Магия Безвременья

Объявление

5 декабря - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:28 7 лунный день >>>
5 декабря - Луна в знаке Водолея
5 декабря - благоприятное время: до 11:25 GMT
5 декабря - неблагоприятное время: с 11:25 GMT до конца дня
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика

Практика - руническая диагностика

Сообщений 401 страница 406 из 406

401

Belena_chernaya написал(а):

Iris
Спасибо большое за помощь! А как вы трактуете Руну Одина в данном раскладе?

Вы рунам какой вопрос задавали - *есть ли хоть какой нибудь шанс что мы с моим любимым мужчиной будем вместе?* Полагаю Вирд показывает, что сейчас еще не время для ответа. Дайте наступить времени Перт, а вопрос отпадет сам собой.

+1

402

Dara20
Iris
Спасибо огромное за помощь, взгляд со стороны сейчас очень для меня важен, так как в позиции личной заинтересованности мы часты бываем необъективны.
Для себя решила что буду верить в хороший исход не смотря ни на что. И если ситуация ещё не предрешена, и находится в руках высших сил, тогда буду молиться высшим силам о помощи! http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

0

403

Выпала эта руна перевёрнутой в третьей позиции в вопросе об одной девушке.  Перед ней Эйваз и Беркана перевернутая. А после Лагуз перевернутой Ансуз перевернутая. Понял, что надо держаться подальше от этой особы.

Отредактировано WonderMaster (9th Aug 2016 22:50:23)

0

404

WonderMaster написал(а):

Выпала эта руна перевёрнутой в третьей позиции в вопросе об одной девушке.  Перед ней Эйваз и Беркана перевернутая. А после Лагуз перевернутой Ансуз перевернутая. Понял, что надо держаться подальше от этой особы.

Отредактировано WonderMaster (Сегодня 22:50:23)

Ну, чтобы так определенно делать выводы, вы хоть вопрос озвучьте для начала. И что означают ваши загадочные *позиции*? -)
Да, для рунической мантики есть специальный раздел

+2

405

Сообщения перенесла в более подходящую тему.

WonderMaster, по поводу трактования рун, общайтесь пожалуйста в указанном выше разделе, в частности, в этой теме.

0

406

С чего стоит начинать создание/открытие ДЦ?
Манназ/Феху/Ингуз

Как я понимаю,с поиска команды/работников, стартового капитала и что Ингуз в данном контексте может означать?

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика