Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.


Квадрат Пифагора. Психоматрица.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

victoriaНадо ли отчитывать 9 в дате рождения?

:sceptic: Вы знаете, исходя из созидательного опыта, могу сказать что люди имеющие незакрытые девятки должны что-то делать в этом направлении для своего духовного развития и формирования позитивного будущего.  Наверняка есть мастера, которые это отчитывают, хотя я не знаю как это делается. Моя мама имела незакрытые 9-ки в дате рождения, в месяце и в году.  И умерла в 38 лет. Я скептик, и узнала про это намного позднее, точнее через несколько лет, как её не стало, анализируя её дату рождения и смерти. Имеется также немало таких примеров в книгах. Моё мнение, стоит обратить на это внимание, но без преувеличений и лишних страхов.

0

22

Эния большое спасибо за проделанную работу и ответ.Удачи Вам!

0

23

Эния, подскажи пожалуйста какую цифру мне лучше использовать на работе для того чтобы сделать ее более стабильной, удачливой и обеспеченной. И чтобы это привлекало(тянуло) людей.
Я сейчас затеял ребрендинг и хочу ввести цифру наименовнии компании... думаю "8"
но после прочтения этой темы, данных по своему рождению... совсем запутался.
дата рождения: 04.10.1977
№ номер дома где офис: 16
№ помещения: 1
Число имени"4"

вопрос 2: нужно ли менять номер телефона в нем 5 штук "9", во втором номере 3шт "4"
В паспорте: 3 штуки "9"

вопрос 3: надо ли менять номер машины 789 регион 150

Основная идея  - окружить себя цифрами компенсирующими мою дату рождения, имени - чтобы все это настроить на успех.

Поможешь?

Скачал программу с квадратом Пифагора и вот что она выдала:
http://s011.radikal.ru/i318/1110/72/5c2365a83ce6.jpg

Отредактировано Forever Free (7th Oct 2011 13:33:05)

0

24

Forever Free, психоматрица Пифагора в том виде, в каком считается по дате, это потенциал, данный человеку при рождении. Многие вещи не меняются, а некоторые изменяются кардинально.  К тому, же, я думаю единицы передвинулись, т.к. диктора я не ощутила по фото.
Скажи, а как отношения (и вообще) с РОДителями? Это очень важный пункт, и за него отвечает 8, которой при рождении не дано.

0

25

ЭНИЯ написал(а):

К тому, же, я думаю единицы передвинулись, т.к. диктатора я не ощутила по фото.

ну это далеко не лучшее фото) могу свежую сделать и отправить в ПМ

ЭНИЯ написал(а):

Скажи, а как отношения (и вообще) с РОДителями? Это очень важный пункт, и за него отвечает 8, которой при рождении не дано.

С родителями...
Ну с батей я редко вижусь, последний раз видел полгода назад, хотя живет он недалеко. Естественно есть небольшие разногласия, но я бы сказал, что отношения нормальные.
С мамой тоже нормально, видемся регулярно, правда часто спорим - у нее тоже бизнес, а у нас несколько разные взгляды на его ведение...
но в основном все споры по пустякам Пример: у нее нет машины, но ей постоянно куда то надо ехать и она старается припряч к этому меня, а у меня своих дел полно + у меня семья

0

26

Bridan, если всё сходится, то это здорово, зачем мне тоже самое писать? :blush: Но Вы ещё молоды, у Вас табличка поменяется несколько после 20 примерно.
Forever Free, я почему спрашивала, при отсутствии восьмёрок в квадрате плоха развито чувство долга по
отношению к родителям, но, скорее всего, Вы развили к своим годам эту самую терпимость к тем, кто Вас на свет
привёл  8-) Эти матрицы с возрастом меняются, т.к. человек либо развивается, либо напротив. Но динамику матриц
я пока не раскусила, мне легче оракул раскинуть.
А по поводу цифр в номере, Forever Free, моё скромное мнение, Вы слишком предвзяты и мнительны. Если до сих
пор Вас эти цифры устраивали ,то почему нет?  :question:

0

27

ЭНИЯ написал(а):

я пока не раскусила, мне легче оракул раскинуть.

Готов послушать Вашего оракула) т.к. я в этом 100% валенок, а Ваше мнение ценю)

ЭНИЯ написал(а):

А по поводу цифр в номере, Forever Free, моё скромное мнение, Вы слишком предвзяты и мнительны. Если до сих
пор Вас эти цифры устраивали ,то почему нет?

а вдруг они оказывают негативное влияние на таком уровне который я не вижу?

я не мнителен, просто пытаюсь дуть на воду...)

а уж тем более я не могу знать - окажет ли цифра "8" положительное влияние на магазин или нет.  если нет токакая окажет?
дата открытия 21.01.2010... можно сказть его день рождения
перерождение(ребрендинг) будет в середине октября начале ноября этого года

Отредактировано Forever Free (7th Oct 2011 19:42:55)

0

28

Forever Free, для оракулов и раскладов есть другие темы.
Например тут и ещё тут
Думаю лучше переместится в соответствующие темы. И ещё один момент. В фотовосприятии были
высказаны мнения, было неплохо, чтоб Вы к некоторым прислушались.

+1

29

Эник, я ты можешь меня посчитать?  :blush:

мне так интересно..

0

30

Феечка, давай даты, посчитаю, попозже, но ты же знаешь
я смогу потенциал описать, а сейчас у тебя с рождения квадрат изменился,
так как ты прогрессируешь и эволюционируешь, а потенциал, это базис.
А вот с динамикой пока не разобралась, автор рассказывает в книге результат,
но не показывает как это всё происходит, так что я пока сама догадываюсь :blush:
А вообще всем желающим могу предложить http://astronum.ru/psihomatrizza/
Машина считает так же правильно, я их многие перепроверяла  :cool:

+1

31

29.01.1982

Мерси ))

0

32

Feja Fialka, поскольку тут многие комбинации уже повторялись, на них я останавливаться долго не стану, а на некоторых сделаю акцент  8-)
Но прежде напомню всем, что "это лишь Ваши изначальные данные, возможности и способности, данные Вам при рождении. Что же касается того, как они повлияют на Вашу жизнь, зависит только от Вас. В Ваших силах использовать все свои положительные задатки по максимуму, или же Вы можете их просто игнорировать". Главное, не деградировать при этом  :yep: А развиваться. Например, игнорировать отсутствие цифр, и нарабатывать и развивать недостающие цифры в ячейках.

111 - Характер «золотая середина».
3 - одна тройка в квадрате не ограничивает тебя в выборе интересов и наук, ты можешь заниматься чем угодно, были бы средства и желание.
Цифра 5 в психоматрице отвечает за логику и интуицию. У тебя всего одна. Но, я бы хотела сейчас высказать своё мнение, которое я всегда умалчивала по этому пункту. Зачем в одну ячейку мешать логику и интуицию? Раньше я приравнивала интуицию к экстрасенсорике, и считала некорректным делать объединённую ячейку "Логика, интуиция", ведь некоторые живут руководствуясь в большинстве своём логикой, а другие - интуитивы, но ставить равно, это слишком, ИМХО. А сегодня я наткнулась в одной книге на такое определение интуиции и экстрасенсорных способностей.

Интуиция
Экстрасенсорное  осознание – качество  духа  или мужской полюс  Творения.  Интуиция
это качество воли или женский полюс. Экстрасенсорное осознание воспринимается, интуиция
ощущаетсяИнтуиция  пользуется  тремя  нижними  чакрами,  а  экстрасенсорика – тремя
высшими.  Четвертая  чакра ( сердечная)  используется  обоими  видами.
 
Интуитивные люди обладают огромным знанием, но это не ментальное знание, это более
глубокое  знание.  Когда  их  спрашивают,  как  они  знают,  они  отвечают: “Это  просто
инстинктивное чувство”.  То есть  идет  ссылка  на  солнечное  сплетение  или  третью чакру, где
пребывает  интуиция.  А  экстрасенсорные  функции  соотносятся  с  точкой  между  бровями,
обычно  называемой “ третьим  глазом”.  Невзирая  на  то,  что  интуиция  считается  женским
качеством, мужчины  тоже способны ее  развить.  И, конечно, женщины  могут и часто бывают
очень хорошими экстрасенсами.

Интересно,  не так ли? :question:
Моё мнение по-прежнему, разделить эту ячейку, и я думаю, Феечка, что одна 5-ка говорит не об отсутствии интуиции или логики, я думаю, и уверенна, зная ,что ты имеешь дело с цифрами по жизни и хорошо видишь, что твоя матрица видоизменилась, и сейчас там по крайней мере две пятёрки  :cool: И я даже смогу это подтвердить, но об этом позже.
Степень заземленности отсутствует, это означает ,что физический труд с рождения ты не любишь, и делаешь его ибо надо (а эти "надо" у всех свои)
"Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной). Передним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время. Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний.
88 - Ты "добрюша" от рождения, и чувство догола, терпимости у тебя в хорошем плюсе, и контакт с РОДителями у тебя должен быть хороший.
99 - у тебя хорошая память и интеллект, по мимо интеллектуальной деятельности, больше одной девятки, это хорошо для ясного видения ситуации, проблемы и для экстрасенсорики.
Теперь вернусь в двойкам и четвёркам. Энергии и здоровью.
В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. НО :idea:
У тебя 2222, четыре двойки. Это энергия. Феечка, ты ДОНОР. Теперь смотри, твоя энергия идёт на поддержание твоего здоровья. Две двофки дают одну четвёрку. Тогда выходит 22 и 4. Важный момент, тебе нужно всегда следить за своим энергобалансом, ведь если ты, например за неделю умоталась на работе, а при этом ещё и совмещала работу, дом и энергозатратные духовные практики, то 4 уходит снова в минус, и ты можешь заболеть. Если неделю усиленно работаешь ,то лучше в этот период позаботится о пополнении энергии, а ничего не практиковать, кроме того, что может тебе эти космические энергии дать, и наполнить твой сосуд. Если ритуалила, сканировала, занималась, то тоже надо пополняться.
Качество семьянина у тебя перегружено, что может означать и его ослабление, по жизни это могло вылиться в том, что ты очень долг подбираешь(-ла) партнёра, идеал.
Самооценка тоже скачет, причём в разные стороны, ты можешь себя как недооценивать так и переоценивать, думаю, это от ситуации зависит.
По поводу духовности, качество вновь перегружено, и тебе нельзя в омут с головой нырять в какие-либо течения, без фанатизма, короче, лучше тихо и умеренно.
А вот, что до интима то это качество трудно развить, и в большинстве своём, что с рождения дано в ДНК то и есть, вот ты по идее, можешь обходится без физической близости довольно продолжительное время, и не чахнуть, так, что "наказать сексом" тебя скорее всего нельзя ,а вот ты можешь, т.к. не пострадаешь от платонических отношений недельку, другую.
Вот, где-то так  :tomato:

+1

33

ЭНИЯ написал(а):

А вообще всем желающим могу предложить http://astronum.ru/psihomatrizza/
Машина считает так же правильно, я их многие перепроверяла

когда-то в школьные годы мы с девочками очень активно увлекались всякими квадратами пифагора и т.п.) но, поскольку личность была охх, как не сформирована в силу возраста, то особого значения мы этому не придавали, радовал сам процесс.
вот начала читать про себя: как же все походит на правду! и холодность в отношениях, и склонность к гуманитарным наукам (я выделяю для себя языки), также желание заниматься спортом (в основном танцы)), и огромное количество энергии, которая катастрофически требует выхода (мне даже говорят: твою бы энергию, да в мирное русло!) ...
но как и любой гороскоп правдиво врет наполовину: стремление поменять все вокруг, завышенная самооценка ... что-то там еще...  %-)
вообщем, любой анализ хорош, если суметь выбрать из него нужные зерна.

0

34

Шампанская, дело в том, что нумеролог по цифрам и датам может разложить всё по полочкам, даже без квадрата, но квадрат не врёт, просто с возрастом матрица стаёт подвижной ;)

0

35

ЭНИЯ,

спасибо большое за квадрат Пифагора, который посчитала для меня. Небольшие комментарии с моей стороны касательно  2222 ( по остальным цифрам полностью с тобой согласна). По 2222 тоже согласна, но хочется откомментировать, то, что я Донор по энергии, это я знаю, во мне иногда её бывает даже слишком много, и надо скидывать или иним образом устаканивать и гармонизировать, инача два варианта, начинает "закисать" или рвать меня на куски из нутри. Оба варианты плохи. Поэтому я знаю кто из меня забирает энергию, и иногда специально её отдаю.
Насчет интимной сферы, тут тоже в точку, такая мера наказания не для меня, хи хи.

Спасибо тебе еще раз! Мне понравилось, как ты всё расписала  [взломанный сайт]

0

36

Rinara написал(а):

10 января 1982 г.

Ну, вот, у мужчины очень много двоек, вот столько - 22222

Если у вас в психоматрице четыре или более двоек, то это означает, что вы донор, человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению.
Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии).

Часть двоек идёт на здоровье, т.к. всего одна 4, но вот остальное, идёт в избытке на вот то самое общение, или на "поработать жилеткой"..
Качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Тут, надо, ИМХО, как-то объяснить ему, что нужна помощь в уходе за дитём, или хотя бы пока взять на себя бОльшую часть обязанностей по дому, чтобы энергию расходовал по назначению 8-) И это реально, т.к. возраст ещё тот ;) И договориться можно.

+1

37

Ээх...Он типа все время занят и даже в выходные где угодно, только не дома. Некогда ему :dontcare:

0

38

Эния можно меня ,,посчитать,, ?  :-)
05.02.1969г - 4 цифры отсутствуют 3,4,7 и 8...
зато две девятки :-)

0

39

ЭНИЯ написал(а):

А вообще всем желающим могу предложить http://astronum.ru/psihomatrizza/
Машина считает так же правильно, я их многие перепроверяла

Это если не терпится.
Я сейчас плохо соображаю, мало на что стоит (больше самокопанием занимаюсь), а углубление в нумерологию у меня пока в застое, и больше чем по ссылке я, вряд ли, сейчас скажу :dontknow: А ты, Инф, уже сам себя посчитал, раз про цифры знаешь  ;)
Единственное яркое .что бросается в глаза, так это "2222", энергия, ты, выходит, от рождения, донор.

+1

40

Эния, посмотрите, просто очень интересное сочитание цифр - стоит человеку развивать в себе
то что у него заложено от рождения? Нужен совет - 1111,222,-,-,5,-,77,-,999.
То что вышло - почитал... Я так понимаю,что нужно ещё и сочетание смотреть,и влияние одних чисел на другие, для меня и так мнгое понятно стало, но многое не понимаю... Чую что очень удачное сочетание а по восприятию - силища в человеке - со стула сносит :-)
Эния, вы не могли бы глянуть? По подробнее что да как...
Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Квадрат Пифагора. Психоматрица.