Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 201 страница 220 из 435

201

Ответ на вопрос должен выглядеть как "да" или "нет":

Квеорт+Соулу+Ансуз ПП, итоговая Наутиз ПП

Также, детальный разбор ситуации оставлю до завтра. Беглым взглядом ситуация по двум первичным позициям кажется достаточно сильной и слабой в последних двух. Под перевернутой Натуиз ПП я вижу - отсутствие сей необходимости как таковой? Т.е. к тому моменту, как ситуация может обернуться "да", необходимость в ней отпадет?

Квеорт и Соулу мне видятся как неимоверно жгучее желание, чтобы ситуация "выгорела" в сторону "да", но вот смущает перевернутый Ансуз - отсутствие видения конечного результата? Отсутствие поддержки свыше? Вообщем, вопросов больше чем утверждений, утро вечера мудренее. Стоит подумать.

0

202

Thistle Witch
У меня вот такие мысли появились:
Первые руны символизируют большое желание и стремление. Может даже настолько сильное, что теряется способность адекватно оценивать ситуацию.
По моему мнению, Ансуз пп представляет ложность восприятия (то есть, не то соотношение желаемого и действительного, либо путей достижения) и, как следствие, напрасные усилия. Если одной фразой - цель не оправдывает средства.

0

203

Хотелось бы спросить мнение и по моему вопросу.
Вопрос о связи двух людей, то есть, Что именно притягивает раз за разом этих двух людей.
Выпало:  http://magicwish.ru/r/24.png
Поясняющие:
https://lh6.googleusercontent.com/-l3CHC9xVL4w/UH5ZvQhm6ZI/AAAAAAAALG8/PD-50HaGnK8/s60/4.png  https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png  http://magicwish.ru/r/23.png

Это можно трактовать как ошибки прошлого? Может даже какие-то кармические проработки? Так как, судя по Оталу это что-то из далёкого прошлого, но родственных связей между людьми никаких.

+1

204

Sonmira
Дагаз, я бы рассмотрела, как возвращение к непройденному или неусвоенному уроку.. уж в этой жизни или нет, не могу судить, тут надо делать тогда более чёткий анализ и специальный развёрнутый расклад.. но в целом, это ситуация незавершённой трансформации. И пока это не завершится должным образом, не придёт развитие отношений или же не будут расставлены точки над i, ситуация, скорей всего, будет сводить и сводить их заново. Пример значения словосочетания "заколдованный круг".. и того, как это действует.

Ансуз ПП - также гласит о неусвоенной ситуации, об упрямости и упёртости.. нежелании посмотреть по-другому на ситуацию и продвинуться вперёд из-за каких-то принципов или ложного мировоззрения.. Трудность принятия ситуации или каких-то обстоятельств, от чего не получается прожить то, что следует прожить.. Перт ПП может действительно указывать на наличие колдовства.. причём - не со стороны.. а одного из "участников" этого союза.. Это хороший пример того, как человек не ведая призывает силы для осуществления мечты, а потом не может от своих же деяний убежать... они есть привязка к данному человеку.. Тогда годами может всё повторятся.. и этому, как правило, ооочень эмоционально сложно противостоять.. будет тянуть и тянуть, захочется до безумства продолжения, даже если 1000 раз не получилось впредь развить эти отношения.. Будет и сладко, и больно.
Отал - замкнутость, навешенные рамки. Умышленно.
Защищённость ситуации.

Как по мне.. тут реально вмешательство магии присутствует. А не карма. Карма-то может и имеет место быть, но "ноги растут" от чьих-то деяний.

+1

205

Berkan@
Спасибо большое. Осветили новый путь решения ситуации, я Вам очень благодарна)

0

206

Если у кого-то есть желание прокомментировать буду признательна:

Вопрос: есть ли беременность - Эйваз+Соулу+Райдо пер. - Ингуз - я бы расценила это как положительный ответ.

Вопрос: как прошла утилизация негатива путем кладбища - Отал+Наутиз+Эйваз - Ос итоговая - расцениваю как, работа ложиться продуктивно, но процесс еще не завершен, в итоговой позиции Ос выступает аккурат за громоотвод негатива.

0

207

Thistle Witch написал(а):

есть ли беременность

Мне тоже кажется, что ответ скорее положительный.

Thistle Witch написал(а):

Ос

Это вот эта руна (тут)==>? Я про такую впервые узнала.

+1

208

ЭНИЯ написал(а):

Это вот эта руна (тут)==>? Я про такую впервые узнала.

Ну почти.

https://lh4.googleusercontent.com/-jIgvGamVU6g/TsV7mpws81I/AAAAAAAACL4/2qKmo0vUJLI/s117/28os.gif

Дополнительные руны Англо-саксонского строя >>>

Я просто уже давно пользуюсь не 25, а 33-х рунным набором, благодаря Листопаду.

0

209

Thistle Witch написал(а):

а 33-х рунным набором

Это как обычный 24-рунный плюс те, что по ссылке?
Извиняюсь за офф :offtop:

0

210

ЭНИЯ написал(а):

Это как обычный 24-рунный плюс те, что по ссылке?

Ну да, 24 руны + Вирд + 9 англо-саксонских дополнительных - итого, 34 с Вирдом вместе.

+1

211

Ситуация у меня на данный момент такая, вот уже второй месяц у меня какие-то проблемы с выходом в ОСы и астрал. В ОСах, даже при положительной практике, не могу выйти за определенный периметр. Спросила руны, почему так происходит: Беркана пер. + Эваз пер.+Отал, итоговая - Турисаз. Есть у кого-то идеи, как бы это прочитать?

0

212

Здравствуйте, извините за глупый вопрос, если у меня нет рун, можно ли доверять раскладу через интернет?
при вопросе как легла работа выпал : дагаз, перевернутый маназ и ейваз

+1

213

Аликса, я бы не стала доверять раскладу рун или иных мантических систем, которые можно сделать в интернете. Если Вам этот расклад сделал человек это другой разговор, а если Вы просто понажимали кнопочки на каком-нибудь сайте, то  этим раскладам я не доверяю. Решать в итоге конечно Вам .

+2

214

Feja Fialka написал(а):

Аликса, я бы не стала доверять раскладу рун или иных мантических систем, которые можно сделать в интернете. Если Вам этот расклад сделал человек это другой разговор, а если Вы просто понажимали кнопочки на каком-нибудь сайте, то  этим раскладам я не доверяю. Решать в итоге конечно Вам .

У меня изначально тоже было подобное отношение если честно, потому как придерживалась мысли, что какая может быть точность предсказания, когда нет прямого тактильного канала - оппонент - руны, но со временем, в частности, когда мы стали работать дистанционно, по считыванию информации - мы научились настраиваться на систему  удаленно. По сути, все ответы на наши вопросы лежат в общей информационной структуре Вселенной и каким образом мы будем оттуда черпать, посредством рун или напрямую, по мне так роли особой не играет. Так вот, это я к чему - я считаю, что те знаки, на которые Вселенная хочет обратить наше внимание, все ответы на вопросы, можно читать хоть в трещинах на асфальте, в рисунках на воде и прочих окружающих системах, так вот - выбор интернет-программы, в отношение ответа на ваш вопрос безусловно будет произвольным, но тем не менее, что вы должны увидеть в этой ситуации - вы уведите. Главное как вы это прочитаете и сможете использовать? В любом случае - вопрос был задан конкретный, на что окружающее пространство среагировало и выдало вам конкретную систему знаков - интерпретируйте и раздумывайте.

+2

215

Thistle Witch написал(а):

Так вот, это я к чему - я считаю, что те знаки, на которые Вселенная хочет обратить наше внимание, все ответы на вопросы, можно читать хоть в трещинах на асфальте

:cool:

+1

216

Спасибо большое,
понаблюдаю за ситуацией, напряг перевернутый манназ, я все еще новичок, но руны как то сами меня "находят" что ли :blush:

+1

217

Аликса написал(а):

напряг перевернутый манназ

Попробуйте его рассмотреть - как внутренние процессы в человеке. Например, если так будет понятнее  - с позиции СА Отшельник, может быть еще кому-есть что добавить на сей счет.

+2

218

Аликса написал(а):

Спасибо большое,
понаблюдаю за ситуацией, напряг перевернутый манназ, я все еще новичок, но руны как то сами меня "находят" что ли

Перевернутый Манназ, это так называемая "вещь в себе", то есть если рассматривать индивидума, то это интроверт, если смотреть движение индивидума в социуме, то это отнюдь не внешнее развитие, это будет скорее консервация и изоляция от социума. И вопрос, будет ли развитие внешнее вообще наблюдаться, скорее не будет. Перевернутый Манназ, может показывать человека, который и самостоятельно отвернулся от общества, чтобы произвести какие-то свои внутренние изменения, смену стереотипов и переосмысление жизненного уклада. Так что тут смотрим - смотря на что Вы работали - Вы разворачивали человека внутрь, "консервировали" его- то Вам удалось, если Вы работали на внутреннее переосмысление и ломку каких то программ, то тоже удачно - потому что произошел поворот внутрь, и взгляд туда же.

Сложно комментировать расклад, незная характера работы, Вам будет виднее, и легче сделать выводы из того , что коллеги уже написали.

+2

219

Да-да, именно на внутреннее переосмысление и внутренние изменения..
просто смутила "перевернутость"
спасибо!!

0

220

Ув.практики помогите пожалуйста разобраться,на вопрос как прошла работа ( обрыв каналов и присосок между вампиром и жертвой) выпало
http://s4.uploads.ru/t/6TkLb.png http://s5.uploads.ru/t/kJmht.png и пустая руна. Как я понимаю, работа выполнена, но возникли какие-то препятствия или обстоятельства, которые сделали ее бессмысленной?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика