Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.


Квадрат Пифагора. Психоматрица.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

INFINITY, я не нумеролог, сочетание цифр мне пока не доступно в понимании.

Нужен совет - 1111,222,-,-,5,-,77,-,999.

- это откуда?
Базис такой ==>
1 4 -
2222 55 -
3 6 99

А сейчас учитывая развитие или не развитие  :playful: психоматрица, скорее всего сдвинулась, и эти передвижения я пока не понимаю, знаю только, что энергия - двойки - идут на здоровье. Единицы набирать можно за счёт 8 - чувство долга, отношение к РОДителям, но тут итак ноль, неоткуда черпать, а откуда три девятки выше? Это желание иметь только? Семёрок если не дано от рождения, то их весьма сложно набрать, хотя есть мнение, что когда нет семёрок, значит, человек не подвластен высшим силам, и не зависит сильно от кармы, и может сам творить свою судьбу с чистого листа.

Есть ещё нумерология кабаллы.Там любое слово, ФИО, и так далее разложить можно, например:
Инфинити.
9+40+200+9+40+9+90+9=406 = 400 и 6.
Высшая наука, труд, свободолюбие, успех.

О, видно, что ник подобран вполне удачно  8-)

0

42

Эния, те цифры не мои - одной девушки .... и там машина всё верно посчитала....

0

43

Эния,  Нужен совет - 1111,222,-,-,5,-,77,-,999. - это не моё.

0

44

INFINITY, совсем запутал  :confused:
А какой совет то?

0

45

Совет, что развивать человеку с таким набором чисел?
Набор то на сколько я понимаю - довольно таки суперский :-)

0

46

Ах, развивать :glasses: , ну дык, шестёрки - любовь к труду и чувство долга и хорошее отношение к РОДителям (8) :cool:
Но, если человек взрослый уже, то скорее всего, эти качества, я предполагаю, хоть как-то развиты, а ежели нет, то этому надо уделить внимание.  Как раз 1111 идут на 8. Две единицы это одна 8. Тогда, естественно, меняется характер на 11.

0

47

а что с 222 и 999?
смотрел фото - сила есть и немалая.

0

48

222- у каждого второго, я когда-то высчитывала, и если мало 4 (здоровья) или нету, то энергия идёт туда, и тут уже не до экстрасенсорики. А вот девятки интересно, но чем больше девяток, тем труднее жизнь почему-то  :'( А какая полная дата, без расчётов, можешь не писать, просто скажи, там есть девятки? И сколько?

+1

49

21.07.1990г

0

50

Ну, вот уже что-то. Из того, что я знаю, то хорошо, что нет неприкрытых девяток. Но, есть ноль.

Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 - числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц. Нуль или нули на конце года - желательно отчитать как можно быстрее. То есть все нули - это как бы дырочка в воздушном шарике, надутом гелием. Он тут только высоту набрал, полетел, а дырочка, пока он набирал высоту, тоже не спала - выпускала и выпускала «силы».

В данном случае ноль стоит после девяток. Значит, этому нужно уделить внимание.
Я этим никогда не занималась, но вот тут http://belmagi.ru/obryd/otnul.htm ест христианский способ отчитки нуля в дате рождения.
Совсем не верить в это трудно, т.к. я имею реальный пример. У моей мамы в дате рождения были неприкрытые девятки (29.09.1959) и она умерла молодой, и в целом, я думаю, стоит задуматься даже над одной "аварийной" (сомнительной) цифрой.

+
у человека не дано 4 - здоровья, на это уходят 22 (две двойки), поэтому экстрасенсорные способности нужно развивать, одновременно увеличивая энергию (ища способы регулярного пополнения, желательно космическими энергиями) и укрепляя здоровье.

+1

51

Огромное спасибо Эния .... я вам очень благодарен :-)

0

52

Вот результат : 11111,22,-,-,-,-,7,8,9999
сочетание - просто ... ромашка да? :-)

0

53

INFINITY, а человек не после 2000 года родился, или в 2000? Просто это у них может быть много цифр в некоторых ячейках, а остальные пустуют. Такие я пока не знаю как разбирать, надо в одну книжку вчитаться.
А если до 2000....
9999 - это уже знак пророка, хорошо разваривать ясновидение, 11111 Диктатор. надо смягчать характер, тогда появится и улучшится здоровье, такому человеку нельзя занимать руководящие должности и вообще иметь дело с властью, иначе долго не проживёт. Надо разгружать ячейку с характером.

0

54

Так я и думал ... 11.9.1980. дата рождения ... в общем и по нумерологии всходится ...

0

55

= Ноль =
Нуль - это отсутствие чего-либо (к примеру лжи, обмана, ошибок) - Истина в чистом виде.
Истину никто не ведает, она “вне“ знаний и чужих представлений, её не постичь одним желанием и будет она существовать вечно, даже когда не останется разумных существ, чтобы понять или принять её. Да ей этого и не надо - это мертвый разум в чистом виде. В нем нет места эмоциям, ноль иделаен для принятия решений - Истина не имеет склонности принимать чью-то сторону. Она центр, точка отсчета.
Ноль - это Пустота, на неё оказывается внешнее влияние, она отдельна от всего.
Ноль - это однозначнось, предрешенность, закон. Смерть. В психоматричном анализе ноль олицетворяет все, о чем было сказано раньше. С этой Пустотой человек либо имеет ащиу от самой Природы от внешнего нападения, такой человек стремится к самосовершенствованию и познанию мира, за что мир благодарен ему и человек не встречает препятствий на пути к знаниям, чего не скажем в отношении других путей, потому что ноль вдае рождения это всегда испытание, это тяжест, ноша возложенная на человка, какое-тодело вверенное ему свыше. При нулях - трудная судьба, человек по сути должен быть борцом, так как его всегда будут проверять на “вшивось“ и шкуру на крепость. В жизни его ждут частые перемены, в себе он содержит большой потенциал энергии. Потому что сама по себе цифра ноль - бездна энергии, созидательной или разрушающей - зависит от человеческих желаний...
Эта цифра как таковая в расчетный квадрат не входит, но тем не менее должна учитываться при интерпритации. Её значение рассматривают по тому, в каком месте она находится (первое, второе, третье или четвертое число).

10- лидерство, человек подсознательно опирается на Истину.
20 - человек обладает истинной энергией, способностью управлять как ею, так и законами.
30 - человек имеет знания, которые основаны на законах природы и способен как поддержать, так и разрушать гармонию.
40 - человек хочет обладать совершенным телом, он любит его и не редко самосовершенствование тела приводит его стопы на путь спорта, танцев, каких либо других путей, где большое значение имеет красивое (сильное) тело.
50 - человек испытывает тягу к созданию новых логических законов, закономерностей.
60 - человек стремится стать профессионалом своего дела, Мастером.
70 - человек занимается тем, что погружается в Мир, познает все его слои, Вселенную, Природу и чтобы облегчить себе задачу, может заняться наукой и не важно, оккультной ли, либо какой-то другой.
80 - человек истинно добр и терпим к другим
90 - человек занимается тем, что накапливает свой опыт. Обладание навыками видения истины (ясновидение), а также обладание уникальной памятью.

С форума www.aworld.ru

0

56

эсли выдержать специфический голос ,то можно что-то почерпнуть))

+1

57

0

58

+1

59

ЭНИЯ, как верно про ноль описанно! у меня в дате рождения их получается аж 3 штуки! 02.07.1990
Мать вечно говорила, что люди с нулем несчастливые! Их отчитывать надо...

Отредактировано Рыся (6th Mar 2012 21:25:42)

0

60

Да, я убедился в том, что все сходиться, но отнесся я к этому не как к какой либо науке , а как к магии . Если мне кто-то рассчитает квадрат Ноя , кой жил 3869 год до н.э. тогда я поверю .. а так это магия чисел , действительно совпадает . Если бы знать точную дату сотворения мира , и попробовать высчитать квадрат первого человека, каким он был .. ) Эх ..кстати пророк Мухаммед родился 20 (22) апреля 571 года нашей эры, кто нибудь рискнет рассчитать ? :)как вам такая идейка, кто-то раньше задумывался ? мм

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.