Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 261 страница 280 из 435

261

Сорри, я поняла, что это уже немного иная тема и расклад.

+1

262

Добрый день, уважаемые форумчане - специалисты, татуировка из нескольких рунических символов на шее как скоро может отразиться на жизни ее владельца? Я пару лет назад сделала по рекомендации своей ясновидящей тату, честно сказать материальных благ не увидела, скорее наоборот....самая верхняя руна одал с загнутыми вверх ''ножками'', внутри нее солнце с двенадцатью лучами не одинаковой длины, ниже, одна под другой три феху...вертикальное расположение тату сверху вниз сзади на шее. Заранее благодарю за ответы, а может быть и советы, т.к. безоговорочно верю в магию рун!

0

263

нато - добрый день. В вашем конкретном случае, я бы порекомендовала вам обратиться с этим вопросом через ЛС к Нянюшке Ягг, которая не только неплохо разбирается в рунах, но и является хорошим мастером художественной татуировки. Думаю, она вам детально все разъяснит и что-то посоветует.

0

264

Thistle Witch написал(а):

нато - добрый день. В вашем конкретном случае, я бы порекомендовала вам обратиться с этим вопросом через ЛС к Нянюшке Ягг, которая не только неплохо разбирается в рунах, но и является хорошим мастером художественной татуировки. Думаю, она вам детально все разъяснит и что-то посоветует.

Спасибо большое, напишу ей:-)

0

265

нато написал(а):

символов на шее

Вставлю пять копеек. В своё время слышала, что в ни коем разе нельзя делать тату вот где указано красным на рисунке, это область седьмого позвонка.Хотя затрагивалась тема, что в области позвонка лучше вообще ничего не рисовать.

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/5/14/134dca81dffb9cbd68f6d5462cfee0bc-full.jpg

...как мне, объяснили идёт сильнейший перекос в связи с космосом и набором энергии от верхних подключек. Особенно это касается символов несущих некоторую мистическую или духовную нагрузку.

+1

266

Для Владлены:

Вопрос: Есть ли внешний негатив наносного характера на МЧ?

Ответ:  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/30315.png - судя по энергиям центральной руны Иса, есть какое-то искривление энергетического порядка, как застывшее болото, и это болото продолжает формироваться, идет какое-то скрытое развитие, имеющее пока недоступный для вас прямой смысл. Буквально выражаясь - есть канал, который вы никак не можете идентифицировать, он малозаметный и от этого еще более не очевиден. Как если бы сосали энергию как через тоненькую трубочку, вспоминаем жанр Ночного Дозора. По сочетанию с энергией перевернутой руной Ир, внимание от этого процесса отводится, канал хорошо маскируется, чтобы не быть рассекреченным, и это нечто ускользающее, можно поймать лишь ценой предельного внимания. (Еще одно из значений данной руны - это руна талисман/оберег предметного ряда - направленный на созидание или на разрушение, возможно был какой-то подклад, странный "подарок" преподнесен человеку, воздействие через пентакль, конкретный предмет.) По энергиям руны Кеназ - это нечто разрушительное направлено в первую очередь на ясность восприятия человека в целом, т.е. это подобно некоему обволакивающему туманному облаку вокруг головы, которое глушит внутренний свет человека, не дает ему конструктивно самовыражаться. Гасятся душевные и умственные силы человека.

В этом виноват человек? -  https://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png - однозначный ответ - нет.

В этом виновата сущность? -  https://lh5.googleusercontent.com/-JuEfWMnHJUU/UH5Zt54PJUI/AAAAAAAALGQ/7rVDbKlwDrc/s60/2.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/33702.png  - однозначный ответ - да. Энергия Феу здесь задает потенциалу - исполнение, т.е. конкретно показывает передачу энергии по каналу, через полноту обладания - поглощения. Если обратиться к вашим вводным, то буквально поглощение одного сознания другим. Помните как в истории о Докторе Джеккеле и Мистере Хайде? Поглощение идет по принципу - повернуть против хозяина/мужчины его собственную силу, а сопротивление одного сознания другому его к тому же обесточивает. Причем происходит это какими-то циклами, а не постоянно. По энергиям руны Ак - сущность женского порядка, причем она подобна пиявке - присосалась и сдвинуть с места ее довольно таки трудно.

Собственно диагноз: одержимость/вскармливание сущности - вампира женского порядка. (Я бы порекомендовала понаблюдать за сновидениями, не проявляется ли там какая-либо суккубированная личность, о которой молодой человек может умалчивать или же просто не обращать внимания, ну мало ли мужчинам снятся сны эротического характера.)

Вопрос: как давно -  http://magicwish.ru/r/16.png  - вообще, это какое-то достаточно давнее внедрение, по крайней мере истоки нужно искать фактически в годичной давности прошлого лета, точнее - 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

Вопрос: Утечка энергии завязана на внутренне семейных делах?

Ответ:  https://lh3.googleusercontent.com/--NOhWZ94x-8/UH5ZvGh83SI/AAAAAAAALGw/nL-84gVc2fA/s60/3.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/26419.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/30315.png - нет, отношения к семье, по крайней мере к имеющейся ныне -  напрямую - не имеет.  Но мне кажется, тут может быть дело в вашей воронке - канал по которому идет негатив, буквально: перевернутая Ир - нечто, что распыляет энергию, перевернутая Турисаз - слабое место, место потери энергии, ну и центральная руна Халк - некоторые практики используют ее для того, чтобы обратить нечто ценное, в нечто бесценное - буквально в прах. Такое сочетание рун мне видится как черная дыра, которая функционирует. Помнится я пыталась проживать руну Халк, детально можно посмотреть вот тут >>>

Вот мои наблюдения по энергиям этой руны:

Thistle Witch написал(а):

Погрузилась: я неимоверно маленькая, стою на кромке огромного хрустального бокала и вглядываюсь в багровую, пузырящуюся поверхность его содержимого. Она слегка вязкая, чем-то похожа на кровь, только более воздушная и за счет пузырьков, напоминает кровь внутри сосуда, обогощенную кислородом, первичную материю, несущую самую суть - код ДНК. В этом есть что-то одновременно манящее и зловещее, как сладость встречи с потусторонним, как окунание в незыблемое ничто, в объятья самой Смерти. Но чувства действительно амбивалентные - манящие и пугающие, и вот я ныряю и над моей головой смыкается содержимое бокала, и меня тянет на дно, я застываю и погружаюсь медленно все глубже и глубже. Меня ничто не тревожит, не пугает, ощущение ровное и спокойное, как на грани засыпания. Вдох-выдох, дышится легко, может быть за счет этих самых пузырьков, а они приближаясь и удаляясь к моим глазам и от них, несут каждый сам в себе целые сюжеты, целые судьбы, целые жизни, стоит только приблизиться и заглянуть и каждая история, проникнет через глазное яблоко внутрь и разольется на тысячи пузырьков по всему телу. Готов ли ты принять их и прожить этот опыт? ...  И вот ты как-будто очнулся от этого забытья, этих мыслей, в которые так далеко "ушел" всего лишь сидя на веранде и размышляя о вечном.

Вопрос: По какому принципу/центру идет утечка энергии?

Ответ:  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/53212.png - вот здесь у меня достаточно разрозненные мысли, если кто-то захочет прокомментировать со своей точки зрения не возбраняется: Беркана - это руна семейных отношений, руна женского восприятия себя замужней - данная сущность - вампир, по какому-то принципу себя считает женой молодого человека, причем законной. Т.е. этот фантом, магического порядка, скорее всего и побуждает мужчину к подобным мыслям, чтобы нанести физической его жене вред, т.к. со своей точки зрения, видит ситуацию несправедливой/незаконной - две жены у него быть не может. Одно из значений руны Беркана - молитва, в контексте Лагуза - это "молитва магического порядка" + перевернутая руна Ак, действие которой направлено на разрушение чего-бы то ни было. По Беркане и Лагузу, я опять же могу сказать, что само влияние все растет и усугубляется. Я не совсем вижу, природу данного вампиризма, откровенного нападения со стороны физической соперницы не вижу, также не вижу сущности привязанной к конкретному роду/лярвы передаваемой по наследству. Еще подумаю над предыдущей позицией, кстати, напрашивается вопрос по поводу вашей воронки, которая таскается за вами? Вам удалось ее обозначить и нейтрализовать или вы оставили вопрос открытым? Есть такое ощущение, что это нечто, пришло по каналу воронки.

Вопрос: Каким образом стоит снимать?

Ответ:  https://lh3.googleusercontent.com/-adGsbUw4-zE/UH5ZuLzsKsI/AAAAAAAALGk/OUi0UuTJe2w/s60/21.png  http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/17229.png  http://magicwish.ru/r/1.png - перевёрнутая Лагуз это энергетический поток нижнего порядка, в сочетании с перевёрнутой руной Праха Эар, я бы снимала перекладом через могилу причем достаточно старую, не вновь захороненных, можно через безымянника. И не забыть хороший откуп - Феу.

Вот такой у меня обзор получился.

+1

267

Thistle Witch, благодарю, что взялась за разбор ситуации.  [взломанный сайт]

0

268

Владлена написал(а):

Thistle Witch, благодарю, что взялась за разбор ситуации.

C моей стороны пока что не за что, вот мнение еще одно без детализации на что именно смотреть, к которому я бы прислушалась на вашем месте:

Нянюшка Ягг написал(а):

Очень странные ощущения - как будто перед тобой живой труп. Его едят и едят основательно - с точки зрения жизненной энергии он практически пуст. Ног его не чувствую вообще. Такое ощущение, что человека заживо отдали мертвым. И отдали " профессионально". Больше сказать сложно - в субботу высплюсь и пощупаю конкретно - сейчас боюсь лезть из-за младенца, как бы не срикошетило. И кстати да - ребенок его конкретно перекрывает и вытягивает. Но повторю: такое ощущение, что человек одной ногой на том свете - высосан практически досуха. Вот меня больше всего смущает, что я ног не чувствую - нет связи с землей, точнее нет заземления - не знаю, как точнее сформулировать, а можно получить его фото без ребенка и в полный рост?

+1

269

Thistle Witch и Нянюшка Ягг, благодарю. Неутешительно пока все как-то... Фото отправила в ЛС с небольшими подробностями.

0

270

Владлена
я конечно прошу прощения, но неутешительно - это когда уже умер. А пока живой - всё. можно исправить. Не отчаивайтесь. Завтра посмотрю подробнее и всё напишу,  ближе к вечеру.

+1

271

Thistle Witch, огромная благодарность за расклад. Муж прочитал и подтвердил все от и до. Сон с суккубом был единственным, но достаточно долго имел влияние.
Насчет воронки - она скорее усугубила процесс, т.к. началось все еще до переезда в нынешнюю квартиру.

Тут возникает вопрос: у МЧ была "нереальная" девушка. Он себе представлял ее когда засыпал, например или просто оставался в одиночестве. Теперь, когда я выхожу из спальни и тд он чувствует ее рядом почти как живую, без точного образа. Могут ноги отсюда расти? (не считайте его шизофреником) )

И еще можно вопрос - хватит ли моей личной силы, чтобы сделать переклад и избавиться от сущности?

Нянюшка Ягг, в принципе, вы правы) Спасибо вам за помощь. Скажите, а фраза, что ребенок перекрывает и вытягивает - это не дает смотреть нормально по именно этому фото или помогает справиться с ситуацией?

Отредактировано Владлена (7th Jun 2014 00:39:11)

0

272

Владлена
а давайте я всёже посмотрю поподробнее? Потому что иноформация о девушке у меня была уже сегодня вечером, но я без подробного разбора не хотела ничего писать. Предварительно могу сказать одно: виновна в этой ситуации женщина. И делала отдачу мертвым женщина. Только там еще идёт четкий мужской образ - а пазл пока не складывается. Нужно залезть поглубже и пощупать поконкретнее. Мне бы конечно вживую с фигурантом поработать - мне так гораздо проще и эффективней, уж простите.

Про ребенка: слова были написаны про конкретное фото. Ребенок очень сильно фонит и перекрывает МЧ. Но он же и не дает ему ( по крайней мере пока) попасть в Нижние Миры раньше времени. Однако повторюсь: побоялась лезть через это фото, так как видела, как людям становится физически плохо, если я лезу им внутрь ( в случае если посмотреть необходимо, а что-то не даёт) - не стала рисковать младенцем.

Проще говоря, если до вечера потерпите - пощупаю и посмотрю что и как.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

+2

273

Владлена
Прошу прощения, что не отписалась вчера - были проблемы с интернетом.
Писать буду, уж простите, как есть - потому что, информация идёт довольно четкая - но мне не все понятно. Так что, возможно, вы, находясь внутри ситуации, сами сложите пазл.
Итак:
Первое - когда стала погружаться чётко ощутила препятствие - человек закрыт. Но на нем стоит не защита, а именно замок. То есть то, что с ним сделано - сделано довольно качественно. Когда удалось вскрыть замок - заболел левый бок сзади. На уровне поясницы и чуть выше-ниже. Поэтому я бы рекомендовала проверить почки. Это первое.
Далее: если бы я не видела своими глазами, что передо мной мужчина - на 100% сказала бы, что это женщина. Настолько сильнО замещение энергий - мужкой на женскую. Такое ощущение, что человек сам еще не может решить кто-же он. От фото очень сильные ощущения мёртвых энергий - то есть, если бы я не знала, что человек жив - решила бы, что он уже некоторое время в Нижних Мирах. Про таких говорят "переходил по земле". Ног не чувствую абсолютно. Нет никакой связи с Духами Земли. Не стоит на ногах.
По ощущениям человек напоминает очень хрупкую и абсолютно пустую бумажную обёртку. Кажется, если дунуть - рассыпется на мельчайшие частицы. Психика вообще в хлам. Человек буквально находится на грани безумия.
Но самое, на мой взгляд печальное не это, а то, что отсутствует само желание жить и бороться - такое ощущение, что объект смирился с происходящим и покорно ждёт конца.
Сделано, то, что сделано ( я писала ранее - про то, что им питаются и так далее) однозначно женщиной. При этом заказчик и исполнитель - одно и тоже лицо. НО!!! Ощущение такое, что сделано это не специально - то есть это была некая сублимация. Идёт четкий мужской образ из прошлого этой женщины, но образ без лица. Мужчина старше женщины, властный, холодный и эгоистичный. Он очень ее ранил. И она несет эту обиду с собой. А поскольку у этой женщины есть способности - в какой-то момент находясь в состоянии эмоционально всплеска, она перенесла эти чувства на объект. И удар был такой силы - что теперь мы имеем то, что имеем.
Такое бывает с человеком, если ведьма скажет ему "чтобы ты сдох/провалился" или "чтобы тебе пусто было".
По женщине: вижу девушку, помладше меня ( примерно 30 плюс-минус). Волосы каштановые/темно-русые, чуть ниже плеч - не прямые, но и не кудри - локоны. Я бы так описала. Глаз почти не вижу - из чего делаю вывод: ведьма. Только мы умеем так прятать глаза при просмотрах изнутри. Рост средний, телосложение тоже. В целом она довольно миловидна, но вот изнутри всё черным-черно. И она очень недовольна собой - потому что ее образ постоянно меняется на одну единственную картинку: идеальная фигура, лицо с большими, чуть раскосыми зелеными глазами, темно-рыжие густые воднистые волосы. Скорее всего это связано е ее раной в прошлом - она не соответствовала ожиданиям того, кому отдала свое сердце. И до сих пор хочет быть не такой, какая есть - а именно такой, какой видит себя "в идеале".
Пол личным качествам объекта: человек очень закрытый, с неустойчивой психикой, склонен к истеричному типу поведения. Если что-то не получается - винит кого или что угодно, но только не себя. Никак не может решить кто он и для чего живет. Не знает чего хочет и не любит принимать решения, за которые надо нести ответственность.

По текущей ситуации: что можно сделать с этим. Я бы начала с девушки - диагностика, отсечение всех лишних привязок, зачистка ( причём глобальная - чтобы дальше, как с чистого листа), установка защиты и восстановление энергетических полей. По объекту: тотальное изгнание энергетических паразитов ( пока не съели окончательно - до смерти), радикальная зачистка и отсечение привязок ( а их достаточно и самых разных), установка защиты и полное, небыстрое восстановление энергий. Ситуация очень сложная - но поправимая.

И последнее: вы уж простите, ноя не вижу вас вместе в будущем.
Вот как-то так.

+3

274

Нянюшка Ягг, огромное спасибо за просмотр. Девушка очень напоминает меня, хотя еще и не уверена настолько в своих способностях. Также до меня у него было общение с похожей на этот образ девушкой, но она намного младше описанного возраста. И опять же вопрос как и к Тис, вы не могли посмотреть - хватит ли у меня силы все это сделать самой?

Насчет будущего - после чисток оно часто меняется, поэтому буду надеяться на лучшее :))

Муж пока не читал, поэтому позже дополню комментарий с его слов. Но боюсь, что не всем нравится слышать о себе подноготную, поэтому возможно, что он откажется комментировать. Но я со своей стороны подтверждаю почти всю информацию, которая мне на данный момент известна.

Отредактировано Владлена (8th Jun 2014 14:41:39)

0

275

Владлена
мы часто бываем неуверены в своих силах - особенно поначалу. Поскольку не умеем их контролировать:) Если кинете мне свое фото - скажу сможете или нет справится с этим самостоятельно.

+1

276

Нянюшка Ягг, как я и предполагала, муж подтвердил достаточно малую часть информации. Сказал, что не может быть все так серьезно. Но в любом случае, я информацию получила и восприняла. Спасибо вам большое за работу!

Отредактировано Владлена (10th Jun 2014 12:37:33)

0

277

Вроде в этой теме можно написать. Скажите, вот задала вопрос про переезд человека в другой город, выпала  https://lh6.googleusercontent.com/-KfExqNilCVM/UH5Zs7VUNVI/AAAAAAAALGA/im6csM9-F8I/s60/17.png я расшифровала ее как неудача в деле, какое-то препятствие мешает. А вообще есть крайнее нетерпение в задумке - это тоже своеобразный СТОП для осуществления. Правильно?

+1

278

svetgik - однозначный ответ - нет. Вы проиграете битву, вот если бы в контексте были дополнительные руны, то можно было бы посмотреть, что же поможет вам преодолеть неудачу и решить вопрос в свою пользу.

0

279

Thistle Witch написал(а):

svetgik - однозначный ответ - нет. Вы проиграете битву, вот если бы в контексте были дополнительные руны, то можно было бы посмотреть, что же поможет вам преодолеть неудачу и решить вопрос в свою пользу.

Да не тянула доп руны, как-то в попыхах решался вопрос, тоже сказала однозначное НЕТ, спасибо [взломанный сайт]
А еще-вот девушка собирается дом покупать, отдали задаток, спрашивает все ли хорошо - гладко пройдет, я вытянула, вышло Гебо,  http://magicwish.ru/r/7.png - расшифровала как удача, хороший знак, который предвещает счастливое окончание всего затеянного. Какое-то партнерство (предположила, что это сделка) с важной переменой. Идет какой-то щедрый дар - это либо любовь либо деньги. Если деньги, то это дар, который выручит из беды и поможет приобрести вещь, в которой очень долго человек нуждался. Правильный у меня ход мыслей? Хоть чуток в ту степь?

+1

280

svetgik написал(а):

Правильный у меня ход мыслей? Хоть чуток в ту степь?

Да, у вас безусловно правильный ход мыслей, только если вы заведомо задаете вопрос про недвижимость, то не нужно личную жизнь примешивать к слову. Трактуйте исходя только из обозначенной области. Удачи вам в ваших начинаниях.

* - Совет к руне Гебо: изучайте партнера, и вы поймете, что требуется от вас.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика