Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Спиритизм и Некромантия


Спиритизм и Некромантия

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Да, думаю, не лишнее будет дополнить, что лучше бы хорошо подпитаться, набраться сил , потому как, после такого чувствуешь себя выжитым :flag:

0

22

Я, наверное, тут опишу опыт возвращения в сон и общения с мамой. Всё-таки это было не во сне.

Я смогла вернуться в то место, перед приходом папы, а потом приняв тетрадь, словно проникла в неё, и слышала мамины слова.  Вот то, что я уловила, если ,конечно, меня не проглючило  :confused:

Там было написано примерно такое: "Любимый, ты же знаешь, я всегда тебя любила и люблю. Я знаю как ты страдал, когда меня не стало, но я жива здесь, совсем рядом. на расстоянии любви, которая пронизывает все планы бытия. Твоя дочь любит тебя, ищет, но подозревает, что не найдет, а ты страдаешь и не можешь понять почему тебе сложно с ней связаться. Возможно, ты не знаешь того, что ты сейчас в несколько другом мире, никто никуда не пропал и любовь не исчезла, но ты главного не знаешь......."
Дальше было всё размыто, но ощущение это как если бы папа не знал, что умер. Вот не осознал что-ли самого факта смерти и живёт как в герой в фильме "Шестое чувство", помните? Но я не знаю, я ничего сама не дорисовывала. Максимально отрешилась от мира, и настроилась только на приём, а там, даже не знаю, насколько достоверна эта информация.

0

23

Эник, это большой шаг вперед  :cool:  отлично просто, так держать, но не спеши и береги силы  :flag:

0

24

Мои контакты с духами не такие яреие,как у Сары Нирваны,но я их очень явно чувствую.Раньше как-то боялась проводить спир.сеанс,об этом даже и речи не могло быть,но вчера стала думать об этиом ,как провести ,как защетиться.Вообщем засиделась я до поздна,в час ночи появились незванные гости,при чем я чувствовала как они один за другим наполняют комнату,проблема что я их не слышу.Вообщем они мне всю ночь спать не давали потом будильник вместо 6:30 прозвенел в 3:30.А утром по дороге на работу мне попались 4 мертвые вороны,и ище одна по дороге домой.Вопрос,как это понять и как научиться их понимать,потому как они уже давно ищут со мной контакта,но я боялась как-то раньше общаться с ними.

0

25

Химера написал(а):

Мои контакты с духами не такие яреие,как у Сары Нирваны,но я их очень явно чувствую.Раньше как-то боялась проводить спир.сеанс,об этом даже и речи не могло быть,но вчера стала думать об этиом ,как провести ,как защетиться.Вообщем засиделась я до поздна,в час ночи появились незванные гости,при чем я чувствовала как они один за другим наполняют комнату,проблема что я их не слышу.Вообщем они мне всю ночь спать не давали потом будильник вместо 6:30 прозвенел в 3:30.А утром по дороге на работу мне попались 4 мертвые вороны,и ище одна по дороге домой.Вопрос,как это понять и как научиться их понимать,потому как они уже давно ищут со мной контакта,но я боялась как-то раньше общаться с ними.

Хотелось бы узнать, что именно ты чувствовала, если можно опиши подробно свои ощущения, и как именно они не давали тебе спать?
Ночь, в которую у тебя это произошло, по лунному календарю можешь посмотреть подробно, это 2-я фаза луны, что уже само по себе не очень приятно к тому же 9 день Гегаты, что наводит на мысли, что все таки злые были гости.
С 3 часов ночи настает время мертвых.
Вороны мертвые- лично для меня, очень неприятные существа, я их принимаю за кладбищенских мародеров, здесь наверное надо выслушать и мнение других, потому как у меня двоякое мнение на сей счет, либо это конец каких-либо неприятных событий, либо начало новых, это знак, о чем тебя они предупреждают, не могу точно сказать, надо знать твою ситуацию в жизни до мелочей, если посчитаешь нужным пиши в ЛС подумаем вместе.
Какой именно контакт ты хочешь осуществлять? Входит ли в твои планы общение со злыми духами? Напиши свои четкие цели и тогда будем думать, нужна ли защита или нужно что-то развивать! Ждем информации от тебя.

0

26

Спать не давали своим присутствием-это равносильно тому,что спать в комнате где полно людей,которые так и ходят туда сюда.Я забыла сказать еще об одной вещи,я в этот вечер нашла на полу фотографию покойного дяди,как она вывалилась не знаю,ощущение что её специально подсунули просто.А хочу научиться входить в контакт с любыми духами,я всегда считала что обладаю неким даром медиума,сейчас чувствую ,что могу развивать.

0

27

А у меня радость! Вчера, наконец-то, я смогла войти в контакт с бабушкой! :crazyfun: 
Я держала в руках её бусы и фотографию, минуты две расслаблялась, потом услышала звон и стала в него вслушиваться. И потом, к моему удивлению пошли яркие картинки. Я словно вышла на свет из пещеры, к озеру, из водопада.....там было много таких гор, откуда падали эти водопады....и там встретила бабулю, она была одета в чистую и новую вышитую блузку, фартук, платье и с корзинкой была, собирала травку, и мы очень плодотворно пообщались, когда я вышла из воды  ^^  . Это было по-настоящему, и я в восторге, что поймала бабулину волну. Это было похоже на полусон, или дремоту, сидя на кухне, и без всяких проблем :cool: . Ура, получилось. Я поняла КАК это делать!

+2

28

Умничка какая!!

0

29

О, я тоже рада за тебя Эник, :cool:  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1056/1056044rtzawuyn75.gif  так держать

0

30

Спасибо, дорогие мои  :flirt:
Вот пару комментариев с блога экстрасенса Нонны Хидирян http://extrasensory.ru/
Собственно, отсюда я почерпнула одну методу.

ЭНИЯ
июня 19, 2011 at 18:12
Нонна, простите за цитату и за то, что пишу не в теме (оффтоп в один комментарий), не знаю куда можно, я кажется нашла в книге Ньютона про это загадочный звук перед трансом :smile: . Я раньше думала, это просто «М», но это гудение, вот как в цитате ниже, я правильно поняла?
ЦИТАТА:
«Некоторые Субъекты рассказывают, что сразу после оставления физического тела слышат гудящие или жужжащие звуки. Они подобны шуму, который можно слышать рядом с телеграфными столбами, и уровень громкости может варьироваться, пока душа еще находится в пределах той сферы, которая, на мой взгляд, является астральным планом Земли. Люди рассказывают, что они слышат такие же звуки, когда находятся под общим наркозом. Эти громкие, но глухие звуки становятся более мелодичными, когда мы выходим из туннеля. И музыку эту назвали соответственно энергией Вселенной, потому что она оживляет душу.»

Нонна Хидирян
июня 19, 2011 at 18:16
Эния, совершенно верно. У Ньютона об этом упоминается. Через жужжание и мантру я перевожу искусственно ЭФИРНОЕ и АСТРАЛЬНОЕ тела на уровень «ушедших», вывожу их на контакт.
Раньше делала проще… запускала звук «А» на специфической вибрации… ( об этом у Ньютона тоже написано ) потом они перестали приходить  8-)   пришлось самой к ним в гости ходить… им так больше нравится
.

Вот я жужжать пыталась (как мантра "аум", но акцент делаю на звуке "М", и жужжание тоже), а потом сама услышала этот звук, и вслушиваясь в него (как при выходе в астрал, только наяву всё было, словно вздремнула на ходу) вышла на контакт. Теперь буду пробовать заниматься без инвентаря, и регулярно  :idea:

Отредактировано ЭНИЯ (6th Jul 2011 14:20:03)

0

31

В последнее время столкнулась с гипотезой-мнением, что очень много неупокоенных душ просто НЕ осознают своей смерти и это существенно влияет на мир живых. Начинаю понимать, что в фильме "Шестое чувство" показано очень многое и удивительно точно. Слушая различные истории о встречах во сне со своими близкими и учитывая личные ощущения, выходит, что действительно важно отпускать умершего. А в некоторых случаях даже помогать осознать, рассказывать, что умер и т.д. Очень хотелось бы узнать, бывали ли у здесь обитающих подобные истории, ощущения, опыт, предположения и тому подобное. Вообщем, мне бы очень хотелось поговорить на эту тему, и так же узнать, но в разделе Таро уже, существует ли расклад, который, к примеру может помочь проанализировать посмертное состояние Души. И если нет, возможно ли его соТворить, и чем при этом нужно руководствоваться  :flag: Очень хочется каких-то исследований на тему осознания душой смерти в плотном мире.

0

32

А мне ещё на эту тему фильм нравится "Куда приводят мечты".

+1

33

Холодная, это один из первых фильмов, который я видела на эту тематику, и он меня сильно впечатлил! :cool: Сюжетом, красками, да всем. Я смотрела несколько раз и он мне не надоедал.

0

34

Я заметила, что у меня лучше получается, когда Я хожу к ним. Сейчас работаю над достижением трансового состояния, из лёгкого транса не всегда получается. Сложности с концентрацией. И легче всего пока с инвентарём, то есть, с помощью фото или (и) личной вещью человека.

0

35

"После смерти с человеком происходит то, во что он верит. Если он верит, что жизнь у него одна, а потом рай или ад, то он умирает, попадает на «тот свет», засыпает-просыпается здесь и продолжает верить, что жизнь одна-единственная. А если верить в реинкарнацию, то человек «там» не теряет чувства осознанности. Он дает себе задел на будущие жизни и в состоянии перетаскивать информацию «оттуда» сюда. Это не значит, что человек расплачивается за грехи своих родителей. Когда ко мне приходят и говорят: «У меня такой род, поэтому у меня все плохо» – я объясняю, что человек рождается не для того, чтобы отрабатывать какие-то родовые моменты: мол, бабушка в молодости нагрешила. Значит, он в прошлой жизни сам поступил нехорошо. И ему это воплощение дано для анализа. Не хочешь жить плохо – работай! А не будешь работать – получишь!"

Экстрасенс Нонна Хидирян

0

36

Други, я сейчас часто читаю блог Нонны, надеюсь никто не против, если я тут буду выставлять некоторые интересные статьи и мысли на тему  :idea: Вот занимательные выдержки:

- Из каких источников вы черпаете знания?

- Подсознательно люди все ответы знают, но на сознательный уровень вывести не могут, поскольку перед новой реинкарнацией человеку стирается память. К сожалению, рождаются дети, которые помнят свои прошлые жизни, тогда они сходят с ума. Ко мне приводили ребенка, который в 3 года рисует очень четко без линейки пожарные машины, экскаваторы. Его мать гордится этим! А плакать надо. Сейчас ему 10 лет и в нем живут сразу 3 личности. Это счастье, когда люди живут в неведении.

Что говорят вам мертвые?

- Когда человек уходит в иной мир, для него проходит всего 2 минуты. Для живых - это 4-6 лет. Я могу точно сказать, сколько времени привидение уже пребывает в доме и сколько земных лет еще пройдет. Очень плохо, когда мы его выгоняем, мол, он нам мешает спать и тревожит наших гостей. Мы его торопим.

- Есть ли у человека ангел–хранитель?

- Конечно. Например, человек заранее чувствует, что его за углом поджидает опасность, но его что-то останавливает. Это - ангел - хранитель. Когда человек умирает молодым - это в некотором смысле зеленый свет в другую жизнь. Он за отведенные годы успел сделать то, зачем был отправлен на землю. Нам просто в детстве на уроках литературы вбивали в голову  то, как несправедливо, что Лермонтов и Пушкин умерли рано. Черт побери! Они за свои годы сделали столько, сколько обыватели за 80 лет не сумеют. Поэты сами искали смерти. Они, кстати, были очень сильными экстрасенсами.

- А что сейчас с ними?

- Им сейчас очень хорошо. Пушкин прошел реинкарнацию, Лермонтов не спешит, он там обживается уже неделю или две недели. А у нас уже 200 лет прошло.

0

37

Выдержки из статьи «Как заработать правильную смерть?».
Источник - Интересная газета (Украина). Магия и мистика. № 9, 2012 год.

Кто определяет дату смерти человека?
Это решает Высший Суд.
Он проводится перед смертью человека, а не после, как считается во многих религиях мира.
В.С. решает – жить ли человеку дальше, или ему пришло время покинуть земную обитель.
Там же определяется  точное время, когда именно должен уйти из жизни человек. Смертный час может наступить и через несколько секунд после Суда, или через несколько дней.
В.С. выбирает, каким именно способом умрёт человек и какой буде его смерть. И самое главное, выносится приговор: куда попадает человек после смерти – в Рай или Ад.
Сейчас среди людей бытует мнение, что якобы где-то на Небесах есть Книга Судеб, в которой определено, кто и когда должен умереть.

На самом деле это не так. Свою смерть каждый «зарабатывает» только сам. В.С. не назначает свыше дату смерти человека, а лишь подводит итоги его жизни.

Кто присутствует на Суде.
Присутствует вам человек, его ангелы-хранители, души близких ему людей (живые и умершие) и один из небесных Ангелов.
Подсудимый видит всех их в виде обычных человеческих фигур. В том числе и ангелов.
Человек наблюдает всё происходящее наяву, как в обычной, реальной жизни.
На одной стороне находятся ангелы и умершие люди. На другой стороне – живые родственники и близкие. Подсудимый стоит среди живых. Напротив него стоят ангелы и умершие люди.
Судебных помещений множество, и они все разные. Есть просторные, праздничные, торжественные залы, наполненные светом. А есть мрачные, строгие, гнетущие подвалы.
Каждого человека судят именно в том помещении, которое он заслуживает.

Процедура суда.
В самом центре восседает Небесный Ангел.
Он объявляет человеку: «Всё. Мы приняли решение. Ты должен покинуть Землю. Давай посмотрим, как ты жил…».
После этих слов ангелы показывают человеку его жизнь в мельчайших подробностях, как в кино.
Причём подсудимый видит все события не только со своей стороны, но и глазами окружающих его людей.
Ему становится ясно: кто и как на самом деле к нему относился: кто его любил, кто ненавидел, кто помогал, кто обманывал.
Он видит все свои поступки – хорошие и плохие. У него на многое открываются глаза.
….

***
В зависимости от показаний «весов» человек может попасть либо на один из семи уровней Рая, либо на один из семи уровней Ада.
***

Что происходит в момент смерти.
…К праведным людям сверху спускается столб яркого света, а их душ кК бы воспаряют ввысь. Это лучший способ. Самый худший – это когда человек стремительно летит со страшным грохотом по узкой чёрной трубе, в конце которой брезжит яркий свет. Остальные варианты находятся между двумя этими полюсами. Иногда человек идёт по тёмному тоннелю, иногда по аллее, иногда поднимается по лестнице куда-то вверх…

Хорошее место на том свете надо заслужить.
Обратите внимание на фразу:
«Он выхлопотал для тебя это место».
Что она означает?

У каждого человека, живущего на Земле, есть кто-то, кто хлопочет о нём на Небесах. Это самый близкий по духу человек, который умер ранее. Им может оказаться муж, жена, отец, мать, родственник, друг. Родство по духу гораздо важнее родства по крови.
В свою очередь, каждому из нас после смерти предложат выбрать того, кого бы он хотел забрать с собой на Небеса.
Забрать можно только одного. Как правило, выбор падает на самого любимого человека. Недаром многие сказки о влюбленных кончаются так: «Жили долго и счастливо и умерли в один день. В действительности умер один и забрал с собой второго.
***
Например, живут два человека долго и счастливо. Потом один умирает, например, муж. Похоронив мужа жена горюет, теряет интерес к жизни, резко «сдаёт», огонёк в глазах потухает. И через несколько месяцев она отправляется вслед за мужем в мир иной.
В народе говорят: «Не перенесла горечь разлуки, утрата её доконала»... На самом деле умерший муж забрал её с собой. Все эти несколько месяцев он там, на Небесах, хлопотал за неё.


ЗЫ: По мнению автора статьи надо прожить 9 земных жизней, прежде чем (если всё удачно) отправиться в иные сферы бытия, где «в другой мир, в котором намного интереснее, легче и лучше, чем у нас на Земле».

0

38

"Черная свеча поможет тебе также соприкоснуться с теми, кто уже ушел из жизни, попросить у них совета и помощи. Представь себе в пламени свечи лицо того, кто нужен тебе сейчас, позови его. Пламя заколеблется, и ты почувствуешь прикосновение иного мира. Сосредоточься, расскажи про себя или вслух, в чем тебе нужен совет и помощь, а потом замолкни и вслушайся. Внутри себя, в душе своей ты услышишь ответ. Если ты чуток и глаза твои способны различать видения иного мира, ты можешь увидеть рядомтень того, кого звал".

Источник==>

0

39

ЭНИЯ написал(а):

В последнее время столкнулась с гипотезой-мнением, что очень много неупокоенных душ просто НЕ осознают своей смерти и это существенно влияет на мир живых. Начинаю понимать, что в фильме "Шестое чувство" показано очень многое и удивительно точно.

А как Вам фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг?

+1

40

Хочу попробовать этот вызов, только без слова "покорись" как в источнике  >>>
(речь о маме и бабушке, я как-то не представляю таких слов в их адрес :dontknow: )

Вызов умершего родственника
для исполнения желания.

Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя).
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Диагностика показала что метод подходящий, спрашивала оракулы. Рекомендуют так же обращаться дополнительно к ангелу-Хранителю и Архангелу Михаилу и ждать не визуального контакта, а ориентироваться больше на духовный слух, предварительно успокоив ум и прогнав все ненужные мысли. Думаю, лишним не будет перед этим вспомнить хорошее, связанное с близким, или просто почувствовать любовь в сердце. Исходя из визуальных и текстовых посланий карт, я думаю таким образом подготовить ритуал. Возьму фото, вызываемого близкого, икону Архангела Михаила (мой вариант защиты и чтобы всё прошло безопасно и плодотворно), какой-нибудь натуральный камень (например, ляпис-лазурь, он как раз остался от мамы, и по свойствам походит), свечу зажгу (за упокой, и догорать ей полностью не обязательно, к слову, напротив, завершив беседу, потушу). Моя цель не только попросить помощи, но и наладить контакт. В д.с. случае с мамой (и бабушкой). Со временем. Помин отнесу в церковь в этом месяце, - как раз идут поминальные субботы. Пусть лежит в этой теме, чтоб не потерялось. О результатах отпишусь.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Спиритизм и Некромантия