личности человека: 1 – характер, воля; 2 – энергия; 3 – интерес к изучению нового; 4 – здоровье; 5 – логика; 6 – склонность к труду; 7- удачливость; 8 – терпимость, доброта; 9 – память.
В ячейки этой таблицы записываются цифры, из которых состоит дата рождения, если какой либо цифры нет в дате рождения, то ячейка остается пустой.
Можно рассмотреть на примере Ио :shine: Редко встречается много семёрок, поэтому и заинтересовало.
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/32dd458a1e.jpg
Эта таблица, это то, что дано от рождения, у меня, к сожалению нет такой практики, чтобы анализировать переходы цифр в течении жизни человека.
111- Этот характер носит достаточно громкое название "золотая середина", что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди  могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому. Основное, что нужно знать, - нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
2 - Наличие одной двойки в психоматрице означает, что у человека дефицит энергии. Наличие при этом цифр 4 немного усилит её, но качества, присущие ослабленной энергии, не меняются. Лень, подвижность, суетливость. Но такой человек может быть ленивым "выборочно", как выбирая для себя "зоны лени", где он может себе позволить расслабиться и отдохнуть. Эти люди так же избегают конфликтов, тк.. не любят тратить энергию на них. Любят похвалу, комплименты, лидерство, отличие от других. Их мало привлекает физический труд, т.к. на это нет энергии.
3 - У вас в психоматрице одна тройка, плохо это или хорошо? Все зависит только от вас. Если вы ставите цель развить свои способности, то вам определенно повезло, так как вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этими отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. Главное, вы должны понять, что выбрать направление вам необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов. Именно это и является отрицательной стороной качества "3", так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ей заниматься. Вам необходимо точно определить направленность своих интересов. Если этого не произойдет, то можно сказать, что человек не питает интереса ни к одной из областей знаний, особенно если он имеет слабую энергию.
4 - В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе. Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию.
5 - Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках (подчёркиваю, что сейчас цифры немного сдвинулись, мы ведь все работаем над собой, а это как базис, скелет, фундамент, от которого отталкиваемся).
6 - Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием.
Нельзя оценивать результат только по его выполнению. Человек может выполнить любую работу, но речь идет о том, как хорошо он ее сделает и в каком настроении будет после ее выполнения. Если вы пытаетесь заставить работать человека с одной шестеркой в тот момент, когда у него нет настроения на работу, проблемы появляются у всех. Вы потратите очень много энергии на то, чтобы заставить его работать, но если он согласился сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно, так что приготовьтесь еще и контролировать его.
7 - В психоматрице три или более семерки - количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, "инженеры" делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.
Все неудачи таких людей - их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества "инженера" и становится неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей - найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности.
Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, - врач, учитель, психолог. Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Остается надеяться на то, что наступит время, когда умные и дальновидящие люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеет много семерок к психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем. Обладатели сильных семерок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.
8 - Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.
9 - В психоматрице - одна цифра 9. Это означает, что человек забывчив, но при всем не держит долго зла на другого человека.
Так, ещё несколько слов по диагоналям.
Самооценка - очень сильная самооценка, она может быть завышенной, если человек не совершенствуясь, начинает оценивать себя только по потенциальным возможностям, преувеличивая их.
Материальное - понимает, что надо зарабатывать, чтобы кормить семью, но если есть возможность не делать этого, то упираться особо не будет.
Талант - качество перегружено, но об этом шла речь выше, - необходимо найти, и конкретно очерить сферу интересов.
Целеустремлённость - качество перегружено. Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его продвижение вперёд.
Семейность - качество семьянина не очень развито, т.е. знает, что это важно и нужно, но не торопится.
Стабильность - нестабильный в привычках человек.
Духовность в порядке.
А вот Темперамент сильный. Пик темперамента. Человек не может обходиться без близости. Ему важно как и с кем, сложно выполнить "супружеский долг", ему необходима страсть партнёра. Близость воспринимает как искусство.

+4

2

ЭНИЯ - это круто, а у меня всего три цифры...даже неинтересно. :dontknow:

0

3

При анализе использовала книгу "Нумерология вашей жизни" А. Александров.
Три цифры в семёрках? Если в семёрках, то это тоже особенный знак, "везунчика", но опять же, это всё потенциал, которым мы не всегда пользуемся или же не всегда развиваем.

0

4

Не, у меня всего три цифры - единица, девятка и восьмерка.

Если будет время и желание, то можно меня тоже посчитать? :blush:

11.11.1980

0

5

Thistle Witch, конечно, посчитаю, уже записала. Завтра вывешу  :writing:

0

6

Эния,огромное спасибо за работу..
просто громаднейшее!!..ты большой молодец что такую тему открыла..С Пифом не поспоришь))..прав подлец))сейчас порассказываю что да как))

111- Этот характер носит достаточно громкое название "золотая середина", что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди  могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому.

Совершенно верно..но это пришло только со временем путем самодисциплины..и контроля эмоций..уступаю особенно если диспут бесперспективен..

Основное, что нужно знать, - нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.

Давить нельзя однозначно..ухожу в глубокую оппозицию-типа «назло врагам козу продам»))
На счет победит врядли..тушуюсь перед стихийной энергией..стихийной всмысле неконтролируемой..боюсь таких непродуманных но сильных людей очень искренне..))сразу драпать))

2 - Наличие одной двойки в психоматрице означает, что у человека дефицит энергии. Наличие при этом цифр 4 немного усилит её, но качества, присущие ослабленной энергии, не меняются.

Вот это оно и есть..многих ощущаю как сильный напор..а себя как что то тонкре и гибкое..наверное как сравнить силу турисаза и силу лагуза..только за счет лавирования или бития в одну точку могу выиграть))

Лень, подвижность, суетливость. Но такой человек может быть ленивым "выборочно", как выбирая для себя "зоны лени", где он может себе позволить расслабиться и отдохнуть.

Я не знаю можно ли это отнести к лени,подвижности и суетливости,но если я считаю что-то бессмысленным и неконструктивным и просто не приносящим удовольствия в процессе,то накой черт это делать..??либо полюбить задание-либо забить на него..делать так делать хорошо..нет-так вообще забить))лень делать бесполезное..

Эти люди так же избегают конфликтов, тк.. не любят тратить энергию на них.

Правда жалко..ой как жалко!!!

Любят похвалу, комплименты, лидерство, отличие от других.

Чувствительна..обычно в детстве мало одобрений было поэтому каждое выгрызенное работой люблю..но лесть капец как ненавижу!! Выворачивает..

Их мало привлекает физический труд, т.к. на это нет энергии.

Навеное для себя да…хотя очень восхищаюсь любыми ремесленниками..и в огороде люблю покопаться))-мое))

3 - У вас в психоматрице одна тройка, плохо это или хорошо? Все зависит только от вас. Если вы ставите цель развить свои способности, то вам определенно повезло, так как вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этими отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. Главное, вы должны понять, что выбрать направление вам необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов. Именно это и является отрицательной стороной качества "3", так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ей заниматься. Вам необходимо точно определить направленность своих интересов. Если этого не произойдет, то можно сказать, что человек не питает интереса ни к одной из областей знаний, особенно если он имеет слабую энергию.

Точные науки и все что связанно с математической логикой-  тьма таракань!!процессор подвисает как только начинаю хотябы два хода назад отматывать)))в шахматы со мной не играют..математики не выдерживают такой экзотической логики..(полного ее отсутствия)..не могут просчитать следующий ход..а я даже не напрягаюсь над ихними))тормоз я))

4 - В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе. Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию.

На здоровье не жалуемся..есть парочка механически приобретенных дефектов,а так все пучком..врач сказа «давно не видел таких здоровых людей!»а профилактика это про меня…точно..))

5 - Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках (подчёркиваю, что сейчас цифры немного сдвинулись, мы ведь все работаем над собой, а это как базис, скелет, фундамент, от которого отталкиваемся).

Уже выяснили ))не пользуемся логикой ..нэработает логико))наверное все ж чувствами..эмоциями..

6 - Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием.
Нельзя оценивать результат только по его выполнению. Человек может выполнить любую работу, но речь идет о том, как хорошо он ее сделает и в каком настроении будет после ее выполнения. Если вы пытаетесь заставить работать человека с одной шестеркой в тот момент, когда у него нет настроения на работу, проблемы появляются у всех. Вы потратите очень много энергии на то, чтобы заставить его работать, но если он согласился сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно, так что приготовьтесь еще и контролировать его.

Однозначно..сделаю только тогда посчитаю нужным..а это тогда когда подтяну настроение и силы чтоб сделать это с удовольствием

7 - В психоматрице три или более семерки - количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет.

На это я могу ответить только сейчас с полной ответственностью ..да все ситуации и люди..все притянуто мной по собственному желанию..начиная от внешнего вида и характера ребенка до той ситуации в которой нахожусь сейчас..причем сделано это было все сознательно..

Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, "инженеры" делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

вроде похоже))

Все неудачи таких людей - их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества "инженера" и становится неудачником с большими претензиями на власть...

Что входит в долг перед родителями -не знаю..любая поддержка их ..или приемственность родовых предпочтений в себе..или разгребание их косяков..трудно сказать..первый и последний пункт блюду..а вот средний..понимаю ,но не принимаю..что ж поделаешь..знаю лишь одно что стех пор как вышла из-под давления так и результаты стали появляться толковые..но терпение это очень верно..только через терпение ко мне приходил результат..шар не было..а порой так приходится себя ломать..

Главное для таких людей - найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности.

Всегда  внутри казалось что могу с  достойными результатами заниматься любой профессией

Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности.
Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, - врач, учитель, психолог. Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Остается надеяться на то, что наступит время, когда умные и дальновидящие люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеет много семерок к психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем. Обладатели сильных семерок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.

8 - Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

..
чувство долга у меня странное какое-то.. паталогическое ..сидит и  грызет изнутри.. порой даже человек ничего мне не сделал..да и некто вообще..нет..нужно идти спасать поддерживать..просто часто ставлю себя на место другого..а иногда поражаюсь собственной хладнокровности..довели))

9 - В психоматрице - одна цифра 9. Это означает, что человек забывчив, но при всем не держит долго зла на другого человека.

Точно так..  злюсь ну чуть чуть..не долго..

Так, ещё несколько слов по диагоналям.
Самооценка - очень сильная самооценка, она может быть завышенной, если человек не совершенствуясь, начинает оценивать себя только по потенциальным возможностям, преувеличивая их.

Недавно была у астролога ..дык она мне выдала что я родилась во льве(это поминутам времени высчитывается)а я думаю всю жизнь..что это я рак такой нестандартный..типа скромный ,но с фраерскими замашками..а она мне дык-Лев же..!!знала б я раньше..
Ищу реализациии ..причем разрываюсь- так многому хочу научится..и гончарила..и гипсовые скульптуры лила..и шила..и ковала..и дерево старила..паническая страсть научится всему что привлекает…а самооценка..
я пока шла на тренеровку пришла к выводу что это качество дано мне для выживания тут..мои амбиции толкают меня вперед..воля к победе наверное компенсирует недостачу энергии..забери сейчас у меня завышенную самооценку то смогла бы я ставить перед собой задачи большие..и вообще хотела б ли я большего..мне все время мало..ведь для реализации даже талантов нужна требовательность к себе..к своей работе..я не могу позволить себе сделать туфту..лучше вообще сидеть тогда дома и нос не высовывать..вспомнила цитату из «ПОКРОВСКИХ ВОРОТ» - Я же Велюров!! Я Велюров!)) (ржу сижу)
Наверное это мой главный двигатель..я же человек..я же художник..я же женщина..я же мать..хочется быть лучшей во всем..без этого качества я б точно ничего б недостигла..

Материальное - понимает, что надо зарабатывать, чтобы кормить семью, но если есть возможность не делать этого, то упираться особо не будет.

Да..тут мой лагуз срабатывает..найдем другой путь..или переждем))

Талант - качество перегружено, но об этом шла речь выше, - необходимо найти, и конкретно очерить сферу интересов. ..

Нужно найти!! Но так хочется всего!!

Целеустремлённость - качество перегружено. Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его продвижение вперёд…

Распыление думаю точно есть..сейчас особенно..много каш позаваривала))а доверяю только себе..вот и варю..но медленно))

Семейность - качество семьянина не очень развито, т.е. знает, что это важно и нужно, но не торопится.

Хреновый я семьянин..согласен..))поэтому сижу и жизнь никому не порчу))

Стабильность - нестабильный в привычках человек.

Ага!..а вдруг я всю жизнь жила без того чего не могла жить)нужно ж попробовать))

Духовность в порядке.

тут я не проверю..не знаю чем мерять..

А вот Темперамент сильный. Пик темперамента. Человек не может обходиться без близости. Ему важно как и с кем, сложно выполнить "супружеский долг", ему необходима страсть партнёра. Близость воспринимает как искусство.

А тут осталось только переписать Пифагора)) это я..трагидрамокомедиант в эйфории под софитами))

Не зря говорят что числа правят миром..
математика восходит к физике..физика к философии..философия к религии..
я поражена,Эн..нет!! я убита!! [взломанный сайт]

+1

7

Ио написал(а):

уступаю особенно если диспут бесперспективен..

Это здорово, так это экономит и в дальнейшему даёт дополнительную 2 и 4, то есть энергию и здоровье!  :cool:

Эх, цифры это наше всё!
Жаль я не знаю очень занимательной информации про дату смерти. Однажды прочитала о том, что есть способ это высчитать, но там помимо обычной даты рождения, нужно что-то ещё, то, что сокрыто, это точно. Так как по обычной дате я могу высчитать только маму, выпадает количество лет, в котором человек ушёл. Я пыталась по разным схемам крутить и вертеть цифрами, и поняла, что не хватает какой-то важной даты, но в источнике как раз про одну деталь от греха подальше и умалчивалось. Вот такой я пытливый  :whistle:

Отредактировано ЭНИЯ (29th Mar 2011 09:08:26)

+1

8

ЭНИЯ написал(а):

но там помимо обычной даты рождения, нужно что-то ещё, то, что сокрыто,

..
пятый элемент?))..

пояснительные вопросы.. ))
(жаль что нет смайлика за партой и тянущего руку..вобщем он тут стоит))

Эния,то есть по своей дате рождения ты можешь высчитать последний возраст мамы? 
а своя дата смерти это возраст или реальная календарная дата?..
и как думаешь,что может влиять на дату смерти..ну что это должно быть за число?..связанное с родителями?..или с местом рождения?..а мож с какой личной датой..?..чисто интуитивно..что это за числа?)))

наверное когда ты смотришь истине в глаза можно лучше расчитать свои силы..хотя чел создание ленивое и может вообще забить  на все если мало времени ему покажется))паразитом проживет))

Отредактировано Ио (29th Mar 2011 10:34:37)

0

9

Ио, нет, по маминой дает рожедния, я смогла посчитать, или вывести цифру возраста, в котором она умерла.
Я брала и считала только по тем людям, которые умерли, чтобы можно было посчитать возраст, в котором они ушли. Так вот на женщинах получается иногда чаще. Но я начинаю думать, что это случайный эффект. Я размышляла сначала над датой крещения. Но потом поняла, что не каждый же ходит под христианским эгергором. И эти личные даты, или даты таинств могут быть не единичны. Да и не всегда они известны. Может быть, нужно считать дату рождения умершего вместе с датами его родителей, но увы, такую информацию не везде найдёшь, чтобы опробовать теорию вероятности.
Вот моя мама умерла 29.01.1998, а родилась 29.09.1959.
Тут во-первых сразу идёт нюанс, все числа в дает рождения оканчиваются на 9, про таких говорят, что эту дату над отчитывать каким-то заговором у мастера. Умерла она в число своего рождения. Меня это тоже интригует.
2909 - 1959 = 950 = 14 = 3
2909 * 1959 = 5698731 = 39=12=3
2909 + 1959 = 4868 = 26 = 8
Умерла она в возрасте 38 лет.
Конечно, тут просто случайность, но иногда в других датах получаются первые цифры по такому методу. А вторые нет. Что-то в этом ,несомненно есть, а важного чего-то не хватает.

0

10

38..ужас..раньше казалось это число таким далеким..

а то что ты умножаешь..делишь и вычитаешь это метода такая или поиск закономерностей?..
у Александрова есть история по девяткам(заинтриговало)..он как -то это обьясняет))?..
сужу по северу..
просто девятка в нордической духовности-самая важная.. символизироет всеобщность.. завершенность ..
-в подземном мире девять миров..
-Один девять ночей висит на Иггдрасиле ..
-обретает девять песен силы..
-(в Саге об Инглингах) Снорри Стурлусон приписывает Одину магические способности ..их то же девять..
-три треугольника.. объединенные в (валькнут), символизируют завершение-число девять
-девять в конце концов число  Одина..
что то типа законченности ..завершенности..идеальности..совершенства в состоянии..пик развития..границы состояния и цикла..что-то последнее..дальше ничего нет..

+1

11

Завершённость. Может быть это имеет место.
У Пифагора, если количество всех цифр в расчёте это то, сколько раз человек воплощался на Земле, то есть ты, выходит воплотилась 13 раз, сейчас 14. Всего 15 воплощений на Земле. Дальше цикл земных воплощений завершается. У мамы вроде были все 15. И у неё было четыре девятки, знак пророка и ясновидящего. Но про количество воплощений, это сугубо мнение Пифагора, а там поди проверь так ли это.
Про 9 у А. Александрова
"...В случае неизбежной (роковой или по крайнему сроку) смерти в психоматрице даты смерти должно присутствовать три и более 9 - знак рока или предвидения."
В её дате смерти 29.01.1998 есть три 9.
А про отчитку есть цитата без автора:

Девятка в дате всегда очень своеобразна. Она может дать ум. В то же время девятка должна быть обработана отчитываниями, иначе можно к среднему возрасту или к старости потерять все, что накопил, сделал, получил. То есть в пустую все уйдет. Из рук уплывет все. Это касается всех, у кого девятки стоят неприкрытые. Когда после них ничего нет: 9 число, 19 - е, 29-е число. Месяц 9 - ый, год, оканчивающийся на 9. Тогда однозначно отчитывают.

0

12

Тис :tomato:
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/bc8474bea7.jpg
11111 - Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет  8, а человек стремится к власти). У тебя 8 есть, ты не деспот )) Скажу больше, если ты уходишь от власти, подавление чужой воли и других подобных насильственных манипуляций, ты сохраняешь своё здоровье, и со временем прибавляешь себе ещё 2 –ки, энергию.
2222 - Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. И это хорошо, так как двойки при необходимости переходят в 4-ки, в лимфу и кровь, то есть в твое здоровье. Я думаю такое количество энергии особенно хорошо, когда практикуешь ведовство и другие практики, т.к. энергии вкладывается немало. Но когда речь идёт об энергии, стоит отметить, что категорически не рекомендуется часто совершать  действия подавляющие другого человека, т.к. это забирает у двойки, и если не проявлять мягкость и милосердие,  2-ки не восстанавливаются и в ход идут 4, и начинает портиться здоровье. Самое опасное, когда начинает тратиться первородная энергия, данная нам при рождении, которая существует для экстренных случаев, когда нам грозит смертельная опасность. Посему, надо аккуратно следить за тем, чтоб сохранялся энергобаланс и не расслабляться, думая, что ты вечный донор.
Однако, возможно, не всегда есть способ избавления от лишней энергии. Тогда совет. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии). К слову, если энергии не хватает, тут поможет собака.
Отсутствие цифры 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству и сложность в раскрытия себя. Некоторые люди, не имеющие троек, так и не раскрывают себя, или же это происходит в зрелом возрасте, когда не хочется ничего менять.
4 - В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе.
Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию. Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться для этого одной из оздоровительных систем: РейКи, у-шу, цигун, йога и другие.
Если вы имеете слабое здоровье (или его вовсе нет), то не торопитесь выбирать для себя профессии, связанные с властью над людьми. Необходимо оценить безопасность этого шага для вас. Если у вас есть хорошая энергия 22 или 2222 и более и при этом сильный характер с терпимостью 111 и 8, 1111 и 8, 11111 и 8, то можно попытаться заняться карьерой человека власти. Хм, у тебя всё это есть, НО, мы же сейчас говорим не о простом человеке, который вышивает крестиком. А о человеке, который может вышить куклу вуду  (Это как пример). А это те случаи ,когда энергия уходит и постоянно нуждается в пополнении резервов.
Так же две двойки могут давать тебе дополнительную и первую пятёрку (при условии работы над собой) и и обуздания властного характера. А две единицы из твоего характера дают ещё одну 8 с хорошим чувством долга. Но это всё варианты. Наша психматрица подвижна в течении жизни. А так же имеет спокойный вариант, и агрессивный (к сожалению тут я совсем слаба пока).
Логика на неважном уровне, больше пользуешься интуицией. Но как я уже говорила за счёт энергии берёшь себе одну 5, так что, иногда включать логику всё же удается.
В психоматрице отсутствуют цифры 6 - это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и науки. Не пытайтесь приучить их к физическому труду, они не станут хорошими работниками.
7 – Нет. Человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время.
Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний.
8 - человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае. Вообще, эта цифра отвечает не просто за чувство долга, а как бы отношение и уважение к родителям, предкам. Выше упоминалось, что когда ты смягчаешь свой характер, то 8 ещё одна у тебя появляется. Тут вообще, ИМХО, тема очень щекотливая. Вот в чём смысл заповеди УВАЖАЙ МАТЬ И ОТЦА? И не только в христианстве ,во многих религиях и культах есть пункт уважения  родителей и предков. Вот панихиды носим зачем? Это уже речь об усопших предках . Да, им помогать.  Да, отмаливать, ежели чего. Им лучше. А после них нам хорошо. Нам здоровье и сила. И помощь ихняя. То есть помогая предкам, мы помогаем себе. Так что, ИМХО, это не просто земное чувство долго, надо смотреть намного глубже.
Судя по одной девятке, ты бываешь забывчива, и не держишь долго зал на другого человека. Опять-таки, это от рождения. Матрица подвижна. Как в минус так и в плюс.
Целеустремленность. Шесть и более цифр - перегрузка качества. Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед.
Но тут, скорее всего всё в порядке, т.к. твои двойки подвижны и единицы иногда тоже, и перегрузка у тебя не всегда. Бывают периоды, когда как белка в колесе, а бывают и вполне даже адекватные и разумные организации и формулировки целей и преодоление их.
Качество семьянина. Пять цифр - очень сильное качество семьянина. Такие люди пытаются увидеть свою семью в идеале (по их мнению), что может привести к тому, что они предъявляют повышенные требования своей семье. Единственное, что может их извинить, - это то, что они предъявляют такие же требования к себе. Без семьи не могут существовать вообще.
Стабильность. Одна цифра - человек революционер по духу. Он стремится все изменить округ себя, меняет окружение, место работы, оспаривает практически все, стремясь изменить всех и вся.
Самооценка. Шесть и более цифр в линии - перегрузка качества самооценки. Иногда переоцениваешь себя. Но работаешь над этим.
Материальная независимость.
Человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.
Темперамент.  Можно назвать «холодной». Утверждать не стану, но по психоматрице выходит, что ты можешь обходиться без интима достаточно долго. То есть, раз в месяц – это не трагедия. Если вдруг что.
Духовность. Тут перегруз. Это часто приводит к идолопоклонству и фанатизму. Опять же, вот тебе огрехи того, что это только базис. Ты не похожа на фанатика, тем более если учитывать, что характер скорее всего смягчился с моменту СЕЙЧАС, и деспотом ты не стала, тогда и эта линия не такая перегруженная.

0

13

ЗНАЧЕНИЯ ЦИФРЫ 9.
Как поется в песне: «...еще немного, еще чуть-чуть. Последний бой, он трудный самый...» Цифра 9 и ее значения — один из наиболее сложных вопросов, на который необходимо ответить. Попытаемся воспользоваться уже достигнутым.
Представим девять как вариацию: 9=7+2= 2+7, мы это делали с цифрой 8. Необходимость подобного представления обусловлена тем, что нам нужно знать отношение цифры девять к миру, природе, Вселенной. Естественно, что в данном случае речь идет о том, что мир, природа должны входить в понятие, которое определяет цифра девять, как это было с восьмеркой, когда мы видели, что она определяет правду или справедливую оценку событий природы, мира Богом или Мировым Разумом, Разумом Вселенной. Таким образом, в цифру 8 мир (7) входил как составная часть.
Попытаемся отыскать значение для цифры 9, которое также могло включить понятие мира как составной части. Цифра 7 обозначает природу, мир, Вселенную; цифра 2это энергия развития, путь, который необходимо пройти в развитии. Соединив эти два понятия, мы получаем новую характеристику, за нее отвечает цифра 9 — развитие природы, мира, Вселенной в будущем (2 и 7) или мир, природа, Вселенная, проходящие очередной отрезок пути их развития (7 и 2).
Оба варианта указывают на развитие природы в будущем или на предвидение подобного развития, на возможность заглянуть вперед и предвидеть ситуацию. Иначе такое качество называют пророчеством или ясновидением — это следующая характеристика цифры 9. Наиболее ярко и сильно она проявляет себя при трех и более цифрах 9 в психоматрице человека. Если аналогичное количество девяток встречается в дате какого-либо события (дата смерти, трагедии, удачи или любая другая), то можно говорить о неизбежности, роке, который нельзя было преодолеть в этот день. Например, если в дате смерти человека мы получаем 9, 99, 999..., то чаще всего это означает: 9 — человек умер при потере сознания; 99 — человек умер в ясной памяти; 999...— эта смерть была неизбежна, так как она соответствует максимально отведенному природой сроку жизни для этого человека. В двух первых случаях можно было избежать смерти, она не была роковой в этот день.
Не стоит удивляться, что существует некоторый заранее определенный отрезок времени для жизни конкретного человека, так как человек создается самой природой и она заранее отводит ему время на выполнение поставленных перед ним задач. Однако если человек не выполняет своих функций или уже полностью реализовал свой потенциал, но не желает взять дополнительную нагрузку по изучению мира, то в этом случае наступает преждевременная смерть, которая не отмечается знаком «999...». Таким образом, мы говорим о роке, судьбе — эти качества присущи цифре 9.
Попытаемся понять, каким образом цифра 9 проявляется в человеке: 9=4+5=5+4. Так как 4 — это сам человек, а 5 — его планы или жизнь на Земле, то их объединение дает нам: 4 и 5 — человек и его планы или дальнейшая жизнь, что указывает на возможность предвидения, пророчества и ясновидения; 5 и 4 — планы, которые уже осуществил человек или отрезок жизни, что он уже прожил,— это означает память человека, которую он использует. Очень важно понять, что поскольку в математике слагаемые могут переставляться, то можно сделать вывод: ясновидение человека основано на анализе им его прошлого опыта. Чем больше знаний и прошлого опыта накапливает человек, тем сильнее его возможность предвидеть будущее.
На данном выводе основана наиболее частая ошибка в трактовке цифры 9. Рассчитав психоматрицу и увидев в ней знак «999...», многие приписывают человеку способность к ясновидению, пророчеству, но совершенно забывают о том, что этот знак зависит от накопленных человеком знаний и опыта. Если подобный запас скуден или не пополняется, то можно говорить об активизации только памяти, что в самом человеке отражается как зависть, обидчивость, злопамятство, полностью основанные на чрезмерно активной памяти.
Также часто забывают о том, что цифра 9 означает рок, неизбежность, когда пытаются анализировать дату события. Не помешает также помнить, что в китайской нумерологии эта цифра обозначала металл, который тоже может помочь в понимании и анализе некоторых событий.

А. Александров

0

14

Взаимное влияние людей (и немного о порче)
Согласитесь, достаточно странная тема. Каждому нормальному человеку понятно, что люди влияют друг на друга. Даже кошки, собаки, рыбки в аквариуме и те влияют на своих хозяев. Именно поэтому необходимо отнестись к этой главе особенно внимательно, поскольку речь в ней пойдет о влиянии, которое иначе можно назвать «контроль одного человека над другим».
Возможно ли управлять другим человеком на расстоянии и без контакта с ним? Да, это возможно сделать, если понять, что наиболее сильно воздействует на сознание человека, на его психику. Ответ на этот вопрос достаточно прост — это эмоции человека.
В древней китайской медицине выделяли эмоции, которые соответствуют наиболее важным органам человека:
радость соответствует сердцу;
раздумье соответствует селезенке;
горе соответствует легким;
страх соответствует почкам;
гнев соответствует печени.
В древних китайских трактатах говорилось:
чрезмерно сильная эмоция вредит органу, которому она принадлежит;
Ослабленный орган не способен контролировать проявление эмоции.
На основании проявления эмоций в Китае была создана диагностика состояния наиболее важных органов. Например, если человек много смеется, то у него слабое сердце; если он раздражителен,— слабая печень, и т. д. Однако очень сильная эмоция может повредить органу: сильное и продолжительное горе ослабляет легкие, что приводит к рассеиванию энергии и может вызвать смерть человека; сильный страх ослабляет почки, что связывает энергию, она словно «замерзает», прекращая циркуляцию по телу (по меридианам — линии на теле человека), что также может стать причиной гибели; от чрезмерного смеха может наступить остановка сердца, так как энергия опустошается, становится «легкой», «летучей» и покидает сердце, вызывая его остановку.
Делая вывод из вышесказанного, можно понять способ воздействия одного человека на другого: вызывая
искусственно одну из эмоций, можно ослабить орган, отвечающий за нее, и добиться «кругового» влияния органа и эмоции друг на друга. Такое воздействие можно назвать ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ КОДИРОВАНИЕМ, или ПОРЧЕЙ, как его называют в повседневной жизни.
Пример: у молодой женщины умирает муж, и она остается с маленькой дочерью. Это вызывает у нее страх перед будущим, так как она вынуждена теперь сама обеспечивать себя и ребенка. На похоронах мужа, когда она вся была охвачена эмоциями горя (воздействуют на легкие) и страха (воздействуют на почки), к ней подходит мать погибшего мужа и говорит: «Ты у нас очень красивая, но замуж больше никогда не выйдешь».
Результат подобного эмоционального кодирования поразителен: дважды эта женщина пыталась создать семью. Всякий раз, когда она со своим будущим мужем приходила в загс для подачи заявления на регистрацию брака, у нее начинался приступ эпилепсии, после чего «жених» ее бросал.
Возникает вопрос: «Какое отношение к эмоциональному кодированию имеет данный пример с эпилепсией?» Дело в том, что женщина никогда не страдала этой болезнью до смерти ее мужа и до того, как услышала возле могилы мужа странную фразу своей свекрови. Что же произошло? На кладбище свекровь чрезмерно усилила эмоцию страха, которая уже была проявлена и усилена горем (по китайской концепции у-син — слабые легкие порождают слабые почки, а значит, горе усиливает страх). Свекровь сделала подобное нападение осознанно, вложив в слова сильную энергию в виде желания не дать невестке создать новую семью. В результате сказанных слов страх девушки переходит допустимый уровень и опустошает почки, что в свою очередь вновь вызывает новый страх и снова ослабляет почки. Процесс идет по кругу, все более ослабляя почки молодой женщины. Слабые почки ослабляют печень (концепция у-син), что и создает благоприятные условия для возникновения приступов потери сознания, копирующих эпилепсию. Тем более что они возникают в тот момент, когда она сильно взволнована. В настоящее время эта молодая женщина замужем, хватило небольшого курса (4 сеанса) точечного массажа, чтобы восстановить энергетику почек и печени, причина приступов была устранена.
Второй пример показывает, каким образом женщину можно закодировать на бесплодие. Во время диагностики женщины (возраст около 40 лет), выяснилось, что она 11 лет лечится у различных специалистов, пытаясь забеременеть, но результата никакого нет, так как все анализы в норме и причин бесплодия выяснить не удалось. Осмотр методом пульсовой диагностики показал, что женщина закодирована (порчена), причем срок очень большой. Ослабленными оказались почки и печень, что неизбежно ведет к бесплодию (примерно 70 — 80 % от числа больных женщин). В результате длительного разговора выяснилось, что в возрасте 12 лет она помогала своей старшей сестре поднимать коляску с ребенком на лестничную площадку, когда сзади нее появилась незнакомая старушка и произнесла ей прямо в ухо: «А своих детей ты носить не будешь».
Кодирование было произведено в тот момент, когда она несла тяжесть, что означало активизацию печени, так как она отвечает за мышцы. При активности печени почки слабеют (принцип концепции у-син). Напугав девочку подобной фразой, «старушка» выводит почки на сверхослабление, которое влечет ослабление и почек и печени, и как следствие — бесплодие. Лечение точечным массажем восстановило энергию обоих органов, и женщина родила ребенка.
Приведенные примеры достаточно хорошо показывают, каким образом происходит эмоциональное кодирование (наведение порчи).
Необходимо знать, как можно защитить себя от подобного воздействия. Для этого надо помнить совет китайских Мастеров: «Нельзя допускать чрезмерных эмоций, необходимо научиться контролировать их». Лучше всего заранее знать те из эмоций, которым вы наиболее подвержены и которые могут стать причиной вашего кодирования.
Запишем соответствие между цифрами и эмоциями:
радость (веселье) — цифры 7 и 4;
раздумье — цифры 5 и 3;
горе (печаль) — цифры 9 и 2;
страх (испуг) — цифры 6 и 1;
гнев (злость, ярость) — цифры 8 и 0.

Записав свою психоматрицу, внимательно просмотрите данные цифровые ячейки и выявите те из них, что не имеют цифр (например, нет цифр 8 или 5). Выяснив это, вы сможете определить те эмоции, которым вы наиболее подвержены, а следовательно, незначительная их активизация со стороны может привести к кодированию. Запишем правило самозащиты от внешнего эмоционального кодирования.
Правило: чтобы предупредить эмоциональное кодирование, необходимо выяснить пустые или очень слабые (одна цифра) ячейки в вашей психоматрице и особенно внимательно контролировать те эмоции, которые соответствуют «слабым» цифровым ячейкам. Необходимо постоянно работать над собой, чтобы научиться владеть этими эмоциями.
С тем, как защитить себя, мы немного разобрались, но остается еще один нерешенный вопрос: «Может ли другой человек целенаправленно воздействовать на органы другого человека, изменяя его эмоции и вызывая ряд негативных событий, которые связаны с проявлением данных эмоций?» Ответ положительный: если один или несколько человек, объединив свои усилия и сильные цифры, пытаются воздействовать на аналогичные «слабые» цифры другого человека, то они могут это сделать.

А. Александров

Отредактировано ЭНИЯ (29th Mar 2011 12:32:19)

0

15

Ио, у тебя нет 5, значит, это раздумье, думаю имеется ввиду ментальный план. Или, к примеру, когда человек задумывается о чём-то так, что слегка улетает и может прослушать суть беседы. Мало кто помнит, что такие моменты это и есть лёгкий транс, тут человеку про между прочим можно внушить какую-то гадость, закодировать. так что, как говорится, "бодрствуй" ;)
Тис, у тебя тоже самое, плюс эмоция страха и чрезмерного веселья. Это почки и сердце.
У меня, примеру, тоже нет цифр в ячейке эмоции страха и чрезмерного веселья  :suspicious:

Я таки нашла зацепку. Из темы как можно просчитать важные даты (жизненно). Тот же Александров.
Если при расчете дополнительных цифр в произвольной дате, которую вам предстоит пережить, вы обнаруживаете, что ВСЕ четыре числа совпадают с числами вашего расчета по дате рождения, то это означает, что именно в этот день будет проводиться очередная проверка вас на соответствие тем целям и задачам, которые заложила в вас природа.
Если вы продвигаетесь к намеченной природой цели (не важно, как быстро и с какими результатами на этот день), то данный день НЕ опасен и вы получите от Природы помощь или незначительное препятствие, которые немного откорректируют ваше движение к природной цели (препятствия выставляются тогда, когда вы пытаетесь изменить цель и заменить ее собственной выгодой или собственной целью, не совпадающей с природной и противоречащей ей).
Если же вы совершили преступление, нанесли обиду родителям, сироте или вдове, полностью отказались от целей Природы, заменив их на выгоду, наживу, власть, собственную деградацию,— наступит время наказания. Оно может быть в нескольких вариантах:
потеря материальных благ или власти;
потеря собственного здоровья (болезнь, авария, несчастный случай);
потеря здоровья у близких вам людей;
смерть близкого человека;
ваша собственная смерть.
Обратите внимание, что никакого рока в данном случае нет, так как все зависит от вас самих. Все наши поступки и действия не проходят бесследно, они несут отпечаток тех целей, которые мы ставим, добиваясь результата. Если цели не направлены на зло против людей и природы, тогда подобного дня отчета бояться не стоит, но если вы целенаправленно создаете зло, наживаясь на горе других людей, губите природу ради собственной выгоды, тогда ждите наказания, которое будет полностью соответствовать степени вашего зла.

Отредактировано ЭНИЯ (29th Mar 2011 12:54:49)

0

16

ЭНИЯ написал(а):

11111 - Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет  8, а человек стремится к власти). У тебя 8 есть, ты не деспот )) Скажу больше, если ты уходишь от власти, подавление чужой воли и других подобных насильственных манипуляций, ты сохраняешь своё здоровье, и со временем прибавляешь себе ещё 2 –ки, энергию.

Ну тебе конечно виднее, с другой стороны соглашусь, что порой в своих нравоучениях могу перегибать палку.

ЭНИЯ написал(а):

2222 - Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор

По поводу донорства все верно. Про закисание энергий я уже писала в параллельной ветке, к слову добавлю. Что когда не скидываю с себя избыток энергии, в плане практик и отработок, то начинаю вариться в собственном соку, это приводит к повышенной агрессии, прилипчивости и навязчивости, в итоге если не выливается в коллективную пьянку, то в скандал. А что одно, что другое меня просто энергетически выжимают, тогда идет энергопотеря и приходится восстанавливаться пару дней. Кошек к сожалению сейчас не имею возможности держать, т.к. живу с мамой, у нее аллергия, но при первой возможности обязательно заведу. :yep:

ЭНИЯ написал(а):

Отсутствие цифры 3 в психоматрице означает склонность человека к гуманитарным наукам и искусству и сложность в раскрытия себя. Некоторые люди, не имеющие троек, так и не раскрывают себя, или же это происходит в зрелом возрасте, когда не хочется ничего менять.

С одной стороны по поводу гуманитария и искусства я соглашусь. Я визуал, я люблю все глазами в первую очередь. Шесть лет посвятила изобразительному искусству, но далее по профессии предпочла иностранные языки. Насчет сложности в раскрытии себя, возможно в этом есть резон, т.к. в плане карьеры я совершенно не амбициозный человек, меня вполне устраивает сложившееся положение дел в настоящий момент, собственно как и в прошлом. Без видимой причины работу лишний раз менять не буду. Поэтому тут позволяю жизни плыть по течению, а самовыражатся предпочитаю в творчестве.

ЭНИЯ написал(а):

4 - В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе.

И здесь все в точку, я знаю свои слабые места от природы, посему профилактика в межсезонье это мое все. Как только попущу - сразу начинаются мелкие проблемы. Стараюсь уделять иммунитету должное внимание. Что до попробовать себя в спорте, чего только в моей жизни не было: хореография, художественная гимнастика, бальные танцы, рок-н-ролл, плавание, каратэ, йога, конный спорт. Но профессионально заниматься спортом никогда не было желания, видимо ввиду всего этого переизбытка в принципе. Что до вышивания кукол вуду, я стараюсь объективно оценивать свои нынешние возможности и избегать энергопотери.

ЭНИЯ написал(а):

Логика на неважном уровне, больше пользуешься интуицией. Но как я уже говорила за счёт энергии берёшь себе одну 5, так что, иногда включать логику всё же удается.

Здесь мне вообще добавить почти что нечего. Логика для меня всегда казалась чем-то непонятным и трудным, собственно как и алгебра с геометрией. Абстрактное мышление всегда было моим излюбленным внутренним упражнением. Уходить в себя и предаваться своим бдениям. Интуицию стала лучше слушать с недавнего времени и как показала практика очень даже не зря. Изредка все-таки логику включать приходится, в первую очередь в отношении рода деятельности.

ЭНИЯ написал(а):

В психоматрице отсутствуют цифры 6 - это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и науки. Не пытайтесь приучить их к физическому труду, они не станут хорошими работниками.

Вот это точно про меня, приучить меня к нему невозможно. Если только я сама себя перебарываю и иду чем-то заниматься, а придя на тренировку - не раз как только появлялось внутреннее сопротивление к дальнейшим физическим нагрузкам, просто вставала и уходила, чем изрядно озадачивала гуру по йоге. :crazyfun: Но похоже он видел меня насквозь и собственно задавал мало вопросов.

ЭНИЯ написал(а):

7 – Нет. Человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время.
Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний.

В психологическом портрете в позиции высших сил покровителей у меня стоит СА - Колесница - что говорит о том, как смогу найти баланс между поводьев своей колесницы, туда и отправлюсь. Здесь главное обуздать свои инстинкты и найти золотую середину, чтобы не заносило на поворотах.

ЭНИЯ написал(а):

8 - человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

Да, приходится пинка себе давать время от времени. У меня сейчас это чувство долга выражено в моей девяностолетней бабушке. Вроде и стараюсь с терпением относиться к старому человеку, но вампир она еще тот, иной раз бывает и срываюсь. Причем она и моим выбросом адреналина не брезгует и сразу становиться покладистой и адекватной. Так что даю себя покушать, а куда ж деваться. А вот по отношению к усопшим у меня немного другое отношение. Я считаю, что живые должны думать о живых.

ЭНИЯ написал(а):

Судя по одной девятке, ты бываешь забывчива, и не держишь долго зал на другого человека. Опять-таки, это от рождения. Матрица подвижна. Как в минус так и в плюс.

Ну да, главное не попадаться мне под  горячую руку, а потом я стараюсь не держать негатив в себе. Правда в последнее время как это говорится - я не злопамятная, но чтобы не забыть я записываю... :D Я уже чувствую в какой минус перегнется этот плюс. Порой очень трудно не дать сдачи тому, кто этого заслуживает, пусть даже мотивация его выпада была просто глупость в силу возраста.

ЭНИЯ написал(а):

Качество семьянина. Пять цифр - очень сильное качество семьянина. Такие люди пытаются увидеть свою семью в идеале (по их мнению), что может привести к тому, что они предъявляют повышенные требования своей семье. Единственное, что может их извинить, - это то, что они предъявляют такие же требования к себе. Без семьи не могут существовать вообще.

Скорее соглашусь, но иногда просто необходимо побыть в одиночестве.

ЭНИЯ написал(а):

Материальная независимость.
Человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.

Здесь к сожалению все с точностью до наоборот. Был период в моей юности, когда мне хотелось легких денег и пожить на широкую ногу. Залезла в кучу долгов. Потом разгребала авгиевы конюшни долго. Собственно, денежный вопрос - является кармической отработкой моего знака зодиака. Общий стаж работы на сегодняшний день у меня порядка четырнадцати лет. Я не мазохист в этом плане, но больше двух месяцев без работы сидеть не могу, начинаю киснуть и превращаться в квашню.

ЭНИЯ написал(а):

Темперамент.  Можно назвать «холодной». Утверждать не стану, но по психоматрице выходит, что ты можешь обходиться без интима достаточно долго. То есть, раз в месяц – это не трагедия. Если вдруг что.

Совершенно верно.

ЭНИЯ написал(а):

Духовность. Тут перегруз. Это часто приводит к идолопоклонству и фанатизму. Опять же, вот тебе огрехи того, что это только базис. Ты не похожа на фанатика, тем более если учитывать, что характер скорее всего смягчился с моменту СЕЙЧАС, и деспотом ты не стала, тогда и эта линия не такая перегруженная.

Чтобы не зацикливаться и не уходить во что-то одно, периодически научилась переключать свое внимание на другие практики, там где можно начинать с нуля. Это с одной стороны расширяет кругозор, с другой не дает замыливаться объективному взгляду на ту или иную традицию.

Премного благодарна за столь детальную картину![взломанный сайт]

+1

17

ЭНИЯ написал(а):

5 - Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках (подчёркиваю, что сейчас цифры немного сдвинулись, мы ведь все работаем над собой, а это как базис, скелет, фундамент, от которого отталкиваемся).

ЭНИЯ, а если цифра 5 присутствует?

0

18

Adanika, смотря сколько цифр 5.
Цифра 5 в психоматрице отвечает за логику и интуицию человека, что, в свою очередь определяет возможности человека строить планы и анализировать ситуацию, разбираться в точных науках и технике. Но не всё так категорично.
Вот у меня две пятёрки, но я с логикой не дружу, в моём варианте ещё и при трёх двойках (знак экстрасенса), это лишь говорит о склонности к оккультным наукам и развитой интуиции с рождения. Да и к тому же отдельно 5-ку сложно рассматривать, надо смотреть в контексте остальных цифр  :writing:

0

19

Ruby 20.03.1980
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/894a448733.jpg

111
- Этот характер носит достаточно громкое название золотая середина, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.

22
- Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми.

33 - В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Необходимо определить, каким образом вы можете раскрыть подобный интерес, или, если такой возможности не будет, тогда станет ясным, на какую линию направить, имеющиеся у вас тройки. Если вы имеете в психоматрице 5 , 22, 6-нет, можно сказать, что при наличии двух троек у вас нет логики. Это приводит к тому, что, работая с техникой, вы накапливаете опыт и, пользуясь им, начинаете разбираться в той технике, которую освоили, но это не означает, что вы хороший технарь. Не стоит пробовать свои силы в области конструкторства, так как отсутствие логики приведет к тому, что вы станете прожектером, который может только фантазировать. Реально воплотить в жизнь ваши идеи порой просто невозможно из-за их непригодности и нереальности. Лучше всего заняться дизайном (внешним оформлением) техники, так как техническую возможность предложенного вами внешнего вида возьмут на себя те люди, которые могут анализировать.

В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 - это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Люди, не имеющие 4 в психоматрице, не склонны к физическому труду, так как им не хватает здоровья, если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии - алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье. Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться для этого одной из древних оздоровительных систем: у-шу, цигун, йога и другие. Укрепляя свое здоровье, вы даете себе возможность поставить более высокие цели перед собой.

Это всё шаблоны, и потенциал, данный от рождения, а т.к. психомтарица подвижна, ты инстинктивно вполне могла за всю прожитую жизнь приобрести накопить больше двоек (энергии). Те есть тебе в принципе важно искать источники энергии. Лучше, конечно, чтобы это были энергии естественные и космические. Но зато если работать в этом направлении результат будет очень радовать, т.к. энергия даёт необходимое здоровье. Хорошо бы завести собаку, она ведь донор в отличие от кошки. Или жить с донором (у кого в психоматрице много двоек), тогда будет происходить взаимовыгодный обмен.

5 - В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества 5-нет. Человек такой же мечтатель. Единственное отличие касается тех людей, кто имеет много троек и девяток одновременно (до двух и более).

6-НЕТ -  человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и науки. Не пытайтесь приучить их к физическому труду, они не станут хорошими работниками. Всю порученную работу они сначала пытаются представить в законченном виде и видят прекрасный результат, что и заставляет делать ее очень тщательно, не торопясь, с особым усердием. Это не признак любви к труду, так как эти люди нерасторопны и такую работу делают в надежде на красивый результат.

7-НЕТ
- человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний. При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний.

8 - Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

99 - Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию.
Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия. Одна из самых распространенных причин ослабления памяти - захват девяток линиями, особенно 3-й строкой (стабильность), когда вместо развития умственных способностей, человек загружает себя всевозможными мелкими проблемами, обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать необходимыми. Особое внимание необходимо обратить на тот факт, что люди с сильной памятью запоминают каждую обиду в свой адрес, что также может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации. Очень важно избавиться от обид.

Целеустремлённость – 1 строка – слабовата от рождения, часто приходиться искать мотивы для тех или иных побуждений.
Самооценка – 1 столбец – качество перегружено, что может приводить к завышенной или заниженной самооценке.
Материальная сторона – всего одна цифра….счастье, когда тебя обеспечивает, т.к. от рождения не давно вот этого самого желания – обеспечивать материально.
Качества семьянина в норме (2 строка)
И стабильность тоже в норме (2 строка), т..е человек вообщем устойчивый и адекватный, в крайности не кидается. Не должен, по крайней мере.
В диагонали Духовность немного перебор на одну цифру. То есть, не застрахован от чрезмерного увлечение какими-то учениями и т.д. Но напоминаю, это всё при условии отсутствия работы над собой, я думаю, сейчас цифры несколько передвинулись в лучшую сторону.
И темперамент…..Сильный. Интим занимает очень важное место в жизни. Если нет темпераментного партнёра, то есть риск быть неудовлетворённой, т.к. для такой женщины близость дюже важна  :love:

0

20

victoria: Вопрос к Энии. Очень прошу посчитайте мою психоматрицу, дата рождения 29.01.1979, время 13.05. Надо ли отчитывать 9 в дате рождения?

Характер, волевые качества - 1111
Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть.
Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого 1111, это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.
Имея характер 1111, никогда не обманывайте себя тем, что вы способны легко уступить в лидерстве другому человеку, - это не так. Вы рождены со знаком лидера, а значит, даже если по каким-то причинам, не стали им (слабая энергия или что-либо другое), то не следует допускать своего унижения - это неприемлемо для вас.
Главное, что надо знать, - каждый человек уникален, и если вы не смогли получить лидерства в работе, то у вас есть шанс раскрыть свой талант, что также поставит вас в число значительных для человечества фигур.
Научитесь бороться с собственной ленью. Вы умеете ставить перед собой цели и если не делаете этого, то, значит, не хотите. Наступит день, когда вы пожалеете о своем безделье, но будет поздно, и будет обида, и вздохи сожаления.
Ваш характер дает вам все: и терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Вам вряд ли кто сможет помешать - вы сами можете стать препятствием.

Энергия 2.
Наличие одной двойки в психоматрице означает, что у человека дефицит энергии. Наличие при этом цифр 4 немного усилит ее, но качества, присущие ослабленной энергии, не меняются.
Такие люди обладают всеми качествами тех, у кого нет двоек в психоматрице: лень, подвижность, суетливость. Единственное отличие состоит в том, что все эти качества проявляются выборочно, волнообразно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выбирая для себя зоны лени, где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть.
Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других - все это свойственно таким людям.
Их бедой может стать тяга к спиртному или наркотикам, именно поэтому не следует оставлять без внимания это пристрастие. В разговоре с другими людьми предпочитают говорить о себе или на темы, интересующие их, пытаясь при этом мягко уходить от чужих тем. Физический труд их мало привлекает, так как на это нет энергии.
Мужа ножно искать с сильной энергией (чтобы был донором).
Важно и полезно для таких людей: похвала со стороны людей, питание и дыхание, практики РейКи, упражнения ци-гун, йоги, у-шу и т.д.
Занимаясь совершенствованием своей энергии, необходимо запомнить простое правило: прежде чем пытаться усилить свою энергию, необходимо научиться ее сохранять и не тратить зря.
Надо помнить, что больше всего мы теряем энергию во время конфликтов, когда стремимся подавить другого человека, когда выполняем ту работу, которая нам неинтересна.
В китайской медицине есть такое простое правило: Можно уставать, но нельзя превозмогать и пересиливать себя. Если вы устали, то отдохните, если вам какой-то человек неприятен в общении, отойдите от него.
Хороший результат по усилению энергии семьи может дать появление в вашем доме собаки. Естественно, что если в семье значительный дефицит энергии, то и пес должен быть покрупнее. Не стоит заводить в доме кошку, так как она вампирит, и это только усугубит ситуацию.

Интерес 33:
В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки.
Не стоит пробовать свои силы в области конструкторства, так как отсутствие логики приведет к тому, что вы станете прожектером, который может только фантазировать. Реально воплотить в жизнь ваши идеи порой просто невозможно из-за их непригодности и нереальности.
Лучше всего заняться дизайном (внешним оформлением) техники или вообще всего, так как техническую возможность предложенного вами внешнего вида возьмут на себя те люди, которые могут анализировать. В данном случае отсутствие цифр 5 и даже одна 9 не являются помехой, поскольку именно дизайнер должен толкать конструкторов к возможности осуществления более эстетичной техники. Дизайнер не должен загонять себя в рамки возможностей на сегодняшний день, если речь не идет об оформлении в корпус уже имеющегося агрегата, но и выполнять такую работу должен дизайнер, имеющий не менее одной 5.

Здоровье 4:
В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе.
Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию. Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться для этого одной из оздоровительных систем: РейКи, у-шу, цигун, йога и другие.
Если вы имеете слабое здоровье (или его вовсе нет), то не торопитесь выбирать для себя профессии, связанные с властью над людьми.
Если у вас нет сильного характера (11,1), то лучше пожалейте свое здоровье, так как на пути к вашей мечте быстрее останетесь без здоровья. Чрезмерные занятия домашними делами, огородом также приводят к потере здоровья, так как включается переход цифр 7 в 6 с потерей 4 или 22. Думаю, любой согласится, что легче сберечь здоровье, чем его восстановить.

В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе.

Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию. Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться для этого одной из оздоровительных систем: РейКи, у-шу, цигун, йога и другие.

Если вы имеете слабое здоровье (или его вовсе нет), то не торопитесь выбирать для себя профессии, связанные с властью над людьми. Необходимо оценить безопасность этого шага для вас. Если у вас есть хорошая энергия 22 или 2222 и более и при этом сильный характер с терпимостью 111 и 8, 1111 и 8, 11111 и 8, то можно попытаться заняться карьерой человека власти.

Если у вас нет сильного характера (11,1), то лучше пожалейте свое здоровье, так как на пути к вашей мечте быстрее останетесь без здоровья (переход 8 в 11 с потерей 4 или 22). Чрезмерные занятия домашними делами, огородом также приводят к потере здоровья, так как включается переход цифр 7 в 6 с потерей 4 или 22. Думаю, любой согласится, что легче сберечь здоровье, чем его восстановить.

Логика 5-НЕТ
Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы. Можно сказать, что человек не планирует, а просто выписывает свои мечты в определенной последовательности, выдает желаемое за действительное.
Такие люди строят свои воздушные замки и живут в них, не думая о том, насколько они реальны. Не надо переубеждать такого мечтателя, оставьте ему его мечты, его радужные пузырики надежды, когда они лопнут, он себе создаст новые, не переживая о кончине первых, если же начнете давать советы, то воздушные замки рухнут, а вы станете тем, кто их разрушил, а следовательно, потеряете доверие у мечтателя.
При отсутствии пятерок не надо активно заниматься техникой и точными науками, лучше всего выбрать гуманитарное направление или искусство. Всем окружающим таких людей необходимо понять, что именно мечтатели двигают нашу цивилизацию вперед, постоянно генерируя в виде планов свои утопические мечты. И как бы плохо это ни выглядело, но результат всегда есть (иногда и отрицательный, но ведь это тоже результат).
Хорошим примером был В. И. Ленин, который не имел в психоматрице ни одной пятерки, что и привело к победе коммунизма через 70 лет над социализмом, в результате чего мы вернулись к капитализму.
Не надо вдаваться в подробности при объяснении чего-либо, если вы говорите с человеком, не имеющим пятерок в психоматрице. Ему это неважно. Сообщите, что ему надо делать, и он останется доволен этим, так как сам не любит объяснять подробности, чего нельзя сказать про эмоциональность рассказа. Именно эмоциональная сторона дела захватывает его больше, чем логичное объяснение сути вопроса.
Думая об обеспечении своей семьи, такие люди всегда полагаются на ту зарплату, которую им должны платить для их нормального проживания. Работая, они всегда уверены, что за их хорошую работу им заплатят гораздо больше, чем тем, кто трудится не так хорошо, как они. Не спорьте с ними, вы обидите их, но не переубедите.
Очень редко люди, не имеющие цифру 5, беспокоятся за обеспечение семьи, но возмущаются по поводу своих проблем больше, чем кто-либо. Лучше, если бы проблема обеспечения не ложилась на них, но это скорее приемлемо для женщин, чем для мужчин.
Можно ли усилить их логику? Только накапливанием большего количества неудачных решений, что дает им практику, и есть надежда, что в дальнейшем они не повторят своих оплошностей. Остановить же их мечтательность невозможно, да и не надо. Не портите им жизнь занудством, тем более что они верят в свои строения и конструкции.

Знак труда 6-НЕТ.
В психоматрице отсутствуют цифры 6 - это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и науки. Не пытайтесь приучить их к физическому труду, они не станут хорошими работниками.
Всю порученную работу они сначала пытаются представить в законченном виде и видят прекрасный результат, что и заставляет делать ее очень тщательно, не торопясь, с особым усердием. Это не признак любви к труду, так как эти люди нерасторопны и такую работу делают в надежде на красивый результат.

Везение 77.
В психоматрице две семерки - это означает, что человек везунчик. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, так как очень большая вероятность того, что он найдет именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал.
В этом случае спектр реализации человека значительно уже, чем при одной семерке, но и человеку выбрать его легче, так как сама судьба подталкивает его к этому выбору. Можно сказать, что знаком 77 отмечаются первоочередные задачи и люди, которые способны эти проблемы решить.
Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека. Представьте себе ситуацию. К человеку подходит волшебник и говорит, что все его желания будут выполнены, так как он везунчик. Слушающий такие обещания верит и начинает мечтать, но все его мечты связаны прежним опытом и опытом близких ему людей. Настало время создавать семью, и он (или она) начинает подбирать себе кандидата. Проведя простейший анализ, он приходит к такому результату: я не красавец, и красивая за меня не пойдет; я не богат, и обеспеченная тоже не станет смотреть в мою сторону; я не образован достаточно хорошо, и умная тоже не подходит, и после окончания своего анализа он выбирает для себя свой идеал: некрасивая, глупая, из неудачной семьи, и... Заказ от везунчика принят, и он находит ту, которую заказал. Проходит год, и он проклинает судьбу за то, что она к нему несправедлива и он неудачник. Как это вам ни покажется странным, но мало кто верит в везение и пытается отыскать свою дорогу сам, а ведь при подобном знаке достаточно идти, и путь всегда приведет к цели.
Второй причиной потери везения может стать все тот же переход цифр 7 в 6 из-за потери долга по отношению к родителям и терпимости. Очень часто случается так, что талантливые люди выпадают из жизни из-за своей слабости, особенно это касается таких проблем, как пьянство, лень, наркотики.
Еще раз подумайте, что на нас лежит огромная ответственность за судьбу всего мира и многих поколений. Приведу пример. Говорят, что Эйнштейн открыл свою специальную теорию относительности, когда забавлялся с детской головоломкой. В плоской коробочке было четыре шарика, которые необходимо было разогнать в четыре угла одновременно (по направляющим). Решение достаточно простое: необходимо вращать коробочку вокруг ее центра, и под действием центробежной силы они разлетятся по углам. Миллионы людей решали подобную головоломку, но только один задал себе вопрос: А какова должна быть масса вещества вокруг этих шариков, чтобы они смогли разлететься по углам? Результат вычислений ошеломил ученого, так как массы всех видимых звезд во Вселенной недостаточно, что бы сделать это. Тогда стала решаться проблема скрытых масс во Вселенной. Теперь представьте, что Мастер, который придумал эту головоломку, спился и не сделал ее - специальной теории относительности не стало бы автоматически!!!

Добавлю от себя, что люди со знаком везунчика очень часто не реализуют сей потенциал, т.к. один только потенциал данный от рождения - не есть залог успеха. Я знаю людей с этим знаком, которые не имею успеха ни в карьере ни в личной жизни  :dontknow: И даже при условии людей, которые их наставляют и подталкивают к позитиву и указывают им на их возможности ничего не сдвигается с места, увы. Так, что не забываем, что само по себе знание этих цифр, - это возможность изменить что-то к лучшему, или оценить КАК происходит развитие и на каком этапе вы сейчас.

Чувство долга 8.
Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

Ум, память 999.
В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение.
Попытаемся выяснить сам процесс ясновидения. Можно различить две разновидности ясновидения. Во-первых если человек имеет сильную энергию (22 и более), то он может включиться в информационное поле. Оно доступно для него из-за сильной памяти, так как количество запоминаемой информации должно перейти в качество.
Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена, но и не должна исчезнуть из информационного поля. Именно поэтому вход в него разрешен только тем, кто имеет сильную память и энергию.
Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью.
При сравнении знаков 99 и 999 по силе памяти предпочтение должно быть отдано двум девяткам, так как ясновидение рассеивает память человека, отрывая его иногда от действительности. Ясновидящие, выходящие в информационное поле, могут ошибаться в своих предсказаниях, поскольку способны видеть (или осознавать) контур события, его расплывчатый силуэт. Иногда они не могут определить время завершения, но знают, чем завершится ситуация.
Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и не допустили поглощения своих девяток линиями.
Как только человек впервые получит информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное - научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Если эти качества есть у ребенка, то доверяйте ему, он многое знает.

Целеустремленность: Шесть и более цифр - перегрузка качества. Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед.

Качество семьянина: Две цифры - человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет случая, когда все коснется его само (ждет, когда предложат создать семью).

Стабильность: Пять цифр - очень стабильные люди. Окружают себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Могут быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены.

Самооценка: Шесть и более цифр в линии - перегрузка качества самооценки приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди, как правило, не достигают поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

Материальная независимость: Одна цифра - человек не хочет обеспечивать себя сам, может позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.

Темперамент: сильный темперамент, человеку необходимо иметь близость.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.