Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Все о защите


Все о защите

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Про "бинты" понравилось, никогда не пробовала, надо испытать  :yep:

0

22

Ио написал(а):

а я думала я один такой глупый.

тю.. и я думала, что я одна такая)) не ставлю защит, вращаясь в разных кругах, от эзотер.до прочих людей..
это же полезно.. это и есть общение с Миром.. нашим миром и частью нас.

так что присоединяюсь к высказанным мнениям пп того, что нет необходимости "носить" на себе постоянно какие-то варианты защиты..

***

Из недавних образов защитных, пришедших в голову в экстренных или неприятных условиях - .. образ руны Альгиз - как тройка оленей светящихся (нежно-синим, неоновым светом) в упряжке связанные с носителем))))  При надобности сразу "прибегают" и ступают пред тобой) ,  рогами вперёд) по отношению к тому, кто небезопасен или чтоб неповадно было мысли нехорошие проецировать или дела вершить неблагие).. Вообщем, такая энерго-сеточная проекция-символ. Матрица в приятном мне виде.

Ещё образ пояса из 33-х Альгизов был). Который "надевается" на человека, на уровне манипуры.. ну это уже в криминальном варианте уровня защиты.. Хорошо себя показал.. Представляла на близком родственнике, как окружающий табун оленей, всё тех же неоново-синих, которые окружают в своём движении человека, которого надо защитить (прежде всего физ.тело) и когда они полностью создают некий "круг", начинают сужаться и уменьшаться, превращаясь в пояс, опоясывающий человека на обычном манипурном месте своём.

Всё только силой мысли.. всё работает отлично.

+3

23

"Thistle Witch,  я с тобой полностью согласна. Так как, по-моему мнению, защита сродни обыкновенного иммунитета организма. Если заботишся о своем здоровье, то чихай на человека, ни чихай, а всё у него будет хорошо, и никакая зараза не прилипнет. Также я отношусь к необходимости ставить защиту. Лучше укреплять свою собственную энергетику и следить за тем, что бы самим из нутри её не пробивать, собственными недовольствами и депресивными состояниями. Потому как если, за этим не следить, то никая защита не поможет, будем сидеть и грешить на кого-то, боротся с невидимым врагом, который якобы пакостит, а в действительности расходовать силы за зря, борясь самим собой, тем более, что данную войну выиграть не возможно.Так зачем себя закрывать в вакуум, и жить в пузыре, тем самым ослабляя себя самого, при каждом ударе валясь с ног, и закрывая себя и от полезной нам информации и ситуаций.

Так что моё мнение, ставить защиту только, как ты уже сказала, работая с деструктивными энергиями или людьми."

Полностью согласна! Только с оценкой я перепутала. За что прошу извинений http://sl.glitter-graphics.net/pub/1229/1229667cbqd5ytg12.gif

Отредактировано Gadalka (17th Dec 2012 15:34:08)

+1

24

Читала как-то давно на ВФ.

Урсула написал(а):

Портить надо сразу, пока есть гнев, а когда начинаешь рассуждать, всё развеивается. Незачем всякие длиннющие ритуалы искать и палочками махать, если есть сила и есть право отомстить, то и вопросов никаких никому задавать не нужно.
Меня одна сука достала, я даже забыла, что я добрая и мирная, забила ей гвоздь в стенку, поорала вволю, на следующий день суку увезли с язвой. Нечего сопли жевать. Делай или не делай. А мораль это суперэго.

И только недавно поняла - истинная правда.

За последние полгода было несколько случаев, когда возвращала негатив на месте, с ходу, пока "железо горячо", воспринимая это как самозащиту, ибо мне "накакали" в душу, что для меня чревато сглазом (боли в желудке, или колющие боли в солнечном сплетении, и обычно дня на три-четыре мучений). Так вот, пока гнев бурлит и ярость пылает, надо действовать, - через 10 минут сильные эмоции могут утихнуть, а вмести с ними я уже и силушки той мощной не ощущаю, и смысла что-либо делать просто нет. Так заметила результат. Когда возвращаю, через миг ощущаю прилив сил, настроения и энергии, а так же, весь гнев улетучивается, и если до этого трясло от злости, то в качестве "прихода" получаю "таблетку щастья". И вот так по мелочи себе помогать, знаете, приятно. Даже уверенность в себе растёт, нет не так, вот так... растёт и понимаю, что оказывается, могу дать сдачи. Но делать это надо не дожидаясь удобного момента, или же вот это пресловутое "месть - это блюдо, которое подают холодным". Ерунда. Был бы у меня лет 6-7 назад такой же опыт как сейчас, я бы смогла избежать множества "пощёчин". Зато теперь понимаю, негоже, нам свои щёки подставлять. Никакого толку.

Отредактировано ЭНИЯ (28th Feb 2013 21:18:16)

+3

25

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и форумчанки. Вижу, здесь общаются практикующие мастера. Я уже много лет интересуюсь подобными вопросами, но дальше покупки газет "Женская магия " и Нострадамус" дело не идет. Хочу задать вопрос по теме, очень расчитываю на ваш совет. А вопрос вот в чем:
Сама я маленькая(не по возрасту, а по росту) и худенькая. Работаю в сельской дискотеке на контроле на входе, также исполняю обязанности администратора - приходится решать возникающие проблемы во время работы. Почти каждую дискотеку бывают конфликты с пьяными посетителями разного возраста. Бывает, что меня всю трясет, аж живот начинает вибрировать. Посоветуйте пожалуйста, нужно ли мне пользоваться защитой, и если "да", то какой? Или продолжать учиться разрешать конфликты бесконфликтно?  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

Отредактировано Калинка (30th Jul 2013 01:38:47)

+1

26

Постоянно в защите не хожу да и не считаю это нужным делать. Несколько раз пробовала постоянно носить с собой те или иные защитные амулеты (рунические)- амулеты после пары недель пребывания со мной незаметно перекочевывали в вещи, которые я ношу далеко не каждый день.  Достаю их теперь только по мере надобности. Если не забываю(

В повседневности ставлю защиту по обстоятельствам - если не в тонусе и предстоит возможно нелёгкая встреча - антивампир. Или в дороге в транспорте неуютно, чувствую что кто-то пытается "щупать" - представляю вокруг себя зеркальный цилиндр-капсулу. Такого типа зеркало, что мне изнутри всё видно, а снаружи  - искривлённое отражение смотрящего.

Или иду тёмной улицей, а впереди компания - визуализирую, что над головой горизонтально вращается посолонь светящийся фиолетовым шлем ужаса из четырёх Альгиз.

+1

27

Камушки можно носить для защиты, только подобрать чтоб подходили. Гематит например или тигровый глаз подходят для этих целей.

+1

28

Наткнулась сегодня в сети на очень полезный монолог на тему:

Поговорим немного о защитах

Очень часто встает в нашем несправедливом мире вопрос как защититься? Спрятаться от недоброжелателей и спрятать свою семью? Ребенка? Сейчас не колдует наверное только младенец и то потому что заговор прочесть не может. Вот и летят на простого обывателя порчи сглазы да проклятия от соперников или коллег по работе да что уж миндальничать очень часто и от самых близких. Про ситуации что творятся у практиков думаю и говорить не стоит. Чуть кому дорожку перейдешь и полетело...пока весь арсенал не перепробуют не успокоятся. И воюют несчастные практики годами если вредная ведьма на той стороне равна по силе...

Уж и не нужно оно а все лезет да лезет. Нет я конечно малость прибедняюсь - есть техники закрытия и пусть истерит в своем котле сколько влезет. Но сейчас не о них а о защите. Итак что же мы имеем на данный момент вполне себе доступного?

Первое и самое простое пожалуй это рунические защиты. Ни для кого не секрет что работают они не долго и нужно подновлять. Как практик хотя и не рунолог (если не права пусть поправят знающие) я вижу следующее - руны работают да. Но...до первой атаки. Вернее до второй - первую они отобьют. Почему то механизм рун устроен так что выполнив свою задачу они считают миссию выполненной и перестают работать если не подновлять. Т е допустим на вас стоит хорошая руническая защита и вы спокойно себе спите ночью. А на вас атака. Не прошла. Руны отбили. Но! Дальше они не работают - миссия выполнена. А вы то и не в курсе...Это я вам вариант расписала если негатив идет от простого обывателя либо начинающего мастера. Для профессионалов снять такой рунический заборчик что пальцем ткнуть. Многие его даже не замечают и на диагностике. "Ой...а у меня же руническая защита стоит!" - Серьезно????

Это не относится к практикам - рунологам у них через руны сильная связь с силами силы их слышат плюс они знают особенности таких защит и отслеживают их. Да и врать не стану и их защиты вовсе не сводятся к простому начертанию рун там свои нюансы.

Следующий вариант наиболее популярный - зеркальная защита. Кто бы и что бы про нее не говорил она отметает конечно негатив случайный и не случайный но! Определяется она полным закрытием от всего не только от негатива и любым более менее опытным практиком бьются на ура. На ближайшем перекрестке. Хотя и туда идти порой лень.

Более мелкие способы защиты я рассматривать не стану толку от них итак понятно нет особого.

Перейду к главному вопросу - как же выжить в нашем безумном мире простому обывателю или начинающему практику?
Самая хорошая защита защита через жителей "параллельного мира" то бишь через подсел.

В моей практике самые труднопробиваемые защиты как раз через сущей. Если человека закрывает кто то перво наперво следует уничтожить этого кого то. Это не всегда легко и просто. Т к кто то может быть сильнее.

Часто вижу бесов на защите. Так любимых многими. Ничего плохого в этом нет - бесы очень хорошо защищают своего человека. Это помимо того что в принципе делают его жизнь яркой и денежной. Они не дают в обиду того кого охраняют потому как потеряв человека вернуться туда откуда пришли а там им ну очень не нравится поверьте. И они будут стараться. Будут работать. Бесы любят энергетику человека его сильные эмоции и переживания и лучше всего слаще им именно положительные эмоции вопреки бытующему мнению. На тонком это выглядит так - сидит бес этакая обезьянка на плечах или стоит за спиной в зависимости от размеров и слизывает как сладкую патоку потоки энергии от ситуаций - эмоции человека. Думаете вам без этих эмоций плохо будет? Да ни чуть - для нас испытанные эмоции и выброшенная энергия отработанный материал как на ГЭС при работе воды вырабатывается энергия. Она воде нужна? Воде без нее плохо? Вот и человеку нормально. Или вы реально думаете что ваша энергия улетает в никуда? И никто ее не жрет? Ох как ошибочно это мнение...астральные бомжи...неупокой всякий разный...хотите самоубийцу на вашу энергию? Думаю нет. Так что лучше бес на пользу. А он свою мороженку никому не даст в обиду)))Это оговаривается специально при подселении беса человеку опытным практиком. В случае самодельных обрядов результат непредсказуемый - бесы есть бесы. Они хитры и коварный. Вопрос в том в чью сторону их коварство пойдет остается открытым здесь.
Так же не стоит забывать что все мы часть природных сил и всегда можем спокойно и безопасно пользоваться защитой матери - природы . Леса. Защита лесного духа даже сильнее защиты беса не столь агрессивна не давит легко переносится и бьет в ответ что не мало важно сохраняя закон равновесия. Прекрасно подходит детям и не колдующим родственникам. Побочных эффектов здесь НЕТ от слова СОВСЕМ.

Многие практики с удовольствием используют кладбищенскую защиту. Не спорю земля кладбищенская сильная но и требовательная. Внимания требует. Уважения. И закон равновесия там очень силен если вас обижают - вас защитят но если нападаете вы и к вам обратка летит или атака в ответ...Боюсь мертвые просто отвернуться опять же "во благо равновесия". И ничего там не добьешься. Для простых же людей кладбищенская защита ставится и прекрасно переносится хотя и нужна предварительная диагностика.

Так что господа обыватели и начинающие практики выбирайте себе лучше зверушку на подсел и лепите потом что хотите - это к вопросу столь популярных разноплановых защит таких любимых на магических форумах. Из собственной практики могу сказать - выглядят эти конструкции на тонком как слои целлофана обволакивающие тело. Не жарко вам в целофане? Пожалуйста ходите. Только и "разрезается" он так же легко. Хоть один слой хоть 51 накрутите.

И налаживайте связь с Силами. Лучше чем кто бы то ни было из паралельного мира вас никто и никогда не защитит. Поверьте. Веревочкам-листикам-крестикам из рябины это не под силу.

https://pp.vk.me/c631725/v631725672/4020c/kWLXVPoE1Uo.jpg

Источник >>>

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Защита » Все о защите