Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

Thistle Witch
благодарю за разбор. Все же руны это тот темный лес, который я пытаюсь постигнуть, но все время теряю тропинку.
На самом деле больше всего я хочу, чтобы Род мужа от меня отцепился. С каждый разом сны все более агрессивные. Надоели, пусть своим кровным снятся. Звучит грубо, но мне пока с обеими ветками своего Рода проблем хватает

Что хочет от меня Род мужа, выдавая такие сны как на заказ
Ансуз
Я так понимаю, хочет быть услышанным

Что именно я должна услышать и понять через сновидения
Вуньо
Э, то что они меня оберегают? Да по снам как-то непохоже. Им как минимум все равно, как максимум отдельные члены Рода пытаются навредить

0

422

Владлена написал(а):

Надоели, пусть своим кровным снятся.

Видишь ли, тут такая вещь. У тебя с мужем есть канал, общего энергетического обмена. Вы благодаря ему - одно целое. Соответственно, тебе может вполне спокойно идти по каналу от него то, что не могут донести до него. Но тут еще один нюанс. Ты можешь попробовать на эту тему с ним очень аккуратно разговаривать, чтобы направлять его мысли в правильное русло, чтобы он эту информацию принял, а что он будет делать с ней. Это уже сугубо его личное дело. Твое дело как проводника - переводчика - донести. Тогда скорее всего, его родственники тебя прекратят донимать. Ведь всегда проще по пути наименьшего сопротивления пойти. А так как ты открыта этому и с этим работаешь, то к тебе они и идут.

Владлена написал(а):

Что хочет от меня Род мужа, выдавая такие сны как на заказ
Ансуз
Я так понимаю, хочет быть услышанным

Сто процентное попадание.

Владлена написал(а):

Что именно я должна услышать и понять через сновидения
Вуньо

Вызов этой руны звучит так: Все в жизни является уроком для вашей борьбы за совершенство. Старайтесь видеть глубже, выходить за рамки очевидного. А вообще, появление этой руны говорит о том, что кризис каким бы он ни был - завершен. Остерегайтесь продолжать те программы, которые уже завершены. Обретите новое понимание ситуации. Не пытайтесь платить за чистосердечные дары, принимайте их столь же чистосердечно.

+1

423

Thistle Witch
Еще раз благодарю. С мужем разговаривала. Слышать он хочет, а делать нет. Но вода камень точит

0

424

Владлена написал(а):

Thistle Witch
Еще раз благодарю. С мужем разговаривала. Слышать он хочет, а делать нет. Но вода камень точит

Начни с малого, с поминов или поездки на кладбище убраться. Попробуй просто поговорить с ним, что это за люди, пусть что-то расскажет из того, что максимально запомнилось из того что с ними связанно, не важно хорошее или плохое. Вытаскивай из него по чуть-чуть. Это и будет твоя работа, а дальше он сам выйдет на нужные мысли и уровни. Просто разговаривай с ним об этом.

* Когда я не понимаю ответа руны на мой вопрос, я предпочитаю выкладывать триплет, т.е. то что было дано - это центральная энергия, и еще одну от нее слева кладу и еще одну справа, как сопутствующие факторы влияния, но читаю все равно от центра, как - центр и руна слева, и отдельно - центр и руна справа.

+1

425

Что мне хотят показать ситуацией с путевкой?
Лагуз ПП
Надеюсь, что это просто еще время не пришло, а не что-то похуже...

Получу ли в итоге путевку?
Отал
Да.

Что позитивного это мне даст?
Альгиз ПП
Хм. Позитива не будет от слова вообще...

Что негативного?
Иса ПП
Застой, стагнация и полная заморозка...

+1

426

Iris написал(а):

Что мне хотят показать ситуацией с путевкой?
Лагуз ПП
Надеюсь, что это просто еще время не пришло, а не что-то похуже...

Не форсируй события, всему свое время.

Iris написал(а):

Получу ли в итоге путевку?
Отал
Да.

Тут согласна.

Iris написал(а):

Что позитивного это мне даст?
Альгиз ПП
Хм. Позитива не будет от слова вообще...

Перевернутая Альгиз говорит о том, что в поездке необходимо немного оторваться от тонкого плана и полностью сосредоточиться на физическом теле и здоровье. И такая возможность будет.

Iris написал(а):

Что негативного?
Иса ПП
Застой, стагнация и полная заморозка...

Вот тут я хочу поинтересоваться, а как ты определила прямое или перевернутое? У этой руны хм, по сути только одно положение и его при всем желании перевернуть не получится. И я бы даже тут негативом это не назвала. Поездка поможет дать тебе передышку от повседневного стресса, она замедлит те процессы, которые сейчас имеют в твоей жизни негативную окраску. Даже скорее не негативную, а стрессовую. Однако во время поездки придется тебе на себя кое-какие ограничения нанести.

+1

427

Thistle Witch написал(а):

Вот тут я хочу поинтересоваться, а как ты определила прямое или перевернутое?

А просто вытащила еще одну руну с вопросом: прямая и пп? Выпал Отал ПП. Поэтому и решила, что перевернутая.

+1

428

Очень странное решение. У рун Гебо, Иса, Соулу, Йера, Эйваз, Ингуз и Дагаз (а также Стан, Квеорт, Гар и Вирд) - нет прямого или перевернутого значения. Ну так навскикду. Можно конечно при желании отзеркались Соулу, Йеру, Эйваз и Квеорт. Но от этого сам посыл не измениться, будет только изменено направление энергии, как  в прямом - вовне/внешнее/видимое - а в зеркальном - вовнутрь. Активное/открытое действие или пассивное/скрытое. Но при этом, качество потока несомое руной остается неизменным.

+1

429

Да я и сама внятно не могу объяснить, что меня толкнуло именно так поступить. Причем, вытянув руну, я с одной стороны понимала, что перевернутого положения у нее нет, а с другой - рука сама потянулась за следующей руной с этим странным вопросом. Единственное разумное объяснение, приходящее в голову, это видимо аналогия со славянской руной Исток, у которой перевернутое положение есть.

+1

430

На вопрос "как лучше общаться с мамой" выпало:
http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/21.png
В книжке с сочетаниями рун указано: "разоблачение, обнародование".

Я подумаю сама, но если у кого-то возникнут идеи, поделитесь  :blush:

+1

431

Через медитацию. Я вижу Дагаз, как ленту Мебиуса наложенную на область третьего глаза, которая соединяет между собой два полушария. Это как такой большой и абстрактный эскалатор, который движется в два направления, в прошлое и будущее и соединяется в центре, в настоящем. Кажется еще Шапошников показывал эту руну визуально. (Сейчас картинку не могу найти, но приблизительная идея вот такая).

А Лагуз - это поток, интуиция, вода,  что связывает между собой миры и сознания, я бы ее поместила в точку пересечения Дагаза и еще отзеркалила, получилось бы как на заднем плане Тейваз. Получилось бы как лифт (фонтан) с двумя выходами на "верхних этажах". При желании конечно можно этот лифт и в низы развернуть. Мне этот лифт представляется как водный поток, направленный вверх, в котором можно передвигаться как в лифте. Дополнительно Тейваз дает защитную функцию при перемещении сознания.

http://s019.radikal.ru/i606/1709/d0/0f9cf09fded2.jpg

* Сделай себе из одного камня, что ты выкладывала "камень сновидений" с этой формулой и попробуй в работе. Под подушку или рядом с местом сна.

Тут есть руническая галерея, может быть что-то будет полезным >>>

+1

432

Thistle Witch, ухты, благодарю! Обалдеть, ты прямо рецепт написала. Картинка, ну просто притягивает  :love:

+1

433

Пожалуйста. Я визуал - мне нужно "увидеть картинку", чтобы ее прочувствовать. Эта - рабочая. К тому же - я люблю простые формулы - они работают быстрее, чем раскручиваются навороченные и многослойные. Попробуй - потом поделись что вышло.

+1

434

Отобрала из колоды Изменения формы несколько карт, где животные довольно четко отображены, порядка 20 карт. (орел, слон, рысь,дельфин, лиса, тигр, медведь,гепард,олень,бык,ящерица,сова, лебедь,корова, змея,осьминог,заяц,единорог,волк)
Вытащила руну с вопросом есть ли среди этих карт изображение моего тотема - Вуньо ПП. Видимо, нет.
Далее спросила, а есть ли у меня тотем в принципе? (не, ну мало ли) - Гебо. Есть, однозначно.
Значит, будем ждать.

+3

435

Прошу помощи в подборе рунической формулы для сына.
Поставили диагноз дизартрия и парез правой стороны рта - язык работает неправильно, отчего речь непонятна. Это как у детей с ДЦП, когда одна сторона тела почти не функционирует, но сына это задело лишь в районе рта. Комплексное лечение возможно лишь с 4 лет - раньше не берут логопеды-дефектологи. Только медикаментозно лечить бессмысленно. Мы с ним занимаемся языковой гимнастикой по мере возможности, но сдвигов нет.
Года полтора назад в этой же теме я смотрела помощь рунами, но тогда они сказали подождать. И действительно - через некоторое время процесс сдвинулся сам.

Нужно ли помогать ребенку рунами
Уруз - да, ему нужен толчок, прорыв для преодоления имеющегося барьера. Как у тяжелоатлетов - одно главное усилие "выталкивания" снаряда над собой и дальше уже дело инерции

Помощник в развитии для ребёнка от Runava

Подходит ли данный став для ускорения речевого развития ребенка
Тейваз
Да, подходит. Это руна воина, сражения и выигрыша. Но в каждой битве есть свои жертвы, лишения и потери. Нужно быть готовым один раз начав идти до конца, не смотря на возможные убытки.

Как данный став скажется на здоровье
Ансуз
Это не перевернутая позиция, поэтому я воспринимаю ее как благо. С учетом того, что это руна речи - главная цель будет достигнута.
Но с ребенком нужно будет постоянно говорить, говорить, говорить, пытаться его растормошить, вывести на безостановочное общение/пение/работу ртом

Каких побочных явлений следует опасаться
Отал
По прямой позиции я также не вижу никаких проблем, которые могут сопутствовать применению формулы

Будет ли достигнут результат в оговоренные сроки (3 месяца)
Наут пп
Думаю, с тремя месяцами я слишком форсирую события. Времени нужно больше. Тут виден практически прямой текст "притормози, не спеши так".
За процессом нужен неусыпный контроль, обновление става при необходимости, внимательное отношение к самому ребенку

Совет рун, стоит ли применять данный став
Йера
Применять стоит, но не рассчитывать на быстрый результат. Все будет развиваться и преодолеваться постепенно, гармонично и размеренно. Формула - лишь небольшое зернышко, брошенное в землю. Для достижения нужного результата необходим полив из собственных усилий. Тогда результат будет хорошим и стабильным

По итогу став очень благоприятен и работает мягко, что очень важно для ребенка. Единственный минус - слишком короткий срок в три месяца, действие формулы нужно растянуть, желательно до завершения процесса. И параллельно, естественно, работать и еще раз работать

Исправление дефекта речи от Прозерпины

(Хагал + Беркано + Ансуз + Уруз + Тейваз + Наут + Соуло + Кано + Вуньо)

По рунам став тяжеловат для ребенка, но и проблема не из пальца высосана, так что сейчас посмотрим...

Подходит ли данный став для ускорения речевого развития ребенка
Вуньо пп
Даже в таком положении она довольно позитивна, как Солнце пп в Таро. Но все равно стоит задуматься - оправдывает ли это цель? Поэтому я бы сказала, что подходит, но с большими оговорками. А еще лучше нанести его как подкрепляющий в будущем, немного подождать и не давить ребенка такими рунами

Как данный став скажется на здоровье
Тейваз
Прорыв будет, толчок к развитию речи и устранению проблем став даст

Каких побочных явлений следует опасаться
Райдо пп
Возможно, будет замедление в других областях. Может иметь место повышенная травматичность, если рассуждать с позиции Колесницы, чего делать, конечно же, не стоит.

Будет ли достигнут результат в оговоренные сроки (3 месяца)
Манназ
Вот здесь я теряюсь. С одной стороны - да, будет. Но скорее не с корневой проблемой речи, а точечно - с мозгом и интеллектом. У сына было плохое ЭЭГ, но как сказали неврологи: страшные слова по поводу проблем в каждой доли - это всего лишь слова, ни к речи, ни к интеллекту отношения не имеют, это границы нормы.
Возможно, сын в какой-то мере осознает свою проблему сам и будет работать для ее устранения более уверенно. Либо окажется помощь со стороны от третьего лица, например, кто-то его возьмет из логопедии для усиленной работы

Совет рун, стоит ли применять данный став
Беркана
Даже с учетом Вуньо пп - стоит. Лично для меня Беркана и Йера похожи: обе руны нацелены на пролонгированный эффект, на семя, которое ждет всхода. Но если Йера говорит об урожаи, который будет достигнут в зависимости от вкладываемых усилий для его взращивания, то Беркана - это уже пророщенное семя, требующее лишь терпения и надежды и чтоб не накосячили

Первый став подходит лучше, руны мягче и создавался он специально для детей. Очень жду комментарии продвинутых рунологов

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика