Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 41 страница 60 из 435

41

Тис, ну давай разбираться по порядку...

во-первых во сне появление Манназ на мой взгляд сигнализирует о гармоничности тела, души и ума...
так что тут все-таки все в порядке думаю...

проявление и пропадание их на руке, и соответственно то что они "вспомнились" когда ты назвала  ключевую-иходную основу как свое "Я" думаю говорит о полном контроле над собой, возможно тут излишек есть.... некая  доля эгоизма в дружеских отношениях...

возможно советом по этому поводу  будет - меньше беспокоиться...

идем дальше... за основу беру таки опять Манназ, и размышляю по сути расклада..
все-таки наверное чутье и интуиция заранее тебя предупреждают о ситуации, связанной с неким обманом от друзей, видимо ты уже как-то это предвидишь и поэтому переживаешь...и Хагалаз  показывает, что ты естественно будешь гореть желанием все снести напрочь, то здесь нужно благоразумие и терпение, и изменения которые грядут, как неизбежность, должны быть позитивными....

Хоть  Беркана  ПП, то это еще более явно отражает проявление некой лжи, которая будет тобой обнаружена....и тут тоже совет: применяй свое видение для ее обнаружения...будь благоразумна...

А Иса отражает некий период на протяжении которого отразится длительность и распутываение ситуации... при чем все-таки наверное  тебя это будет выбивать из коллеи, нужно набраться терпения...

+1

42

Спасибо за комментарий, у меня почему-то была немного другая трактовка всего произошедшего. Голая рука для меня настколько неестественна, что это как беззащитность для меня. Мне почему-то показалось, что этот сон к проблемам со здоровьем, собственно как и интерпретировала я данную связку рун - как нечто к тому располагающее, хотя перевернутая Беркана это вроде как застой, остановка роста, но Хагалаз перед ней, должен этот застой наоборот снести, вот и задумалась. Вчера в метро села так неудачно между двух кашляющих теток и достаточно долго их терпела, в результате к вечеру жутко болела правая часть головы, продуло где-то бок и колики в желудке...ночью встала выпила таблетку вроде полегчало, а наутро у нас все опять снегом завалило и до сих пор метет, видимо давление скакануло. Так мой Костян на себе тут недавно проверил руническую чистку Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера, и так проникся от того что у него за два дня прошли какие-то его воспаления за ушами простудные, ломота в грудине и что-то там еще, что начал мне ее активно советовать тоже поносить. Говорит, вон смотри как мне помогло. Я чуть с дивана от смеха не упала, советчик...зызызы :D

0

43

Ну чем не вариант воспользоваться советом мужа? :D
тем более, кашель надо убирать сразу...
хотя бы профилактически если и не чистку, то на укрепление физических сил..

0

44

Так, в конечном итоге я так и сделала, вчера утром нанесла формулу, под вечер с температурой 38 и 6 свалилась, предварительно помотавшись по городу и переделав кучу дел. Пришла домой, просто трясло меня от лихорадки, залезла в ванную, долго не могла согреться. Легла спать и тут началось, меня Соулу так ночью прожгли, что вся кровать от пота была мокрая, а к утру на килограмм я стала легче, литр воды сошел. Ночью в голове такое творилось - перед глазами кадры и образы с такой скоростью сменялись, люди, места, события - как калейдоскоп и главное не могла зацепиться не за один образ, думала эта конетель меня с ума сведет. Сегодня с утра перегорела за ночь, встала 36 и 2 :crazyfun: продолжаем чистку.

0

45

Здравствуйте! Рунами интересуюсь пол года, сейчас озадачилась диагностикой воздействий т.к. предстоит сделать пару дел на человека с которым нет контакта:
Спросила: ляжет  ли чистка на....
Выпало:
Хагал Лагуз Феху, помогите пожалуйста расшифровать  :'( до этого гадала на одну руну по принципу прямая выпала значит да, перевернутая значит нет.
Заранее благодарю всех кто поможет, надеюсь вскоре научусь сама понимать расклады

0

46

ShadowCat..
впринципе ситуация уже думаю начала меняться..такое бывает ..даже при намерении внести программу руны начинают "суетиться"..хагал-ситуация меняется..в позитивную для вас сторону судя по раскладу  ..трансформируется уже реальность (лагуз+феху)под вашу затею))

+1

47

Ио
Большое спасибо! А то я совсем запуталась и в предсказательных значениях рун и в раскладах :(

0

48

Thistle Witch..прочитала твою ассоциацию сна с болезнью и
хочу выразить мыслю))на счет толкований снов...
мы тут можем гадать как угодно над ними всем гамузом))..
но я глубоко убеждена что только лично сам владелец знамений может их интерпретировать верно..попробую пояснить свою мысль..
творец разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств..и ..и снов..
что касается снов..
сонники -устарели..мы не можем трактовать свои сны страринными моделями жизни..они для общества,когда информационное состояние было одинаковым..Творец говорит с каждым только на его личном языке..языке ,который в силу интеллекта индивидума может быть понят..но это только в параметрах современности..а есть еще параметр временной..
сейчас есть ракеты..эскалаторы в метро..самолеты..компьютеры..они тоже снятся..то,чем мы собственно живы..мы имеем этот образ в голове..в то время как люди раньше имели другие образы..и под наши способности и мировоззрение Творец подбирает картинку..ответы мы получаем мгновенно на свои вопросы..но не всегда способны расшифровать эти коллебания..редкий человек их сразу выведет на уровень осознанности..

а трактуются они не сложно..интуитивно это делают все.. привнесенные образы мы накладываем на проблему ..текущую на данный момент..которая мучает и не идет из головы..и так находится ответ..такие сны -ответы даже можно заказывать..и так даже правильней..в подсознании есть все,но доходит все не сразу и иногда частично..

это сродни ощепринятому понятию
о "стяжение духа святого"..понимания..осознания ..выхода ни диалог с творцом..святые ведь как?.уединялись..чистились постом..чистой водой чистым питанием.."что едим то мы и есть"..чистили свой приемник так сказать..убирали помехи-уединялись от вибраций мирских и путем молитв-концентраций налаживали связь....стяжали..получали откровения..это только на примере христиан..

а наш образ жизни порой захламлен алкоголем ,никотином,питанием да и чисто бытовыми вибрациями так что даже и говорить об этом неприходится..пробивается информация тоненькими струйками..и улавливать ее способны не все..а уж уловив смогут ли передать на словах весь  эмоциональный шум который зародился в душе от образа..?ведь он отражение имеено хозяина..поэтому  обсуждения снов это всегда лишь субьективные вероятности..ведь интуитивно человек всегда знает "где собака порылась"))..что думаешь об этом??))
--------------------------------------------------------------------------------------------------
кстати я поняла на следующий день к чему был сон о супчике с крысами у меня..пойду отпишусь..)))а так ни один сонник не выдал ответа даже приблизительного))

+2

49

Ио, я вот в сонники никогда не верила, всегда думала ,ну вот как какой-то дядя Петя или Степанова может знать что-то  о моей жизни и моих тараканах в подкорке?

0

50

Оу, Ио - благодарю за трактат, только на него натолкнулась придя с очередным вопросом. Да, я с тобой полностью согласна в плане трактовки знамений, тем более через сон. У каждого свои ассоциации с тем или иным предметом или явлением, и они сугубо индивидуальны. Если выражаться более фигурально, что один увидит белым, другой интерпретирует черным.

ЭНИЯ - про дядю Петю и Степанову - +10. :D

Собственно по теме я с вопросом: как пройдет планируемая поездка, одной моей клиентки.

Выпало:  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/10.png  - в моем понимании - Эйваз говорит о ситуации переломной, неизбежных переменах, но сама ситуация еще не определена и не сформирована до конца, посему они могут быть совершенно неожиданными для нее.  А вот Феу в купе с Наутизом - я вижу как сердечную привязанность. Даже более как навязчивую идею в плане личных отношений что ли...что скажете более сведующие в этом вопросе? :surprise: Кому интересно, в параллельной теме - Расклады на Таро - Поездка, изложила видение ситуации путем Арканов Таро, в связи с чем могу слегка притягивать за уши интерпретацию.

ПЫС.: на вопрос об итоге поездки выпало Кано.

0

51

знаешь..похоже что то что человек ожидает (феху) от поездки не произойдет..обстоятельства зажаты между эйвазом и наутизом..
останется в том же месте судьбы что и сейчас..такая тягомотина затянувшаяся..хотя наутиз может и накалить ситуацию до предела..типа нервного срыва..но это все будет сугубо личным..ситуация врядли изменится скорее путешественник изменит к ней свое отношение..сделает определенный вывод ..даже возожно поменяет траэкторию стратегии учитывая кано..найдет выход для себя))
если наутиз есть-это нужно пережить..наутиз это урок который нужно выучить

+1

52

Так, вот и до меня дошло дело. Предстоит мне поездочка в конце этой неделе, как вы все уже наверное знаете. Вытащила себе три руны:  http://magicwish.ru/r/6.png -  пер.  http://magicwish.ru/r/10.pnghttp://magicwish.ru/r/24.png

Итак, как я вижу сию ситуацию - Кеназ на мой взгляд показывает здесь цель моей поездки - получить энергетическую подпитку, получить вдохновение для новых свершений. Это стремление к источнику природных сил. Дагаз здесь также на мой взгляд достаточно позитивно показывает прорыв и трансформацию энергий, т.е. по всей видимости желаемого я достигну, но есть вероятность получить сверх ожидаемого, как бы тут выразиться поконкретнее - получить передоз что ли. Вот Наутиз перевернутый меня немного смущает, он вроде как говорит, что проблему нужно искать первостепенно внутри себя и работать начинать с себя (с этим я итак в принципе согласна, немного недопонимаю как тут он проводит связь между двумя энергетическими рунами)...кто подскажет? :question: 

Прошу излагать мысли и соображения. :writing:

0

53

Тис, в общем я пока еще не знаю твоего конкретного вопроса...
но мне кажется, что ты возлагаешь определенные надежды на эту поездку, возможно что-то в итоге ты не будещь готова принять, но  это будет как неизбежность, как факт который нужно использовать во благо себе...и от того как ты его примешь будеть зависеть только от тебя, Дагаз проявляется как трансформация, но если ты не будешь меняться (либо образ жизни) то вынужденные обстоятельства будут тебя на это все равно направлять...

поразмышляю еще...вот чего нашла:
В третьей позиции - возвращение, прорыв. В этой позиции Дагаз, в основном, обозначает изменение значения первой руны расклада на прямо противоположное. В некоторых случаях предвещает кардинальные перемены, алхимическое изменение обстоятельств, на качество которого может указать дополнительная руна.

так что может уточним?

+1

54

Давай попробуем, если тебя не затруднит, может быть ты вытянешь мне одну руну с формулировкой вопроса - итог моей поездки на майские праздники? :whistle:

0

55

Так...Тис...чего это просходит???
Опять Наутиз ПП...

давай задай как нибудь по-новому вопрос....
чтоб от меня не исходила инициатива...

(может на предмет типа такого:
чего опасаться, избегать... либо совет для благоприятного итога ...)

+1

56

Тогда так:

1. Риски, искушения.
2. Совет - как избежать щекотливых ситуаций. :rofl:

0

57

Ну, ... начинаем....
Риски, искушения..
http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/2.png

Итак, преследуя цель расслабиться и набраться сил, Лагуз дает подсказку, что ты их получишь....имеющаяся сила укрепиться и новые силы прибавятся, возможно в какой-то момент нужно будет внимательнее отнестись к окружению в лице молодых женщин....При чем появление Лагуз указывает еще и на то, что благодаря интуиции ты справишься с любым препятствием...
а вот какие препятствия??? Гебо нам указывает на партнерство...возможно оно сомнительно...а уж какое именно оно будет решать тебе, деловое либо личное...хотя эта же руна в некоторых случаях советует просто быть собой..
Уруз..хм...на мой взгляд сейчас картинка вырисовывается очень интересно...задай вопрос по другому и получи такой расклад, можно просто наверное  расслабиться и плыть по течению....но раз мы спросили о искушении, то наверное тут совет будет такой: пополняя силы, разумно их тратить и беречь....смотреть вперед и планировать все действия на успех, и не иначе....
даже складывается впечатление, что твоя же сила  может стать проблемой, если ее не контролировать...

Совет..
http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/19.png

наверное, совет держать себя в руках в данном случае не уместен...но все же думаю стоит прислушаться....ибо град нужно переждать, а не стоять под его шквалом...
Альгиз  советует защиту....
(кстати я сначала сделала расклад в личку и совет написала раньше, так что наверное не помешает)
обстоятельства будут провоцировать на эмоции,  нужно сдержаться...
Эваз проявится думаю так: предупрежден, значит вооружен))
удача будет сопутствовать тебе, нужно быть в этом потоке удачи, отбрось переживания и настраивайся на позитив..
В одной из трактовок порок на который указывает Эваз: гордыня и спесь.... то есть опять все сводится к контролю эмоций....

кстати вот перечитала сейчас....подумала про Наутиз...наверное он отражает необходимость подавления своих эмоций..

в общем жду комментариев)))

+1

58

Во-первых, благодарю за столь детальный разбор ситуации. [взломанный сайт] Ну поехали по анализу:

Aknela написал(а):

...имеющаяся сила укрепиться и новые силы прибавятся, возможно в какой-то момент нужно будет внимательнее отнестись к окружению в лице молодых женщин...

Совсем это немудрено, вокруг будут Руби и Исида, думаю нам будет чем заняться и где развернуться, тем более, почему-то все первостепенно нацелены поработать серьезно с "вредностными" практиками...как собственно и я не совсем по белому http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95862o71uqom5bh.gif

Aknela написал(а):

даже складывается впечатление, что твоя же сила  может стать проблемой, если ее не контролировать...

Вот именно это мне и говорил перевернутый наутиз и дагаз, только не могла это все в слова облечь, именно эту мысль хотела донести.

Aknela написал(а):

наверное, совет держать себя в руках в данном случае не уместен...но все же думаю стоит прислушаться....ибо град нужно переждать, а не стоять под его шквалом..

Боюсь, что этим шквалом града буду именно я, потому как почуяв волю, я становлюсь крайне дикой и трудноуправляемой, стихии не то что рвут меня на части, а скорее так переполняют, что я могу снести все на своем пути просто по дороге, даже не обратив на это внимания...просто поддавшись импульсу, вот как на меня весенние горы действуют...ну а приправив это немного алкоголем, сама понимаешь, что из этого может получиться гремучая смесь... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif

Aknela написал(а):

кстати вот перечитала сейчас....подумала про Наутиз...наверное он отражает необходимость подавления своих эмоций..

Все это безусловно правильно, но сомневаюсь что я буду этого хотеть...

0

59

Ну собственно я как обычно с очередным вопросом. Позавчера прикопала одного вольта с рунограммами в дедушкиной могилке. Все чин-чинарем - намотала ему хомут черной ниткой на шею. (Не пренебрегайте все-таки товарищи защитами, ибо меня уже вывихнутой ногой долбануло откатиком, т.к. слеганца переоценила свои силы и почти об этом не позаботилась). Ну собственно я так подозреваю, что результаты не будут сиюжеминутными, т.к. это долгий процесс в данном случае. Вот что выпало на вопрос о проделанной работе:

Наутиз перевернутый, Альгиз перевернутый и Кеназ. Из чего делаю выводы, что Альгиз снимает защиту и дает ход Кеназу, глубоко корнями прорасти...

0

60

формулировка "Как прошла работа?" подразумевает несколько ответов ..и об объекте и о тебе..

у меня ощущение что ты не была уверенна в правильности проделанной работы..
или може таже в намерении это совершить не было чувства что это единый верный и лучший способ..
наутиз пп  - неуверенность..нетвердость..а кеназ-идея..то есть сомнения изначальны..

общий смысл  проявленная уязвимость(альгиз пп) из-за нетвердости..теодеструктивные возможно планы плюс чутье что не до жала и не должна была жать..эксперимент чтоль?

задай рунам уточняющие вопросы и по себе..и по "тому парню"..чтоб понять откуда "руны дуют"))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика