Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 341 страница 360 из 435

341

Провела диагностику двух нательных украшений в отношении какую энергетику они сейчас несут:

1. Серьги -  https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png - энергия страхов и ограничений.

2. Амулет на шею -  https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png - опасные и некомфортные дорожки. Так вот что мотало меня по нижним мирам.

Срочно все на чистку.

* Всегда диагностируйте ваши предметы силы, прежде чем вновь одеть их после длительного не ношения.

0

342

Уважаемая Thistle Witch а можно сделать диагностику запустился ли став? а то у меня ни всегда работают они   :'(

0

343

фрейя74 написал(а):

На предмет о выборе места жительства, например. Правильный выбор или нет?

Здравствуйте, девочки! Хотелось бы, руническую диагностику- на тему о моей работе ? Какое положение дел ?

0

344

Я сейчас работаю исключительно в режиме собственных интересов, а также некоторых акций, на том все. (Подпись о том, что на расклады временно не беру, конечно же никто не видел). Соответственно, все ваши вопросы переадресовываются к прочим Практикам форума.

0

345

Дорогая Тистел, я не знала, что именно вы, делаете диагностику. Ну конечно же, видела, что временно расклады откладываются. Извините, а что, кроме вас никто этого не делает?

0

346

Почему же, делают и еще как. И эта тема предполагается для коллективной работы, а не лично моей. Просто по стечению обстоятельств, желающих сейчас видимо нет. Но может кто и появится. У меня сейчас по ряду причин очень ограничено свободное время, и то, что я считаю, я могу потратить на благо общества форума, я как правило обозначаю в Акциях. Но это не говорит о том, что другие Практики при желании не смогут вам помочь. Основная загвоздка активности сейчас в том, что многие Практики, являются жителями региона Украины, ну а о ситуации в мире вы и сами полагаю прекрасно осведомлены. У многих просто нет физических возможностей работать настолько активно, насколько это было раньше, к моему глубокому сожалению. Подождите - возможно желающие объявятся.

+1

347

спасибо вам за ответ. надо верить в лучьшее и оно к нам придет !

0

348

Спасибо за ответ, я поняла (а подписи действительно не видела  :unsure: )

0

349

Подписываюсь под вышеизложенным Thistle Witch и могу сказать от себя. Если нужно погадать вольным стилем, или узнать рекомендации по насущным вопросам, то можете писать мне с учётом того, что в выходные дни я практически не имею возможности что-то посмотреть, только в рабочие преимущественно в первой воловине дня. Плюс, если речь об рунах, то это ангельские руны и другие, но это как практика для меня тоже, т.к. для диагностики я в 95% случаев буду использовать оракулы. О желании получить ответ на какой-либо насущный вопрос можно заявить здесь Акция - расклады >>> с учётом наличия свободного времени. Просто в тему рун я хоть и захожу, но вряд ли стану предлагать акции и прочее, а с оракулами мне сейчас поще работать.

+1

350

Так эта тема изначально и подразумевалась не как кто-то придет и будет просить сделать расклад, а как общая практика, где тренируются все кому хочется поработать с рунами, а остальные могут предлагать свои точки зрения на уже сделанные и вывешенные трактовки.  :yep:

+1

351

Уважаемые форумчане, я только начинаю изучать руны, но уже поняла, что прежде чем поставить какой либо став, надо его продиагностировать, подойдет ли, но нигде не могу найти информацию, как это научится делать! Посоветуйте.

+1

352

Беркано - все предельно просто. Вы выбираете став с которым хотите поработать, берете руны и задаете им вопрос, подходит ли данный став к вашей конкретной цели/что принесут вам его действия/человеку с которым работаете/как отразятся на энергетике вещи и т.п., можете вытаскивать на каждый вопрос произвольно одну или три руны и смотреть, что они вам скажут. Если вы хотите нанести на одного человека последовательно/сразу несколько ставов, которые будут работать в одном временном отрезке или пересекаться, то посмотрите еще вот этот расклад:

Расклад для диагностики работы формул >>>

0

353

Большое спасибо! Буду пробовать!

0

354

Здравствуйте. [взломанный сайт]  Помогите понять правильно ли я растолковала расклад. При диагностике выпали Дагаз, Тейваз, Эйваз. Вопрос: Как лег рунический став на...
Я поняла: перемены происходят, меня ждет победа. [взломанный сайт]

Отредактировано Безлика (20th May 2015 18:16:20)

+1

355

Безлика написал(а):

Здравствуйте.   Помогите понять правильно ли я растолковала расклад. При диагностике выпали Дагаз, Тейваз, Эйваз. Вопрос: Как лег рунический став на...
Я поняла: перемены происходят, меня ждет победа.

Отредактировано Безлика (Сегодня 18:16:20)

Все в правильном положении?

0

356

и еще, если можно.. верно ли я трактую?[взломанный сайт]

Как я себе вижу себя. http://magicwish.ru/r/5.png .
(состоявшаяся женщина)
Как он представляет себе себя. http://magicwish.ru/r/14.png .
(загадочный, творческий, не может разобраться в себе)
Как я вижу себе его. http://magicwish.ru/r/20.png .
(мне кажется, что он назначен мне судьбой)
Как он представляет себе меня. http://magicwish.ru/r/22.png .
(сексуальная)
Как я вижу себе наш союз. http://magicwish.ru/r/17.png .
(вместе мы сила)
Как он видит наш союз. http://magicwish.ru/r/15.png .
(неразрушим)
Каков совет руны?  http://magicwish.ru/r/23.png .
(не оглядываться назад)

http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif

Только сейчас заметила, что написала не в той теме - поспешила, уважаемые модераторы, не закидывайте тапками, удалите если считаете нужным.

Отредактировано Безлика (20th May 2015 20:31:59)

+1

357

Lesun написал(а):

Все в правильном положении?

Да, все в правильном. Сама удивляюсь. Сегодня у меня "день правильного положения"  :)

Отредактировано Безлика (20th May 2015 19:21:00)

0

358

Расклад для Лисицы:

1. Основные мотивации, которые в настоящее время движут молодым человеком, ввиду чего, он возобновил отношения с Вопрошающей?

https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/53212.png - в отношении с противоположным полом, данный молодой человек сейчас испытывает некую форму бессилия. В том плане, что его где-то хорошо прессенгнули и он теперь как побитый пес пытается самоутвердится и вновь почувствовать себя мужчиной. (Устал от отношений с женой/постоянной партнершей).

2. Что он из себя представляет как личность в настоящий момент?

https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png - у него сейчас некий период растерянности и не возможности планировать свое будущее, потому как мысли разрознены и он смущен. Он пока не видит для себя выхода из какой-то ситуации.

3. Есть ли у молодого человека отношения на стороне, помимо тех, что он пытается строить с Вопрошающей?

http://magicwish.ru/r/8.png - да есть, тут речь идет не только о большом чувстве, но я бы даже сказала об "идеальном союзе".

4. Каких действий стоит ждать Вопрошающей от молодого человека?

https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/62800.png  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif - он очень настроен на то, чтобы развеяться и окунуться в омут с головой, он хочет получить секс, страсть, адреналин.

5. О чем молодой человек умалчивает?

http://magicwish.ru/r/7.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71482.png  http://magicwish.ru/r/5.png - мужчина женат или состоит в довольно прочных и близких отношениях с другой партнершей. (Длительный гражданский брак). Здесь выпала дополнительная руна Кеназ, на вопрос о детях, на который я бы ответила, что ребенок у него есть или скоро должен родиться.

6. Перспектива отношений этой пары на ближайшие 12-ть месяцев?

https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif  http://magicwish.ru/r/19.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/70376.png - отношения могут быть пылкими, динамичными, но здесь всегда будет о чем-то умалчиваться. Вы будете ходить где-то посередине между "да" и "нет", скорее всего, никакой определенности не будет.

7. Какой модели поведения стоит придерживаться Вопрошающей?

http://magicwish.ru/r/4.png - здесь все зависит от того, чего вы хотите. Это руна логики и холодного расчета, эмоции и сердечные колыхания здесь вам не советчик. Вам рекомендовано поговорить с человеком начистоту и расставить все точки над i, заблаговременно, т.е. предварительно договориться о ваших позициях и отношениях, дабы в итоге, как вы ясно выразились, это был бы вам не очередной нож в спину.

Вот такой вот прогноз у меня выходит.

0

359

Расклад для Исиды:

1. Насколько в настоящее время у Вопрошающей раскрыт канал достатка?

http://magicwish.ru/r/12.png  https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png  http://magicwish.ru/r/2.png - читая от центра, перевернутая руна Ансуз четко нам дает понять, что канал достатка прерван и здесь вам Высшие Силы открытым текстом дают понять, что обошлось не без их участия. По впереди стоящей руне Йере, можно предположить, что данная ситуация окончательно сформировалась еще в конце мая - начале июня. Наличие же в раскладе руны Уруз, говорит о том, что в этот период Вопрошающей была упущена какая-то возможность в плане финансов. Но опять таки, возможно вины Вопрошающей в этом нет, если речь идет о ситуации на предприятии, то скорее всего, эта возможность была "упущена" на уровне руководства. Либо вас во время о ней не оповестили, либо она была передана кому-то еще.

2. В чем причина такого положения дел?

http://magicwish.ru/r/9.png  https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/70376.png - центральная руна Эваз, подобна красному светофору или же знаку кирпич на дороге, которая дает понять, что путь закрыт, дороги тут вам нет. События вы сейчас контролировать не можете, поэтому даже не пытайтесь. Вас не просто так ставят Высшие Силы в такие условия, тем самым они хотят подвигнуть вас к тому, чтобы вы воспользовались шансом увеличить свою личностную свободу, а не находится в постоянной зависимости от кого бы то ни было. Однако, здесь вам придется пожертвовать  определенными привычными ценностями. Высший мир развивает людей через Хагалаз. Смысл пробуждения заключается в том, чтобы освободить человека от нелепых и ненужных привычек, потому что именно привычки усыпляют человека. Руна Йор здесь еще раз подтверждает, что вас целенаправленно в чем-то ограничивают, загоняют в рамки, в данном случае финансового плана - чтобы побудить к действию. (Порч здесь нет.)

3. Каким образом Вопрошающей следует гармонизировать ситуацию в свою пользу?

http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/8.png  http://magicwish.ru/r/16.png - центральная руна Вуньо, говорит о том, что необходимо высвободить энергию. Какую энергию спросите вы? Энергию радости. Необходимо вспомнить и заняться тем, что некогда приносило гармонию, вдохновение и радость. В контексте с руной Лагуз, вам открытым текстом силы дают понять, что для восстановления своего канала достатка, вам разрешается использовать магию. Но это все скорее вторичное, прежде всего, занятия магией вам необходимо для того, чтобы восстановить свой душевный и духовный канал достатка. Как только это будет исполнено, восстановится и финансовый. Возобновите свой контакт с интуитивными способностями. Руна Соулу рекомендует поверить в возможность невозможного. Исцелиться, вновь обрести свою целостность. Целостность своей натуры, своей природы. Осознайте цель вашей души. Прекратите топить себя в рутине, вы способны на многое! Успех придет, как только вы захотите чтобы он пришел и немножечко ему для этого поможете.

* В каких профессиях Вопрошающей рекомендовано раскрывать свой потенциал? В каких профессиях ее ждем финансовый успех?

http://magicwish.ru/r/4.png - рекомендуются такие профессии, как: статистик, менеджер, строитель, будут успешны занятия банковским делом и сельским хозяйством; не исключено, что наибольшего успеха вам суждено будет добиться на поприще дипломатии.

4. Насколько сейчас раскрыт канал достатка у мужа Вопрошающей?

http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/20.png  https://lh6.googleusercontent.com/-D9nZBI65u4o/UH5Zwd9291I/AAAAAAAALHI/JXkcqxKjdUw/s60/6.png - у вашего мужа, канал достатка раскрыт вполне себе хорошо и тут не последнюю роль играет сам человеческий фактор, т.е. ваш муж имеет стабильные партнерские отношения и соответственно заработок, однако, особого запала по поводу зарабатывания денег он не испытывает, т.е. он вполне себе довольствуется тем, что есть, глуша свои амбиции и потенциал. Отчасти это обусловлено ленью.

0

360

Спасибо Вам за работу, милая Thistle Witch! :flirt:
Я ненароком подумала, что вы про меня совсем забыли. Спасибочки Вам!!!!!!!  :blush:
Только сегодня обнаружила ваш ответ.
Вы все верно сказали. Я не стала проявлять инициативу и "послала" этого мужика к своей жене и ребенку. Нечего шляться по бабам! Непорядочно это! Пусть теперь сидит в своем гнезде! :mad:  :canthearyou:

Отредактировано Лисица (18th Oct 2015 23:01:37)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика