Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 141 страница 160 из 435

141

salamandrra - я не знаю, что такое крот 3, но судя по Дагазу, предположила, что сейчас идет изменение качества энергий, но данную руну почему-то ассоциирую со знаком бесконечности, по мне так процесс еще не завершен. В завершение процесса я думаю вы бы получили Йеру - как итоговую, Ису - как показатель, что процесс остановлен, Соулу - как то, что ситуация достигла своего апогея и лучше быть не может, ну или что-то подобное. Подождите, может быть еще будут мнения. Хотя руны это интуитивная мантика, считаете что пора снимать - снимайте.

0

142

Thistle Witch
наверное всё таки сниму, просто хочется - внезапно появилось такое желание.
лучше через несколько дней сделаю диагностику, как прошло, надо ли ещё раз - и тогда посмотрим, надо ли наносить по новой

крот-3

спасибо за ответ  :flag:

Отредактировано salamandrra (19th Sep 2012 17:34:17)

0

143

Thistle Witch написал(а):

Может быть таким образом, центрального символа, показано действие эгрегориальной работы?

Я думаю, может. Более того, тогда это как раз очень гармоничный отчет о проделанной работе получается.

0

144

смыла - ощущение правильности, законченности внутри

и кстати

вытащила после смывки ещё одну руну - закончилось ли действие става после смытия с благодарностью- и выпала йера

таки похоже что да  :yep: 
через пару тройку деньков посмотрю, что скажут руны о состоянии потенциала

пы сы почему озаботилась дагазом - не хотелось бы "передержать", чтоб весы не качнуло обратно...  :|

Отредактировано salamandrra (19th Sep 2012 18:10:00)

+1

145

salamandrra написал(а):

пы сы почему озаботилась дагазом - не хотелось бы "передержать", чтоб весы не качнуло обратно

Ну да, Дагаз подобен песочным часам. С ним можно долго гонять энергии туда-сюда. Я как правило на любой вопрос вытаскиваю три руны, потому что вот как в вашем случае, из одной не всегда понятно, то ли работа идет, то ли уже из пустого в порожнее гоняет, то ли укладывается только и таким образом дает о себе знать. Из трех на мой взгляд виднее.

0

146

Thistle Witch
хорошо, спасибо, на будущее буду смотреть на трёх
просто поскольку я ещё не так хорошо в рунах разбираюсь, чтоб читать как карты - остерегалась запутаться ))

0

147

Итак, у меня сегодня на повестке дня несколько работ, которые сейчас стоят на моих подопытных, если будут сторонние мнения на сей счет, то все они приветствуются.

1. На снятие защиты - Отал ПП + Эйваз + Лагуз ПП - на мой взгляд идет снятие родовой защиты (Отал ПП), что может выливаться в недопонимания и открытых ссорах с родственниками, Эйваз в данном случае убирает все препятствия на пути данной формулы и работа в ПП Лагуз ложиться как порча.

2. Стимулирование отношений - Эваз + Наутиз ПП + Лагуз ПП - перемены к лучшему/работа идет полным ходом (Эваз) + привязка ложиться опять как порча - ПП Наутиз+Лагуз, давая некую навязчивую и болезненную привязанность. 

3. Внушение мыслей - Турисаз+Гебо+Отал - ничего не должно препятствовать союзу, который в дальнейшем может привести к созданию семьи - то, что сейчас в голове у подопытного.

4. Вольт - Ансуз+Наутиз ПП + Эйваз - пришло время исправлять отношения, которые по собственной причине были подвержены кризису/ желание поговорить и расставить все точки над i (Ансуз) + подавленная воля/чувство, что человек сам все испортил/сожаления о собственных поступках (Наутиз ПП) + необходимость действия / устранения источника недовольств (Эйваз)

5. Планы подопытного - Перто+Йера+Иса - необходимость раскрыться и прийти к какому-то логическому завершению.

6. Чувства подопытного - Гебо+Отал+Ансуз - желание союза, стремление к семье с ощущением, что на то воля свыше.

(По последним двум пунктам поленилась расписать детали, подумаю еще.)

+1

148

1. Снятие защиты - полностью согласна.
2.Лишь дополнила бы, что Наутиз пп - лишение воли, может быть выражено действительно привязанностью, а может, и унынием, апатией, неопределённой грустью на первых порах(действительно,как порча) и посредством этого идёт продвижение (стимулирование) отношений - то есть за счёт благоприятных для мага условий - слабой воли, подавленной воли. Имею ввиду, что по мне - это не сразу проявившаяся привязанность и тяга к нужному объекту, а скорее именно удачная почва - скованная личность, "податливая глина", состояние лепки)
3. Внушение мыслей - если читать ответ с вопросом как проходит действие, то читала бы так: посредством волшбы (Турисаз), происходит сплетение своих и не своих приоритетов, гибкость мышления, адаптация (как хамелеон) и  как следствие - чужие "вплетённые" мысли (Гебо) становятся своими, родными (Отала) .
4. По вольту сложно судить по причине незнания ситуации.. Но в любом случае, если смотреть опять-таки как ответ на вопрос, как проходит действие - то сказала бы, что с помощью слов,знаний,мудрости (Ансуз) оказывается подавление-сковывание чужой воли (что и является вольтовой магией, "марионетка" в чужих руках.. двигающаяся по чужому зову мысли) и происходит некое преображение (ситуации, самого человека).
5. Согласна с автором, объект желает прояснения, раскрытия, результативности... и как по мне, стабильности (Иса) ситуации в случае успеха..стремление удержаться в этом состоянии(ситуации).
6.Чувства - дружественный настрой на ситуацию в целом, желание уюта, общего целого , но при этом.. я бы сказала, что человек размышляет, взывая к осознанности ситуации или своего положения.. Обдумывает или планирует.. Анализирует.. Если переводить в план чувств и эмоций - то посчитала бы, что здравый смысл ещё рядом. Человек не отдаётся всецело сердечной тяге, по крайней мере - на данном этапе жизни и положения, хотя ему нравится то, что с ним происходит, ему приятно, наслаждается тем, что сейчас происходит.

Отредактировано Berkan@ (23rd Sep 2012 00:10:23)

+1

149

Berkan@, благодарю, мне есть над чем подумать. Товарищ крайне уперт, работа идет крайне медленно.

Вопрос: как ляжет формула - Беркана ПП + Гебо + Перто - можно ли это прочитать, как то, что Гебо выведет ситуацию из стагнации перевернутой Берканы и Перто даст толчок для развития моих планов и идей. Завершающей выпал Эйваз - как препятствие будет устранено, но помотает и сил и нервов достаточно, но стиль отношений тем не менее сменить удастся.

Товарищи, присоединяйтесь. Неужели больше никто не проводит диагностику до и после работы? :flag:

0

150

Thistle Witch написал(а):

Товарищи, присоединяйтесь. Неужели больше никто не проводит диагностику до и после работы?

проводит, проводит))

только я наперед не забегаю, а когда уже как говорится "де-юро и де-факто"  свершится, тогда задаю вопрос "как легла работа...как прошел ритуал.. и т.д.  просто диагностика состояния в целом, проведение чисток для подготовки поля деятельности, проверка чистки...а потом воздействие...ну опять таки все это индивидуально)))

а по прогнозу...все-таки как-то смущает меня ПП Беркана, какое-то препятствие все же  есть, не факт, что исходящее от тебя, что-то не доглядела..но по ходу думаю что оно сгладится, а результативность таки намекает на некие огрехи, я бы посоветовала сделать перерыв между каждым воздействием, например в определенной цикличности, скажем 3 дня, и после каждого отдельно проводить диагностику
ведь одним из советов Берканы - сохранение времени...своевременность

+1

151

Aknela написал(а):

только я наперед не забегаю, а когда уже как говорится "де-юро и де-факто"  свершится, тогда задаю вопрос "как легла работа...как прошел ритуал.

Очень зря, хотя каждый делает так, как считает нужным. Не все формулы и практики подойдут каждому, кому-то одно лучше дается, кому-то другое. Точно также и в данном случае, я хочу получить по максимуму желаемый для себя результат, в связи с чем и подбираю методы исходя из собственных ощущений+доп.диагностики, чтобы не делать дважды то, что можно более качественно сделать один раз, но с помощью другой методики/формулы и т.п. :yep:

0

152

На повестке дня у меня возник к рунам такой вопрос:
Что хотят рассказать мне сны про моего попечителя?
Ответ рун:  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/1.png
Разрушение или потеря силы для получения чего-то. Возможно, слишком много трудился и измотал себя ради какого-то материального блага.

Он здоров сейчас?
http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/13.png
Вроде ни одной руны ПП, но мне кажется, что штилем его состояние назвать сейчас ну никак нельзя. Я не могу понять этих двух рун рядом, Винья радостная руна, а вот Эйваз из меня часто все соки тянула. Ощущение, что был какой-то переломный момент, и сейчас ему нужно беречь себя и никуда не лезть и не спешить [взломанный сайт]

Кто-то может, помочь с конкретикой? :blush:

0

153

Я тебе скажу,как я вижу Вуньо-Эйваз, но моё видение задевает и первых три руны о нынешнем положении вещей. Буду кратко,так как печатаю с неудобной для больших текстов штуки)

Вуньо-Эйваз — человек умиротворен, спокоен, и даже можно сказать о назревшей мудрости. Сейчас для него удачная пора жизни. В планах есть нечто, что ему хочется воплотить и есть стремление , порыв и даже силы преодолевать препятствия. Также уровень мыслей соприкасается с минувшим опытом, опора на "грабли", с помощью которых и созрела мудрость его восприятия. Одна и та же ситуация, имеющая повторение и растрачивающая в прошлом его силы, поворачивающая его в изначальный пункт назначения, но при этом возраждающая сознание с силами и вдохновением всё-таки разделаться с желаемым стремлением и достичь успеха.
Необходим порядок мыслей, чтобы заново не растратить силы.
Он это осознаёт, но поможет ли ему его воля и мысли?
Если смотреть на первых три руны — я бы сказала, что грабли повторятся: уруз - вклад сил и потенциала, хагалаз - крах, неудача, постановка в угол, неусвоение урока жизни и как следствие — песня хороша, снова переставлен в позицию Старт. Феху, начало пути.

Уж не знаю,в чём там у него борьба, но сейчас он по псих-эмоц.состоянию находится на Урузе и дай боги ему больше мудрости не допустить заслуженного Хагалаза. И пойти вперёд, а не заново. Кстати похоже на зависимость или навязчивые идеи).

Отредактировано Berkan@ (5th Oct 2012 21:01:12)

+1

154

Berkan@, благоДарю за помощь в токовании. У меня сейчас нет возможности с ним связаться. Я уж не первый год пытаюсь. Я знаю точно, что он скучает, но множество обстоятельств и личных комплексов не позволяют ему быть открытым и искренним. Хочу через знакомого мужа, узнать, известно ли его новое место работы, чтоб элементарно узнать жив-здоров ли? Хотела, отправить с уведомлением письмо, чтоб мне пришла карточка с его подписью о получении. Но когда я вслух предположила в беседе дома, что письмо может получить его жена (а не он), /а она никогда не одобряла наших отношений, почему не знаю/, то в кухню зашла наша кошка, и села возле меня. Это был знак, что так и будет, ибо кошку как и жену зовут одним именем. Потом она ушла. И я поняла, что в письме не будет толку. Не смотря на то, что у меня самые благие намерения, - я хочу простого общения и я готова  него подать стакан воды, когда надо, - то есть, мне будет приятно оказать ему любую поддержку.

Отредактировано ЭНИЯ (5th Oct 2012 21:47:28)

0

155

Удачи тебе и терпения в решении данной ситуации.

0

156

Итак, моя сегодняшняя диагностика:

Каково нынешнее отношение человека ко мне - Гебо+Ансуз+Соулу

Чего мне ждать от него в самое ближайшее будущее - Уруз+Тейваз+Манназ ПП

Хочу поразмыслить над этим сама, но если у кого-то возникнут желания комментариев, не стесняйтесь.

0

157

Thistle Witch написал(а):

Каково нынешнее отношение человека ко мне - Гебо+Ансуз+Соулу


Если в целом, я думаю, позитивное: положительное доверительное и партнерское отношение. Ровные взаимоотношения, в которых нет места "энергомавпиризму" и прочим неприятным моментам.

Thistle Witch написал(а):

Чего мне ждать от него в самое ближайшее будущее - Уруз+Тейваз+Манназ ПП


Быть может некоторого снобизма или несколько агрессивного проявления своего ЧСВ или же, если сказать корректнее, просто некоторую неадекватность ввиду некоего внутреннего конфликта, что может выражаться не в самых положительных флюидах (мыслях, словах, поступках).
Ощущение, что между первым и вторым вопросом может иметь место некое действо по отношению к товарищу, которое и вызовет в нём столь неприятные в вспышки дурных эмоций.

Разумеется, я просто ощущения выложила, я ж в рунах совсем новичок. У нас с ними взаимная любовь, но знания впитываю я очень медленно.

Отредактировано ЭНИЯ (13th Oct 2012 22:37:08)

+1

158

ЭНИЯ написал(а):

Ощущение, что между первым и вторым вопросом может иметь место некое действо по отношению к товарищу, которое и вызовет в нём столь неприятные в вспышки дурных эмоций.

Кроме завершающейся чистки - ничего. Благодарю за мнение, я еще даже сама не успела разобрать собственную диагностику. :crazy:

0

159

Ой, смотрю, хорошее это дело, диагностика :cool: , наверное, мне тоже надо начинать спрашивать руны :yep: . А то вот недавно хорошее дело сделала (рунами), и в тот же день заболела :hobo: Вот соберусь с мыслями и тоже спрошу как легло и почему я отгребаю или это совпадение.  Вот только температура спадёт и вопросы я придумаю как сформулировать.

+1

160

Thistle Witch написал(а):

Отношение человека ко мне - Гебо+Ансуз+Соулу

Непривязанность в отношениях, свободный подход, при этом приятный союз. Обдумывает если не каждый шаг, то точно прокручивает своё поведение, некоторые ситуации. Возможно, воспринимает тебя как авторитет, главенствующую сторону в данном тандеме. Пока что.
Уважение к тебе. Восхищение и любование тобой. Вызвано первично не банальной плотской страстью, а подходом ума, интеллекта.
Местами может опасаться) Перестраховываться, так как чувствует опасность для своего эго)) Будет сохранять ясность осознания. По-крайней мере, пытаться это сделать.

Thistle Witch написал(а):

Чего мне ждать от него в самое ближайшее будущее - Уруз+Тейваз+Манназ ПП

Силу притяжения ждать)))))) В самых разных аспектах. Возможен ход развитий отношений. С помощью каких основ - думаю и сама догадываешься. Целеустремлённость и воля будет присутствовать для достижения целей. Да хватит ли напора, если учесть что желание развития будет идти от инстинктивной сути человека, при том, что человек по своему есству не является человеком инстинкта.. Просто всякое бывает. Нечто может затмить его разум и поведёт он себя не самым лучшим образом, как вариант. Так что тут два варианта - или получит желаемое, взывая к страсти, или наткнётся на конфликт из-за своего темперамента.
Манназ ПП - как раз свидетельствует о недовольстве собой в данном случае.. и о недостижимой цели.. о неком разочаровании исходящим от себя самого.. и о неуверенности.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика