Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Спиритизм и Некромантия


Спиритизм и Некромантия

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Вызов умершего родственника

Вызов сработал на ура. Пока проходили дни в ожидании настроения для ритуала, я стала явно ощущать маму, - знаете, такое абстрактное присутствие.

Читала при зажжённой свече свои призывы, что вначале этой темы по нескольку раз, молитвы своим защитникам и покровителям. На чёрном полотне были иконы Архангела Михаила, Серафима Саровского, и мамина Святая (это её икона). Так же мамино фото и наручные часы.

Были некоторые оптические эффекты типа свечения головы и лица на фото. Когда прочла сам вызов, приведённые выше, объяснила свою просьбу. Затушила свечу пальцами. Попросила знак, что мама меня услышала и вообще слышит.

Ходила в аптеку, где продают не лекарственные средства (травы настоит, БАДы и т.д) для родичей супруга. Продавщица милая и общительная бабушка. Так вот, стоим мы общаемся (имени она моего не знает), и тут она несколько раз, обращаясь ко мне, называет в ласкательной форме меня именем моей мамы. Раза три-четыре так обратилась, пока я не сказала, что меня зовут так-то. Она, что-то пробормотала с улыбкой, мол, перепутала, а я всё поняла только когда уже шла затаренная с сумкой. Меня как осенило - ИМЯ. Вот так - просила знак: получите, распишитесь [взломанный сайт]

+1

42

Сегодня начала беседовать с мамой для налаживания связи и вообще для работы канала. Беседую мысленно как это делают с ангелом-хранителем. На обратном пути домой встречаю знакомую мужа. Мать его подруги детства. Пообщались, приветы передали, она мне всякого позитива на желала, и сама вся светилась и улыбалась, и на том разошлись. Теперь "соль" - подругу детства звать как мою мать. А женщина, с которой я общалась (мать подруги) вылитая копия моей матери внешне. Я, когда впервые её увидала, мне слегка поплохело, но тогда муж за секунду предупредил, чтоб я не растерялась, и поддержал. Потом я привыкла к её внешности. Но сам факт. Сегодня снова знак, имя и внешность. Так что, теперь я уверенна, что иду в нужном направлении  :yep:  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

+1

43

Делала вызов умершего родственника на свою бабушку, с личной просьбой. Но я не о ней хочу рассказать. В этот раз отклик сразу пошёл. Слушайте, у меня ещё такого не было (!). Пространство вокруг стало вибрировать как в "матрице", сплошь туман и энергия, видела перед собой чётко только фотку, где я с бабулей вместе. Бабуля на фотке "ожила", вот реально так и явно, лицо стало подвижным и кадр за кадром на ней сменялись косынки и платки на голове. Её лицо дышало и вибрировало,иногда менялось...как будто наносились невидимые свежие мазки масляными красками по фото. С мамой такого эффекта сильного не было, а бабуля просто живая была...может потому, что бабушка практиковала и была с Силой  :question: Договорились, что отнесу панихиду. В любом случае (получиться/не получится), т.к. я всегда ношу, но в этот раз на её имя отдельную сделаю.

Вообщем, я под впечатлением, так ярко физическим зрением "тонкоплановые" моменты редко вижу. А, да, в некоторые моменты свеча коптела и пламя увеличивалось стремительно вверх.

+2

44

Нашла вот такую достаточно интересную видео-подборку.

Некротические связи

О душах самоубийц.

Кладбище.

Влияние мира мертвых.

+1

45

Цена кладбищенской магии

Большим интересом пользуются магические обряды, связанные с миром мертвых. Приворот любимого с помощью не распавшегося тяжелого астрала недавно умершего человека, набирает невиданную популярность из-за простоты исполнения и эффективности. Кладбищенская порча не менее популярна, чем приворот.

Что же влечет современного человека на кладбище? Мне это понять трудно, но факт, остается фактом. Оказываются на моих сеансах и те, кто сам обратился к магии мертвых, и те, кто от этой магии пострадал. Самые распространенные случаи связаны с приворотами. Хочет нерадивая дамочка приворожить возлюбленного, идет на кладбище и совершает обряд на могилке. Душа умершего, уходит туда, где ей положено быть, а все низменное, что было в человеке, остается на земле и тихонечко распадается. Эту негативную энергетику мы и называем тяжелым астралом. Именно тяжелый астрал и исполняет желания черного мага. Я не буду писать, что светлая часть души умершего человека тоже страдает и тревожить покой мертвых нельзя, что родовое проклятье нарушившим покой мертвых обеспечено! На этом уроке я бы хотела остановиться на результатах магический воздействий через мир мертвых.

В результате необдуманного вторжения в мир мертвых, образуются некротические цепочки. Возникают они помимо желания мага и связывают как жертву, так и исполнителя с загробным миром, который тянет всех участников на тот свет. Такие связи похожи на вирус, заражающий все окружение без разбора. В семье нерадивого мага и его жертвы начинают умирать люди. В начале уходят слабые, подпитывая своей жизненной силой, возникшую энергетическую связь. Девушка, искренне желавшая любви, и сделавшая успешный кладбищенский приворот, соединила членов двух семей некротической связкой с не распавшимся астральным телом умершего человека, могилку которого она выбрала для своих магических манипуляций. Тяжелый астрал вместо естественного исчезновения, получил удивительную возможность существовать долго, подпитываясь за счет жизненных сил живых людей.

Все чаще и чаще ко мне обращаются напуганные люди, семьи которых потихоньку вымирают. Диагностировать некротические цепочки с помощью ясновидения очень сложно. В поле человека, подверженного насилию некромагии, всегда существует серебристый провал в области затылка. Провал соединен тонкой серебряной нитью с гипофизом жертвы. Почему? Гипофиз выделяет гормоны, влияющие на мотивацию поступков человека. Некротическое подключение дает жертве через гипофиз мотивацию смерти. Дальше все мысли и поступки ведут жертву к завершению жизни на земле. У людей с некротической связью совершенно неосознанно любое действие приводит к самоуничтожению. Жертвы перестают следить за своим здоровьем, у них ослаблено внимание и реакции. Совсем молодые люди, в результате подобного воздействия, могут и не уйти в мир иной. Лишенные мотивации жить, они не находят своего места в жизни и их существование на этой земле абсолютно никчемно. Даже получив отличное образование, они не в состоянии выполнять работу дворника.

Освободиться от некротической связи можно в два этапа. Первый этап - это нахождение причин возникновения некротики и работа с миром мертвых. С помощью ритуалов, обрядов, или в непосредственном контакте с Высшими силами, требуется уничтожить низший астрал и упокоить душу потревоженного покойника. Второй этап - работа по коррекции тонкого тела. Нужно обнаружить серебристый провал, соединенный с гипофизом энергетическим шнуром и постараться мысленно или иным способом разорвать возникшую некротическую связь, оборвав связующую нить.

О магическом насилии над душами умерших людей

Как бы наше общество не желало говорить о магических насилиях, приворотах и порчах, объявляя это полным бредом и фантазией шарлатанов, вещи эти вполне реальные и знать нам об этом надо.

Сегодняшний урок я хочу посвятить магическому насилию, связанному с душами умерших людей. Человек умирает, а его бессмертная душа начинает свой новый путь, проходя через несколько стадий трансформации. Даже в глубокой древности люди знали об этом и защищали своих близких умерших от любого вмешательства в этот процесс. Я не понимаю, почему современный человек так легко поддается советам совершить магическое действо, связанное с захоронением или еще не погребенным телом.

Душа человеческая много структурная, но все ее части связаны между собой. Человек умирает, а душа его еще очень продолжительное время тесно связана с миром, в котором жила.
Вся, так называемая некромагия, связана с порабощением души, которая уже не имеет возможности продолжать свой эволюционный процесс. У меня в практике был случай, когда одна великовозрастная дамочка, решила прибрать к рукам молодого женатого мужчину. Она не нашла ничего лучшего, как сотворить кладбищенский приворот. Самое циничное, что жертвой оказалась душа матери объекта ее страсти. Между умершей матерью и сыном всегда сохраняется естественная связь. При определенных обрядах, можно с помощью темных сил заставить душу выполнять нужную насильнику работу. Вот и заставили душу умершей матери играть роль постоянно действующей трансляционной установки, которая действовала на мозг сына, заставляя его думать, ощущать и делать то, что нужно насильнице. Представьте себе, как мучилась душа матери. На протяжении двадцати лет, а именно столько длился приворот, человеческая душа так и не ушла в иные миры, а осталась на земле, так еще образовалась серьезная некротическая связь, которая забирала жизненные силы у всех близких по крови живущих людей. Душа, лишенная естественной эволюционной программы, лишается и энергетической подпитки, взять она силы может у кровно связанных с ней живых людей. В нашем случае, этим донором оказался кроме сына еще и внук. Ребенок часто болел, ему было очень сложно в жизни, любой эмоциональный всплеск начисто лишал его жизненных сил. Только представьте себе, мальчику надо сдать важный экзамен, а он заболевает! Так происходит всегда. Любой стресс или напряг – болезнь. И все из-за нехватки жизненной силы, которой он делится с умершей бабушкой. Мало того, что ребенка лишили отца, так еще и это! С мужчиной, который оказался безусловной жертвой, за долгие годы произошли необратимые изменения. Он деградировал. Мадам получила не преуспевающего бизнесмена, а ненормального, ни на что не способного человека, с явными психическими отклонениями и тяжелыми нарушениями в эндокринной системе.

Диагностика таких воздействий крайне затруднительна. Начинать ее надо с диагностики поля жертвы. Подобные привороты характерны тем, что на голову жертвы накидывается энергетическая сеть, которая связана с источником, в данном случае с душой умершего человека. Если визуализировать картинку, то получается, что мы видим на голове жертвы светящуюся грязно-серым светом сеть в виде шапочки. От этой шапочки идет энергетический шнур, который связывает жертву с душой, которую поработили и заставили совершать насилие. Задача парапсихолога не только с помощью обращения к Высшим силам, но и с помощью своей силы мысли, убрать и сетку, и связь из поля жертвы. Важно в таких случаях и проработать все психологические проблемы, которые привели к подобной ситуации. Почему молодой мужчина так поступил, бросил малыша и ушел к даме, которая годилась ему в матери? Ведь именно он дал повод так поступить с собой! И самое главное – это освободить душу, с которой так поступили. Душе нужно упокоение. Как упокоить душу, способов человечество знает много и в любом вероисповедании есть свои приемы. У православных, к примеру, надо просить Бога «Об упокоении».
И еще, надо запомнить, что места захоронения для нас священны! И вести мы себя должны соответственно
В моей жизни недавно был случай. Нам с дочкой досталась удивительно дешевая поездка в Турцию. Нам очень понравился уютный отельчик на берегу моря. Все бы хорошо, но прямо за забором отеля начиналось кладбище. Не очень приятное соседство. Хотя, я не почувствовала никакого негатива. Все было органично. Живые отдыхали, а мертвые покоились с миром. Моя дочь, очень возмутилась, ведь в проспектах было написано, что рядом с отелем парк. Она решила, что сфотографирует кладбище и выставит фото в интернет на соответствующем сайте. Все логично, так и надо сделать, обманывать людей плохо, пусть знают, что рядом с отелем. Она сделала фото и через секунду мы обе почувствовали неладное. Откуда-то из середины кладбища появился дух, который очень явно попросил не делать этого. Своими фотографиями мы потревожили покой мертвых. Через минуту мы удалили сделанные фотографии и мысленно извинились.
В заключительной части урока, я хочу сказать, что любые магические ритуалы, пусть даже самые благие, но связанные с умершими, выполнять нельзя! Мне один продвинутый маг пытался доказать, что самый эффективный способ отвадить алкоголика от пьянства, это ритуал, при котором у новопреставленного покойника забирается, после ритуального омовения, вода, которую в последствии используют при работе с алкоголизмом. Результаты потрясающие – люди более не пьют! Только одно «но»! А кто подумал о душе умершего? Что с ней происходит? Какие механизмы включаются? А все те же, что и при привороте, который я описала выше.
Пусть души умерших покоятся с миром!

(с) Марина Сугробова

+2

46

ЭНИЯ написал(а):

Архангел Азраил
(Иудаизм, ислам).
Так же известен как Ашриэль, Азриэль, Азарил, Ангел Смерти.

Данный архангел в виде карты выпал мне при вопросе "как безопасно работать на кладбище". В то время как Арх. Михаил настоятельно (своим оракулом) не рекомендует обращаться к Маре. А ведь так хотелось. Читала славления, внутри откликается. Думала через неё начать работать. Михаил пока что против. Причина пока не ясна, - или он в принципе против, или мне ещё рано с данным божеством работать. А сейчас думаю, раз в ведании Азраила смерть, и к архангелам я уже хоть немного привыкла, то можно пробовать обратится к нему.

Пока попробую поработать чрез сны. Скопирую в эту тему его знак для удобства. Всё-таки тема про мир мёртвых.

Символ Архангела Азраила (ангел Смерти).
Archangel Azrael
http://s018.radikal.ru/i520/1202/f9/dddb0f666231.gif

+1

47

Всем привет  8-) Хочу узнать мнения жителей нашего форума о том, есть ли разница между спиритом и медиумом  :question: Сейчас эти практики принято называть ченнелингами, а самих практиков ченнелерами, но это из нью эйджа, и мне как-то не внушает доверия. Так как вошло в моду, и каждый, точнее любой, даже не практик, свободно принимает послания от кого угодно. Не умаляю ни чьих достоинств, однако хочется разобраться. Лично мне привычны на слух более традиционные статусы: медиум, спирит и так далее.  Меня данная тема интересует, т.к. я начинала с данного вида практики, ещё до ведьминого форума и до нашего с вами нынешнего дома на безвременьи. Вот теперь снова вернулась к этой практике вплотную. Видимо, потому как в моём мировоззрении вновь упразднилась значимость ритуальной части. Мне легче обратится (с предварительной техникой безопасности) напрямую к Сути (духу, предку, божеству, богу, вознесённому мастеру, аватару, ангелу, и так далее и им же подобным), дабы пообщаться и узнать чего, собственно делать. Да, как и раньше всегда есть риск быть обманутым и наткнуться на голодных духов (но ведь для этого есть защиты и ТБ), однако как и раньше все хотят должного уважительного и доверительного отношения. Как у вас это всё происходит и практикует ли кто-то вообще подобное?

Я практикую, снова. Отмечу, что сейчас энергии уходит на это меньше чем раньше. Некоторые Сущности по-прежнему периодически сами чистят "оператора" перед общением (контактом). Симптомы чистки: колотун, мандраж, может морозить, желание пить больше жидкости ибо чистка происходит и на физическом уровне. Но это обычно делают (условно) великие духи, чьего присутствия мы не можем так просто перенести из-а различия в уровнях вибраций. И если общению не предшествовал пост, они нас чистят сами. Вот так у меня. Пока всё.

+3

48

ЭНИЯ написал(а):

Хочу узнать мнения жителей нашего форума о том, есть ли разница между спиритом и медиумом

Эн,вот знаешь  как,не вдаваясь в понятия и заумные фразы, по-простому я бы такую разницу описала своими словами так:

спирит -тот кто вызывает и ищет контакт

медиум - тот кроме того как вызывает и ищет контакт, может вступать в контакт по желанию "другой стороны"

+2

49

Aknela написал(а):

спирит -тот кто вызывает и ищет контакт

Спасибо, Ак:writing: мне думается тогда, что я больше спирит. Бывают и незапланированные контакты, когда с той стороны стучат, но реже.

+2

50

Хочется поделиться своим опытом занятий спиритизмом. Толчком к этому делу стала пришедшая в отделение молоденькая доктор, практикующая - спиритизм. Так как работали, сутки/ трое , время нашли для эксперимента. Вызывали духов( блюдце, алфавит, цифры) человек пять, понравилось... После парочки таких заседаний, толи какой-то дух не пожелал уйти, толи еще что, но по отделению ночью ходили парами( грохот, шаги, вещи перемещались сами). Практиковать на работе перестали, а у меня руки чешутся. Попробовала, получилось, вскоре от этого дела не возможно было оторвать, два три часа пролетали как десять минут. Правда вид после этого был соответственно , серо- желтая и холодная, восстанавливалась частично и опять. Благодаря парню с которым я встречалась , его настойчивости и терпению, отказалась от  .( всячески отвлекал, не оставлял одну, почти полный контроль, первое время фактически выла на полную Луну) Общалась и с родственниками и чужие приходили( уж тяжко было имена их выяснять, была и проза и стихи, всякое разное.) окончательно отошла от этого после сожжения скажем так инструментов.

Отредактировано Futhelen (3rd Mar 2014 21:58:49)

+3

51

В 15 лет у нас была компания из 3-5 девочек. Две подруги практиковали (только начали) вызов духов ну и меня с моими подругами втянули в это занятие. Всё стандартно - разлинованный лист с алфавитом/цифрами/да-нет и блюдце. иногда даже не блюдце, а зажигалка.
Получалось хорошо, втянулись в это быстро и сильно да настолько что даже ожидая кого-либо из друзей в подъезде могли от нечего делать начать вызывать.
Помню, что было 3 постоянных духа - одна грустная дама, она была неразговорчива, некий "Иезуит" - он был ненапряжный, болтливый, часто пошлил, шутил и отвечал на вопросы загадками. И некий безымянный Гость. Вроде как он был по иерархии, со слов Иезуита, выше него. От него, Гостя, веяло чем-то мощным.  И потом он стал приходить к нам и без вызова.
Я честно не помню как мы его утихомирили, но через год-два таким спиритизмом занималась преимущественно я. Компания та разошлась, а я привила интерес к вызовам моей новой подруге.
Из известных и реальных личностей вызывали Евронимуса - одного из участников группы Mayhem, которого убил другой участник. за что громко и надолго сел (недавно вышел кстати). Я могу с уверенностью говорить, что это был Евронимус, т.к. он ответил, как назывался его музыкальный магазин. Ни я ни моя подруга этого не знали, а её парень знал и не верил нам, что мы не сами двигаем блюдце.

Евронимус - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%F0% … 8%EC%F3%F1
http://www.norge.ru/file/mod_news/2012_03/aarseth.jpg

Вот такая вот история)) Бабушка и мама говорили мне, чтобя я Пушкина не вызывала и Маяковского, а то их ещё они в студенчестве достали)).

Сейчас у меня есть деревянная доска для этих целей, но настроения на это нет. Последний, кого вызывала был Горшок, почти сразу после смерти. Попросил ему не мешать, а о дальнейших планах ответил просто - "Игра."

+1

52

Примерно 30 лет назад я был участником сеанса. Спиритическим его назвать трудно, аналогичным, да. Сеанс проводился днем с участием обычного деревянного стола без гвоздей, оператора и зевак, таких же как я. Оператор и три человека за столом (в т.ч. и я), остальные любопытные (3-4 человека) вокруг. Все свободно положили руки на стол. Оператор обратился к столу и сделал некоторые манипуляции, сел за стол, попросил у всех тишины.  Далее оператор попросил стол встать на две ножки, стол исполнил желание оператора. Мы задавали  различные вопросы. Стол отвечал "Да", "Нет" и указывал количество. Вопросы задавались различные, в том числе количественные которые ни кто не мог знать даже приблизительно. К примеру, взяли  спичечный коробок и спросили: "Сколько осталось спичек в коробке". Стол "отстучал", ответ был точным. Заподозрив оператора в лукавости я спросил: " не могу ли я управлять столом". Оператор охотно согласился и мы поменялись местами. Я попросил стол встать на две ножки. И снова задавались различные вопросы и снова попадание. Стол предсказал даже будущее, которое сбылось через 2 года.
  Оператор продиктовал мне заклинание, которое я благополучно утерял, но помню направленность заклинания.
  Общее сходство с классическим спиритизмом - стол, руки и тишина. Я был свидетелем тому.

+1

53

Хочется спросить, а эта тема еще жива?) Хочу поделиться своей историей и уточнить у уважаемых практиков, где я свернула на кривую дорожку в своих изысканиях.

0

54

Judex, у нас все темы живые  :flirt: рассказывайте, конечно  :yep:

+1

55

Белая Тара
Здорово)) Тогда постараюсь не очень скучно изложить. *кстати, меня можно на "ты", я совсем не обижусь*

Со спиритизмом "познакомилась" лет в 5, когда мама случайно рассказала, что ее двоюродна сестра "вызывала чертика, который отвечал на вопросы и даже матерился". Видимо, мама тогда не верила в мистику, потому что не остановила меня, когда я при ней сделала круг, взяла иголку и попыталась поговорить с "чертом". Разумеется, ничего не вышло.  :D

Второй случай, после которого я, можно сказать "вляпалась" в довольно серьезную ситуацию, датируется 2009 годом.
Сначала моя подруга детства начала баловаться кругом с иглой. Детская забава, навеянная сериалом "Сверхъестественное", но тем не менее, к ней приходил дух, который отвечал на нее вопросы и говорил о ближайших событиях.  Меня трясло от одной мысли, чем она будет расплачиваться за предсказания, я ее отговаривала от занятий, но потом любопытство победило.
Мы собрались у нее дома, она достала круг. Сначала мы поговорили с ее духом, "Беном", а потом я рискнула взять иглу в свою руку. Пришел уже не Бен. а некто другой, агрессивный. Представился, как сейчас помню, Белиалом (хотя вряд ли один из великих демонов снизойдет до простого подростка, подозрительно это). Назвал подругу "овцой бесхребетной", а меня дурой. Выматерился, и я его прогнала. Не очень приятный первый опыт, я потом долго ходила с ощущением налипшей на тело паутины.
Через полгода я узнаю о пропаже без вести одной моей хорошей подруги и смерти нашего любимого музыканта, через которого мы и познакомились. Видимо, меня настолько переклинило, что я взялась за круг и попыталась призвать его дух.

У меня внезапно пошло. Со скрипом, через жуткие трудности. Очень мешала моя эмоциональность, поэтому первое время я просила подругу детства пообщаться за меня, пока я не приду в себя. А дальше начала сама.
Еще не совсем отошедший от земной жизни Джей (буду его так назвать, сокращенно, он американец) часто сетовал на то, что мы не сможем увидеться в реальной жизни. Он всячески хвалил меня за достижения в жизни, писал "У тебя все получится, ты преуспеешь, стоит только захотеть". Первое время я не совсем понимала, что он имеет в виду под тем или иным набором букв, пока не поняла, что у него часто проскальзывали английские слова вроде "дил" (deal - "заметано, договорились"). Т.к. я знаю язык, общение проходило иногда на смеси двух языков.
Тогда же он сказал очень интересную фразу. "Ты ведьма, сама об этом не знаешь. Твоя сила - любовь".
Идиллия да и только. Не знаю, была ли это ловушка, но видимо тогда произошла некротическая привязка.

От неопытности и незнания я очень сильно истощила свои резервы. Как было описано в этой теме очень точно, у меня начало сильно скакать настроение, эмоциональный фон был ужасный, я реагировала на все очень болезненно. Полдня могла проплакать, полдня ходить в приподнятом настроении. Из-за этого я стала очень часто думать о том, что хочу его увидеть, и просила Джея (вот дурища) забрать меня к себе. На что дух очень резко отвечал мне каждый раз, чтобы я думать об этом не смела, мое время еще не пришло, и вообще у меня впереди интересная жизнь.
После всего этого я задумалась, а не поехала ли у меня крыша, и постаралась взять себя в руки.

Но в то же время меня начало выбивать в астрал, непроизвольно. Джея я так и не смогла увидеть, как ни старалась. Разве что это все стало толчком к развитию каких-то врожденных способностей. Пошли сны про инициацию, интерес к Таро, биоэнергетике.

Потом про мои эксперименты узнала мама. Она не верила в спиритизм, поэтому принялась сидеть вместе со мной и пытать Джея дурацкими вопросами. А когда начала получать правдивые ответы, видимо, испугалась "бесовщины" и велела мне сжечь круг. Ну а я послушалась, даже не предупредив об этом Джея.

В квартире начался ахтунг: мигали и лопались лампочки, перегорали выключатели, сгорела стиралка, глючили сотовые телефоны, две кошки нервничали. Мне подсказали, что я вообще-то поступила нехорошо, когда сожгла круг. Я тайком сделала еще один и пошла просить у Джея прощения.
Ох, наслушалась я. "Змея, предательница, как ты могла, я очень зол". Мы кое-как договорились на мир, все мелкие пакости дома прекратились, кошки успокоились. Но Джей начал меняться. Стал грубее, прямолинейнее, хотя это на него в принципе похоже. Сказывалось время, прошедшее после смерти.

Потом я почти перестала с ним общаться. Не потому что не интересно, а потому что как-то тоскливо на душе становилось. Я уже подумала, что он давным-давно меня покинул, если бы не один случай в начале февраля.
Тогда у меня на работе были серьезные разбирательства с одной из подчиненных, пришлось ставить ее на место. Сижу на рабочем месте, слушаю музыку через наушники. Рука сама потянулась к ручке и листку, в голове начали возникать буквы, мол, пиши.
Первое, что сразу бросилось в глаза, - буквы латинские. Слово "You" далось легко, а второе я чуть не запорола, принявшись раньше времени, как Т9, подбирать варианты. В итоге вышла фраза "You lured".
Впадаю в ступор - в словарях нет такого слова. Осечка? Лезу в сленговый словарь, нахожу, что lure - это  словечко жителей калифорнийского побережья, откуда родом Джей. Фраза в вольном переводе значит "Ты отожгла".

Пожалуй, мне стоит улучить момент и поговорить с ним. Хотя я подозреваю, что при моем диком упадке сил это бдет не лучшим решением...

+1

56

Judex написал(а):

Ох, наслушалась я. "Змея, предательница, как ты могла, я очень зол".

Judex - я не знаю Джей это или нет, но вот товарищей с такой манерой поведения, сразу надо гнать :mad:  Обрывать привязки и чиститься. У меня в достаточно несложных картах (автор Д. Верче) для спиритического общения в книжке дана незамысловатая (почти своими словами) молитва, которую нужно читать перед каждым сеансом общения (будь то карты, маятник, автоматическое письмо).

Вот она, может, кому на будущее пригодится.

"Боже милостивый, Святой Дух, Иисус, Матерь Божия Мария, архангел Михаил и все мои ангелы, я прошу, чтобы вы следили за моими действиями и заботились о том, чтобы до меня доходили только послания Бога. Пожалуйста, защитите любимых мною людей и меня от низших энергий. Пожалуйста, помогите мне освободить моё эго от страхов, чтобы я могла ясно видеть, слышать и постигать сообщения, которые вы посылаете. Я прошу, чтобы этот сеанс чтения карт принёс благо всем, с кем он связан".

Пожалуй, мне стоит улучить момент и поговорить с ним. Хотя я подозреваю, что при моем диком упадке сил это будет не лучшим решением...

Зачем? Напротив, пора прекращать "благотворительные угощения", чиститься и восстанавливать энергию.

Вообще при любых неприятных ощущениях во время сеанса, нужно сразу сказать: "Архангел Михаил, я прошу тебя немедленно удалить любые низкие энергии". Михаил всегда и сразу отвечает на данную молитву, помогая всем, кто об этом просит.

+2

57

Белая Тара
Спасибо большое, молитва пригодится очень)

Планирую вообще завязать со спиритизмом, несмотря на предрасположенности. Психика подвижная, рискую загнать себя в болото еще хуже, чем сейчас, и просто не вытянуть этого пассажира. На мне даже защиты никакой не стоит, только пентакль ношу, который в последнее время даже сны глушить стал. Вся защита на силе воли держалась))

Обрывать привязки и чиститься.

Я вроде видела на форуме подобные темы, но мельком. Пойду поищу.

Жаль, что никто не мог подсказать мне этого раньше, я бы вовремя оборвала все привязки.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Спиритизм и Некромантия