Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 401 страница 420 из 435

401

Belena_chernaya написал(а):

Iris
Спасибо большое за помощь! А как вы трактуете Руну Одина в данном раскладе?

Вы рунам какой вопрос задавали - *есть ли хоть какой нибудь шанс что мы с моим любимым мужчиной будем вместе?* Полагаю Вирд показывает, что сейчас еще не время для ответа. Дайте наступить времени Перт, а вопрос отпадет сам собой.

+1

402

Dara20
Iris
Спасибо огромное за помощь, взгляд со стороны сейчас очень для меня важен, так как в позиции личной заинтересованности мы часты бываем необъективны.
Для себя решила что буду верить в хороший исход не смотря ни на что. И если ситуация ещё не предрешена, и находится в руках высших сил, тогда буду молиться высшим силам о помощи! [взломанный сайт]

0

403

Выпала эта руна перевёрнутой в третьей позиции в вопросе об одной девушке.  Перед ней Эйваз и Беркана перевернутая. А после Лагуз перевернутой Ансуз перевернутая. Понял, что надо держаться подальше от этой особы.

Отредактировано WonderMaster (9th Aug 2016 22:50:23)

0

404

WonderMaster написал(а):

Выпала эта руна перевёрнутой в третьей позиции в вопросе об одной девушке.  Перед ней Эйваз и Беркана перевернутая. А после Лагуз перевернутой Ансуз перевернутая. Понял, что надо держаться подальше от этой особы.

Отредактировано WonderMaster (Сегодня 22:50:23)

Ну, чтобы так определенно делать выводы, вы хоть вопрос озвучьте для начала. И что означают ваши загадочные *позиции*? -)
Да, для рунической мантики есть специальный раздел

+2

405

Сообщения перенесла в более подходящую тему.

WonderMaster, по поводу трактования рун, общайтесь пожалуйста в указанном выше разделе, в частности, в этой теме.

0

406

С чего стоит начинать создание/открытие ДЦ?
Манназ/Феху/Ингуз

Как я понимаю,с поиска команды/работников, стартового капитала и что Ингуз в данном контексте может означать?

0

407

Пусть кому-то покажется, что я ношусь с этим как с писаной торбой, но очень уж меня все это задело. Особенно те нелепицы, что говорит нянечка про моего ребенка. А как известно - ничего случайного не бывает

Причины возникновения подобной ситуации
Йера
По идеи, все закономерно - так должно было быть. Но я не совсем понимаю, что именно закономерно - ребенок по сути здоров, врач дал допуск и только слова нянечки повлияли на всю эту ситуацию и послужили первопричиной

Что я должна из нее вынести
Анзус пп
Ложь - повсюду ложь и сплетни))
Но по сути именно так и есть - не стоит доверять тому, что говорят и лучше тысячу раз взвесить чужие слова, чем верить им и начинать действовать сломя голову.

Чем завершится
Турс пп
Такое чувство, будто она всегда будет всплывать в тот или иной момент времени - ни конца, ни края. Что бы я не делала, она все равно будет в процессе. Поэтому стоит вообще отойти в сторону и не вмешиваться.

------

Причины неприязни нянечки к дочери
Хагал
Теряюсь с трактовкой. Буду думать и читать

Каким способом уладить этот момент
Ансуз
Поговорить, постараться донести свою мысль и услышать ее доводы. Но в любом случае следует здраво оценить эту персону

Какое отношение у нее будет в дальнейшем к моей дочери
Эваз пп
Думаю, она поумерит свой пыл и станет более избирательно в своих словах. Так же, возможно, что их пути и вовсе разойдутся.

Отредактировано Владлена (19th Dec 2016 14:54:54)

+1

408

Владлена написал(а):

Причины неприязни нянечки к дочери
Хагал

Может также означать просто «ведьму» в негативном смысле слова. Отсюда >>>

+1

409

Владлена, пошу меня простить, но можно я вмешаюсь в вашу трактовку?

Владлена написал(а):

Причины возникновения подобной ситуации
Йера
По идеи, все закономерно - так должно было быть. Но я не совсем понимаю, что именно закономерно - ребенок по сути здоров, врач дал допуск и только слова нянечки повлияли на всю эту ситуацию и послужили первопричиной
На мой взгляд эта руна может указать на плоды трудов ваших, поэтому стоит более серьезно проработать ситуацию, а не откат ли это своеобразный?

Что я должна из нее вынести
Анзус пп
Ложь - повсюду ложь и сплетни))
Но по сути именно так и есть - не стоит доверять тому, что говорят и лучше тысячу раз взвесить чужие слова, чем верить им и начинать действовать сломя голову.
А тут может быть истолковано как нежелание учится и разобрать корень проблемы, возможно это именно ваш урок дарованный вам свыше, и вы должны вынести из него новые знания, следует прояснить мысли и попробовать найти другое решние, обдумать все. А то что кто-то подсовывает вам ложную информацию вы и сами видите.

Чем завершится
Турс пп
Такое чувство, будто она всегда будет всплывать в тот или иной момент времени - ни конца, ни края. Что бы я не делала, она все равно будет в процессе. Поэтому стоит вообще отойти в сторону и не вмешиваться.

Ну на счет "всегда всплывать" я с вами не соглашусь, ибо данная ситуация страшна только здесь и сейчас. Да, сейчас стоит остановится, никаких поспешных действий и решений, думать и присматриваться к ситуации, искать корень проблемы и возможно даже "перетерпеть"
------

Причины неприязни нянечки к дочери
Хагал
Теряюсь с трактовкой. Буду думать и читать
На мой взгляд, нянечка и сама не понимает, чем именно ей ваша малышка не понраву, вот просто не приглянулась на глаз и все тут, неконролиуемно, не вызвано какими либо поступками или дествиями, никто не виноват, она ей просто не понравилась.

Каким способом уладить этот момент
Ансуз
Поговорить, постараться донести свою мысль и услышать ее доводы. Но в любом случае следует здраво оценить эту персону
А тут еще и прислушаться к окружающим, все мотать на ус и запоминать, могут прийти как совет и помощь свыше какие то новые знания и да, постараться с ней все миром обговорить. ( Предварительно прибив ее к полу чем то тяжелым, Тейвазом например)

Какое отношение у нее будет в дальнейшем к моей дочери
Эваз пп
Думаю, она поумерит свой пыл и станет более избирательно в своих словах. Так же, возможно, что их пути и вовсе разойдутся.
Тут соглашусь, но она может так же показывать и перемену сознания, возможно поговорив с ней мирно, она и правда начнет присматриваться к ребенку и поймет, что причины ее неприязни в ней самой, и что только  она виновата в сложившейся ситуации. Возможно восприятние ситуации в целом и понимание ее будет проходить медленно, но движение положительное будет.
Отредактировано Владлена (Сегодня 13:54:54)

Отредактировано Dara20 (19th Dec 2016 15:39:39)

+2

410

Dara20
я только "за" - в рунах совсем зеленая, но пытаюсь) Я согласна с вашей трактовкой. Правда все равно не понимаю Йеру в первой позиции - какой урок нужно вынести из всего этого. Откатов быть не может - подобной работы не было.

Благодарю вас!

+1

411

Владлена написал(а):

Правда все равно не понимаю Йеру в первой позиции - какой урок нужно вынести из всего этого. Откатов быть не может - подобной работы не было.

Тут можно более глубоко копнуть значиени самой руны. Йера - как нечто циклическое, повторяющееся, периодичное. Возможно сам процесс, то есть как процесс притирания людей друг к другу. Йера - как плоды трудов, то что вызвано нашими поступками и решениями прежде. По поводу работы, это может быть не то что бы откат, а как следствие поступоков определнных, если учесть что все последующие руны предлагают остановится, прислушаться, обдумать, начать воспринимать и общаться. Возможно ли что проблема кроется в каком то вашем действии? Возможно неосторожное слово или поспешное действие.

+2

412

Dara20
если смотреть с этого бока, то все сходится. Только дело не в действии, а в бездействии. Все мамы общаются с помощью виберов и вацапов, а мой телефон не поддерживает подобные функции. Обычно мне просто присылают на почту сколько денег нужно заплатить за что-либо и я их передаю через воспитателя. В общем, в самом прямом смысле - крайняя))

+1

413

Dara20 написал(а):

( Предварительно прибив ее к полу чем то тяжелым, Тейвазом например)

:crazyfun:  :cool:  [взломанный сайт]

0

414

Уважаемые практики нашего форума  :flag: Подскажите, каким рунным раскладом можно посмотреть или рассмотреть здоровье другого человека? Я в гугле не забанена  :blush: Просто, ограничена в использовании "большого" интернета (чаще с телефона), т.к. осваиваюсь со статусом жены пенсионера, то бишь, учусь выкраивать время для уединения и практики, но покамест прошу помощи. Именно по здоровью у нас раскладов не нашла (не чакровый). Заранее всем спасибо!

+1

415

Белая Тара написал(а):

Подскажите, каким рунным раскладом можно посмотреть или рассмотреть здоровье другого человека?

Можно взять любой расклад Таро и сделать его рунами. Я часто пользуюсь этим:

Расклад "Доктор Айболит" >>>

Как по мне, он максимально информативен.

+1

416

Белая Тара
А чем таро не устраивает? Я исключительно из любопытства интересуюсь.

0

417

Iris написал(а):

А чем таро не устраивает? Я исключительно из любопытства интересуюсь.

Ничем. Классическими таро я редко пользуюсь, и чаще всего (90%) смотрю оракулами Д. Верче, которые очень люблю. Кстати, мне вчера подарили "Таро Архангелов" её же авторства, и я на них тоже планирую посмотреть в качестве изучения. Но мне просто пришла в голову мысль, что из другой мантической системы может быть так сказать "свежий" новый взгляд.

+1

418

Белая Тара написал(а):

из другой мантической системы может быть так сказать "свежий" новый взгляд.

Тоже заметила такой момент
Именно поэтому я и делаю расклады на очень больные темы с помощью рун. Говорят четко, Таро так не делают, если ситуация близка. Вот только понимаю я их через раз.

+1

419

Есть ли на муже дух-подселенец
Гебо - да, но такое чувство будто это уже не просто подселенец, а часть его самого

Характеристика этого духа
Эваз пп
Пока думаю

Что он несет
Йера + Тейваз пп - долгое раскачивание, медленный набор энергии и оборотов, который перед самым окончанием процесса пресекается и вся энергия отходит духу.

Что забирает
Вуньо
Радость, удовлетворение и удовольствие от жизни

Насколько давно он рядом
Отал - с учетом стабильности и глубоких основ этой руны: давно.

Следует ли от него избавляться
Беркана - однозначно

Каким способом действовать
Кеназ пп -

Справлюсь ли я с этой задачей
Феу

Это душа умершего кровного брата/сестры
Перт

+1

420

Владлена написал(а):

Есть ли на муже дух-подселенец
Гебо - да, но такое чувство будто это уже не просто подселенец, а часть его самого

Я бы сказала, что это дар богов, эдакая рука поддержки со стороны высших.

Владлена написал(а):

Характеристика этого духа
Эваз пп
Пока думаю

В основном пассивен, как наблюдатель.

Владлена написал(а):

Насколько давно он рядом
Отал - с учетом стабильности и глубоких основ этой руны: давно.

Это нечто родовое. Какой-то родовой дух, по праву наследия рода.

Владлена написал(а):

Следует ли от него избавляться
Беркана - однозначно

Ну во-первых, это женский дух. У рун нет как такового прямого или перевернутого значения как в таро, у них немного по другому энергии отыгрываются. Беркана сама по себе очень нежная и добрая руна. Это руна Богини и женской созидательной силы. Это еще одно проявления семьи, партнерства, вскармливания. Я вообще бы весь расклад читала исходя из его энергий, а тут одни положительные руны, да есть несколько перевернутых, но на фоне остальных, они несущественны в своем проявлении.

Владлена написал(а):

Что он несет
Йера + Тейваз пп - долгое раскачивание, медленный набор энергии и оборотов, который перед самым окончанием процесса пресекается и вся энергия отходит духу.

Он помогает подводить какие-то итоги, доводить дела до своего логического завершения и собирать урожай. Влияние его не постоянно, а периодично, сопоставлено с какими-то циклами. (Тут мы читаем от основной руны, а я так понимаю это Йера, перевернутый Тейваз читаем как то, что мешает проявлению этого духа, что мешает его помощи.) И вот слабая сторона по работе этого духа, что в него слабо верят, не особо доверяют всей этой ситуации - его помощи в целом. Нет ли в его окружении такого родового духа, от которого вы ожидали большего, а он проявляется не так, как вы рассчитывали? Как если бы ваш муж к кому-то мысленно обращался за помощью, но не видит конкретных результатов помощи, не видит конкретных знаков и думает, что этот дух его не слышит и ему совсем не помогает?

Владлена написал(а):

Что забирает
Вуньо
Радость, удовлетворение и удовольствие от жизни

Я бы читала эту руну в контексте расклада, т.е. т.к. он не видит отдачи от своих обращений, это его очень печалит. Он как-будто не ощущает того локтя поддержки рядом с собой на который рассчитывал. Но это не так, если это для него буквально не очевидно. И это сказывается на самооценке вашего мужа, он немного подрастерял свою целостность.

Владлена написал(а):

Это душа умершего кровного брата/сестры
Перт

Этого вам знать сейчас не надо. Но в свое время, все станет на свои места.

Владлена написал(а):

Каким способом действовать
Кеназ пп -

Прогнать, убрать из поля вашего мужа вы конечно его можете. Но для начала, все таки стоит убедиться в том, что ваше действие будет направлено на достижение верного результата, чтобы не обжечься. (Однако, когда рядом что-то родовое, то оно рядом не случайно, даже если оно несет не совсем то, чтобы вам хотелось. Я бы не стала вмешиваться в какие-то недозавершенные родовые программы и убирать. Ну тут вы сами вольны принимать решение. Спросите у высших сил, позволено ли вам вмешиваться в эту ситуацию и влиять на нее с помощью магии.) Но отвечая на вопрос что вам делать, я бы сказала, вам необходимо загасить/ограничить влияние его личностной силы. Т.е. вы его не убираете полностью, а скажем так "связываете ему руки", но это будет идти в разрез с родовыми программами, и если вы не дадите возможности идти какой-то вот такой отработке, то ожидайте, что как вы нейтрализуете духа, то в жизни вашего мужа появится человек, с которым он должен будет решать такую же проблему - веры и доверия, скорее всего это будет женщина.

Владлена написал(а):

Справлюсь ли я с этой задачей
Феу

Однозначный утвердительный ответ.

Вот так вижу этот расклад я, но на истину естественно не претендую. Но еще раз рекомендую рунные расклады читать в первую очередь не попозиционно, а смотреть на общую энергетику расклада. Не вижу Хагалазов, Ис, Турисазов перевернутых, не вижу и закрытых путей через перевернутые Райдо, не вижу Наутизов и перевернутых Лагузов - рун ограничений, рамок и привязок/цепей магического характера в том числе, не вижу внешнего влияние людей как позиции Манназ, не вижу перевернутых Альгизов и Урузов, как откровенных энергетических утечек и снятых защит, т.е. я не вижу чего-то такого по рунам, что ситуация вашему мужу навязана или не положена.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика