Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 21 страница 40 из 435

21

Ио, спасибо за комментарий.Вы считаете,диагностику лучше делать на три руны?Я считала четвертую - к чему может привести данное воздействие.Хотя,скорее всего,правильно.Воздействие редко бывает единичным и результаты потом не суммируются...Правильные рассуждения?

И еще можно вопросик? Выпало : Наутиз (пер); Дагаз; Гебо
Что-то запуталась.Получается : Надо сделать заново для достижения результатов? Совсем не знаю... Это на  вопрос : чистка действует,идет?

Отредактировано pantera61 (26th Mar 2011 11:42:30)

0

22

pantera61..
количество рун дело вкуса..мне три кажуться  более ,что ли ,проверяемыми самое себя..потому что можно их рассмотреть и как связку с главным центром..и как причину -следствие(1-2руны)..и проследить обратную динамику,вернуться к истоку(2-1)..ну и три руны-достаточное количество чтоб на основании перевесов определить физический или ментальный план "рассказа"..по двум и одной это не всегда видно..

а кеназ, в таком аспекте ,можно трактовать как то ,что уже можно приступать к воплощению главной идеи....

pantera61..меньше теребите обряд своими мыслями..не делайте запрос по сто раз..об таких обрядахнужно забывать до конца поставленного срока..а уж потом интересоваться..магия-способ информационного воздействия..таинство..вы своими бесконечными сомнениями ослабеваете его..вы входите в этот поток..подключаетесь чтоб скачать информацию и вводите негативные помехи..сделали и забыли..ваше дело наблюдать за пациентом..он вам красноречивее расскажет как все прошло..

наутиз перевенутым не бывает..только зеркальным.. и тут он означает не противоположное действие а изменение направления движения..наутиз прямой-движение скованно..наутиз зеркальный-освобождено..

Отредактировано Ио (26th Mar 2011 12:03:32)

+1

23

Ио,конечно,каждый выбирает сам .Но вот эти "штришки" , о которых Вы написали,и есть то,что называется Мастерство! Спасибо! Я свой текст предыдущий отредактировала,добавила вопрос. Неловко,правда,так надоедать :)))

0

24

пост от Aknelы для panterы61

Пантера, думаю, что правильно мыслишь…действие сдвинуло с мертвой точки не только обстоятельства но и самого объекта, как личность, при чем возможно до состояния «накала страстей» и в материальном плане и в моральном, тем более если ты снимала защиту, то она может проявиться в неких потерях, поэтому объект (как мне кажется достаточно сильный человек, имеющий опыт в делах материальных) интуитивно чувствует что произошли перемены и что-то может измениться, но как т именно, не знает, поэтому принимает определенные меры к сохранению положения…

Кстати, в предыдущем посте мы с Тис обсуждали похожую ситуацию и на мой взгляд Эйваз отражает именно тот факт, что воздействие имеет место быть и объект не осознавая данного факта пытается взять контроль над происходящим, его беспокоит такая цикличность, он не может удержать ход и порядок даже своих действий…

Результат как Кано…хм..интересно, а ты кроме снятия защиты что-то еще делала? Так как складывается ощущение, что человек просто «почистился» и ему теперь все дороги открыты…

0

25

Ио, спасибо большое за ответы.Я не тереблю,это два разных человека ,просто диагностика - легло ли ,началось движение .Если понимаю,что началось-все .Единственное по диагностике чистки "Ландыш" от Сэма , там приходится чаще спрашивать,дабы не навредить .
Акнеле также огромное спасибо .В этом случае речь шла о порче .Спасибо  всем!

0

26

личная просьба ко всем диагностирующимся..

давайте краткое описание ситуации и конкретный вопрос по ней....а то все в разброс..
это трактовка или уже пояснение..пояснение или дополнение к пояснению ..и к первому вопросу или ко второму..а по какому событию -ваще нэзвэстно..
мозг плавится..приходится всю тему заново перечитывать чтоб уловить ход мысли автора..так не проводится диагностика..
конкретная ситуация-конкретный вопрос-конкретный ответ..это же руны,друзья!!

а то получается так:
доктор, у меня пыль на мебели, а цветы я полила..так может ли это означать что он сегодня картошку не купит?

+1

27

проверка связи...)))

да, Ио...правильно..нужно все-таки вкратце описать на что направлены действия и что было заложено в намерении...

0

28

Простите,исправлюсь,не ругайте сильно,пожалуйста!!!

0

29

Ио написал(а):

доктор, у меня пыль на мебели, а цветы я полила..так может ли это означать что он сегодня картошку не купит?

Ио, повеселила однако. Я тоже приняла к сведению все твои рекомендации. Спасибо! :writing:

0

30

Ну хорошо, "пыль на мебели" сейчас обосную.))) Просто по диагностике себе не верю, а тут нахожу Ваш форум...И , как в детстве в магазине:мама хочу это,это и ЭТО(я ,раскинув руки,ложилась на витрину). Но вот по чистке мне бы хотелось Ваш умный совет получить-уж очень боюсь навредить человеку.Я не бесполезно-спрашивающий балласт, правда,может, от меня и Вам толк будет .
Вопрос : как идет чистка
Гебо;Вуньо,Йера    Я толкую- идет хорошо,без вреда, но надо еще подновить? усилить?продолжить? Или она сделает все,что надо сама ?
Пожалуйста,если я опять что-то не так написала,поправьте,покритикуйте,может, поумнею))
И еще хочу спросить,может я просмотрела ,есть на форуме тема по разбору гадания на рунах? Ткните меня,если просмотрела,пожалуйста.

0

31

Есть тема в этом же разделе рунические гадания. Думаю, можно там попрактиковать если есть желание. По поводу чистки, сейчас подумаю, как бы рассуждала я. :flirt: - а там нас поправят если что.

Значит насколько я понимаю все предложенные руны направляют и балансируют энергию. Гебо - одновременно связывает и направляет к гармоническому равновесию. Вуньо - одно из прозваний Одина – Оски («исполнитель желаний»). Сила, стоящая за этой руной, — не что иное, как сила и реализация «истинного желания», или «истинной воли». Обозначает способность оставаться в гармонии с потоком событий, «золотую середину». Ну и Йера на мой взгляд - завершение процесса, результат. Собственно из чего я могу сделать вывод, что удалось запустить процесс гармонизации энергий и можно вполне говорить о благоприятном и ожидаемом результате. Подождем еще мнений, т.к. я в рунической мантике пока еще новичок.

0

32

О-е-ей! Не повезло Вам со мной! Не нашла рунические гадания .Вот весь раздел:
1 Руническая диагностика 
2 Предсказательное значение рун 
3 Советы по мантике 
4 Рунический расклад на 2011 год 
5 Рунические расклады 
И все ((((

0

33

Ну а чем рунические расклады не рунические гадания? Вопрос собственно в чем? Где можно задать вопрос, получить ответ и его проанализировать?

0

34

Да,обсуждение чужих и своих итогов расклада,гадания .Это помогает очень.

0

35

Все вопросы по гаданиям и раскладам можно задавать сюда >>>>. Здесь проводим диагностику собственных практик и комментируем чужие. 8-)

0

36

Thistle Witch , все поняла . И за диагностику отдельное спасибо! [взломанный сайт]

0

37

Ситуация касается предстоящей поездки и вопрос к рунам, что она принесет.

Получилось: Турисаз, Феу и ПП Вуньо, сейчас выложу свое видение, но также прошу по возможности прокомментировать.

Значит на мой взгляд тут налицо некий конфликт с внешними силами, напористый достаточно. Что принесет больше материальных и физических затрат нежели отдыха и радости.

0

38

относительно успешной .. прийдется проявить где-то терпение..вмешаются непредвиденные моменты..возможно потребующе самопожертвования интересом..очень изнуряющей по окончании..

+1

39

Благодарю, это приблизительно получилось у меня и в раскладе на Таро. [взломанный сайт]

0

40

Сегодняшний сон мне совершенно не понравился: снилось, что разговаривала с каким-то мужским персонажем по поводу моей татуировки рунной на запястье, я пыталась ему объяснить на чем она завязана, но не могла вспомнить как ни странно последовательность рун. В связи с чем, они стали как-то вдавливаться мне в руку как порезы, как будто рисунок уходил вглубь, а на поверхности оставались только порезы, до тех пор, пока татуировка не пропала совсем. Я смотрела на свою совершенно голую руку и пыталась вспомнить, и тут как прозрение - Манназ, талисман завязан на Манназе, и как только я произнесла вслух всю последовательность рунной цепочки они вновь появились на своем прежнем месте. Утром вытащила три руны, на вопрос - что бы это значил сон. Выпало: Хагалаз, пер. Беркана и Иса. Совсем не понравилось мне это. Пожалуйста, прокомментируйте по возможности. :huh:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика